MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Раскрутке сайта, Рекламе, Маркетинге, SEO и PR-акциях в Интернете.
Старый 28.03.2009, 13:02
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Эксперты прогнозируют рост рынка видеорекламы в Рунете

На треть увеличились объемы показов видеорекламы в Рунете за полгода, с июня по декабрь 2008 года. Это стало следствием роста потребления видеоконтента пользователями Рунета, говорится в исследовании рынка видеорекламы, опубликованном рекламным агентством AdWatch. Самый распространенный формат видеорекламы – это видеобаннер, когда рекламный ролик демонстрируется в баннере стандартного формата. Рекламные ролики, которые показываются в начале или в конце видео – вторые по популярности, кроме того, по прогнозам AdWatch, их доля будет расти, и к концу 2009 года рекламодатели будут тратить на них больше, чем на видеобаннеры.

Исследование показало, что аудиторию видеорекламы в интернете составляют молодые люди, менеджеры среднего звена, студенты и руководители из крупных городов с хорошо развитой инфраструктурой Сети. Две трети пользователей готовы смотреть рекламу ради того, чтобы бесплатно получать платный контент.

Достоинства, недостатки и перспективы видеорекламы, её планирование и особенности её аудитории будут обсуждаться этой весной на главном отраслевом мероприятии по интернет-рекламе – конференции Etarget. В частности, о видеорекламе расскажут представители компании Google – флагмана мировой индустрии интернет-рекламы.

Источник: https://finam.fm/news/16529/
Aisller вне форума
Старый 23.08.2009, 20:05
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Эксперты прогнозируют рост рынка видеорекламы в Рунете

В сети уже есть сайт по этой теме. Правда он пока только набирает обороты, но в скором будущем, я думаю он их наберет Там предлагают к использованию новейшую технологию взаимодействия между производителями и потребителями различных товаров и услуг – сервис видео-опросов. Причем потребителям за просмотр платят деньги. Есть и партнерская программа, причем весьма прибыльная. Кому интересно пишите в личку, дам ссылку и код приглашения.
stepan123 вне форума
Старый 24.08.2009, 00:17
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 421
Благодарностей: 63
Ответ: Эксперты прогнозируют рост рынка видеорекламы в Рунете

Лично мне было бы очень интересно посетить данную конференцию Etarget. Я считаю что в видеорекламе будущее..
overpro888 вне форума
Старый 03.10.2009, 17:19
#4
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 38
Ответ: Эксперты прогнозируют рост рынка видеорекламы в Рунете

Будет дешеветь интернет и увеличиваться пропускная способность - будет развиваться видеореклама. Все закономерно
kovalsky вне форума
Старый 21.10.2018, 22:26
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от kovalsky Посмотреть сообщение
Будет дешеветь интернет и увеличиваться пропускная способность - будет развиваться видеореклама. Все закономерно
А как про пакет Яровой? Что скажете?
ffoxx200 вне форума
Старый 25.10.2018, 18:19
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 4
Технологии с каждым днем все прогрессивнее и я тоже думаю, что за таким контентом и рекламой - будущее
vadikbah вне форума
Старый 29.11.2018, 21:34
#7
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Тут экспертом и не нужно быть, чтобы это понять.
indigo0707 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход