MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 25.01.2015, 13:01
#2661
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Мой банк "Альфа Банк" отказ мне распечатали на простом листе А4 без бланка без печати и подписи. Ерунда. А кто-то подскажет куда писать адреса телефоны МПС Мастеркард.
Oleg2016 вне форума
Старый 25.01.2015, 13:06
#2662
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Oleg2016 Посмотреть сообщение
Мой банк "Альфа Банк" отказ мне распечатали на простом листе А4 без бланка без печати и подписи. Ерунда. А кто-то подскажет куда писать адреса телефоны МПС Мастеркард.
Звонить бесполезно,элекронной почты нет,все адреса не рабочии. Надо копии в офис в москве отправлять и сша почтой,лучше эеспресс. Если вы это будете делать я вам адреса напишу.

добавлено через 2 минуты
И ещё надо будет своё заявление написать чтоб разобрались в ответах и работе по соблюдению правил и.т.п. Возможно в переводе на английский.

Последний раз редактировалось graf331; 25.01.2015 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
graf331 вне форума
Сказали спасибо:
vovax (25.01.2015)
Старый 25.01.2015, 13:10
#2663
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

банк сообщил что письменный ответ(ответ на претензию) он выдает только по заказному письму написанного на адрес банка в Москве 107078 москва Каланчевская д 27.
Дурдом . Тягомотина полная.

добавлено через 2 минуты
Конечно буду это делать. Поделитесь адресами.

Последний раз редактировалось Oleg2016; 25.01.2015 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Oleg2016 вне форума
Старый 25.01.2015, 19:46
#2664
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Адреса Мастеркард.
Региональному консулту ООО "Мастер кард"
Россия,107031, Москва, Б.Дмитровка 10 стр.4.
С обязательной копией:
MasterCard Worldwide
Вице- президенту по разрешению споров 2200
Бульвар Мастер Кард, г.О'Феллон, штат Миссури.
63368-7263, USA(2200 MasterCard Boulevard O'Fallon MO 63368-7263 USA)

добавлено через 7 минут
Сейчас банковские шныри увидят,что дело принимает другой оборот. Думаю ситуация изменится. Нарушений много изходя из правил МПС. Деньги должны быть возвращены даже если точка закрыта и претензия предъявлена предыдущему участнику. Тут был косечковатый товарищь финпротектед,который такую околесицу нёс,лимиты,пс,рекомендации))) Засланый банковский,пытался по форме ммсис людей по ложному пути увести на новые сроки рассмотрений и бородованию по прошествии всех сроков.

Последний раз редактировалось graf331; 25.01.2015 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
graf331 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
vovax (25.01.2015), Денис Лебедев 1522278291 (26.01.2015)
Старый 25.01.2015, 21:01
#2665
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Oleg2016 Посмотреть сообщение
Мой банк "Альфа Банк" отказ мне распечатали на простом листе А4 без бланка без печати и подписи. Ерунда. А кто-то подскажет куда писать адреса телефоны МПС Мастеркард.
Вам необходимо обратиться в банк, и попросить предъявить официальный отказ от МПС, потому как банк направляет документы в мпс. Скорее всего ваш запрос никуда не отправляли. Пишите заявление и регистрируйте его в приемной банка. После ответа, обращайтесь в вышестоящую структуру вашего банка.
pvulsik вне форума
Старый 25.01.2015, 21:48
#2666
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от graf331 Посмотреть сообщение
Адреса Мастеркард.
Региональному консулту ООО "Мастер кард"
Россия,107031, Москва, Б.Дмитровка 10 стр.4.
С обязательной копией:
MasterCard Worldwide
Вице- президенту по разрешению споров 2200
Бульвар Мастер Кард, г.О'Феллон, штат Миссури.
63368-7263, USA(2200 MasterCard Boulevard O'Fallon MO 63368-7263 USA)

добавлено через 7 минут
Сейчас банковские шныри увидят,что дело принимает другой оборот. Думаю ситуация изменится. Нарушений много изходя из правил МПС. Деньги должны быть возвращены даже если точка закрыта и претензия предъявлена предыдущему участнику. Тут был косечковатый товарищь финпротектед,который такую околесицу нёс,лимиты,пс,рекомендации))) Засланый банковский,пытался по форме ммсис людей по ложному пути увести на новые сроки рассмотрений и бородованию по прошествии всех сроков.
Лично Вам Спасибо! И еще если можно: в студию адреса МПС VISA.
Тут думаю не дожидаться ответа от банков, а писать заявления только не по сценарию ммсис-казачков, а писать и все описывать, как было!
Доказательства что есть, то и предоставлю. На банк 70-80 страниц собрал и оставил! Думаю и сюда будет что приложить!
Вот только еще думаю и складываю: - "хочу чтобы заявление получилось понятным и адекватным, а затем его же и направить и в ГП и в МПС VISA (РФ+США)".
Начиная с ммсис+до, а затем и перейду на пс-ки + банки эмитенты (именно мошенники)!

добавлено через 2 минуты
И как носит такую ***** земля только? Извините. Это я в порыве гнева.

Последний раз редактировалось vovax; 25.01.2015 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
vovax вне форума
Старый 25.01.2015, 21:55
#2667
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Друзья, дайте пожалуйста совет. Какую карту оптимальнее всего использовать для будущего использования процедуры Chargeback. Думаю Тинькофф, вот только какую именно Рублевую или Долларовую, дайте посоветуйте пожалуйста.
Артём Казаков 1045089584 вне форума
Старый 25.01.2015, 22:00
#2668
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

vovax, непереусердствуйте,МПС не интересует никакой ммсис,только конкретные платежи-как предмет опротестования

добавлено через 1 минуту
Артём Казаков 1045089584, что за вопрос,только ту карту с которой платили

Последний раз редактировалось Dimafen; 25.01.2015 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 25.01.2015, 22:26
#2669
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
vovax, непереусердствуйте,МПС не интересует никакой ммсис,только конкретные платежи-как предмет опротестования

добавлено через 1 минуту
Артём Казаков 1045089584, что за вопрос,только ту карту с которой платили
Да,vovax,dimafen прав. Не надо всей правды,она не всегда на руку. Играйте правилами в свою пользу чтоб всё красиво было. Ещё посоветую в ГП не писать - это более месяца потеряного времени. Я писал и мне пришёл ответ что это не их дело и перенаправили в МВД. Сколько встречал все тропинки ведут в МВД. Мне ответ придёт от банка тоже буду заниматся вопросом,а пока изучаю все стороны.
graf331 вне форума
Старый 26.01.2015, 08:55
#2670
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Не очень хорошую новость узнал по своему судебному делу.Наглючий Mail.ru даже суду отказался предоставлять выписку по почте,мотивировав,"конфиденциальной информацией",которая якобы может быть у меня на почте,и переложил это обязательство на меня.А то,что я мог письма удалить или подделать-это их неепет.Возможно,со следователями они будут более сговорчивыми,но это надо добиваться возбуждения уголовного дела по директору прокладки.
kakadyi вне форума
Старый 26.01.2015, 09:16
#2671
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Не очень хорошую новость узнал по своему судебному делу.Наглючий Mail.ru даже суду отказался предоставлять выписку по почте,мотивировав,"конфиденциальной информацией",которая якобы может быть у меня на почте,и переложил это обязательство на меня.А то,что я мог письма удалить или подделать-это их неепет.Возможно,со следователями они будут более сговорчивыми,но это надо добиваться возбуждения уголовного дела по директору прокладки.
Это шляпа полная! Суду могут отказать,а вот ментам нет. Много времени утрачено!

добавлено через 3 минуты
Хотя сейчас с конфеденциальность можно всех брить,вот и прокладки штампуют липы зная что к чему. Или и там купили ребят))) Пора и нам подделки самим лепить от почтовиков со штампами и т.п. Как вы говорите им пофиг на подделки))) Кто рисует хорошо,отзовись!

Последний раз редактировалось graf331; 26.01.2015 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
graf331 вне форума
Старый 26.01.2015, 11:41
#2672
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Сегодня пришел ответ по одной из моих заявок: "ваша заявка отправлена на рассмотрение в арбитражный комитет". Вторая заявка все еще в работе. Интрига-интрига)

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Не очень хорошую новость узнал по своему судебному делу.Наглючий Mail.ru даже суду отказался предоставлять выписку по почте,мотивировав,"конфиденциальной информацией",которая якобы может быть у меня на почте,и переложил это обязательство на меня.А то,что я мог письма удалить или подделать-это их неепет.Возможно,со следователями они будут более сговорчивыми,но это надо добиваться возбуждения уголовного дела по директору прокладки.
Какая-то лажа..
__________________
marikpp вне форума
Старый 26.01.2015, 11:57
#2673
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 15
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
Сегодня пришел ответ по одной из моих заявок: "ваша заявка отправлена на рассмотрение в арбитражный комитет". Вторая заявка все еще в работе. Интрига-интрига)
Подскажите, каким образом Вы добились, что альфа у Вашу заявку в итоге принял к рассмотрению?

Меня 2 раза футболили, причем 2й раз - на заказное письмо в головной офис в Москве. Может потому что альфа в моём платеже и эмитент, и эквайер (прокладка гранд солюшн)?

Последний раз редактировалось Денис Лебедев 1522278291; 26.01.2015 в 12:00.
Денис Лебедев 1522278291 вне форума
Старый 26.01.2015, 12:00
#2674
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от graf331 Посмотреть сообщение
Да,vovax,dimafen прав. Не надо всей правды,она не всегда на руку. Играйте правилами в свою пользу чтоб всё красиво было. Ещё посоветую в ГП не писать - это более месяца потеряного времени. Я писал и мне пришёл ответ что это не их дело и перенаправили в МВД. Сколько встречал все тропинки ведут в МВД. Мне ответ придёт от банка тоже буду занимаются вопросом,а пока изучаю все стороны.
Понял! Пока воздержусь!
Разве что написать и описать все за минусом ммсис (милтрейд):
- есть такие посредники, как до, робокасса, рбк, а после них и даже за ними стоят банки-мошенники. Так вот сегодня в России не выполняются законные правила и требования МПС по ЧАРДЖБЭКу, т.к. те вошли в групповой сговор в следствии чего не выполняют требований и соглашений МПС и мошенническими способами удерживают (затягивают сроки) и не возвращают средства держателей (пользователей) пластиковых карт V/M, которые сегодня имеют законные основания на проведение данной операции - замечу единственный способ вернуть свое законным путем!!!
Сегодня они:
- самостоятельно сочиняют и выдают несуществующие доказательства об оказании услуг;
- наверняка не знают и не знали что такое - опротестование платежа и не пытаются разобраться (проще отказать наглым, незаконным и нелепым образом), а пытаются перевести дело в русло внутренних законов и правил, в результате чего сегодня клиент остается ни с чем и не на что не может претендовать - абсурд;
- придумывают фиктивные ТСП - выдавая их за агрегаторов (ПС-ки -- рбк, робокасса, до) и в результате чего сегодня держатели пластиковых карт лишаются единственной возможности быть застрахованными и защищенными от действий мошенников (возможно их самих же);
- и .т.д. и т.п.

Но больше всего удивляет насколько знают ситуацию банки-эквайеры (наверняка с подачки некоторых тв...рей) по поводу ммсис (милтрейд):
- Вы пополняли счет (спасибо разобрались - не такие уж и тупицы);
- получали прибыль (а кто сегодня не хочет получать прибыль, сами же на торги деньги государственные пускали вместо того чтобы кредитовать и развивать отрасли - сами карманы набивали);
- выводили и хотят еще обогатиться (Вы же банки - проверьте и отследите, есть № лицевых счетов, есть подтверждения остатка на счетах, да и начиная с августа уже вывести не возможно было. А ведь есть те кто пополнял сентябрь-октябрь, не говоря уже про ноябрь, а есть те кто пополнял каждый месяц и ни разу не выводил. Разберитесь. Там достаточно наворовали и процентов нахапали нарушая все законы и рамки дозволенного.)...

Когда смертную казнь введут за мошенничество и в его пособничестве? Может здесь и сейчас?

Последний раз редактировалось vovax; 26.01.2015 в 12:07.
vovax вне форума
Старый 26.01.2015, 12:10
#2675
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 15
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vovax Посмотреть сообщение
Когда смертную казнь введут за мошенничество и в его пособничестве? Может здесь и сейчас?
В этой стране за мошенничество в особо крупных размерах садят максимум на 5 лет
А Вы про смертную казнь... Но ваш вариант мне нравится
Денис Лебедев 1522278291 вне форума
Старый 26.01.2015, 12:15
#2676
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Товарищи! Подскажите и помогите! Мой случай:
https://innovinfotehnoligies.ru - PSCB INNOVINFOTEH (www.INN Покупка товара/получение услуг.).
Где до 100 тыс руб - через ROBOKASSA_SERVICES WWW.OCEANBANK RU на счет PSCB, а
где свыше 100 тыс руб - сразу шли на счет PSCB (красные и сентябрь - знаю уже, что глупо пиз...ц).
Так понимаю где нету мра...ей посредников ("агрегаторов") шансов больше?
Или один х... ибала с дураками?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Денис Лебедев 1522278291 Посмотреть сообщение
В этой стране за мошенничество в особо крупных размерах садят максимум на 5 лет
А Вы про смертную казнь... Но ваш вариант мне нравится
Кто ж мля против самого себя законы будет придумывать и утверждать!?

Последний раз редактировалось vovax; 26.01.2015 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
vovax вне форума
Старый 26.01.2015, 12:18
#2677
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Денис Лебедев 1522278291 Посмотреть сообщение
Подскажите, каким образом Вы добились, что альфа у Вашу заявку в итоге принял к рассмотрению?
Понятия не имею) Может потому, что я в заявлении пошел от обратного, т.е. не писал там "я знаю регламент мпс, верни бабло сволота!!1", а написал, что я ничего не понимаю, я обычный потребитель и попросил, так сказать, защитить мои права как держателя карты банка.
__________________
marikpp вне форума
Старый 26.01.2015, 12:20
#2678
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 15
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
Понятия не имею) Может потому, что я в заявлении пошел от обратного, т.е. не писал там "я знаю регламент мпс, верни бабло сволота!!1", а написал, что я ничего не понимаю, я обычный потребитель и попросил, так сказать, защитить мои права как держателя карты банка.
А кто у Вас прокладка?
Денис Лебедев 1522278291 вне форума
Старый 26.01.2015, 12:23
#2679
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Денис Лебедев 1522278291 Посмотреть сообщение
А кто у Вас прокладка?
Гранд солюшенс) Я ж грю, они там в арбитраже походу сами с собой собрались бороться)
__________________
marikpp вне форума
Старый 26.01.2015, 12:25
#2680
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 15
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
Гранд солюшенс) Я ж грю, они там в арбитраже походу сами с собой собрались бороться)
Театр абсурда, не иначе)
Надеюсь Вам повезет, как мне с тиньковым. Похоже я единственный, кому вернули деньги...

Последний раз редактировалось Денис Лебедев 1522278291; 26.01.2015 в 12:32.
Денис Лебедев 1522278291 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14