MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2014, 08:32
#61
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

временные трудности !! не смешите, сейчас сделали на битрексе папку срочных выплат. вы ребята совсем умом тронулись. Андрей бухал 7 дней подряд его найти не могли. насчет Испании не знаю. но что руководители офисов радуются платежу который пришел не в срок это ДИАГНОЗ. если споришь где деньги покажите отчет! ты ВРАГ номер 1. а когда стали проходит просрочки начали давить на Андрея, Анну, Нину. ТАК ОТВЕТ БЫЛ ТАКОЙ ОТ АННЫ "А у Вячеслава Вы не хотите спросить?" я ребят ох====л от такого. В МПО УЖЕ КРАХ рядом.
01storm вне форума
Старый 16.11.2014, 10:33
#62
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

да что же за человек то вы такой прямо как кисейная барышня только и можете истерики закатывать!! В МПО все нормально работаем и раз уж у вас есть доступ на битрикс то посмотреть ума то не хватило что это старые заявки. И что за нападки всего на двоих у нас команда куда больше.
сибирячка1 вне форума
Старый 16.11.2014, 10:38
#63
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Я сам пайщик уже давно.Всем палатице все.Просто сейчас небольшие задержки и связано это с осенними холодами,сейчас все стабилизируется,мне лично обещали в Москве дать квартиру в Ростове в новостройке.Хватит уже лить грязь.
Ваня Сабельников вне форума
Старый 16.11.2014, 10:49
#64
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

друг, можно я тебе кину номер счета куда ты отправишь деньги и клянусь олегом. я тебе 2 квартиры дам в москве и одну где сам захочешь !!!

добавлено через 5 минут
вы реально зомби ? или вы у кормушки, только два варианта ответа. заявки в битрексе свежие, а истерики я не закатываю, показываю факты. слова Анны слово в слово. и когда вас жарить пайщики МПО ФРАНДРАЙЗИНГ будут. тогда и посмеемся. сейчас могу дать координаты кто хочет вернуть свои вложенные средства. знаете что им сказали. как счета разблокируем, рак на горе свистнет и тогда вернем! ЭТО УЖЕ СЕЙЧАС!!! так что 100% еще максимум 2 ежп будет и п-ц. чау какау

Последний раз редактировалось 01storm; 16.11.2014 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
01storm вне форума
Старый 16.11.2014, 11:33
#65
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Андрей - наш лидер! И не будет других лидеров кроме него! Он ведёт нас к светлому будущему, когда каждый житель планеты будет пайщиком МПО Фандрайзинг! Мы верим ему! А все временные трудности вызваны тем, что Майер со своей бандой всё украли! Так нам Андрей сказал!

добавлено через 8 минут
Лидеры, не уходите из Фандрайзинга в Аква Клуб, я понимаю, что вам там помогают и денег обещают, но и у нас всё наладится, не предавайте Андрея и Нину! Они вас любят. В Ростове после Нового Года квартиры будут раздавать тем, кто остался. Так что немного осталось, успакаивайте пайщиков как можете, обещайте золотые горы, главное Новый Год пройти

Последний раз редактировалось Эмма; 16.11.2014 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Эмма вне форума
Старый 16.11.2014, 13:26
#66
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Андрей - наш лидер! И не будет других лидеров кроме него! Он ведёт нас к светлому будущему, когда каждый житель планеты будет пайщиком МПО Фандрайзинг! Мы верим ему! А все временные трудности вызваны тем, что Майер со своей бандой всё украли! Так нам Андрей сказал!

добавлено через 8 минут
Лидеры, не уходите из Фандрайзинга в Аква Клуб, я понимаю, что вам там помогают и денег обещают, но и у нас всё наладится, не предавайте Андрея и Нину! Они вас любят. В Ростове после Нового Года квартиры будут раздавать тем, кто остался. Так что немного осталось, успакаивайте пайщиков как можете, обещайте золотые горы, главное Новый Год пройти
Полностью с вами согласна! чего бегать ! лучше уже выправить ситуацию!!! да плевать на всех желающих сунуть палки в колеса! Задайте себе вопрос для чего вы вообще пришли в ПО ! Покупаем нормальный завод и это только начало! Все что не убивает нас делает нас сильнее! Назад нам никак нельзя потому что без ПО долговая яма! Очень много людей пришло с большими долгами и только здесь они начали чувствовать себя снова людьми, как вы думаете они согласятся снова вернуться в долговой АД !! Думаю самоубийц нет! Любой бизнес вести всегда трудно но не смотря на любые ошибки промахи все равно нужно идти в перед,не ошибается только тот кто ничего не делает. Я знаю много предпринимателей которых обворовывали свои же сотрудники и сколько их стали из за этого банкротами. Так предлагаю расчистить ряды от крыс!!! и сыр будет целый!!!
сибирячка1 вне форума
Старый 16.11.2014, 13:32
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 582
Благодарностей: 74
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Предлагаю всем пайщикам подписать бумагу, которую Андрей Дмитриев будет завтра презентовать в офисе на Динамо в Москве. Суть бумаги в том, что пайщик обязуется не запрашивать часть паевого взноса в течении 6 месяцев! Если мы все это подпишем, то наша Система станет сверхустойчивой! Ведь мы не ради денег здесь собрались, а чтобы наши потомки жили на голубой планете ЗЕМЛЯ!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Андрей - наш лидер! И не будет других лидеров кроме него!
У вас там что? Секта?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Так что немного осталось, успакаивайте пайщиков как можете, обещайте золотые горы,
это вообще без комментариев...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от сибирячка1 Посмотреть сообщение
Так предлагаю расчистить ряды от крыс!!!
Где то я уже это слышал и не раз... А если серьезно, когда вчерашние соратники начинают называть друг друга крысами и пиявками, то такой организации осталось жить считанные дни...

Последний раз редактировалось Дмитрий Денежный; 16.11.2014 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Денежный вне форума
Старый 16.11.2014, 13:57
#68
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Денежный Посмотреть сообщение
Предлагаю всем пайщикам подписать бумагу, которую Андрей Дмитриев будет завтра презентовать в офисе на Динамо в Москве. Суть бумаги в том, что пайщик обязуется не запрашивать часть паевого взноса в течении 6 месяцев! Если мы все это подпишем, то наша Система станет сверхустойчивой! Ведь мы не ради денег здесь собрались, а чтобы наши потомки жили на голубой планете ЗЕМЛЯ!

добавлено через 2 минуты

У вас там что? Секта?

добавлено через 4 минуты

это вообще без комментариев...

добавлено через 6 минут


Где то я уже это слышал и не раз... А если серьезно, когда вчерашние соратники начинают называть друг друга крысами и пиявками, то такой организации осталось жить считанные дни...
А как назвать существ в человеческом обличии ! таких везде хватает и по мимо ПО! и лезет они везде только с одной целью нагадить ! а вы стесняюсь спросить кто такой ? к кому себя относите к человеку или существу в человеческом обличии! судя по грязи которую вы здесь развели.........................!
сибирячка1 вне форума
Старый 16.11.2014, 14:03
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 582
Благодарностей: 74
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от сибирячка1 Посмотреть сообщение
...к кому себя относите к человеку или существу в человеческом обличии! судя по грязи которую вы здесь развели.........................!
Вопрос риторический, конечно к Высшему Разуму А на счёт грязи, так это вы и ваше "руководство" её развели, а я лишь убираюсь
Дмитрий Денежный вне форума
Старый 16.11.2014, 14:09
#70
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Только что позвонил вышестоящий спонсор и сказала, что денег нет, что нужно людей новых вести.... Вот это номер! Что мне теперь пайщикам сказать? И как новых привлечь, если старым не заплатили?
Короче, я пасс. Лучше в Аква Капитал пойду к волгоградцам, там хоть платят и программа антикризисная есть. Народ, не ждите денег, я ждала 2 недели и вот результат! Крысы уже сбежали с корабля, только это были на аш любимый Андрей и Нина!
Эмма вне форума
Старый 16.11.2014, 14:13
#71
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Денежный Посмотреть сообщение
Вопрос риторический, конечно к Высшему Разуму А на счёт грязи, так это вы и ваше "руководство" её развели, а я лишь убираюсь
Браво!!! Золушка!!!! а я так надеялась что вы человек

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Только что позвонил вышестоящий спонсор и сказала, что денег нет, что нужно людей новых вести.... Вот это номер! Что мне теперь пайщикам сказать? И как новых привлечь, если старым не заплатили?
Короче, я пасс. Лучше в Аква Капитал пойду к волгоградцам, там хоть платят и программа антикризисная есть. Народ, не ждите денег, я ждала 2 недели и вот результат! Крысы уже сбежали с корабля, только это были на аш любимый Андрей и Нина!
Скатертью дорога!!!! вот только жалко оркестр уехал а то бы марш славянки сыграли

Последний раз редактировалось сибирячка1; 16.11.2014 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка1 вне форума
Старый 16.11.2014, 14:38
#72
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

сибирячка1, приятно оставаться на Титанике!
Эмма вне форума
Старый 16.11.2014, 15:11
#73
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
сибирячка1, приятно оставаться на Титанике!
Спасибо и вам прекрасного здоровья
сибирячка1 вне форума
Старый 16.11.2014, 18:09
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 582
Благодарностей: 74
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Из скайп переписки с руководителем МПО "Фандрайзинг" Ниной Васильевой:

[15:08:45] Нина Васильева: Если Слава,так и не понял и не осознал ,или ему может вообще этого не надо ,то у нас есть нормальная команда,созданная нами и Славу мы не посылали ,он сам за нашей спиной решил уйти,причем так подло и низко,создав АкваГрупп,о которой мы не знали!
[15:09:44] Дмитрий Денежный: Аква Групп был создан более год назад. Видео прислать с презентацией Аква Групп Андрея? Не знали они))))
[15:11:19] Нина Васильева: Мы все хотели получить отчет по деньгам,за которые отвечала Высоцкая,Шиманская и Слава,так за три месяца и не дождались ,а потом возникла Аква...
[15:12:15] Дмитрий Денежный: (y) (rofl)
[15:12:36] Нина Васильева: А с чего ты решил,что у нас не платиться?!
[15:12:46] Нина Васильева: Я с тобой не согласна!
[15:12:56] Дмитрий Денежный: Люди мне пишут
[15:14:37] Нина Васильева: Мы не платим только раскольникам, которые к Славе переметнулись
[15:15:51] Дмитрий Денежный: А пайщики то тут при чём? Они не виноваты…
[15:16:30] Нина Васильева: Я тебя умоляю, какие пайщики? Стадо баранов!!!
[15:19:35] Нина Васильева: То что я вижу сейчас у нас,я просто рада
[15:25:47] Дмитрий Денежный: Звучит, как то цинично
[15:37:07] Нина Васильева: Это не цинизм, просто лучше мы заберём всё сегодня, чем завтра растащет кто-нибудь другой
[15:41:19] Дмитрий Денежный: Так это правда, что вы с Андреем на деньги пайщиков купили автомобили, квартиры и завод?
[15:43:49] Нина Васильева: Дима ,не купили, а заработали
[15:46:18] Нина Васильева: Да мне вообще всё равно, если что я на лыжи и в горы

Выводы делайте сами...
Дмитрий Денежный вне форума
Старый 16.11.2014, 18:16
#75
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Денежный Посмотреть сообщение
Из скайп переписки с руководителем МПО "Фандрайзинг" Ниной Васильевой:

[15:08:45] Нина Васильева: Если Слава,так и не понял и не осознал ,или ему может вообще этого не надо ,то у нас есть нормальная команда,созданная нами и Славу мы не посылали ,он сам за нашей спиной решил уйти,причем так подло и низко,создав АкваГрупп,о которой мы не знали!
[15:09:44] Дмитрий Денежный: Аква Групп был создан более год назад. Видео прислать с презентацией Аква Групп Андрея? Не знали они))))
[15:11:19] Нина Васильева: Мы все хотели получить отчет по деньгам,за которые отвечала Высоцкая,Шиманская и Слава,так за три месяца и не дождались ,а потом возникла Аква...
[15:12:15] Дмитрий Денежный: (y) (rofl)
[15:12:36] Нина Васильева: А с чего ты решил,что у нас не платиться?!
[15:12:46] Нина Васильева: Я с тобой не согласна!
[15:12:56] Дмитрий Денежный: Люди мне пишут
[15:14:37] Нина Васильева: Мы не платим только раскольникам, которые к Славе переметнулись
[15:15:51] Дмитрий Денежный: А пайщики то тут при чём? Они не виноваты…
[15:16:30] Нина Васильева: Я тебя умоляю, какие пайщики? Стадо баранов!!!
[15:19:35] Нина Васильева: То что я вижу сейчас у нас,я просто рада
[15:25:47] Дмитрий Денежный: Звучит, как то цинично
[15:37:07] Нина Васильева: Это не цинизм, просто лучше мы заберём всё сегодня, чем завтра растащет кто-нибудь другой
[15:41:19] Дмитрий Денежный: Так это правда, что вы с Андреем на деньги пайщиков купили автомобили, квартиры и завод?
[15:43:49] Нина Васильева: Дима ,не купили, а заработали
[15:46:18] Нина Васильева: Да мне вообще всё равно, если что я на лыжи и в горы

Выводы делайте сами...
раз вы с Ниной на одной ноге, то объясните вашу миссию здесь? тогда ведь прочитав этот сайт Нина поймет кто ее разоблачил? что вами движет?
сибирячка1 вне форума
Старый 16.11.2014, 18:36
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 582
Благодарностей: 74
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

сибирячка1, я с Ниной не на одной ноге, просто раньше были в одном проекте и я её лично знаю. А движет мной совесть и желание помочь пайщикам МПО Фандрайзинг, которые оказались в сложной ситуации.
Дмитрий Денежный вне форума
Старый 16.11.2014, 18:38
#77
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Денежный Посмотреть сообщение
сибирячка1, я с Ниной не на одной ноге, просто раньше были в одном проекте и я её лично знаю. А движет мной совесть и желание помочь пайщикам МПО Фандрайзинг, которые оказались в сложной ситуации.
В чем заключается ваша помощь! Благодетельный вы Наш!!
сибирячка1 вне форума
Старый 16.11.2014, 18:51
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 582
Благодарностей: 74
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

сибирячка1, а вы с какой целью инетересуетесь? Нужна помощь? Можете мне в личку написать
Дмитрий Денежный вне форума
Старый 16.11.2014, 19:02
#79
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Денежный Посмотреть сообщение
сибирячка1, а вы с какой целью инетересуетесь? Нужна помощь? Можете мне в личку написать
а почему вы считаете что мне нужна помощь ? да и что вы сможете предложить пойти в другую кормушку ведь вы именно так обосновали Фандрайзинг , только теперь в другой карман не вижу смысла. знаете что всегда выдавало млмщиков бегать за халявой ,за призрачными миллионами, а что получали кучу долгов в замен и склад продукции. глупо! Жаль конечно будет Ведь возможности Фандрайзинга на той юридической стороне на какой он безграничны , в 1917 году наши прадеды тоже пошли за идеей которая в последствии сработала на обогащение других.
сибирячка1 вне форума
Старый 16.11.2014, 19:38
#80
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Спасибо Дмитрий. скоро и я решусь выложить и скрины и фото. как хочу набить им морду.
01storm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
ООО "ДревПром" (древпром.рф) Scaltro Черный список 20 01.02.2017 09:46
"Раскредитование" - проект "Надежда" ПО"Русь-Самара" Golodranec Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 17.01.2015 13:11