MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2014, 19:26
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 420
Благодарностей: 34
Re: Orange-deposit - orange-deposit.com - глобальная экономическая игра с выводом ден

ПЛАТИТ

+ 22.28 p

Date: 12.11.2014 18:25:19
ID: 31661814
Details: P9562673 → P5868983
Amount: 22.28 p
Comment: Выплата пользователю: MonitorFF. Спасибо за участие в orange-deposit.com
__________________
MonitorFF.ru - мониторинг ферм с выводом денег
.
MonitorFF вне форума
Старый 14.11.2014, 13:39
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 9
Re: Orange-deposit - orange-deposit.com - глобальная экономическая игра с выводом ден

я так понимаю проект в скам переезжать собирается...?
Demert вне форума
Старый 14.11.2014, 14:04
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 575
Благодарностей: 115
Re: Orange-deposit - orange-deposit.com - глобальная экономическая игра с выводом ден

...Чего и следовало ожидать.
Сайта больше нет.)
Евгений Шикунов вне форума
Старый 14.11.2014, 14:49
#64
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: Orange-deposit - orange-deposit.com - глобальная экономическая игра с выводом ден

Скидки напоследок сделали ещё больше, лавешек собрали и закрылись, всё по фэншую) Знал что долго не проживёт этот проект, но блин всё равно в минусе остался на 100 рублей, ну и фиг с ними. В следующий раз буду внимательнее слушать интуицую)
RedGar88 вне форума
Старый 14.11.2014, 15:51
#65
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 615
Благодарностей: 93
Re: Orange-deposit - orange-deposit.com - глобальная экономическая игра с выводом ден

Да админ здесь скамер еще тот. Изначально было понятно, что не долго протянет
Maximusvin вне форума
Старый 14.11.2014, 18:52
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 420
Благодарностей: 34
Re: Orange-deposit - orange-deposit.com - глобальная экономическая игра с выводом ден

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Скидки напоследок сделали ещё больше, лавешек собрали и закрылись, всё по фэншую) Знал что долго не проживёт этот проект, но блин всё равно в минусе остался на 100 рублей, ну и фиг с ними. В следующий раз буду внимательнее слушать интуицую)
Ну так мы сами выбрали такой заработок. Тут погорели, там погорели, а потом выстрелит - отбиваем потерянное и плюс в большом профите.

Узнать бы в связи с чем закрылись, баланс просел/обнулился или действительно админ подработал и закрылся...
.
.
__________________
MonitorFF.ru - мониторинг ферм с выводом денег
.

Последний раз редактировалось MonitorFF; 14.11.2014 в 18:54.
MonitorFF вне форума
Старый 14.11.2014, 19:38
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 9
Re: Orange-deposit - orange-deposit.com - глобальная экономическая игра с выводом ден

Цитата:
Сообщение от MonitorFF Посмотреть сообщение
Ну так мы сами выбрали такой заработок. Тут погорели, там погорели, а потом выстрелит - отбиваем потерянное и плюс в большом профите.

Узнать бы в связи с чем закрылись, баланс просел/обнулился или действительно админ подработал и закрылся...
.
.
в контакте группа создана. он там писал следующее:
Ребята я уезжаю на некоторое время проект работает на полном автомате, с новых пополнений будет доступен вывод. Обсуждения я закрываю на некоторое время (так как начнётся реклама, спам и прочее) Выплаты остаются!
Мне нравится64
вчера в 16:06 | сис Ответить

Orange-Deposit.com
Примерный расчёт резерв проекта: 776 000 руб
(на данный момент он пополняется)
Выплачиваем 70%: 543 000 руб (на данный момент)
Примерный расход проекта в сутки на выплаты около 15 000 - 25 000 тысяч + выплаты изредка конкурсы, и бонусные акции. Вот так все кто активно приглашал рефералов не пополняя счёт и выходили в прибыль. Я сейчас делаю так понижаю плодотворность деревьев на 25%, выплаты остаются безограничений и будем ждать новых инвесторов. На 50 день будет супер акция возможно немного и поднимем для дальнейших выплат. Это вынужденная мера, я бы мог просто закрыться без объяснений но так мне кажется будет честнее если человек перед вложением инвестиций увидит данный пост. Пока что платим друзья, выводите деньги каждый день чтобы получить максимум от проекта.
Мне нравится3
12 ноя в 19:24 | сис Ответить

Orange-Deposit.com
Уважаемые участники проекта получается такая ситуация, как я и говорил проект выплатит 70% набранного резерва участникам и этот рубеж уже почти пройден в случаи если мы сегодня закончим конкурсы и выплатим всем более 35000 руб + (бонус тем кто пополнил от 15 тысяч) проект становится банкротом и переносится в скам. Мы можем продлить конкурсы и в случаи если наберём неплохой резерв выплатим призы за конкурсы и возможно останется немного на дальнейшие выплаты, или мы сегодня выплачиваем деньги и проект автоматически становится банкротом. Предлагаю вам самим выбрать (конкурсы продлеваю на 48 часов)
Demert вне форума
Старый 14.11.2014, 20:01
#68
Специалист
 
Имя: Leo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 929
Благодарностей: 477
Re: Orange-deposit - orange-deposit.com - глобальная экономическая игра с выводом ден

https://webhost1.ru/error.html

Судя по всему у него даже денег на хостинг нету.
__________________
LeoMonitor.NET - Лучший мониторинг экономических игр!

Стану ТС на качественную ферму + мониторинг и вклад.
LeoOneill вне форума
Старый 14.11.2014, 20:17
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 15
Re: Orange-deposit - orange-deposit.com - глобальная экономическая игра с выводом ден

С другой стороны, на днях была такая же фигня с хостингом. Но восстановилось.
borisych вне форума
Старый 14.11.2014, 20:39
#70
Любитель
 
Имя: Stanislav
Пол: Мужской
Адрес: Tomsk
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 573
Благодарностей: 153
Re: Orange-deposit - orange-deposit.com - глобальная экономическая игра с выводом ден

Слился все таки. Я ждал пока накопится на вывод 180 рублей. Потом хотел ввести деньги., чтобы ввести. Соскамился быстрее.
Stason-Kobzon вне форума
Старый 14.11.2014, 21:09
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 12
Re: Orange-deposit - orange-deposit.com - глобальная экономическая игра с выводом ден

хитрый админ, как тока типо уехал так и проект закрылся, это конец. Урвал он себе по моему 50%, ну да ладно идем дальше зарабатывать
Rakbes вне форума
Старый 14.11.2014, 22:22
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 15
Re: Orange-deposit - orange-deposit.com - глобальная экономическая игра с выводом ден

Ой!

Цитата:

Огромная просьба от администрации если у вас есть возможность оставляйте отзывы о нашем проекте на различных форумах, многие боятся вкладывать деньги и ничего не знают о нашем проекте.
Нас обсуждают на форумах:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=290696
(Смотрим, кто выложил. 26 сентября в 00:09. Проект только стартовал, а он уже выложил! )


(Указаны только самые популярные форумы, делитесь впечатлениями о нашем проекте, приглашайте рефералов и зарабатывайте гораздо больше)

Всё бывает, конечно, всё бывает...

А вот админ, например, свою первую запись в группе в ВК сделал только в 22:03 26 сентября.

Последний раз редактировалось Rost77; 15.11.2014 в 11:06.
borisych вне форума
Старый 16.11.2014, 20:16
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 15
Re: Orange-deposit - orange-deposit.com - глобальная экономическая игра с выводом ден

Только что отправлено по л/с Станиславу Масленникову. Дублирую здесь:

Уважаемый Станислав,
Прочитайте это, пожалуйста. Адресовалось Александру Рудневу, но редактировать не буду, и Вы понимаете, почему:

Уважаемый Александр (ну или не Александр),
Дочитайте, пожалуйста до конца:
Есть, конечно, надежда, что вот Вы сейчас вернётесь из своей поездки и орандж-депозит наладится. Ну Вы понимаете, да?)))
Я Вам очень коротко расскажу историю про так называемую «рекламную компанию Зевсс» (типа хайп zwss.ru).
Вот тоже в мае «уехали», потом закрылись. Там, правда, суммы были намного больше. А вот сейчас ходят по судам, где мы, вкладчики, выступаем по отношению к ним истцами. Фамилии товарищей – О****н Пётр и Н*****к Екатерина. Можете их, кстати, найти здесь же во «Вконтакте». И побеседовать с ними. Меня они сразу вспомнят.)))
Можете также посмотреть в списке назначенных заседаний у мирового судьи судебного участка № 426 г. Москвы на понедельник. 17.11 на 15:00 заседание: истцы *******
Алгоритм действий был такой: «Киви»-банк – запрос – ответ со всеми данными кошельков, принимавших платежи (со всеми – это значит с ФИО и паспортными данными владельцев и со всеми входящими и исходящими трансакциями. Со всеми, понимаете? Вплоть до того, что когда через карту QVP снимались деньги в банкомате, совершались покупки и т.п. – с датой, временем и местом) – исковое заявление в суд.
О****н и Н*****к даже удалили сайт и группу в «Одноклассниках», но ведь интернет помнит всё.)))
Историю zwss Вы можете почитать на сайте w****a, например.
У нас с Вами ситуация проще (у нас – это у меня и Натальи С*****ой. Она Вам сегодня тоже отпишется). Мною вложено 11300 с чем-то рублей (путь будет 11300). Выведено 2000 с чем-то (пусть будет 2000). Ожидает приз за четвёртое место в размере 3000 рублей (его можно не плюсовать). Мой ник borisych. Payeer P7200137.
Натальей вложено в районе 15000. Расчёт она представит Вам сама.
Мы не думаем, что основная масса людей (а это те, кто вложили 1000, 2000, да пусть даже и 4000) будут что-то активно с Вас требовать. Но вот мы будем. Объясню:
Запрос в Payeer – данные по вашему счёту там – если потребуется, то куда с него уходили деньги (скорее всего, потребуется. Дальше Вы понимаете – у каждой карты есть владелец, у электронных кошельков, у проплаты за хостинг, прочих платежей с Payeer-а и т.п.) – заявление в ОБЭП – и так далее, и так далее, и так далее…
И мы чисто из принципа будем этим заниматься. С нас что требуется? Составить и отправить заявление с приложениями, правильно? Ну съездить потом пару-тройку раз к ним в отдел. Не вопрос. А Вам всё последующее за этим нужно? Все скрины нами сделаны, все диалоги распечатаны, информация на mmgp – как там была, так там и есть, история входящих и исходящих в Payeer тоже никуда не денется.
Так что у нас к Вам нормальное взрослое спокойное предложение:
Вы нам отсылаете наши денежные средства, мы Вам отписываемся, что претензий по ресурсу orange-deposit более к Вам не имеем и мы расходимся, крайне довольные друг другом. Разве не разумное предложение? По-нашему – очень даже разумное и в духе времени.)))
Моя искомая сумма – 9000 рублей. Payeer P7200137. Или, если удобнее – Киви +7903*****68. (Это же и телефон для связи, если что). Или Яндексмани 410011183095909.

Станислав, не шифруйтесь. У упомянутой Натальи есть скрины и распечатки всех выплат. И они по выплатам на Ваш Р512... говорят не в Вашу пользу. И это ещё ОЧЕНЬ мягко сказано.)))
Про распечатки и скрины всего вышеупомянутого остального повторяться не буду.
Вариантов нет. Кто такой участник Sammy c Р775... - интересно в значительно меньшей степени.
Давайте разойдёмся мирно. Суммы небольшие.

ПС: Недавно тут поймали за это самое админа не помню уже какого хайпа.))) Я тоже вношу свою лепту в поимку.
Станислав! Ждём ответа!))) 9000+15000=намного больше незначительного ущерба.
Распечатки по выплатам - у Натальи. И они не соответствуют Вашему вкладу.
borisych вне форума
Старый 16.11.2014, 20:27
#74
Специалист
 
Имя: Leo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 929
Благодарностей: 477
Re: Orange-deposit - orange-deposit.com - глобальная экономическая игра с выводом ден

Серьёзно вы однако подошли
__________________
LeoMonitor.NET - Лучший мониторинг экономических игр!

Стану ТС на качественную ферму + мониторинг и вклад.
LeoOneill вне форума
Старый 17.11.2014, 09:35
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 12
Re: Orange-deposit - orange-deposit.com - глобальная экономическая игра с выводом ден

Ну я там потерял 7000 рублей, по поводу суда-при регистрации нужно правила читать там все сказано, вклад вы делаете на свой страх и риск и вас никто не принуждает делать вклад, далее ферма это пирамида и выплаты производятся за счет новых вкладов, думаю это всем понятно, единственное но, админ жадиной оказался и свернул лавку и опять же вас и меня не заставляли делать вклад, я вложил 7000 вывел 2360 руб и при этом понимал что скорее всего не успею все вывести, так и получилось. Была бы возможность я бы этому админу так скажем приложилбы хорошенько и все. А на счет суда то это чушь, возмите финансовую компанию Древпром кто не в курсе гугл в помощь.
Rakbes вне форума
Старый 17.11.2014, 11:15
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 15
Re: Orange-deposit - orange-deposit.com - глобальная экономическая игра с выводом ден

Какая жалость - но именно страницу с правилами, где всё это прописано, Стасик-то и удалил! )))

К Станиславу:
Отдай деньги, чудак с берегов Невы!
Не кликай беду на свою 41-летнюю голову.

Возвращаяясь к Rakbes:
Да можно и без суда. и кто сказал "сегодня"? Можно и в следующем году.
Кстати, Стасик не отвечает, а из вконтакта выпилился.
borisych вне форума
Старый 17.11.2014, 11:23
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 12
Re: Orange-deposit - orange-deposit.com - глобальная экономическая игра с выводом ден

Цитата:
Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
Какая жалость - но именно страницу с правилами, где всё это прописано, Стасик-то и удалил! )))

К Станиславу:
Отдай деньги, чудак с берегов Невы!
Не кликай беду на свою 41-летнюю голову.

Возвращаяясь к Rakbes:
Да можно и без суда. и кто сказал "сегодня"? Можно и в следующем году.
Кстати, Стасик не отвечает, а из вконтакта выпилился.
До следующего года он еще сделает круг с фермой и звать его будут не Стасик
Rakbes вне форума
Старый 17.11.2014, 11:54
#78
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 865
Благодарностей: 80
Автор темы Re: Orange-deposit - orange-deposit.com - глобальная экономическая игра с выводом ден

Цитата:
Сообщение от Rakbes Посмотреть сообщение
хитрый админ, как тока типо уехал так и проект закрылся, это конец. Урвал он себе по моему 50%, ну да ладно идем дальше зарабатывать
Да не хитрый он. Просто забыл продлить хостинг. Что погтом произошло, увы, мне неизвестно.
Станислав Масленников вне форума
Старый 17.11.2014, 12:36
#79
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Orange-deposit - orange-deposit.com - глобальная экономическая игра с выводом ден

Нет выплат. Переношу в проблемные.
Rost77 вне форума
Старый 17.11.2014, 12:58
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 15
Re: Orange-deposit - orange-deposit.com - глобальная экономическая игра с выводом ден

Цитата:
Сообщение от Станислав Масленников Посмотреть сообщение
Да не хитрый он. Просто забыл продлить хостинг. Что погтом произошло, увы, мне неизвестно.
Врать-то зачем? Он выложил. что хостинг заканчивается 12-го. А я вот, например, последний вывод оттуда сделал 13-го в 23:45.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rakbes Посмотреть сообщение
До следующего года он еще сделает круг с фермой и звать его будут не Стасик
А он уже начал.

Последний раз редактировалось borisych; 17.11.2014 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
borisych вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-city.net - экономическая игра с выводом денег alexys1975 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 11.07.2017 21:56
Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег Nickola42 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 798 21.09.2015 21:12
CARDDEPOSIT - card-deposit.com - новая игра с выводом денег Maximusvin Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 115 30.10.2014 04:13
zomed.ru - Экономическая игра с выводом денег sergey3992 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 31.08.2014 10:27