MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2018, 22:51
#5921
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от dako Посмотреть сообщение
у вас во всей системе один аккаунт заморожен и по вашему он мой?))) доказывать не буду. считайте что вы меня разоблачили)))
Я тут ещё покопался в тикет-системе, вы как-то спалились ещё раз, сегодня один раз написали про эту блокировку не с основного email этого аккаунта, а с того email, с которого вы сейчас пишете мне. В общем, спасибо, развлекли, пишите ещё.
advcash вне форума
Старый 15.05.2018, 22:55
#5922
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Я тут ещё покопался в тикет-системе, вы как-то спалились ещё раз, сегодня один раз написали про эту блокировку не с основного email этого аккаунта, а с того email, с которого вы сейчас пишете мне. В общем, спасибо, развлекли, пишите ещё.
увидела работать можете если захотите, если вопрос мой завтра не решится попрошу вас помочь мне))) проблема будет конечно не такая "серьезная" как вы описали, но вижу вы справитесь!)))
dako вне форума
Старый 15.05.2018, 22:58
#5923
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от dako Посмотреть сообщение
увидела работать можете если захотите, если вопрос мой завтра не решится попрошу вас помочь мне))) проблема будет конечно не такая "серьезная" как вы описали, но вижу вы справитесь!)))
Ваш вопрос завтра не решится, это я вам сразу говорю совершенно однозначно. Это я про именно ваш вопрос, а не про мифический "ваш вопрос", который у вас якобы есть и отношения к этому мошенничеству вы якобы не имеете
advcash вне форума
Старый 15.05.2018, 23:01
#5924
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
[QUOTE=advcash;14725394]Ваш вопрос завтра не решится, это я вам сразу говорю совершенно однозначно. Это я про именно ваш вопрос, а не про мифический "ваш вопрос", который у вас якобы есть и отношения к этому мошенничеству вы якобы не имеете [/QUOT
ну а мне предоставили информацию что завтра все решится)))
dako вне форума
Старый 15.05.2018, 23:09
#5925
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от dako Посмотреть сообщение
ну а мне предоставили информацию что завтра все решится)))
Это прекрасно, передавайте привет тому, кто вам предоставил такую информацию!

Думаю, тут всем всё понятно, дальше засорять форум не вижу смысла. Если у кого-то есть вопросы, тут моя прямая почта есть.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Озвучьте номер тикета на форуме, чтобы представитель мог как-то прокомментировать ситуацию.
Зачем, ведь тогда будет однозначная связь с этой группой мошенников, проще притвориться, что это какая-то совсем другая ситуация и увиливать на протяжении трёх страниц от всех конкретных вопросов Заметьте, вообще нигде ни одного указания хоть на что-то конкретное. При этом жалобы на некие неправомерные действия компании в рамках простого "отзыва", который "без просьбы о помощи". Опять же, любому здравомыслящему человеку тут всё понятно, мне кажется.

добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от dako Посмотреть сообщение
вы спросили что привело к блокировке,я вам отвечаю, что этот вопрос меня и интересует! мне никто на него не отвечает!
Кстати, если он вас до сих пор интересует, я вам отвечу, вдруг ещё актуально. К блокировке конкретно этих средств вас привела жалоба на мошенничество от другого пользователя и ваша неспособность подтвердить легитимность данного конкретного перевода проверяемыми данными вкупе с многократным увиливанием от конкретных вопросов, переменой показаний в ходе диалога и всем остальным, что вы и ваши подельники там натворили, уже тикет-система скоро повиснет, мне кажется, от такого количества откровенного спама. Блокировка будет действовать как минимум на время проведения разбирательства и ожидания обратной связи от пострадавшей стороны и от правоохранительных органов. Если вам есть что добавить про то, как мы присваиваем деньги честных пользователей, в чём вы нас обвинили в первом вашем сообщении, будем рады ознакомиться.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
ysklrx (15.05.2018)
Старый 17.05.2018, 11:46
#5926
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 22
Уважаемый представитель, разрешите Вас помучать?)) Вы планируете в будущем делать анонс Ваших новых карт? Вы же понимаете, что все значимые события обычно анонсируются. Конкретно. За сколько времени Вы планируете свой анонс? Не так, как мы уже полгода ждем и слышим только "ждите. мы работаем". Имею ввиду что-то типа "Уважаемые клиенты! Мы проделали огромную работу и ЗАВТРА (через месяц, неделю...) появиться возможность заказа новый карт...". Или обратный таймер какой-нибудь. Помнится даже обновленная биржа BTC-E составляла дорожную карту с планами и датами. Так они были под следствием и санкциями США, создавали заново юр. лицо и прочие трудности. А что у Вас такого секретного?
Я без претензии к Вам, скорее с подколом), и если Вы ответите с юмором и по прежнему без конкретики, я пойму. Но с надеждой выудить у Вас хоть какую-то конкретику - июль, август, сентябрь...
sashkar вне форума
Старый 17.05.2018, 16:27
#5927
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от sashkar Посмотреть сообщение
Вы планируете в будущем делать анонс Ваших новых карт? Вы же понимаете, что все значимые события обычно анонсируются. Конкретно. За сколько времени Вы планируете свой анонс?
Да, конечно, обязательно будет анонс, уже об этом неоднократно здесь писалось. Думаю, в течение ближайшего месяца.

У нас ничего секретного, обычные рабочие процессы, которые далеко не всегда можно предсказать по времени, пока они не вышли на финишную прямую. Просто непонятно, зачем о них всем рассказывать подробно. Вчера мы подписали такую-то бумагу, завтра девелоперы будут тестировать то-то? Какой в этом смысл? Если кто-то не верит, что мы работаем в этом направлении, тут я уже даже не знаю, как убедить.

BTC-e имели финансовые обязательства, грубо говоря, чужие деньги. Естественно, им надо было всех убедить, что эти деньги не исчезнут бесследно. Мы чужих денег в данном случае не брали Да и в любом другом случае тоже. Поэтому просто решаем все сопутствующие вопросы и делаем жизнеспособный продукт, как только на горизонте покажется финишная прямая, вы об этом обязательно узнаете.
advcash вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
kda (17.05.2018), polaks (17.05.2018), vgus (17.05.2018)
Старый 18.05.2018, 22:37
#5928
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Думаю, в течение ближайшего месяца.
Вооооот! Спасибо за маленькую конкретику.
sashkar вне форума
Сказали спасибо:
Slonopotam 2 (18.05.2018)
Старый 21.05.2018, 14:20
#5929
Любитель
 
Регистрация: 06.03.2018
Сообщений: 284
Благодарностей: 16
Как выгоднее обналичить счет с адвакеш?
На карту Русского стандарта?
beezmarkee вне форума
Старый 24.05.2018, 13:06
#5930
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Перевод в систему QIWI теперь поддерживает доллары и евро, а не только рубли -- с лимитом 3000 USD/EUR за транзакцию. По этому поводу размещена новость.
advcash вне форума
Старый 27.05.2018, 22:10
#5931
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Перевод в систему QIWI теперь поддерживает доллары и евро, а не только рубли -- с лимитом 3000 USD/EUR за транзакцию. По этому поводу размещена новость.
Лимиты будут больше со временем?
F-117 вне форума
Старый 28.05.2018, 14:27
#5932
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Лимиты будут больше со временем?
Пока такого не планируется. Как нам кажется, 3000 USD/EUR за транзакцию -- вполне нормальный лимит, вам его не хватает?
advcash вне форума
Старый 30.05.2018, 03:25
#5933
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщений: 214
Благодарностей: 12
что за хрень с сайтом? почему не могу войти в свой кошелек?
Mr Sergio вне форума
Старый 30.05.2018, 03:38
#5934
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от Mr Sergio Посмотреть сообщение
почему не могу войти в свой кошелек?
Похоже у вас американский IP, попробуйте поменять его на другой.
Elena MS вне форума
Старый 30.05.2018, 15:59
#5935
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Mr Sergio Посмотреть сообщение
что за хрень с сайтом? почему не могу войти в свой кошелек?
С сайтом всё как обычно. Эта "хрень" присутствует уже долгое время. Поскольку с США мы не работаем в связи с различными юридическими ограничениями, доступ из этой страны закрыт.
advcash вне форума
Старый 02.06.2018, 00:00
#5936
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Доброго времени суток! Увидел оф представителя advcash и специально зарегистрировался.
Сегодня обнаружил что мне заблокировали аккаунт (Красная табличка ваш акаунт заблокирован, для разблокировки обратитесь в ТП).Акаунт полностю верифицирован и привязана 2 факторная защита. Обратился в ТП. Сказали мы передали ваше обращение в профильний отдел! Ждите!

Вопрос сколько ждать..?
Работает ли ваша Тех поддержка с выходные (Субота, Воскресение)?
И что это за практика такая блокировать аккаунт без объяснения причин,предупреждения и тд?
Xuliy вне форума
Старый 04.06.2018, 13:34
#5937
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Xuliy Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Увидел оф представителя advcash и специально зарегистрировался.
Сегодня обнаружил что мне заблокировали аккаунт (Красная табличка ваш акаунт заблокирован, для разблокировки обратитесь в ТП).Акаунт полностю верифицирован и привязана 2 факторная защита. Обратился в ТП. Сказали мы передали ваше обращение в профильний отдел! Ждите!

Вопрос сколько ждать..?
Работает ли ваша Тех поддержка с выходные (Субота, Воскресение)?
И что это за практика такая блокировать аккаунт без объяснения причин,предупреждения и тд?
Без конкретного аккаунта, к сожалению, ничего вам здесь сказать не можем. Практика вполне нормальная, если речь идёт о серьёзных нарушениях законов и/или пользовательского соглашения или подозрениях на них, таких как поддельные документы, подозрительные транзакции, мошенничество, обращение правоохранительных органов в связи с неким криминалом, какие-то другие вещи подобного плана, выходящие за рамки нормального пользования системой. Обычным пользователям, разумеется, беспокоиться о таком не стоит, это исключительная мера в исключительных случаях. Поддержка наша работает всегда, но в ряде ситуаций ответ может быть не моментальным, когда нужны какие-то дополнительные действия. Вы можете прислать мне номер тикета или email, тогда можно будет сказать что-то более подробно: [email protected].
advcash вне форума
Старый 04.06.2018, 19:00
#5938
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Решилась проблема. Была ошибочно проведена верификация личности. По фото скана.. А так незя получается. Отправил оригиналы и разблокировли без проблем.
Но все должны знать что их может ждать.
Xuliy вне форума
Старый 04.06.2018, 20:03
#5939
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Xuliy Посмотреть сообщение
Но все должны знать что их может ждать.
Не вижу тут ничего особенного, о чём всем надо обязательно знать, честно говоря. Разве что то, что не стоит отправлять фото сканов документов
advcash вне форума
Старый 05.06.2018, 00:07
#5940
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Не вижу тут ничего особенного, о чём всем надо обязательно знать, честно говоря. Разве что то, что не стоит отправлять фото сканов документов
Нелепая попытка сделать кого-то виновным.
То есть когда подавались документы на верификацию все было нормально (верификация пройдена успешно).А не правильнее было бы просто запросить обновить документы или пройти повторно верифивацию без всяких там блокировок?
Пс. Сервис у вас нормальный вопросов ноль. Но имеем то что имеем..
Xuliy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход