MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2014, 22:05
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 7
Претензия к компании MMCIS от Vi-ola [Не верифицируют, не выплачивают]

Моя история:
Моя история вывода средств с ММСИС:
20.08 - подана заявка на вывод средств 10540 $
22.08 - получено письмо о верификации и инструкция по идентификации.
27.08 - отправлены все необходимые документы.
28.08 - получено автоматическое письмо о получении письма.
15.09 – отправлено мною письмо о решении расторгнуть контакт с ними в одностороннем порядке.
16.09 – письмо от них о том, что необходимо пройти верификацию.
Они не притрагивались к моим документам, отказываются разрывать контракт под предлогом прохождения верификации, хотя сами мои документы не принимают и не верифицируют меня!

История моей мамы, Lili-ya, аналогичная, только она не подавала письмо о расторжении договора, и 17.09 её верифицировали, по их словам, и отправили её заявку на вывод средств в обработку. Однако, сегодня 22.09, когда истекает срок рассмотрения, пришло письмо от них о том, что для завершения процедуры идентификации, ей необходимо отправить оригиналы предоставленных ранее документов на Кипр! Но ведь её уже идентифицировали! Очередной развод от ММСИС!
Мамины и свои документы я не хочу отправлять непонятно каким непорядочным людям непонятно куда!
Подробнее в видео:
Lili-ya вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от 3D-Fox [ Нет выплаты ]+ 3D-Fox Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 17 26.09.2014 16:57
Претензия к компании MMCIS от iji [ Решена ] iji Архив: Претензии к компаниям 17 04.09.2014 07:15