MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 27.09.2014, 23:16
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Даже если закрываете счет и разрываете контракт с компанией все равно документы нужно подавать ( по крайней мере мне так объяснили по ммсис) Сделал все так : Не стал проходить верификацию ,а уведомил компанию о расторжении в одностороннем порядке договора ( текст есть ) +прикрепил фото паспорта страниц с фотографией и пропиской ( хвалится женой и сыном не стал - не их это дело ) И начал рассылать это письмо на все адреса которые только нашел на ветке этого форума ( отослал штук 8-10 писем) На рекомендованные в этом случае адреса отправлял тоже ......С НИХ ОТВЕТА НЕ ПОСТУПИЛО ...ответили как раз адреса конкретных специалистов .. 2 из них посоветовали обратиться на молчунов ..а одна дэушка ответила ...ТИПА -ой как жаль что вы решились на такой шаг ...как она типа сожалеет ...и в конце попросила прислать ей мой логин и причину отказа сотрудничества ...ХОТЯ все это есть в исходном письме ...получается тупо открыла письмо -вставила ответ и все ..нажала кнопку отправить . Так что толку от какого хода не будет . Ждем начала недели - будет плохо читайте офиц форум - там настолько все замечательно
EvgenIva вне форума
Старый 27.09.2014, 23:57
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от yudin72 Посмотреть сообщение
У меня счёт в milltrade открыт на жену Логин: vesnamay.
Присоединяюсь к претензии. С 17.09.2014 не можем вывести 2900.
Активнее присоединяйтесь к коллективной претензии - чтобы могли понимать динамику процесса, для этого нужно заполнить форму: https://mmgp.ru/redirect/away.php?url...tYA%2Fviewform
dgryuner вне форума
Старый 28.09.2014, 04:10
#43
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Здравствуйте!
Мой логин на https://milltrade.net для Входа в Личный Кабинет: sarkisova
Заявка на вывод средств в сумме 1715.27$ № операции 1426752 была осуществлена 14 сентября 2014.
Все необходимые документы для Подтверждения личных данных отправлены на [email protected]
Сегодня 28 сентября, средства по указанным мною реквизитам не поступили по сей день!
О дальнейшем развитии событий буду Вас информировать...

Mill Trade Милтрейд не платит с 14 сентября 2014 года - https://www.youtube.com/watch?v=OrKq...ature=youtu.be

Моя тема - https://mmgp.ru/showthread.php?p=7353575#post7353575
Елена Саркисова вне форума
Старый 28.09.2014, 12:23
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Елена Саркисова, присоединяйтесь к нашей коллективной претензии, заполните форму: https://mmgp.ru/redirect/away.php?url...tYA%2Fviewform
dgryuner вне форума
Старый 28.09.2014, 12:46
#45
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва и окрестности
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Добрый день,
2 вопроса-
1. to Дмитрий Грюнер
У вас в заявке на претензию очень криво висит гугл док, непонятно, что и как заполнять.
2. To Sarkisova. Подскажиет пожалуйста, какой программой можно записать видео с рабочего стола?
У меня тоже висит претензия с 23.09 на сумму 5002 доллара, логин у них aklim27, номер операции 1462292, завтра буду оформлять у вас, только непонятны вышеперечисленные моменты/
Я написал куда можно, и на их форум, и сюда, в службу поддержки, и в вк, в общем, куда. смог. Молчание полное. Татьяна Афанасьева- появляется на форуме и в вк. Только появляется, коментариев никаких.
Тема на официальном форуме- верификация- сначала появилась, потом админы стерли.
В общем- кажется- АФЕРИСТЫ
Сказки про поддержку, реагирование оперативно на запросы клиентов- вранье.
В чате- сидят люди, ничего не знают, отсылают на почту legal.

Выкладываю скан с запроса на вывод от 23.09, с позволения модератора., врое здесь это не запрещено
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скан иллтрейд.png
Просмотров: 44
Размер:	171.1 Кб
ID:	108664  

Последний раз редактировалось aklim27; 28.09.2014 в 13:39.
aklim27 вне форума
Старый 28.09.2014, 13:48
#46
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от aklim27 Посмотреть сообщение
2. To Sarkisova. Подскажиет пожалуйста, какой программой можно записать видео с рабочего стола?
Здравствуйте!
Я писала видео бесплатной простой программой oCam.
Можете еще воспользоваться подсказками здесь
Елена Саркисова вне форума
Старый 28.09.2014, 14:02
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от aklim27 Посмотреть сообщение
У вас в заявке на претензию очень криво висит гугл док, непонятно, что и как заполнять.
Форма для заявки: https://docs.google.com/forms/d/170d...CFtYA/viewform
6 человек уже заполнили форму (все в порядке): * - отмечены обязательные поля для заполнения.
Если можно по-конкретнее, что вам не понятно и в чем кривость заключается? (можно со скринами).
dgryuner вне форума
Старый 28.09.2014, 14:07
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от aklim27 Посмотреть сообщение
В чате- сидят люди, ничего не знают
Да что Вы .... все все знают ...пилюльки от нервов выдают . Милка уже давно не платит -там должно быть сотни обращений -а новые появляются раз в час . Попробуйте зарегистрируйтесь и напишите ...вас не пропустят ..Я писал безобидные вещи -мол надо было предупредить заранее о верификации ,дать людям время и прочее -ЗАТЕРЛИ . Сегодня ответил человеку что письмо ему придет в конце регламента -ЗАТЕРЛИ . Писать бестолку - будет новая неделя -там увидим . Прогнозы 1/100 -нас кинут .Уже есть люди отославшие документы на вер-ю -им по итогам молчат . Скорее всего сольют "7" в минус по итогам месяца ,а вот с инвестом придумают что то оригинальное (мыши съели) .Как это не печально -нужно себя готовить к худшему ...и начинать сначала (кто как)

добавлено через 3 минуты
Я пока не в вашей компании -у меня по регламенту не вышел срок ..письма не получал .. сумма на вывод 9615 с 25.9 .2014

Последний раз редактировалось EvgenIva; 28.09.2014 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
EvgenIva вне форума
Старый 28.09.2014, 14:39
#49
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва и окрестности
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Вот как отображается анкета гугл докс у меня.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: google docs претензия.jpg
Просмотров: 26
Размер:	122.9 Кб
ID:	108671   Нажмите на изображение для увеличения
Название: google docs 2претензия.jpg
Просмотров: 20
Размер:	122.6 Кб
ID:	108672  
aklim27 вне форума
Старый 28.09.2014, 14:42
#50
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва и окрестности
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от EvgenIva Посмотреть сообщение
Да что Вы .... все все знают ...пилюльки от нервов выдают . Милка уже давно не платит -там должно быть сотни обращений -а новые появляются раз в час . Попробуйте зарегистрируйтесь и напишите ...вас не пропустят ..Я писал безобидные вещи -мол надо было предупредить заранее о верификации ,дать людям время и прочее -ЗАТЕРЛИ . Сегодня ответил человеку что письмо ему придет в конце регламента -ЗАТЕРЛИ . Писать бестолку - будет новая неделя -там увидим . Прогнозы 1/100 -нас кинут .Уже есть люди отославшие документы на вер-ю -им по итогам молчат . Скорее всего сольют "7" в минус по итогам месяца ,а вот с инвестом придумают что то оригинальное (мыши съели) .Как это не печально -нужно себя готовить к худшему ...и начинать сначала (кто как)
Форум= сообщения даже не промускают- типа на модерации. Там даже другое прикольно- когда открываешь форум, справа висят темы, на них тыкаешь- пишет- такой темы не существует.
Я доки сегодня отослал, посмотрим.
ваш прогноз конечно, неутешительный....
aklim27 вне форума
Старый 28.09.2014, 14:47
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от aklim27 Посмотреть сообщение
Вот как отображается анкета гугл докс у меня.
Я смотрю вы в опере открываете (возможно проблема со шрифтами) - попробуйте в Google Chrome открыть.
Если вы знаете что нужно подправить в настройках, чтобы у вас правильно отображалась - скажите, я подправлю.

Вот как у меня отображается (можете ориентироваться на их последовательность):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин коллективной претензии 1.JPG
Просмотров: 19
Размер:	64.6 Кб
ID:	108674   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин коллективной претензии 2.JPG
Просмотров: 13
Размер:	46.1 Кб
ID:	108675  
dgryuner вне форума
Старый 28.09.2014, 15:11
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от aklim27 Посмотреть сообщение
такой темы не существует.
Ха ..тут люди заказывали обратный звонок типа хотят инвестировать но чет не понимают ..перезванивали через 5 минут и мурлыкали куда нести денюшки .. Сейчас прочел еще раз новый договор ... шансов у нас практически нет -все подписывали сами .Ну спасем мы своими пиар акциями пару буратин ( как мы ) ... Дальше что ?. По идее нужно всем объединятся .. назначать лидера ( кто будет вести все переговоры)Правильно составлять документы для органов и не только .Короче куча работы - кто этот человек ? Кто добровольно затянет себя на несколько лет в бюракратическую волокиту ? Тут одна дама у мавроди на той недели отсудила кусочек ..сколько лет прошло ,а она лупилась только за себя .
EvgenIva вне форума
Старый 28.09.2014, 16:08
#53
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

я пробовала написать на форуме, у меня ни одно сообщение не проходит.... не понимаю как у людей проходят сообщения
helena-ledy вне форума
Старый 28.09.2014, 16:17
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Так писать то надо что у Вас все хорошо ...Напишите мол депо - 100000000 я не сомневаюсь в компании ,проходила верификацию в 995 компаниях по всему миру -это занимает некоторое время (недели 3 ) Поругайтесь на робкие вопросы недоумевающих клиентов ..Вас пропустят на форум .
EvgenIva вне форума
Старый 28.09.2014, 16:19
#55
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от helena-ledy Посмотреть сообщение
я пробовала написать на форуме, у меня ни одно сообщение не проходит.... не понимаю как у людей проходят сообщения
У меня все проходят, даже откровенно издевательские...
Олег Бирюк вне форума
Старый 28.09.2014, 16:29
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
У меня все проходят, даже откровенно издевательские...
Просто ещё не в бане
Капитализм вне форума
Старый 28.09.2014, 16:37
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Олег -ну Вы очень даже корректно пишите . Но вопрос о том -Почему компания не известила о верификации заранее - повис . Там вообще по моему переписываются 3 человека (или один) сами с собой . А рефоводы то как стараются ...самый момент для них перетянуть клиентов себе ..Тут тебе и пошаговые инструкции о прохождении верификации и отчеты .Вопрос . У кого подходит регламент по прохождению верификации и когда? Ждем ваших реалий..

добавлено через 5 минут
Для тех у кого не открыт форум ....Ну правильно же все чел объясняет .
НЕ думаю. Смотрите: у Вас же договор не с Москвой? А с офшорной компанией на Маршаловых островах.
Здесь-только КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ОФИС -они представляют интересы компании -но не более того.
Пример. Компания,с которой я сотрудничаю представляет интересы американской компании NWL (не
как прайм брокер,а как контрагент-один из). Она зарегистрирована в РФ и занимается консалтинговыми услугами по деятельности данной страховой компании. ПРЕДПОЛОЖИМ, что у клиента возникнут претензии к NWL.
Увы- он никак не сможет предъявить ей данной компании, ибо она НЕ ЯВЛЯЕТСЯ 3 стороной по договору.
Судится- милости просим в США в штат Техас. Вот там зарегистрирована компания.
Так и тут. ДА-есть консалтинговая компания (например "МТ Москва"). Но она НЕ НЕСЕТ ЮРИДИЧЕСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за деятельность МТ на Маршаловых островах, ибо НЕ ЯВЛЯЕТСЯ 3 СТОРОНОЙ ПО ДОГОВОРУ.
А за что несет? (Логично спросить). За точное разъяснение РИСКОВ ИНВЕСТИЦИЙ и помощи в оформлении документов между Вами и МТ на Маршаловых островах. Но она НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за ее деятельность и управление Вашими инвестициями.

Жалко платить за такие вот уроки 403 000 .....

Последний раз редактировалось EvgenIva; 28.09.2014 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
EvgenIva вне форума
Старый 28.09.2014, 17:28
#58
snw
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Присоединяюсь к коллективной претензии:
Логин: snw
Сумма: 6453
snw вне форума
Старый 28.09.2014, 20:10
#59
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва и окрестности
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от dgryuner Посмотреть сообщение
Я смотрю вы в опере открываете (возможно проблема со шрифтами) - попробуйте в Google Chrome открыть.
Если вы знаете что нужно подправить в настройках, чтобы у вас правильно отображалась - скажите, я подправлю.

Вот как у меня отображается (можете ориентироваться на их последовательность):
Да, спасибо, все нормально стало в хроме. Заполнил претензию и оформил видео.
aklim27 вне форума
Старый 28.09.2014, 20:32
#60
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Вы прошли верификацию????
helena-ledy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат id-reznik Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 3381 12.09.2016 16:05
Претензия к компании Mill Trade от helena-ledy [ Нет выплаты ]- helena-ledy Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 97 22.11.2014 12:49
Претензия к компании Mill Trade от dgryuner [ Нет выплаты ]+ dgryuner Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 34 06.11.2014 02:04
Претензия к компании Mill Trade от Tarzan77 [ Решена ] Tarzan77 Архив: Претензии к компаниям 9 25.10.2014 23:58
Претензия к Mill Trade от Investor9909 [ Нет выплаты ]+ Investor9909 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 15 29.09.2014 08:09