Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:34
Старый 14.06.2016, 17:08
Любитель

Благодарностей: 73
КП: 0.241
Re: Вопросы от инвесторов

Доброго дня. Подскажите, а можно где то глянуть количество совершенных сделок купли/продажи долей с указанием цены и количества в течения дня на торгах по каждому эмитенту? Что то типа вкладки "Закрытые ордера" только по бирже в целом.
Семен Татаринцев вне форума  
Старый 14.06.2016, 18:52
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 200
КП: 0.215

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев... Посмотреть сообщение
Подскажите, а можно где то глянуть количество совершенных сделок купли/продажи долей с указанием цены и количества в течения дня на торгах по каждому эмитенту?
такого функционала сейчас нет
aleos вне форума  
Старый 14.06.2016, 19:06
Любитель

Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
такого функционала сейчас нет
А ожидается? Или это то же надо выносить на голосование? Просто статистика полезная для понимания процессов на бирже...
Старый 14.06.2016, 19:43
Биржа долей ShareInStock.com

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 848
КП: 0.302
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
А ожидается? Или это то же надо выносить на голосование? Просто статистика полезная для понимания процессов на бирже...
Вносите предложение. Для этого есть специальная тема http://mmgp.ru/showthread.php?t=446838
Только описывайте вашу идею максимально подробно, что вы хотите видеть, где вы хотите это видеть и в каком виде это должно отображаться.
ShareinStock вне форума  
Старый 14.06.2016, 21:09
Любитель

Благодарностей: 200
КП: 0.215

Цитата:
А ожидается?
третий пункт в текущем голосовании, но, судя по предварительным результатам, пока есть более нужные вещи
http://mmgp.ru/showthread.php?t=446838
aleos вне форума  
Старый 14.06.2016, 21:41
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 757
КП: 0.262

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Вносите предложение. Для этого есть специальная тема http://mmgp.ru/showthread.php?t=446838
Только описывайте вашу идею максимально подробно, что вы хотите видеть, где вы хотите это видеть и в каком виде это должно отображаться
Ведь Вы как-то говорили, что осенью будет реализован собственный терминал биржи, где будут отображены всевозможные графики с таймфреймами и обьемами. Это обещание еще в силе?

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 15.06.2016, 08:07
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 902
КП: 0.181

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Ведь Вы как-то говорили, что осенью будет реализован собственный терминал биржи, где будут отображены всевозможные графики с таймфреймами и обьемами. Это обещание еще в силе?
И если не будет терминала то какого плана изменения планируются?
Asal вне форума  
Старый 15.06.2016, 12:59
Биржа долей ShareInStock.com

Благодарностей: 848
КП: 0.302
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Здравствуйте.
Терминал будет. Обо всех изменениях в двух словах не напишешь, а писать все подробно сейчас нет смысла так как сейчас ведутся работы над общей концепцией и новым функционалом. Не переживайте, вы все узнаете в свое время. Новости будут только позитивные.
ShareinStock вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 15.06.2016, 13:59
Любитель

Вопрос к представителю. Есть ли какой то общий регламентированный подход к ситуации, когда эмитент перестает выполнять свои обязательства? Что, как и в каком порядке гарантируется и гарантируется ли вообще к компенсации инвестору по каждому разделу инвестирования? Есть ли где то такая инструкция на сайте биржи (пока не нашел), и если нет, то будет ли в будущем?
Старый 15.06.2016, 14:32
Любитель

Благодарностей: 80
КП: 0.191

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю. Есть ли какой то общий регламентированный подход к ситуации, когда эмитент перестает выполнять свои обязательства? Что, как и в каком порядке гарантируется и гарантируется ли вообще к компенсации инвестору по каждому разделу инвестирования? Есть ли где то такая инструкция на сайте биржи (пока не нашел), и если нет, то будет ли в будущем?
Хорошо бы, во избежание таких вопросов, сделать таки инструкцию.

А вообще, советую, для общего развития почитать от начала темы "О бирже" и "Вопросы инвесторов", там есть ответы на ваши вопросы.
Sharp666 вне форума  
Старый 15.06.2016, 14:57
Профессионал

Благодарностей: 202
КП: 0.129

Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
Хорошо бы, во избежание таких вопросов, сделать таки инструкцию.

А вообще, советую, для общего развития почитать от начала темы "О бирже" и "Вопросы инвесторов", там есть ответы на ваши вопросы.
А также воспользоваться поиском по форуму...там на эти и на большинство других вопросов есть ответы
Алекс Стефаненко на форуме  
Старый 15.06.2016, 16:22
Любитель

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
А также воспользоваться поиском по форуму...там на эти и на большинство других вопросов есть ответы
Ну да, получается, что мне как участнику партнерской программы надо отсылать будущих инвесторов на форум перелопатить более 700 страниц что бы найти ответ на один из важнейших вопросов, причем форум не на сайте биржи, а на стороннем ресурсе...
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 15.06.2016, 16:24
Профессионал

Цитата:
Ну да, получается, что мне как участнику партнерской программы надо отсылать будущих инвесторов на форум перелопатить более 700 страниц что бы найти ответ на один из важнейших вопросов, причем форум не на сайте биржи, а на стороннем ресурсе...
Есть такая чудесная вещь как поиск по форуму

добавлено через 2 минуты
А вообще доверяя свои деньги в чкжие руки не лишне будет всесторонне изучить эти самые чужие руки

добавлено через 3 минуты
И желательно использовать разные источники

Последний раз редактировалось Алекс Стефаненко; 15.06.2016 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.06.2016, 22:33
Любитель

Благодарностей: 41
КП: 0.210

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
Есть такая чудесная вещь как поиск по форуму

добавлено через 2 минуты
А вообще доверяя свои деньги в чкжие руки не лишне будет всесторонне изучить эти самые чужие руки

добавлено через 3 минуты
И желательно использовать разные источники

Полностью согласен!!! Г-н Татаринцев (или как там Вас на самом деле) Позвольте дать Вам маленькую рекомендацию. Вы уж будьте добры прочитать и осмыслить сообщения форума. "И Вам откроется истина"(С) ))) Я понимаю,это долго и муторно.Впрочем,Вы можете этого и не делать,если Вам лень и всё равно куда вкладывать свои деньги.

Последний раз редактировалось cvtnxbr; 15.06.2016 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
cvtnxbr вне форума  
Старый 15.06.2016, 23:32
Любитель

Цитата:
Сообщение от cvtnxbr Посмотреть сообщение
добавлено через 13 минут

Полностью согласен!!! Г-н Татаринцев (или как там Вас на самом деле) Позвольте дать Вам маленькую рекомендацию. Вы уж будьте добры прочитать и осмыслить сообщения форума. "И Вам откроется истина"(С) ))) Я понимаю,это долго и муторно.Впрочем,Вы можете этого и не делать,если Вам лень и всё равно куда вкладывать свои деньги.
Спасибо всем за убидительные и стоящие советы. Очень призгателен. Я на данной бирже уже почти год, регулярно слижу за обновлением форума. За это время прочитал много чего интересного. Так же учавствую в партнерской программе, и меня переодически спрашивают потенциальные инвесторы о разных механизмах биржи, в том числе и об гарантиях и компенсациях, причем им надо не мое обьснение в чате на пальцах, и не долгое ковыряние на форуме, где еще вопрос кто за кого говорит и зачем, а размещение необходимой информации на оф. сайте биржи с подробным разъяснением. Именно поэтому я задал вопрос представителю биржи, и спросил о возможности увидеть появления данной инструкции рядом с другими на оф. сайте.
И еще вам мой совет быть повежлевее и сдерженее при общение с незнакомыми людьми, особенно не разобравшись в сути вопроса.

Последний раз редактировалось Семен Татаринцев; 15.06.2016 в 23:41.
Сказали спасибо:
Старый 16.06.2016, 00:03
Профессионал

Благодарностей: 757
КП: 0.262

Цитата:
Спасибо всем за убидительные и стоящие советы. Очень призгателен. Я на данной бирже уже почти год, регулярно слижу за обновлением форума. За это время прочитал много чего интересного. Так же учавствую в партнерской программе, и меня переодически спрашивают потенциальные инвесторы о разных механизмах биржи, в том числе и об гарантиях и компенсациях, причем им надо не мое обьснение в чате на пальцах, и не долгое ковыряние на форуме, где еще вопрос кто за кого говорит и зачем, а размещение необходимой информации на оф. сайте биржи с подробным разъяснением. Именно поэтому я задал вопрос представителю биржи, и спросил о возможности увидеть появления данной инструкции рядом с другими на оф. сайте.
И еще вам мой совет быть повежлевее и сдерженее при общение с незнакомыми людьми, особенно не разобравшись в сути вопроса.
Полностью поддерживаю, самому приходится рефералам много рассказывать и давать ссылки на форумы и обьяснять, что это представитель настоящий и форум независимый и т.д. Думаю добавить либо раздел на сайте либо чтоб в шапке каждого раздела "Консервативное, агрессивное и стартапы" писалось бы про риски и ответственность, мол в консервативном сумма залога эмитентом 80-100%, в агрессивном 20-50% и в стартапах 0%, это значительно бы улучшило качество восприятия.

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators вне форума  
Старый 16.06.2016, 01:45
Профессионал

Цитата:
ни у кого и мысли не было быть с вами не вежливым, вам был дан совет чтобы не устраивать флуда подобному тому который был сейчас воспользоваться поиском по форуму и вы бы тихо и мирно нашли все ответы на свои вопросы, а если вас ставит в тупик не информативность сайта биржи то есть соответствующие разделы форума где бы вы смогли внести свои предложения по улучшению

Последний раз редактировалось Алекс Стефаненко; 16.06.2016 в 01:47.
Сказали спасибо:
Старый 16.06.2016, 02:05
Любитель

Благодарностей: 80
КП: 0.191

Цитата:
Ну пока другого нет, сохраните ссылки на страницы с необходимой информацией и отправляйте потенциальным рефералам.
А то, что форум сторонний, это плюс, больше доверия обсуждениям и высказываниям.
Sharp666 вне форума  
Старый 16.06.2016, 15:20
Интересующийся

Благодарностей: 6
КП: 0.000

Добрый день, коллеги! 3 месяца назад про инвестиции даже и не думал, но наткнулся на один сайт, где рассказали про биржу ShareInStock, и вот я здесь. За 3 месяца, хватался за любую информацию про инвестиции (в основном в интернете), более менее основы инвестирования получены, денежные средства найдены, вложился в пятерых эмитентов. Так как опыта инвестирования у меня пока нет, и знания на данном этапе пока близки к нулю, хочу Вас попросить порекомендовать "стоящую" литературу. Сейчас в интернете много информации можно найти, и каждый либо друг у друга копирует или трактуют по своему. Дабы не терять лишнее время на поиски "друг у друга слизанной информации", какую литературу порекомендуете взять за основу???
Заранее благодарю!
POJIAK вне форума  
Старый 16.06.2016, 16:23
Любитель

Благодарностей: 124
КП: 0.213

Цитата:
Сообщение от POJIAK Посмотреть сообщение
Добрый день, коллеги! 3 месяца назад про инвестиции даже и не думал, но наткнулся на один сайт, где рассказали про биржу ShareInStock, и вот я здесь. За 3 месяца, хватался за любую информацию про инвестиции (в основном в интернете), более менее основы инвестирования получены, денежные средства найдены, вложился в пятерых эмитентов. Так как опыта инвестирования у меня пока нет, и знания на данном этапе пока близки к нулю, хочу Вас попросить порекомендовать "стоящую" литературу. Сейчас в интернете много информации можно найти, и каждый либо друг у друга копирует или трактуют по своему. Дабы не терять лишнее время на поиски "друг у друга слизанной информации", какую литературу порекомендуете взять за основу???
Заранее благодарю!
Прежде чем говорить о литературе, нужно понимать хотя бы интересующую Вас сферу деятельности.
Например, если заинтересуетесь хайпами могу посоветовать "Гр*****я правда о хойпах". Книга распространяется свободно и доступна любому абсолютно бесплатно.
svd07 вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:34
Опции темы