MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 01.11.2016, 19:27
#1361
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
О бирже

А тем временем в консерваторах появился новый эмитент.
kirhen вне форума
Старый 01.11.2016, 20:29
#1362
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
О бирже

Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, если портфели штампует не биржа, а всё-же пасскредит, то какой интерес бирже настаивать на покупке портфелей?
Иначе кажется, что биржа хочет таким способом увеличить число полученных денег для разгребания текущих задержек.
Что тут может быть непонятного? - интерес биржи в том, что средства на протяжении минимум 4 месяцев, гарантированно не будут выводиться из оборота, а чем выше оборачиваемость средств, тем собственно и выше комиссионные.
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (01.11.2016)
Старый 01.11.2016, 21:24
#1363
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
О бирже

Должен признать, несмотря на то что я часто критиковал биржу, она наиболее стабильный и реальный вариант заработка в интернете, мне её даже сравнить не с чем.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 01.11.2016, 21:39
#1364
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
О бирже

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Что тут может быть непонятного? - интерес биржи в том, что средства на протяжении минимум 4 месяцев, гарантированно не будут выводиться из оборота, а чем выше оборачиваемость средств, тем собственно и выше комиссионные.
Тут как раз таки и загвоздка - долями из портфеля нельзя торговать, больше долей в заморозке - меньше спекуляций, меньше спекуляций - меньше доход от комиссии... Биржа имеет доход с комиссии за торговлю и вывод денег, а если доли не продают/покупают и не выводят средства, то от куда выгода бирже?
Опять же при покупки портфелей нет комиссии, на счет продажи не знаю...

Есть конечно вариант с партнеркой - не даром вознагрождение получает составитель портфеля, и возможно доход по партнерке получился интереснее дохода от комиссии с продажи/покупки долей, да и замарозка тогда понятна- чем дольше доли в портфеле, тем дольше выплаты от партнерского вознагрождения...
Семен Татаринцев вне форума
Старый 02.11.2016, 20:31
#1365
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
О бирже

В ветке вопросов ввода-вывода пошли дебаты о руководстве компании. Думаю уместнее об этом написать здесь.
Так, вот из всего написанного меня интересует только ответ на один вопрос. Если руководителем shareinstock по прежнему является Антон, то что означала фраза о том, что он отходит от дела и становится просто инвестором?
Хотя и это тоже вопрос риторический. Не думаю, что ответы на вопросы что-либо прояснят. Надеюсь, что работа биржи вернется в свое прежнее русло.
chaoba вне форума
Старый 02.11.2016, 21:23
#1366
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
О бирже

Согласен, что тут уместнее обсуждать эти вопросы.
Мне еще кажется интересной ситуация, про то что де-юре Дмитрий Леушкин является руководителем группы прайм, в которую входит и биржа.
При этом сам Дмитрий заявляет что биржей не руководит и в дела Антона не лезет.
Да и Антон вроде бы заявлял (где? ссылку можно?), что отходит от управления биржей.
И офис закрыли.
Мне немного не по себе от всего этого.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Я не руководитель Антона Антоненко, он есть Шаренсток. Не я. Я - Прайм. У нас разные юр.лица, разные регистрации, разные направления, разные места дислокации, разные балансы,разные команды, разные продукты, разный вес и рост. У нас все разное.
добавлено через 7 минут
И самое главное. Если руководство биржи не поменялось, зачем закрыли офис?

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Фактический офис до недавнего времени находился в Риге.
На данный момент, с связи с изменением структуры компании(покупка проекта ShareinStock группой компаний Prime), офис в Риге стал не актуален. Руководители Prime приняли решение закрыть офис в Риге, и сейчас идет процесс открытия нового офиса. Волне вероятно, что новый офис будет также открыт в Европе. В дальнейшем, планируется открытие партнерских офисов в странах СНГ.

Как только будет открыт новый офис, его адрес тут же появится на сайте.
Addicted вне форума
Старый 02.11.2016, 22:24
#1367
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
О бирже

Уважаемые инвесторы.

На сайте ведутся технические работы до 23.45 по GMT 2.11.2016г. В связи с необходимостью изменения алгоритма по механизму пополнения счета на брокера Прайм.
Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
Safe Investments вне форума
Старый 03.11.2016, 10:09
#1368
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
О бирже

Вопрос к представителю: После тех работ на сайте отклонились заявки. С чём связано?
vazzup вне форума
Старый 03.11.2016, 10:50
#1369
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
О бирже

Цитата:
Сообщение от vazzup Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю: После тех работ на сайте отклонились заявки. С чём связано?
Уважаемые инвесторы.

Проводились технические работы по обновлению некоторого функционала биржи. Система автоматически отменила все заявки на вывод. С данным вопросом уже разбираются наши специалисты, чтобы в будущем такого не повторилось. Некоторые заявки финотдел успел вчера обработать и провести. Часть заявок успели только проверить, но не обработать. Теперь финотделу всю работу делать заново. Частично заявки будут уже сегодня обработаны, а какие то согласно регламента. Заявки на вывод пожалуйста повторно создавайте.
Safe Investments вне форума
Сказали спасибо:
nesteroff (03.11.2016)
Старый 03.11.2016, 11:09
#1370
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 104
О бирже

кому интересно интервью от PasProfit (эмитент ShareInStock) с ДЛ от октября 2016г.
из интервью ....
Насколько я понимаю, сейчас вы являетесь CEO и владельцем как primebroker.pro, так и Shareinstock.com, поправьте если я не прав. Какая судьба ждет Shareinstock? Какие планы развития для биржи долей?

Я являюсь СЕО primebroker.pro, но не владельцем. Что касается shareinstock процесс слияния и поглощения запущен, но это не самый быстрый процесс, считаю, что не раньше середины 2017 года можно будет говорить о поглощении.

В перспективе на shareinstock.com я вижу сервис, который позволит быстро привлечь инвестиции в онлайн и офлайн-бизнес. Для этого надо упростить процедуру листинга без понижения планки доверия к эмитентам. Есть предварительные договоренности, что под это направление будет выделено финансирование от ряда международных некоммерческих структур. Также перспективно кредитование под залог долей, включая возможность использования этих кредитов для инвестиций.
полная версия https://pasprofit.ru/intervyu-s-seo-primebroker-pro.html
denis-ru вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ellinets (03.11.2016), FinCademy (03.11.2016), vazzup (03.11.2016)
Старый 03.11.2016, 12:20
#1371
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
О бирже

Safe Investments..., заявка на вывод оформлена заново и уже получена.
nesteroff вне форума
Старый 03.11.2016, 12:45
#1372
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 28
О бирже

Сегодня увидел новость:
Цитата:
Уважаемые инвесторы!

С сегодняшнего дня 01.11.2016 на Бирже долей реализован механизм перевода средств с счета биржи на счет брокера Прайм.

Для того чтобы сделать перевод вам необходимо в правом верхнем углу личного кабинета, зайти в раздел личного счета , далее выбрать в верхнем меню вкладку "Транзитный счет Prime", указываете необходимую сумму, и заявка попадает на модерацию.

Перевод возможен только для тех, кто с 1.11.2016 по 30.11.2016 приобрел акционный портфель. При этом сумма переводимых средств равна стоимости портфеля, купленного в указанный период.

К примеру вы приобретаете акционный портфель номиналом в 1000у.е, покупаете вы его за 950у.е , соответственно вы можете заказать перевод с биржи на Прайм размером в 950 долларов.

При этом клиент не платит комиссию на вывод с биржи. Никаких ограничений использования этих средств в Прайме нету.
Может я чайник, но мне кажется я не один такой. Поэтому хотелось бы,чтобы в разжевали. Я могу на info написать, но думаю вопрос интересен не только мне и это разгрузит вас от однотипных сообщений, потому пишу тут вопросы и хотелось бы понятные развернутые ответы:
1) Будет ли работать вывод по старому механизму? Регламент по срокам тот же?
2) Что с заявками, которые были в процессе и вернулись?и Есть резон их ставить повторно?
далее, интересней:
3) Зачем мне переводить некому прайм(прайм как ваш эмитент вроде доставкой занимался вообще)???
4) даже если я зачем-то переведу, то механизм вообще не ясен. Мне надо купить для этого портфель??? Зачем. Объясните на прмере вывода 500 долл полный путь. как их вывести и зачем прайму отправлять
5) Объясните инвесторам понятно что за отношения с праймом? У вас слияние или что? или смена руководства? Представитель биржи и прайма дают разные ответы, которые всех вводят в заблуждение
dryms вне форума
Старый 03.11.2016, 12:47
#1373
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
О бирже

Цитата:
Сообщение от dryms Посмотреть сообщение
Зачем мне переводить некому прайм
Это толко для тех, кто хочет перевести в Прайм. Вам это не нужно как и мне. Не оращайте на это внимания.
chaoba вне форума
Старый 03.11.2016, 13:39
#1374
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 244
Благодарностей: 55
О бирже

Цитата:
Сообщение от dryms Посмотреть сообщение
Сегодня увидел новость:

Может я чайник, но мне кажется я не один такой. Поэтому хотелось бы,чтобы в разжевали.
3) Зачем мне переводить некому прайм(прайм как ваш эмитент вроде доставкой занимался вообще)???
4) даже если я зачем-то переведу, то механизм вообще не ясен. Мне надо купить для этого портфель??? Зачем. Объясните на прмере вывода 500 долл полный путь. как их вывести и зачем прайму отправлять
Если вы хотите пользоваться услугами брокера и у вас есть деньги на балансе в Shareinstock, то вы можете купить на эти деньги портфель и перевести эти деньги в Прайм.
Тут всё просто, чтобы не выводить деньги и не вводить их обратно на счёт брокера, вы просто переводите эквивалент суммы покупки портфеля. Пример: Есть у вас 500 долл на счету биржи, вы решили перевести средства в Прайм, вы покупаете портфель за 465 долл и переводите эту сумму на счёт в Прайме. Или покупаете несколько портфелей на желаемую сумму и переводите их на счёт брокера.

Если вы не планируете пользоваться услугами Прайма, то и переживать вам не за чем.
Sharp666 вне форума
Старый 03.11.2016, 14:29
#1375
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
О бирже

Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
Если вы хотите пользоваться услугами брокера и у вас есть деньги на балансе в Shareinstock, то вы можете купить на эти деньги портфель и перевести эти деньги в Прайм.
Подождите. Из поста следует что, покупая портфель возникает неоткуда вдруг взявшаяся сумма, которая может быть переведена на брокера. Разве это так? Я думал, что покупая портфель тем самым дается лишь возможность перевода точно такой же суммы на брокера. Иными словами чтобы перевести например 250 долларов на брокера, нужно за 250 купить портфель и 250 тогда отправить. На балансе 500 д.б.
svd07 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MoneyManagement на бирже Kreol Forex: форум для начинающих 46 12.10.2023 11:50
Прибыль на бирже velluk Форум о криптовалютах 9 12.12.2015 15:21
Работа на бирже Eugene09 Другая работа/сервис 3 07.06.2012 16:23
Баг на бирже Credit ? Free Trader Онлайн кредит: общий форум 16 19.04.2012 14:32
ДУ на бирже betfair.com - 3-0.su Prezident Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 112 12.10.2010 19:19