Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:38
Старый 14.09.2016, 17:27
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
Подписок: 3
КП: 0.266

награды Манимейкер 
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Вполне нормально хранить в банках и ячейках. Достаточно надежно, недорого, а также есть возможность постоянно забирать/приносить свои деньги. Насколько я знаю, одна ячейка стоит около 1200 гривен в год.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Старый 14.09.2016, 20:30
Любитель

Благодарностей: 87
КП: 0.095

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
В Чехии после войны, немцы лишились всего имущества в одной знаменитой области, в принципе этого примера достаточно.
Ну вы сравнили послевоенный передел. Тогда отобрали не только инвестиционные вложения немецкого капитала, тогда оттяпали от Германии целые районы. Калининград как пример.

А что касаемо Каддафи и Хуссейна - то были не частные капиталы, а государственные. И не были инвестированы в какие-то физические активы, а тупо лежали на депозитах иностранных банков. Думаю разница как бы понятна?
Whore65 вне форума  
Старый 15.09.2016, 00:43
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 63
КП: 0.036

открыть офшор, сделать виртуальный Токен сохранить его, и управлять через интернет, но когда сталкивался с офшорами там все тоже очень не просто и требовали подтверждения приходов денег - за что и тп
romero7 вне форума  
Старый 15.09.2016, 00:47
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 43
КП: 0.118

Банки, банковские ячейки не вариант как по мне. Вы еще им верите, мне не хотелось бы потерять свои средства в каком то банке. Разве что вызывает доверие у меня европейские банки, но туда не так то и просто оформить средства, тем более гражданам другой страны, надо объяснять откуда ты их взял
DANNA вне форума  
Старый 15.09.2016, 12:27
Заблокированный

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от arhont38748 Посмотреть сообщение
1) Криптовалюты

биткоин - понятно согласен. но нелья хранить все яйца в 1 корзине
биткоин это уж не надежена валюта для сохранения денег, вы на ней можете заработать или потерять.
Цитата:
Сообщение от arhont38748 Посмотреть сообщение
облигации, акции
облигации и акции уже лучший способ инвестирования, правда здесь тоже трет разбираться во что вкладывать.
Баннер: {{ slide.title }}
Stepan0v вне форума  
Старый 15.09.2016, 12:51
Интересующийся

КП: 0.000

Универсального места не существует.
Естественно нужна диверсификация, и не 2-3 направления, а 5-10, а то и больше в зависимости от суммы.
В странах СНГ вообще ничего нельзя хранить ИМХО
Нужны активы за границей. Европа (не вся), Канада, США, Япония. Там все достаточно надежно, но приумножить практически не удастся.
Kamenskiy вне форума  
Старый 15.09.2016, 16:31
Профессионал

Благодарностей: 899
КП: 0.181

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Ну вы сравнили послевоенный передел. Тогда отобрали не только инвестиционные вложения немецкого капитала, тогда оттяпали от Германии целые районы. Калининград как пример.

А что касаемо Каддафи и Хуссейна - то были не частные капиталы, а государственные. И не были инвестированы в какие-то физические активы, а тупо лежали на депозитах иностранных банков. Думаю разница как бы понятна?
Частные там как раз деньги были, именно что Каддафи и его семьи, какие там физические активы были мы вряд-ли узнаем, мертвые не пишут писем.
Asal вне форума  
Старый 16.09.2016, 06:23
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 38,268
Записей в блоге: 11

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я лично перевожу все свободные доллары в Биток. На мой взгляд ( да и не только мой ) это выгодно.
У меня в биткойне около 60% капитала, да и покупать выгодно тогда, когда он стоил 300$ - 400$. В данный момент входить в него не очень выгодно, так как курс может упасть, цена не столь хорошая для входа, но возможно не до оцениваю, но думаю что в этом году рост до 700$ - 800$ вряд ли будет..
Smirnov Nikolay на форуме  
Старый 16.09.2016, 18:42
Специалист

Благодарностей: 295
КП: 0.065

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
У меня в биткойне около 60% капитала, да и покупать выгодно тогда, когда он стоил 300$ - 400$. В данный момент входить в него не очень выгодно, так как курс может упасть, цена не столь хорошая для входа, но возможно не до оцениваю, но думаю что в этом году рост до 700$ - 800$ вряд ли будет..
Сейчас как-то слишком много разговоров по поводу криптовалюты. И есть у меня такое мнение, что ее популяризация только снизит ее стоимость.
Покупать сейчас вообще не вижу смысла.
blackvovik вне форума  
Старый 16.09.2016, 20:09
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 46
КП: 0.235

Где хранить крупные суммы? Вариантов огромное множество, а самый популярный из них – это открытие депозита в банке.
Если выбрать надежный банк, то сохранность денег будет на высоком уровне, однако процент с них приходит минимальный. Стоит рассмотреть другие варианты, обладающие большей прибыльностью.Например акции на бирже ММВБ,или на худой конец в золотых слитках или монетах(только желательно иностранных).
7Irina7 вне форума  
Старый 16.09.2016, 20:16
Мастер

Благодарностей: 4,603
КП: 0.401

Цитата:
Сообщение от 7Irina7 Посмотреть сообщение
в золотых слитках
Налог на золото в слитках составляет 18 процентов НДС, в России это так...но есть страны, где нет такого налога)

GOLDobmen-Быстро,выгодно|Bestinvestor.ru-Как инвестировать и получить макс. прибыль?
Всем, кто пользуется Bitcoin нужен этот сервис(!) |Fairmonitor.com На сумму RCB мы начисляем 10% прибыли в месяц!
аймила вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.09.2016, 02:53
www.fairmonitor.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Сейчас как-то слишком много разговоров по поводу криптовалюты. И есть у меня такое мнение, что ее популяризация только снизит ее стоимость.
Покупать сейчас вообще не вижу смысла.
Не соглашусь, обратная как раз сторона, чем больше спрос, тем выше стоимость ее, цена как раз от спроса и спекуляций зависит на биржах. Чем больше о ней говорят, тем лучше, больше покопают ее! У биткойна ограниченное число и со временем, когда его добудут и спрос будет так же на нее выше, чем на продажу, вот тогда цена может вырасти очень и очень сильно.
Старый 17.09.2016, 03:01
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Благодарностей: 670
КП: 0.100

Цитата:
Не соглашусь, обратная как раз сторона, чем больше спрос, тем выше стоимость ее, цена как раз от спроса и спекуляций зависит на биржах. Чем больше о ней говорят, тем лучше, больше покопают ее! У биткойна ограниченное число и со временем, когда его добудут и спрос будет так же на нее выше, чем на продажу, вот тогда цена может вырасти очень и очень сильно.
Да, верно Николай. Биткоин - это пирамида, как и госдолг США Инвестировать в битки можно пока на протяжении многих десятилетий, но где то есть конец!?

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!
|Меняю Е-валюты на BestCurs.org. Лучшие курсы обмена и безопасность гарантированы!
|Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.
Alcest на форуме  
Старый 17.09.2016, 04:13
www.fairmonitor.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Инвестировать в битки можно пока на протяжении многих десятилетий, но где то есть конец!?
Про десятилетия не знаю, сложно говорить, но год два думаю можно, а дальше нужно уже смотреть, да и в наше время нужно так же наблюдать за ним, да он не стабилен, но он так утвердился прочно, что думаю даже если будет падение к 400$ восстановится..
Старый 17.09.2016, 04:19
lex
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 444
КП: 0.088

Где хранить?
Как вариант, прикупить золотых монет и положить в нормальный банк.

За 8 минут 2550р здесь!
lex вне форума  
Старый 17.09.2016, 04:43
Любитель

Благодарностей: 74
КП: 0.205

Купите какой нить онлайн проект на эти деньги с доходом и вероятнее всего с юр. лицом, живите и радуйтесь. Из личного опыта скажу что реально купить хороший проект с окупаемостью в год.

Научу создавать свой хайп, млм сеть, инвестиционный проект (Реклама).
YouCashing вне форума  
Старый 17.09.2016, 13:18
Специалист

Благодарностей: 295
КП: 0.065

Цитата:
Со стороны логики все так, как Вы говорите. Но блин, мне кажется не все так сладко и где-то есть конец всему этому хайпу по поводу криптовалюты. Может быть я и не прав. Время покажет.
blackvovik вне форума  
Старый 17.09.2016, 18:43
Форекс-блогер

Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
Подписок: 3
КП: 0.266

награды Манимейкер 

Smirnov Nikolay, биткоин как по мне, не самый лучший вариант. Сколько уже бирж потеряли свои средства, сколько было разных взломов и т.д. Конечно, как вариант для диверсификации можно использовать, но не более 10%.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Старый 18.09.2016, 05:36
www.fairmonitor.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
биткоин как по мне, не самый лучший вариант. Сколько уже бирж потеряли свои средства, сколько было разных взломов и т.д. Конечно, как вариант для диверсификации можно использовать, но не более 10%.
А причем тут биткойн и биржи ?! Как любит говорить наш президент, отделяйте мух от котлет.. Биржи эти ломают хакеры, а биткойн ни кто ни когда не взломает, его не возможно взломать, вот в чем еще плюс его .. Биржа и биткойн это две разные вещи и не стоит их равнять, да и биржа что была взломана недавно в Гонконге по моемускромному мнению сама все это провернула, под видом атаки и после еще предложила постановить часть средств..
Старый 20.09.2016, 18:34
Любитель

Благодарностей: 18
КП: 0.060

Цитата:
Сообщение от аймила Посмотреть сообщение
Налог на золото в слитках составляет 18 процентов НДС, в России это так...но есть страны, где нет такого налога)
Да, во многих европейских странах нет налога на золото. Там его лучше и покупать. В Норвегии, например, и при покупке серебра не взимается налог.

CRP Center - Satisfaction Guaranteed
Domnul вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:38
Опции темы