MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2014, 09:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Претензия к компании MMCIS от panaas [ Нет выплаты ]+

Здравствуйте!
Я Панасюк Елена Александровна, являюсь клиентом компании Forex MMSIC Group!!!
Логин panaas
Договор 277301887 от 21.08.2013 года
В связи с задержкой прохождения процесса моей верификации, хочу разместить претензию к Компании, для дальнейшей возможности вывода моих денежных средств!
03.09 подала заявку на вывод средств;
05.09 на почту получила письмо о необходимости пройти верификацию, получено письмо с необходимым, для прохожения верификации, перечнем документов;
06.09 и повторно 10, 11,15,17 на адрес службы безопаности были направлены нотариально заверенные копии документов и договора;
Сообщения от робота, о рассмотрении документов в 3 рабочих дней не получала!
На время прохождения верификации, выводимая ранее сумма была возвращена в индекс ТОП20.
12.09 дополнительно направлен пакет на адрес [email protected]
ответ: Ваше письмо было получено и дополнительно передано специалистам службы
безопасности компании.
На 18.09 в процессе моей верификации сдвигов не произошло!
Мною было записано видео и размещено на youtube!
Для закрытия данной претензии, прошу компанию Forex MMCIS Group
1. Верифицировать мою учетную запись;
2. Выполнить обязательства по выплате денежных средств по операции 4250119
Со своей стороны, после получения выплаты гарантирую:
1. Закрыть данную претензию, удалив видео претензии с youtube
2. Разместить видео подтверждение поступившей выплаты!

добавлено через 4 часа 12 минут
Вот первые подвижки по моей верификации которые прояснили что верификация не пройдена.
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.

Служба безопасности Компании проверила все копии документов. Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, печатные копии документов по адресу:

33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus

Контактное лицо - Marina Tsernikova,
контактный номер телефона: +35722460831

После получения печатных копий Ваших документов мы сможем обработать Вашу заявку.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

добавлено через 4 часа 16 минут
Мной направлен ответ
Добрый день, считаю что моя проблема не решена
из диалога с оператором фин отдела


Вита Бондарева: Средства будут переведены после прохождения процедуры верификации.


Я поняла что моя учетная запись спустя 14 дней не верифицирована, а вы еще хотите что бы я отправила оригиналы документов и еще ждала когда они придут, после чего вы же мне должны прислать письмо о том что я верифицирована!
Все скан копии документов заверенные нотариально мною предоставлены. На вашем форуме выложено множество подтверждений прохождения верификации без отправки оригиналов документов.
Претензия будет снята только после того как вы подтвердите мою верификацию и средства поставленные на вывод будут зачислены на мой расчетный счет. 22 сентября я планирую расторгнуть договор по которому вы не исполняете свои обязательства и нарушаете свой же регламент, данная претензия так же будет размещена на интернет ресурсах. В соответствии с пунктом 18 договора я обязана вас уведомить за сутки.
Вот ссылка на youtube мною выложена видео претензия в связи с задержкой прохождения моей верификации.
Все сроки по регламенту нарушены.

После подтверждения верификации и подтверждением фин отдела, что мой аккаунт верифицирован и мои средства в ближайшее время будут выведены на мои счета, я готова оригиналы направить в указанный вами адрес и закрыть все свои претензии!

Последний раз редактировалось panaas; 19.09.2014 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
panaas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от zzz- [ Нет выплаты ]+ zzz- Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 06.10.2014 12:09
Претензия к компании MMCIS [Нет выплаты] sergo2302 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 2 19.09.2014 16:47