Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 399,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:37
Старый 18.11.2016, 14:29
Специалист

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 158
КП: 0.269
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Писавший выше в этой теме Sergeyb1 заказывал и описывал процесс в своем блоге. Там, вроде, возникли сомнения в юридической весомости выписанных бумаг в том виде, в каком они были оформлены. Правда, это происходило достаточно давно. Если не ошибаюсь, уже позже представитель биржи пояснял расширено, какие варианты бумаг могут быть выписаны на сегодняшний день и насколько они соответствуют для возможного использования по назначению.
Да, можете почитать, и ещё тут правда это было довольно давно, и одна из бумаг была SBN Life, который как мы помним не очень хорошо завершился ((( Так что лучше поспрашивать представителя биржи какие сейчас бумаги и как они реально могут использоваться.
Sergeyb1 вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 19.11.2016, 00:31
Интересующийся

Благодарностей: 32
КП: 0.000

Никаких ценных новостей не слышно от представителя. За 2 недели должны же хоть план действий определить.
Когда будет официальная информация чего ждать? С каждым днем вера угасает к сожалению
DIMonda вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 01:19
Интересующийся

Благодарностей: 13
Не то что ценных вообще никаких новостей.
Уважаемые представители биржи не могли бы вы донести до своего руководство, что инвесторам необходима хотя бы минимальная информация о происходящем.
На какой стадии аудит эмитентов?
Как проходят переговоры с УМГ?
Самый главный вопрос: почему первой информацию мы получаем с блога Дмитрия Леушкина, а не от официальных представителей?
Mr Flint вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 02:34
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 17

Цитата:
Сообщение от ВносокПрячу Посмотреть сообщение
Да что вы как маленькие дети...Никто Вам тут больше ничего не ответит . Заскамился проект ,так бывает.Понятно что обидно терять кровно заработанные деньги.И понятно что надежда умирает последней.Но пора уже успокоиться и начать гденить зарабатывать деньги ,а не сидеть тут и портить зрение и нервы, и не тратить драгоценное время.
В данный момент Вы получили замечательный опыт.И теперь знаете что такое финансовая пирамида.И нужно быть по пояс деревянным, чтоб вестись на предложения всех этих так называемых эмитентов и продолжать вливать в их сайты-баблаприёмники деньги.
Удачи в инвестировании господа буратосы !
Так то оно так, но непонятен этот цирк с одним месяцем ожиданий. Для чего это им? Косят под добросовестную биржу, чтобы не подставить засвеченных лиц или готовятся за это время юридически выйти сухими из воды? И почему вы тогда портите зрение в ветке?
volnorezz вне форума  
Старый 19.11.2016, 03:30
Интересующийся

Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от volnorezz Посмотреть сообщение
Так то оно так, но непонятен этот цирк с одним месяцем ожиданий. Для чего это им? Косят под добросовестную биржу, чтобы не подставить засвеченных лиц или готовятся за это время юридически выйти сухими из воды? И почему вы тогда портите зрение в ветке?
У меня много свободного времени и мне тоже очень интересно чем это все закончится .У меня тоже небольшая сумма денег была влита в эту так называемую биржу.И я их к сожалению потерял.И данный факт стимулирует меня к активному распространению информации на разных форумах и других ресурсах,чтоб финансово не грамотные люди не велись на подобные мошеннические проекты.
И возможно пока спят модераторы этого форума и не удалили мои сообщения, кто-то их прочитает,сделает определённые выводы и сохранит свои деньги, и потом мысленно скажет мне спасибо.

Последний раз редактировалось ВносокПрячу; 19.11.2016 в 03:36.
ВносокПрячу вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 05:49
Профессионал

Благодарностей: 411
КП: 0.364

ВносокПрячу, если Вы и вправду вкладчик биржи, то ваша "миссия" больше похожа на истерику. Это Ваш первый опыт инвестирования?
Vagabundo на форуме  
Старый 19.11.2016, 06:16
Любитель

Благодарностей: 52
КП: 0.404

Цитата:
Сообщение от denis-ru Посмотреть сообщение
А по поводу ограничений, на сколько я помню, есть такой пункт в условиях обратно выкупа эмитентами, что если кол-во предъявляемых долей больше чем X% (не помню) от общего кол-ва долей,то срок выкупа увеличивается до 1 мес.
Если эмитенту подали на выкуп менее 20%, то эмитент обязан выкупить в течение 7 дней, если более, то эмитент должен выкупить в течение срока, который указан им как срок выплаты дивидендов. У большинства эмитентов это один месяц.

добавлено через 1 час 21 минуту
Цитата:
Да что вы как маленькие дети...Никто Вам тут больше ничего не ответит . Заскамился проект ,так бывает.
Зато вы очень много по разным веткам отвечаете) И одно и тоже, везде обман, скам, дурилово!

Цитата:
Но пора уже успокоиться и начать гденить зарабатывать деньги ,а не сидеть тут и портить зрение и нервы, и не тратить драгоценное время.
Это больше к вам относится) Портить зрение, нервы, время. Вы же высказали свое мнение, вот теперь пора "гденить" зарабатывать и не сидеть тут))

Цитата:
У меня много свободного времени и мне тоже очень интересно чем это все закончится .У меня тоже небольшая сумма денег была влита в эту так называемую биржу.И я их к сожалению потерял.
Так уверенно говорите, что потеряли свои средства. Вот интересно провести эксперимент. Предложить самим удалить аккаунты тем, кто тут уверенно говорит про скам и не верит в восстановление биржи. Интересно, согласятся или все-таки начнут верить и будут ждать заявленных сроков)

Цитата:
И данный факт стимулирует меня к активному распространению информации на разных форумах и других ресурсах,чтоб финансово не грамотные люди не велись на подобные мошеннические проекты.
Ну здесь как обычно. Все мошенники...

Цитата:
В данный момент Вы получили замечательный опыт.И теперь знаете что такое финансовая пирамида.И нужно быть по пояс деревянным, чтоб вестись на предложения всех этих так называемых эмитентов и продолжать вливать в их сайты-баблаприёмники деньги.
За всех все расписали, безоснавательно, но утвердительно заскамили биржу, всех одеревянили, только вот к чему, не понятно. По поводу сайтов эмитентов, это всего-лишь ваше мнение и опять-таки с необоснованными обвинениями. Люди сами прочитают ветку каждого эмитента, зададут вопросы, если нужно, и сделают выбор.
У вас такое мнение насчет ситуации, у меня совсем другое. В двадцатых числах ноября, надеюсь, будет конкретная информация по должнику, проделанной работе, планах и их реализации. Совсем недавно в одном проекте были заморожены выплаты и перенесены на пару недель. Обещание было выполнено и вот уже второй или третий день выплаты возобновились, но с небольшим изменением. И это не первый случай на моей памяти. Я верю в то, что биржа восстановит свою работу. У меня просто другого выбора нет. Была проделана титаническая работа, за все время работы биржи получено огромное доверие и поддержка как инвесторов, так и эмитентов. Тем более здесь на форуме все готовы к диалогу. По сути биржа ведет почти безрисковый бизнес, выступая посредником, предоставляя площадку на взаимовыгодных условиях для всех сторон. На просторах интернета биржа в таком формате чуть ли не единственная в своем роде и настолько популярная и перспективная. Исходя из всего, как минимум, глупо все это взять и потерять. Я уже однажды писал, силен не тот, кто ни разу не падал, а то кто падал, но вставал. Возобновит биржа свою работу, учтет неприятные нюансы, продолжит работу, пусть хоть и с какими-то временными ограничениями, нововведениями, доверие и рейтинг возрастет в разы. Естественно как все будет на самом деле, не вы, не я не знаем. Вы написали свое мнение, я свое, никому его не навязываю. Просто предлагаю вам более конструктивно писать, как говорится, по делу.

Последний раз редактировалось Advez; 19.11.2016 в 07:37. Причина: Добавлено сообщение
Advez на форуме  
Сказали спасибо
7 раз(а):
Старый 19.11.2016, 08:03
Топ Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 17,149
КП: 0.274

награды Нострадамус Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Это Ваш первый опыт инвестирования?
Нет, это его первый опыт троллинга
putoran вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 19.11.2016, 10:11
Специалист

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 229
КП: 0.163

Цитата:
кто-то их прочитает,сделает определённые выводы и сохранит свои деньги, и потом мысленно скажет мне спасибо.
вы прям мессия, спаситель. Может вернете деньги вкладчикам - тогда спасибо может и скажут. А за ваше бла-бла-бла навряд ли. Раз есть свободное время, то найдите более полезное применение ему. У меня свободного времени мало и я захожу сюда чтобы узнать о более полезных новостях, читать ваш флуд нет времени...

Долгоиграющий почасовик
Надежный обмен валют
svn1975 вне форума  
Старый 19.11.2016, 13:44
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 4

До понедельника можно сюда не заглядывать...
Парфёнов Сергей Сергеевич вне форума  
Старый 19.11.2016, 13:54
Биржа долей ShareInStock.com

Благодарностей: 311
КП: 0.304

Цитата:
Сообщение от Парфёнов Сергей ... Посмотреть сообщение
До понедельника можно сюда не заглядывать...
Здравствуйте.

В понедельник будет информация по проекту UMG.
Safe Investments вне форума  
Сказали спасибо
19 раз(а):
Старый 19.11.2016, 14:06
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,709
КП: 1.214

награды Волшебный горшочек 

Удалено мною.
-Mari- на форуме  
Старый 19.11.2016, 14:52
Интересующийся

Благодарностей: 17

Цитата:
Сообщение от Advez Посмотреть сообщение
Совсем недавно в одном проекте были заморожены выплаты и перенесены на пару недель. Обещание было выполнено и вот уже второй или третий день выплаты возобновились, но с небольшим изменением. И это не первый случай на моей памяти. Я верю в то, что биржа восстановит свою работу. У меня просто другого выбора нет. Была проделана титаническая работа, за все время работы биржи получено огромное доверие и поддержка как инвесторов, так и эмитентов. Тем более здесь на форуме все готовы к диалогу. По сути биржа ведет почти безрисковый бизнес, выступая посредником, предоставляя площадку на взаимовыгодных условиях для всех сторон. На просторах интернета биржа в таком формате чуть ли не единственная в своем роде и настолько популярная и перспективная. Исходя из всего, как минимум, глупо все это взять и потерять. Я уже однажды писал, силен не тот, кто ни разу не падал, а то кто падал, но вставал. Возобновит биржа свою работу, учтет неприятные нюансы, продолжит работу, пусть хоть и с какими-то временными ограничениями, нововведениями, доверие и рейтинг возрастет в разы. Естественно как все будет на самом деле, не вы, не я не знаем. Вы написали свое мнение, я свое, никому его не навязываю. Просто предлагаю вам более конструктивно писать, как говорится, по делу.
Это какой эмитент возобновил выплаты? Я что-то пропустил. По поводу безрисковости вы ошибаетесь и к диалогу готовы далеко не все...Не хочется опять лить из пустого в порожнее, все уже ранее писали, сообщения затирали. Скажем так, если администрация решит вопрос с тем, чтобы эмитенты рассчитывались по дивам точно в заявленный срок - будет большой плюс. Деньги не блокируются на отдельных счетах, а поступают в общий котел скорее всего. От этого очень велик человеческий фактор и желание поручиться за ненадежных эмитентов, чего делать не следует...Ну это все вилами по воде.
volnorezz вне форума  
Старый 19.11.2016, 16:40
Любитель

Благодарностей: 200
КП: 0.215

Цитата:
какой эмитент возобновил выплаты?
там пример не об эмитенте, а о совсем другом проекте, не относящемся к шаре
aleos вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 18:18
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 899
КП: 0.186

Цитата:
Совсем недавно в одном проекте были заморожены выплаты и перенесены на пару недель. Обещание было выполнено и вот уже второй или третий день выплаты возобновились, но с небольшим изменением. И это не первый случай на моей памяти.
Ссылку на проект дайте.

Я устал... Я ухожу.
lasotich вне форума  
Старый 19.11.2016, 18:49
Любитель

Благодарностей: 52
КП: 0.404

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Ссылку на проект дайте.
Ссылку на ветку этого проекта скинул в личку, так как здесь размещать инфо о стороннем проекте не стоит.
Advez на форуме  
Старый 19.11.2016, 19:12
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 988
Записей в FX-блоге: 48
КП: 0.174

Тут главная проблема, что по словам биржи в консервативном разделе проекты покрыты залогом, и теперь любой выкуп долей меньше 70-100% это уже удар по репутации. Уж молчу, что под этот залог розданы кредиты.
Asal вне форума  
Старый 21.11.2016, 00:38
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 13

Уже сто раз писали, что проблема не только UMG($500к), проблема еще и в PASCRD, точнее во всех проектах PerfectCredit ($700k), который, как всем известно, имел большую долю в UMG. Итого мы имеем проблемы в объеме $1,2кк (33% от всех инвестированных средств).

Оставлять все на самотек? Зная наших "надежных" инвесторов? Это было бы слишком рискованно. Заморозка проекта на 30 дней изначально была лучшим из худших решений.
Terlan вне форума  
Старый 21.11.2016, 01:40
Специалист

Благодарностей: 195
КП: 0.168
Цитата:
Сообщение от Terlan Посмотреть сообщение
Итого мы имеем проблемы в объеме $1,2кк
Странные у вас расчеты, очевидно, что больше чем на 455к$ проблем быть не может, потому что долей UMG именно столько. А то что большая часть у pascrd/pastrd никак не увеличивает обязательства эмитента.

Цитата:
Сообщение от Terlan Посмотреть сообщение
PerfectCredit
beautiful2w вне форума  
Старый 21.11.2016, 10:32
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 12
КП: 0.067

Все обсуждения и размышления удаляют, тем не менее, людям хочется поделиться своим мнением и высказать то что пришло в голову при нервном курении в сторонке при ожидании 10 Декабря как приговора, Создайте тему или позвольте ее создать под названием "Курилка". и пусть там народ пишет что хочет.
mefodi-007 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:37
Опции темы