Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,030 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:29
Старый 18.11.2016, 11:25
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 128
КП: 0.678
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Самоделкинъ Посмотреть сообщение
Это если будет КОМУ скидывать. Даже если ввод-вывод откроют (чего 99% не случится), то картина будет такой: цены на "доли проектов" упадут до уровня плинтуса (т.к. в желании перевести все в живые деньги народ будет нещадно демпинговать, дабы какие-нибудь дебилы купили их "доли"), а то, что числится на балансе поставят на вывод (тут не удивлюсь обязательной верификации и тд).

В общем пушистый зверек, что в одном, что в другом варианте.
Доли эмитентов поддерживающих связь с инвесторами на форуме, сейчас торгуются выше номинала. А те кто молчат, потому что им некогда зайти сюда, падают к плинтусу. Я уверен все наладится.
kirhen вне форума  
Старый 18.11.2016, 12:02
Профессионал

Благодарностей: 389
КП: 0.412

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
если заврта не будет биржи, что будет со всеми вашими средствами, вложенными в различные эмитенты через биржу?
Так-то, вложившись через биржу и запросив "бумагу", наверно, максимально защищенный вариант из имеющихся, но не подходит тем, кто постоянно спекулирует долями.
Vagabundo вне форума  
Старый 18.11.2016, 12:21
Профессионал

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пользовался данным вариантом, и сколько это обходится?
Писавший выше в этой теме Sergeyb1 заказывал и описывал процесс в своем блоге. Там, вроде, возникли сомнения в юридической весомости выписанных бумаг в том виде, в каком они были оформлены. Правда, это происходило достаточно давно. Если не ошибаюсь, уже позже представитель биржи пояснял расширено, какие варианты бумаг могут быть выписаны на сегодняшний день и насколько они соответствуют для возможного использования по назначению.

Последний раз редактировалось Vagabundo; 18.11.2016 в 12:34.
Vagabundo вне форума  
Старый 18.11.2016, 14:29
Специалист

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 158
КП: 0.270

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Писавший выше в этой теме Sergeyb1 заказывал и описывал процесс в своем блоге. Там, вроде, возникли сомнения в юридической весомости выписанных бумаг в том виде, в каком они были оформлены. Правда, это происходило достаточно давно. Если не ошибаюсь, уже позже представитель биржи пояснял расширено, какие варианты бумаг могут быть выписаны на сегодняшний день и насколько они соответствуют для возможного использования по назначению.
Да, можете почитать, и ещё тут правда это было довольно давно, и одна из бумаг была SBN Life, который как мы помним не очень хорошо завершился ((( Так что лучше поспрашивать представителя биржи какие сейчас бумаги и как они реально могут использоваться.
Sergeyb1 вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 19.11.2016, 00:31
Интересующийся

Благодарностей: 32
КП: 0.000

Никаких ценных новостей не слышно от представителя. За 2 недели должны же хоть план действий определить.
Когда будет официальная информация чего ждать? С каждым днем вера угасает к сожалению
DIMonda вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 01:19
Интересующийся

Благодарностей: 13
Не то что ценных вообще никаких новостей.
Уважаемые представители биржи не могли бы вы донести до своего руководство, что инвесторам необходима хотя бы минимальная информация о происходящем.
На какой стадии аудит эмитентов?
Как проходят переговоры с УМГ?
Самый главный вопрос: почему первой информацию мы получаем с блога Дмитрия Леушкина, а не от официальных представителей?
Mr Flint вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 02:34
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 14

Цитата:
Сообщение от ВносокПрячу Посмотреть сообщение
Да что вы как маленькие дети...Никто Вам тут больше ничего не ответит . Заскамился проект ,так бывает.Понятно что обидно терять кровно заработанные деньги.И понятно что надежда умирает последней.Но пора уже успокоиться и начать гденить зарабатывать деньги ,а не сидеть тут и портить зрение и нервы, и не тратить драгоценное время.
В данный момент Вы получили замечательный опыт.И теперь знаете что такое финансовая пирамида.И нужно быть по пояс деревянным, чтоб вестись на предложения всех этих так называемых эмитентов и продолжать вливать в их сайты-баблаприёмники деньги.
Удачи в инвестировании господа буратосы !
Так то оно так, но непонятен этот цирк с одним месяцем ожиданий. Для чего это им? Косят под добросовестную биржу, чтобы не подставить засвеченных лиц или готовятся за это время юридически выйти сухими из воды? И почему вы тогда портите зрение в ветке?
volnorezz вне форума  
Старый 19.11.2016, 03:30
Интересующийся

Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от volnorezz Посмотреть сообщение
Так то оно так, но непонятен этот цирк с одним месяцем ожиданий. Для чего это им? Косят под добросовестную биржу, чтобы не подставить засвеченных лиц или готовятся за это время юридически выйти сухими из воды? И почему вы тогда портите зрение в ветке?
У меня много свободного времени и мне тоже очень интересно чем это все закончится .У меня тоже небольшая сумма денег была влита в эту так называемую биржу.И я их к сожалению потерял.И данный факт стимулирует меня к активному распространению информации на разных форумах и других ресурсах,чтоб финансово не грамотные люди не велись на подобные мошеннические проекты.
И возможно пока спят модераторы этого форума и не удалили мои сообщения, кто-то их прочитает,сделает определённые выводы и сохранит свои деньги, и потом мысленно скажет мне спасибо.

Последний раз редактировалось ВносокПрячу; 19.11.2016 в 03:36.
ВносокПрячу вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 05:49
Профессионал

ВносокПрячу, если Вы и вправду вкладчик биржи, то ваша "миссия" больше похожа на истерику. Это Ваш первый опыт инвестирования?
Vagabundo вне форума  
Старый 19.11.2016, 06:16
Любитель

Благодарностей: 21

Цитата:
Сообщение от denis-ru Посмотреть сообщение
А по поводу ограничений, на сколько я помню, есть такой пункт в условиях обратно выкупа эмитентами, что если кол-во предъявляемых долей больше чем X% (не помню) от общего кол-ва долей,то срок выкупа увеличивается до 1 мес.
Если эмитенту подали на выкуп менее 20%, то эмитент обязан выкупить в течение 7 дней, если более, то эмитент должен выкупить в течение срока, который указан им как срок выплаты дивидендов. У большинства эмитентов это один месяц.

добавлено через 1 час 21 минуту
Цитата:
Да что вы как маленькие дети...Никто Вам тут больше ничего не ответит . Заскамился проект ,так бывает.
Зато вы очень много по разным веткам отвечаете) И одно и тоже, везде обман, скам, дурилово!

Цитата:
Но пора уже успокоиться и начать гденить зарабатывать деньги ,а не сидеть тут и портить зрение и нервы, и не тратить драгоценное время.
Это больше к вам относится) Портить зрение, нервы, время. Вы же высказали свое мнение, вот теперь пора "гденить" зарабатывать и не сидеть тут))

Цитата:
У меня много свободного времени и мне тоже очень интересно чем это все закончится .У меня тоже небольшая сумма денег была влита в эту так называемую биржу.И я их к сожалению потерял.
Так уверенно говорите, что потеряли свои средства. Вот интересно провести эксперимент. Предложить самим удалить аккаунты тем, кто тут уверенно говорит про скам и не верит в восстановление биржи. Интересно, согласятся или все-таки начнут верить и будут ждать заявленных сроков)

Цитата:
И данный факт стимулирует меня к активному распространению информации на разных форумах и других ресурсах,чтоб финансово не грамотные люди не велись на подобные мошеннические проекты.
Ну здесь как обычно. Все мошенники...

Цитата:
В данный момент Вы получили замечательный опыт.И теперь знаете что такое финансовая пирамида.И нужно быть по пояс деревянным, чтоб вестись на предложения всех этих так называемых эмитентов и продолжать вливать в их сайты-баблаприёмники деньги.
За всех все расписали, безоснавательно, но утвердительно заскамили биржу, всех одеревянили, только вот к чему, не понятно. По поводу сайтов эмитентов, это всего-лишь ваше мнение и опять-таки с необоснованными обвинениями. Люди сами прочитают ветку каждого эмитента, зададут вопросы, если нужно, и сделают выбор.
У вас такое мнение насчет ситуации, у меня совсем другое. В двадцатых числах ноября, надеюсь, будет конкретная информация по должнику, проделанной работе, планах и их реализации. Совсем недавно в одном проекте были заморожены выплаты и перенесены на пару недель. Обещание было выполнено и вот уже второй или третий день выплаты возобновились, но с небольшим изменением. И это не первый случай на моей памяти. Я верю в то, что биржа восстановит свою работу. У меня просто другого выбора нет. Была проделана титаническая работа, за все время работы биржи получено огромное доверие и поддержка как инвесторов, так и эмитентов. Тем более здесь на форуме все готовы к диалогу. По сути биржа ведет почти безрисковый бизнес, выступая посредником, предоставляя площадку на взаимовыгодных условиях для всех сторон. На просторах интернета биржа в таком формате чуть ли не единственная в своем роде и настолько популярная и перспективная. Исходя из всего, как минимум, глупо все это взять и потерять. Я уже однажды писал, силен не тот, кто ни разу не падал, а то кто падал, но вставал. Возобновит биржа свою работу, учтет неприятные нюансы, продолжит работу, пусть хоть и с какими-то временными ограничениями, нововведениями, доверие и рейтинг возрастет в разы. Естественно как все будет на самом деле, не вы, не я не знаем. Вы написали свое мнение, я свое, никому его не навязываю. Просто предлагаю вам более конструктивно писать, как говорится, по делу.

Последний раз редактировалось Advez; 19.11.2016 в 07:37. Причина: Добавлено сообщение
Advez на форуме  
Сказали спасибо
7 раз(а):
Старый 19.11.2016, 08:03
Топ Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 17,096
КП: 0.282

награды Нострадамус Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Это Ваш первый опыт инвестирования?
Нет, это его первый опыт троллинга
putoran вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 19.11.2016, 10:11
Специалист

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 223
КП: 0.169

Цитата:
кто-то их прочитает,сделает определённые выводы и сохранит свои деньги, и потом мысленно скажет мне спасибо.
вы прям мессия, спаситель. Может вернете деньги вкладчикам - тогда спасибо может и скажут. А за ваше бла-бла-бла навряд ли. Раз есть свободное время, то найдите более полезное применение ему. У меня свободного времени мало и я захожу сюда чтобы узнать о более полезных новостях, читать ваш флуд нет времени...
svn1975 вне форума  
Старый 19.11.2016, 13:44
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы

До понедельника можно сюда не заглядывать...
Парфёнов Сергей Сергеевич вне форума  
Старый 19.11.2016, 13:54
Биржа долей ShareInStock.com

Благодарностей: 252
КП: 0.259

Цитата:
Сообщение от Парфёнов Сергей ... Посмотреть сообщение
До понедельника можно сюда не заглядывать...
Здравствуйте.

В понедельник будет информация по проекту UMG.
Safe Investments вне форума  
Сказали спасибо
19 раз(а):
Старый 19.11.2016, 14:06
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,494
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 

Удалено мною.
-Mari- вне форума  
Старый 19.11.2016, 14:52
Интересующийся

Благодарностей: 14

Цитата:
Сообщение от Advez Посмотреть сообщение
Совсем недавно в одном проекте были заморожены выплаты и перенесены на пару недель. Обещание было выполнено и вот уже второй или третий день выплаты возобновились, но с небольшим изменением. И это не первый случай на моей памяти. Я верю в то, что биржа восстановит свою работу. У меня просто другого выбора нет. Была проделана титаническая работа, за все время работы биржи получено огромное доверие и поддержка как инвесторов, так и эмитентов. Тем более здесь на форуме все готовы к диалогу. По сути биржа ведет почти безрисковый бизнес, выступая посредником, предоставляя площадку на взаимовыгодных условиях для всех сторон. На просторах интернета биржа в таком формате чуть ли не единственная в своем роде и настолько популярная и перспективная. Исходя из всего, как минимум, глупо все это взять и потерять. Я уже однажды писал, силен не тот, кто ни разу не падал, а то кто падал, но вставал. Возобновит биржа свою работу, учтет неприятные нюансы, продолжит работу, пусть хоть и с какими-то временными ограничениями, нововведениями, доверие и рейтинг возрастет в разы. Естественно как все будет на самом деле, не вы, не я не знаем. Вы написали свое мнение, я свое, никому его не навязываю. Просто предлагаю вам более конструктивно писать, как говорится, по делу.
Это какой эмитент возобновил выплаты? Я что-то пропустил. По поводу безрисковости вы ошибаетесь и к диалогу готовы далеко не все...Не хочется опять лить из пустого в порожнее, все уже ранее писали, сообщения затирали. Скажем так, если администрация решит вопрос с тем, чтобы эмитенты рассчитывались по дивам точно в заявленный срок - будет большой плюс. Деньги не блокируются на отдельных счетах, а поступают в общий котел скорее всего. От этого очень велик человеческий фактор и желание поручиться за ненадежных эмитентов, чего делать не следует...Ну это все вилами по воде.
volnorezz вне форума  
Старый 19.11.2016, 16:40
Любитель

Благодарностей: 200
КП: 0.215

Цитата:
какой эмитент возобновил выплаты?
там пример не об эмитенте, а о совсем другом проекте, не относящемся к шаре
aleos вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 18:18
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 908
КП: 0.200

Цитата:
Совсем недавно в одном проекте были заморожены выплаты и перенесены на пару недель. Обещание было выполнено и вот уже второй или третий день выплаты возобновились, но с небольшим изменением. И это не первый случай на моей памяти.
Ссылку на проект дайте.
lasotich вне форума  
Старый 19.11.2016, 18:49
Любитель

Благодарностей: 21

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Ссылку на проект дайте.
Ссылку на ветку этого проекта скинул в личку, так как здесь размещать инфо о стороннем проекте не стоит.
Advez на форуме  
Старый 19.11.2016, 19:12
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 902
КП: 0.181

Тут главная проблема, что по словам биржи в консервативном разделе проекты покрыты залогом, и теперь любой выкуп долей меньше 70-100% это уже удар по репутации. Уж молчу, что под этот залог розданы кредиты.
Asal вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:29
Опции темы