MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 15.03.2009, 18:14
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
что делать)

НЕ ЗНАЮ, ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ... Знаю только то, что без помощи свыше или просто невероятного стечения обстоятельств мне не выкрутиться. Для того чтобы описать мое нынешнее состояние нужно немного времени и текста, для того, чтобы хотя бы примерно меня понять нужно, как минимум, уметь ставить себя на место других, а в идеале - думать так, как думаю я.
Сегодня я ушел с работы, с достойной на первый взгляд работы, где мне обещали зарплату, которая должна начисляться от продаж в процентах. Казалось бы, не имея за плечами законченного образования (студент-заочник специальности психология), что может быть лучше, чем постоянная работа в достаточно успешной организации, где моя зарплата зависит только от меня? Но я думаю совершенно иначе. Это может звучать печально, для некоторых даже обидно, но меня, в отличие от многих других людей, травмирует сам факт, осознание того, что продавать себя, свое время, часть своей жизни – это нормально. Подходя к сути дела: век индустриальный сменился веком информационным, строго регламентированный 8-часовой рабочий день все чаще и чаще игнорируется многими организациями, а люди начинают стремиться к обретению личной свободы. С появлением Интернета, различных средств коммуникаций, вхождением обиход мобильных телефонов и т.п. шарик наш земной стал маленьким, многим не нужно париться 8 часов, а другим – даже выходить из дома для того, чтобы неплохо зарабатывать, ведь информация стала стоить деньги.
Я все понимаю, осознаю и пишу все это в данный момент из своей головы, а не из книжки по гуманистической психологии. Я хочу сказать о том, что я ищу подобного рода деятельность не потому, что мне лень просыпаться рано утром, куда-то тащиться и что-то делать. Я делаю это потому, что есть другие вещи, без которых я не могу жить и чувствовать себя легко и гармонично, если не уделяю им внимания. Я ощущаю постоянную потребность в развитии интеллектуальном, духовном и физическом, и не успеваю заниматься всем этим, если работаю третью часть суток. Я занимаюсь музыкой, медитацией, боевыми искусствами, чтением, это Мой Путь, я это твердо знаю. Хочется верить в то, что я смогу найти такой род деятельности, который полностью бы удовлетворял мои потребности, позволял работать творчески и самореализовать себя. И при этом хочется получать деньги, даже если не большие, но достаточные для безбедного существования.

Думаю, что кто-то усмотрит во мне надежного партнера, коммуникабельного человека, умеющего думать своей головой. Работа в Интернете, работа, связанная с риском, перепродажей, менеджмент, реклама... я с радостью рассмотрю любые предложение. Спасибо за внимание к моей скромной персоне.

С уважением, Владислав.
djecblek вне форума
Старый 17.03.2009, 12:37
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 391
Благодарностей: 70
Ответ: что делать)

Ну в общем-то ты прав, работа сжирает такую часть времени жизни и столько сил, что на интеллектуальное и пр. развитие уже этого самого времени не остается.

Последний раз редактировалось mihelson_kk; 17.03.2009 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
mihelson_kk вне форума
Старый 17.03.2009, 14:28
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Ответ: что делать)

Цитата:
Сообщение от djecblek Посмотреть сообщение
Я все понимаю, осознаю и пишу все это в данный момент из своей головы, а не из книжки по гуманистической психологии.
неверю! 15 месяцев назад тоже самое писали

https://forums.tut.by/printthread.php...6311&type=post
TraderMax вне форума
Старый 17.03.2009, 14:50
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Ответ: что делать)

Есть такое высказывание: платят за ценность! Если ты приносишь на рынок уникальную ценность - тебе хорошо платят, а если приносишь "обыденную" ценность(которую многие могут - например уборщик ) то платят соответственно. К сожалению не помню кто сказал.
ps к чему это я - куда совершенствовать себя надо
Alexthelight вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход