MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2012, 12:15
#61
Интересующийся
 
Имя: Скорость
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 1
Re: Ответ: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Цитата:
Сообщение от lightRay Посмотреть сообщение
Согласен с Saer!
Cегодня невыгодно заниматься бизнесом с товаром или услугой.
Сегодня перепроизводство товаров и очень большая конкуренция с услугами. С ними сегодня нет никаких проблем.
Есть одна проблема нет – ДЕНЕГ.
Товар знает границы, таможни, сроки реализации. Его нужно складировать, его нужно транспортировать, его можно фальсифицировать.
Сегодня перепроизводство в мире поэтому сложно с товаром деньги заработать.
МЫ В КОМПАНИИ НЕ ВСТУПАЕМ РАДИ ТОВАРОВ И НЕ РАДИ УСЛУГ. МЫ ВСТУПАЕМ РАДИ ДЕНЕГ.
Сегодня на много выгоднее зарабатывать деньги с деньгами как зарабатывают Банки, Биржи, Обменные пункты, Инвестиционные Компании.
Или, как вариант для обывателя, - участие в МЛМ пирамидах, где каждый может достичь верхушки. Но, конечно, не без усилий!
Вы не правы в корне.
скорость вне форума
Старый 28.10.2012, 14:53
#62
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 7
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Цитата:
Сообщение от azamatkissykov Посмотреть сообщение
Я тоже согласен что в сети заниматься лучше чем в офлайне, хотя в офлайне объяснять намного проще выходит
Если у Вас есть способность объяснять и масса терпения, значит, Вам легче в оффлайне объяснять...
А как быть обычным людям, которые "своего фото" стесняются (не про меня)?
Я считаю, что должна быть четкая налаженная система, по которой не сложно повторить от А до Я. А таких систем очень мало.

sv-alex1, на счет того чтобы абсолютно без взносов,это нереально., и к тому же за что люди не платят, они этого не ценят - я с Вами согласен на 100%.

Последний раз редактировалось Alekzk; 28.10.2012 в 14:56.
Alekzk вне форума
Старый 28.10.2012, 15:04
#63
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Цитата:
МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.
Не согласен. В онлайне на много проще построить свою структуры. Проще привлечь, проще объяснить. Все более прозрачно. Не надо никуда бегать. Не надо завлекать людей на всякие конференции, семинары и прочие зомбоподобные мероприятия.
Маркетинг 2.0 - это щас лучшее, что может быть.
maksimich вне форума
Старый 30.10.2012, 17:02
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

В онлайне легче.....Пойди действительно, найди массу-почувствуй себя вождем...
diar2305 вне форума
Старый 11.11.2012, 03:27
#65
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Цитата:
Сообщение от maksimich Посмотреть сообщение
Не согласен. В онлайне на много проще построить свою структуры
Тут уж каждый решает по своему. В едином мнении все равно не сойдемся. Мне вот наоборот легче работать с людьми как Партнер-Клиент, а не как Партнер-Партнер
Black Jack вне форума
Старый 12.11.2012, 22:48
#66
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 7
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Лидеры таких компаний строят тысячные команды и потом получают чек за это построение зная при этом, что остальные люди таких денег не будут иметь в принципе...
Замечу Вам, что во всемирно известные компании Амвэй, а также Орифлейм, Ню Скин, Мери Кей многие люди идут не из-за построения сетей, а стать вип-клиентами, чтобы покупать продукцию со скидкой. И причем тут тогда сеть? Люди видят свою выгоду в покупке продукции...

Цитата:
Сообщение от maksimich Посмотреть сообщение
В онлайне на много проще построить свою структуры. Проще привлечь, проще объяснить. Все более прозрачно. Не надо никуда бегать. Не надо завлекать людей на всякие конференции, семинары и прочие зомбоподобные мероприятия.
Маркетинг 2.0 - это щас лучшее, что может быть.
Вам замечу, что названный Вами Маркетинг 2.0 тоже некая зомбоподобная система. Вероятно, что Вы пока не сталкивались с более лучшими системами.


Что касается самой темы, то мое мнение расходится с автором. МЛМ вовсе не обязательно должен быть в офф-лайне. Слишком тесно стало. А взносы я так понимаю - это вступительные взносы. То тут я за них, чтобы отсеивать просто любопытных и разных типов (троллей).

Последний раз редактировалось Alekzk; 12.11.2012 в 22:55.
Alekzk вне форума
Старый 15.11.2012, 04:18
#67
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 1
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

МЛМ- это бизнес, причем бизнес под ключ, готовый товар, готовый маркетинг, так что у него должна быть цена! Обязательно, как и у любого другого бизнеса, пусть эта цена будет в сотни раз меньше

добавлено через 1 минуту
Насчет оффлайна - больше применимо к МЛМ с физическим товаром, но сейчас есть МЛМ компании без физического товара, поэтому грех не работать в онлайне, потому что в онлайне можно выстроить огромную сеть и развивать регионы

Последний раз редактировалось Roman Imukov; 15.11.2012 в 04:19. Причина: Добавлено сообщение
Roman Imukov вне форума
Старый 20.11.2012, 19:29
#68
Интересующийся
 
Имя: Скорость
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 1
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Мне кажется не стоит отдавать предпочтения какому то одному методу ведения бизнеса онлайн или офлайн.50-50 вот самый оптимальный вариант,мое мнения перед тем как идти в интернет,желательно бы в офлайне поработать,теплые,холодные контакты,презентаций и т.п,так сказать набраться опыта.Иной раз бывает общаешься онлайн с так называемыми сетевиками,а они толком не могут тебе ни чего по сути сказать,так как нет опыта, общения с людьми.Я конечно понимаю,что у каждого свой взгляды на жизнь и у каждого свой предпочтения.Но мое мнения,что ваш рост в бизнесе прямо-пропорционален вашему росту как личности,а офлайн я считаю это супер университет по личностному росту,пока вы сами растете растет и ваше благосостояния,как только вы останавливаетесь в своем развитии ваш бизнес автоматически тоже останавливает свой рост,вы остаетесь на одном месте...
скорость вне форума
Старый 20.11.2012, 20:16
#69
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Да рост бизнеса зависит от вас, хотите ли в развиватся, а какими методами идет привлечение или оф-лайн или он-лайн не так важно, но конечно если бизнес можно развивать с помощью двоих методов то это достойный бизнес.
__________________
ATAMANS вне форума
Старый 21.11.2012, 15:51
#70
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Не согласен насчет оффлайна - это ограничивает свободу продавца
Nub777 вне форума
Старый 24.11.2012, 00:49
#71
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 1
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Я поддерживаю, оффлайн должен быть. Сетевого маркетинга в любом случае мало...
DiXakMan вне форума
Старый 28.11.2012, 11:30
#72
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Конечнго должен быть и оффлайн - любое ограничение - ступор в развитии
Nub777 вне форума
Старый 29.11.2012, 21:45
#73
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 7
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

МЛМ бизнес должен иметь цену, без этого бизнес не имеет смысла.
Я считаю, если развивать бизнес в своем регионе, конечно преобладает оффлайн. Но не забывайте, что работать с партнерами других регионов Вам придется онлайн. У меня партнер во Владике и как и я ним встречусь, если живу в средней полосе России... А в Италию как? Или еще куда дальше за кордон? Вот тож...
Использую оба метода.
Alekzk вне форума
Старый 30.11.2012, 20:13
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

И оффлайн и онлайн...все методы нужны!Главное ведь в этом бизнесе конечный результат!А как ты этого добиваешься это не важно....
broke87 вне форума
Старый 11.01.2013, 17:43
#75
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Трудолюбие и терпение, уверенность в себе и владение искусством убеждения и общения. Если вы этим обладаете то добьетесь успеха в любом МЛМ бизнесе с любым товаром или без него.
__________________
ATAMANS вне форума
Старый 11.01.2013, 17:47
#76
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Цитата:
Сообщение от broke87 Посмотреть сообщение
Главное ведь в этом бизнесе конечный результат!А как ты этого добиваешься это не важно
ИМХО конечно но категорически не согласен. Т.е. с Ваших слов можно обманным путем строить бизнес и неважно что говорить партнерам и что они могут остаться без денег? Может быть Вы не это имели ввиду, но выразились Вы очень жестко.
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 13.01.2013, 09:17
#77
Интересующийся
 
Имя: оксана
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 2
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Цитата:
Сообщение от ATAMANS Посмотреть сообщение
Трудолюбие и терпение, уверенность в себе и владение искусством убеждения и общения. Если вы этим обладаете то добьетесь успеха в любом МЛМ бизнесе с любым товаром или без него
Вот именно, а некоторые посидят неделю.. Подождут непонятно чего и потом кричат что развод...
Оксана Лосева вне форума
Старый 13.01.2013, 10:28
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Я так заметил что в МЛМ играются в основном те у кого нет денег, желая быстрого обогащения, ну и соответственно дают на это заработать админам таких ресурсов
hfpjkfxbntkm вне форума
Старый 13.01.2013, 18:27
#79
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Если работать то норм все , главное не ждать чуда а делать

добавлено через 7 минут
млм без взносов это бред , если только вы не продвигаете товар

Последний раз редактировалось Evgeny Ustinov; 13.01.2013 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Evgeny Ustinov вне форума
Старый 22.02.2013, 03:28
#80
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Цитата:
Сообщение от hfpjkfxbntkm Посмотреть сообщение
Я так заметил что в МЛМ играются в основном те у кого нет денег, желая быстрого обогащения, ну и соответственно дают на это заработать админам таких ресурсов
да это так) давно заметил работая оффлайн с большими структурами, что окружают меня в основном не самые успешные люди (я имею ввиду тех кто только приходит в млм)
а люди которые уже состоялись в "социальном плане", если и в "теме" то обычно не на долго.
small007 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каким должен быть конкурс? Rann Forex: общий форум 42 12.05.2013 19:18
БА - какой он должен быть? pav999 Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 30 06.06.2011 01:29
Инвестиционный автосёрфинг - какой ты должен быть?! modlen Вопросы от новичков 1 22.12.2010 12:38
Вот каким должен быть PTC flooder911 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 22.04.2009 10:49