MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2014, 20:29
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от Fil36rus [ Нет выплаты ]-

20.08 заказал выплату в размере 1470$
22.08 получил письмо, в котором было сказано, что только после прохождения процедуры верификации заказанные деньги будут выведены согласно регламенту
27.08 выслал полный пакет документов, требуемых для прохождения верификации, на два адреса [email protected] и [email protected]
30.08 получил письмо от Службы безопасности следующего содержания:

«Здравствуйте, Уважаемый Клиент! Спешим сообщить, что скан-копии Ваших личных документов, которые Вы предоставили в рамках процедуры верификации, переданы на проверку в Службу безопасности «FOREX MMCIS group». Вы можете не беспокоиться — о результатах мы незамедлительно сообщим Вам. Приносим свои извинения за временные неудобства! Мы делаем все возможное для того, чтобы максимально оперативно обработать Ваши документы и завершить процесс идентификации Вашего аккаунта в «FOREX MMCIS group». Благодарим Вас за сотрудничество и надеемся на Ваше понимание!»

(через 4 дня) 03.09 написал в Службу клиентской поддержки запрос о статусе моей верификации. В ответ пришло следующее письмо:

«Здравствуйте.
Специалисты отвечают на все письма в течение 3-х рабочих дней, вероятно, Вы не получили ответное письмо по каким-либо техническим причинам. Также проверяйте, пожалуйста, периодически папку "Спам" письма иногда отображаются в ней. Мы со своей стороны передаем информацию для проверки специалистам, письмо будет отправлено Вам повторно. Мы уверены, что вопрос будет решен в ближайшее время. И мы благодарны Вам, что выбрали нашу компанию как надежного партнера для сотрудничества.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам»


Сегодня 10.09 - ответа о прохождении верификации, как и выводе средств не поступало.

Несколько раз пытался выяснить причину задержки процесса прохождения верификации у он-лайн консультантов. Каждый раз получал один и тот же ответ – о необходимости обращения в службу безопасности. В службу безопасности писал 07.09 и 08.09 – ответа не последовало.

Средства заказывал трижды:
20.08 1470$ – отменил выплату 24.08 (на время прохождения верификации)
01.09 406$ – отменил 07.09 (чтобы заказать всю сумму на счете)
07.09 2476$ - на данный момент ответа нет.

Итого с момента первого заказа выплаты и по сегодняшний день прошло 3 недели (за вычетом времени сбора документов для верификации - 2 полные недели). Заказанные деньги мне нужны были срочно в тот момент, когда я заказывал выплату, и я был уверен в надежности компании до этого случая.

Сложилось впечатление, что компания намеренно тянет время, что является умышленным нарушением условий контракта. А именно п.12.7 «3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации».
Fil36rus вне форума
Старый 10.09.2014, 21:07
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Fil36rus [ Нет выплаты ]

Вчера попытался написать на официальный форум MMCIS. Буквально за несколько секунд до меня, кто-то отписался с такой же проблемой. Через 5 минут его сообщение уже пропало, а еще через несколько и моего уже не было.

В ответ пришло письмо от админа с просьбой написать ему мои данные, а он передаст их в Службу безопасности.
Ему похоже тоже не удалось как-то повлиять на Службу безопасности. Никто так и не ответил
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: форум.jpg
Просмотров: 10
Размер:	399.6 Кб
ID:	107244   Нажмите на изображение для увеличения
Название: форум2.jpg
Просмотров: 9
Размер:	378.2 Кб
ID:	107245  
Fil36rus вне форума
Старый 20.09.2014, 14:28
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: Претензия к компании MMCIS от Fil36rus [ Нет выплаты ]

Это всего лишь отписка от админа. Из той же шайки мошенников.
__________________
Отбитие вложений 30дней100% https://bit.ly/1Tz16O9
alex280868 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от zzz- [ Нет выплаты ]+ zzz- Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 06.10.2014 12:09
Претензия к компании MMCIS [Нет выплаты] sergo2302 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 2 19.09.2014 16:47