MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2014, 22:44
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

https://dogstats.ru/
вот что парень использует
delneri вне форума
Старый 08.11.2014, 23:59
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Да тут спорить не о чем, типичный лудоман погоревший на догстате, реально верищий что он грааль откопал или просто мошенник, не хочет мониториться, путается в показаниях. Рисуй сразу по +100% так хоть больше шансов будет дурачка найти который в тебя вложит.
Я в шоке) Легко кидаться безпочвенными обвинениями, может обоснуешь? Или может предъявишь какие-либо доказательства своих слов? Или отвечать за свои слова никто не научил, а научился за жизнь лишь тявкать?

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Да вы что? У вас большой опыт в организации собачьих бегов? В выращивании и тренировке беговых собак? Или все же это опыт в сборе цифирок с помощью специальных программ и делании по ним выводов по кем-то предложенным шаблонам?




Вы пишете одну нелепость за другой. Начнем с того, что называть попанами тех, кто уравнивает ваши заявки по высоким коэффициентам само по себе абсурдно, попан по определению это тот, кто ставит на заведомых фаворитов по низким кэфам, или против аутсайдеров, то есть это вы - в гораздо большей степени попан.

Далее, весьма самонадеянно с вашей стороны считать, что только вы делаете абсолютно правильные выводы, а те, кто считает, что ваши заявки стоят того, чтобы взять их "за", - заведомо неправы.

Наконец, ваши заявки могут уравнивать попросту трейдеры, которым вообще все равно, кто на каком месте прибежит, главное успеть продать кэф подороже, а купить подешевле.
Опыт в заработке на собачьих бегах. Мне незачем быть собачьим тренером, выращивать собак и ездить на забеги что бы зарабатывать на этом деньги. С чего Вы взяли что шаблоны кем-то предложены? Собак я отбираю лично, ежедневно, отбираю в ручную исходя из статистики.

Мне подумалось что под "попанами" Вы подразумеваете людей которые на дистанции сливают свои деньги. Пардон за незнание сего термина.

По поводу моей самонадеянности, у меня есть статистика побед и поражений, у меня есть доход от забегов, мой банк достаточно стабильно растет а не уменьшается. Этого мало для того, что бы считать что я делаю правильные на дистанции выводы? Лично мне достаточно.

Трейдеры? Отлично! Я никогда не интересовался торговлей коэффициентами, но пусть покупают/продают себе. Нам то от этого только лучше, ставки сматчиваются, все отлично.

Я не ставлю лишь на аутсайдеров, у явных аутсайдеров кефы 15-30 при этом есть куча среднячков которые явно слабее своих оппонентов в данном конкретном забеге, при этом и кефы у них привлекательнее и шансы на победу реально не высоки.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от delneri Посмотреть сообщение
https://dogstats.ru/
вот что парень использует
Вы правы, я использую этот сайт для анализа статистики но я еще раз повторюсь, все забеги и собаки против которых я ставлю - отбираются мною лично, ежедневно и вручную.

Последний раз редактировалось haw4ik; 09.11.2014 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
haw4ik вне форума
Старый 09.11.2014, 19:10
#23
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Цитата:
Сообщение от haw4ik Посмотреть сообщение
Жутко не нравится мне этот сервис как и работа через него, совершенно неудобно и непривычно. Если скриншоты не доказательство - я могу записывать видео. Это не проблема.
если вы не в состояние делать ставки через простенький сайт. то о каком заработке может идти речь?тем более о стабильном...
да и видео-тоже не является доказательством.

вообщем до конца месяца ждём доказательств всех ваших голословных заявлений:
Цитата:
Метки
заработок, пассивный доход, пассивный заработок,
Цитата:
Стабильный заработок на собачьих бегах
или получите нарушение за попытку обмана/клевету.

Последний раз редактировалось tiu-bik; 09.11.2014 в 19:16.
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (09.11.2014)
Старый 09.11.2014, 20:11
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
если вы не в состояние делать ставки через простенький сайт. то о каком заработке может идти речь?тем более о стабильном...
да и видео-тоже не является доказательством.

вообщем до конца месяца ждём доказательств всех ваших голословных заявлений:


или получите нарушение за попытку обмана/клевету.
Я в состоянии делать ставки через бетпамм но это будет руками при этом постоянно нужно находиться у компьютера т.к. забегов на протяжении дня достаточно много. Я работаю так, как мне удобно. Ставлю через программу, она работает только с бетфейр. С бетпамм она к сожалению не работает. Без нее хороший коэфициент словить не так легко + куча лишних действий, затрат времени и постоянное сидение у монитора.

Где вы увидели обман и клевету? Я пока вроде тут ничего никому не предлагал, не продавал и тому подобное.

Пока что, по статистике которую я выкладывал тут, заработка еще нету. Пока что, со времени начала этой темы, как Вы видите - убыток.

Я продолжу выкладывать видео, если оно не является доказательством, давайте я открою Вам экран через скайп или тимвивер например и Вы сами в реальном времени убедитесь что я ничего не подделываю и что цифры на реальном счету абсолютно идентичны цифрам в скриншотах и видео. Какие еще Вам нужны доказательства?

добавлено через 25 минут
П.С.
А тем временем запоздалый отчет за вчера - 08.11.2014:

Было сделано 13 ставок

Баланс на начало дня: 2142.4 USD
Баланс на конец дня: 2094.32 USD
Итог: -48.08 USD (-2.2% от банка)


Последний раз редактировалось haw4ik; 09.11.2014 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
haw4ik вне форума
Старый 10.11.2014, 15:33
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 30
Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Специально для ТС
2.5 месяца- это не опыт.
Говоришь сделал 1300 ставок ? С кефами от 6 до 11? идаже до 15
Нет я не спорю, но проходимость твоих прогнозов должна быть 90-95%
Ну и зачем нужен догон?
akorsak вне форума
Старый 10.11.2014, 16:57
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Цитата:
Сообщение от akorsak Посмотреть сообщение
Специально для ТС
2.5 месяца- это не опыт.
Говоришь сделал 1300 ставок ? С кефами от 6 до 11? идаже до 15
Нет я не спорю, но проходимость твоих прогнозов должна быть 90-95%
Ну и зачем нужен догон?
2.5 месяца это время на котором тестировалась данная стратегия. Догон нужен для того, что бы отбивать убытки от лузов. Без догона моя стратегия не будет прибыльной, зачем он нужен как раз в отчете за вчера сможете наглядно увидеть.

На дистанции проходимость как раз именно такая. Бывают плохие дни конечно но на дистанции все это выравнивается и играется в плюс.

П.С. а тем временем отчетик за вчера:

Баланс на начало дня: 2094.32 USD
Баланс на конец дня: 2107.42 USD
Всего сделано ставок: 15
Профит: 13.1 USD (~0.6% от банка)

Прикрепляю видео:
haw4ik вне форума
Старый 10.11.2014, 17:16
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 30
Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Ладно,
Ты хочешь продавать прогнозы с проходимостью 90-95%!
Предъяви свои 1300+ ставки с проходом 90% и я сразу куплю твои прогнозы
akorsak вне форума
Старый 10.11.2014, 18:17
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Цитата:
Сообщение от akorsak Посмотреть сообщение
Ладно,
Ты хочешь продавать прогнозы с проходимостью 90-95%!
Предъяви свои 1300+ ставки с проходом 90% и я сразу куплю твои прогнозы
Рано еще, пока ничего не продаю. Нужно будет еще многое обдумать и сделать прежде чем начать продажи. Вот например из того что сейчас пришло на ум: в каком виде их предоставлять, рекомендации по догону прописать что бы будущие клиенты не путались и не сливали свои кровные. Возможно отдельный ресурс для этого сделать с подпиской на платной основе или скайп-чат с возможным разбором забегов, продумать как защитится от слива прогнозов в паблик ибо большое количество ставок против одной и той же собаки может напрочь убить коэфициенты или спровоцировать большое количество "несматчей". В общем еще многое нужно сделать перед началом продаж, так что это будет точно не раньше чем через полтора-два месяца думаю. Не люблю делать "косо криво абы живо", репутация дороже. В любом случае Вы можете следить за темой, тут я дам знать как только будет все готово для начала продаж.

Последний раз редактировалось haw4ik; 10.11.2014 в 18:23.
haw4ik вне форума
Старый 13.11.2014, 00:47
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Всем привет! Последние пару дней не было возможности записать видео-отчеты, по этому сегодня отчет сразу за два прошедших дня, 10 и 11 ноября.

10-е нобря:
Баланс на начало дня: 2107.42 USD
Баланс на конец дня: 2127.81 USD
Всего сделано ставок: 25
Профит: 20.39 USD (~1% от банка)

11-е ноября:
Баланс на начало дня: 2127.81 USD
Баланс на конец дня: 2139.99 USD
Всего сделано ставок: 14
Профит: 12.18 USD (~0.6% от банка)

Видео за оба дня:

добавлено через 14 часов 14 минут
Отчетик за вчера:

12-е ноября:
Баланс на начало дня: 2139.99 USD
Баланс на конец дня: 2150.85 USD
Всего сделано ставок: 18
Профит: 10.86 USD (0.5% от банка)

Видео:

Последний раз редактировалось haw4ik; 13.11.2014 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
haw4ik вне форума
Метки
заработок, пассивный доход, пассивный заработок, прогнозы, ставки
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FreeWM.ru - Стабильный заработок awer Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 11.10.2008 14:39