MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2018, 14:37
#5621
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Показывает минус=)
F-117 вне форума
Старый 16.01.2018, 16:05
#5622
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

ну вот я смотрю, у меня на карте 4 бакса весят )может меня не блокнули хотя живу в СНГ
anubka вне форума
Старый 16.01.2018, 17:04
#5623
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от anubka Посмотреть сообщение
ну вот я смотрю, у меня на карте 4 бакса весят )может меня не блокнули хотя живу в СНГ
Наличие баланса на картах и блокировка напрямую никак не связаны. Должны быть заблокированы все карты и баланса на них быть не должно, потому что перед блокировкой мы все балансы перевели на кошельки. Возможно, какие-то мелкие остатки -- это завершение транзакций в других валютах, где в результате пересчёта по финальному курсу получилась какая-то плюсовая разница, или какие-то возвраты. Со всеми вопросами по таким индивидуальным случаям добро пожаловать в поддержку

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
За темой не следил. Тем, кто проживает на Украине карточку можно выбрасывать?
Даже не знаю Вероятность, что этот эмитент что-то придумает с этими картами, прямо скажем, небольшая, но и что её совсем нет, сказать тоже нельзя.
advcash вне форума
Старый 16.01.2018, 23:23
#5624
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 320
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте Уважаемый представитель ADVcash. Пишу уже в ваш суппорт 3 дня о просьбе одобрить заявку на подключение SCI и API. Тишина... Пришло только одно письмо в отказе заявки по причине недоступности сайта. Сайт был в оффлайне пару часов. Исправил. После этого написал 2 письма с просьбой заново одобрить заявку на подключение SCI и API и опять тишина. Большая просьба к Вам, можете как то протолкнуть мою заявку? А то уже как то напрягает всё это. Заранее спасибо.
extro вне форума
Старый 17.01.2018, 14:29
#5625
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от extro Посмотреть сообщение
Здравствуйте Уважаемый представитель ADVcash. Пишу уже в ваш суппорт 3 дня о просьбе одобрить заявку на подключение SCI и API. Тишина... Пришло только одно письмо в отказе заявки по причине недоступности сайта. Сайт был в оффлайне пару часов. Исправил. После этого написал 2 письма с просьбой заново одобрить заявку на подключение SCI и API и опять тишина. Большая просьба к Вам, можете как то протолкнуть мою заявку? А то уже как то напрягает всё это. Заранее спасибо.
Всегда было интересно, как в таких случаях пользователи форумов предлагают нам догадаться, о ком и о чём идёт речь. Ни аккаунта, ни сайта, ни номера тикета, ничего -- тут без телепатических способностей не разобраться

Пришлите номер тикета на [email protected]
advcash вне форума
Старый 17.01.2018, 15:49
#5626
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
тут без телепатических способностей не разобраться
А вы до сих пор телепатов себе на работу не набрали? На форуме администрация озаботилась этим вопросом еще два года назад. И судя по отсутствию открытых вакансий, с телепатическими способностями у них все хорошо)).
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Kakady (17.01.2018), Slonopotam 2 (17.01.2018)
Старый 17.01.2018, 18:12
#5627
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 185
Благодарностей: 17
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от OSHU Посмотреть сообщение
Польша, Чехия, Болгария, Словакия, Словения.
Вот это славянские государства. Против них ввели?
Хорошо, беру свои слова назад на счёт славянских государств. Давайте сузим до России и Украины.
Если мне кто-нибудь объяснит почему с финансовой стороны их постоянно выделяют (ещё частенько и СНГ), то я буду очень благодарен.
Как пример
https://prntscr.com/i1pf29
RTEagle вне форума
Старый 17.01.2018, 23:27
#5628
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 902
Благодарностей: 436
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от RTEagle Посмотреть сообщение
Хорошо, беру свои слова назад на счёт славянских государств. Давайте сузим до России и Украины.
Если мне кто-нибудь объяснит почему с финансовой стороны их постоянно выделяют (ещё частенько и СНГ), то я буду очень благодарен.
Как пример
https://prntscr.com/i1pf29
Причем здесь ваши домыслы, связанные с политикой, и AdvCash?
Конечно было удобно пользоваться картой, но кто ищет всегда найдет, пусть и более громоздкие варики чем просто перевод на карту адвы и банкомат, но уверен далеко не каждый снимал по карте те 3 000$ дневного лимита, тем самым можем пока подыскать другие варианты, а не строить теории заговора.... там есть кому этим заниматься без нас
Investrpres вне форума
Старый 18.01.2018, 22:37
#5629
Интересующийся
 
Возраст: 42
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Ув. Представитель, сутки прошли и молчат, дайте пинка на 654783.))
Den81 вне форума
Старый 19.01.2018, 06:18
#5630
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Den81 Посмотреть сообщение
Ув. Представитель, сутки прошли и молчат, дайте пинка на 654783.))
Очередной новый тикет на старую тему? Вопрос разбирается, служба поддержки задала уточняющие вопросы. Отвечать просьба в этом же тикете
advcash вне форума
Старый 22.01.2018, 16:32
#5631
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 121
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Со всем уважением к ADVCASH... Очень надеюсь, что сервис вернёт свои позиции, но время - деньги.

Коллеги, посоветуйте альтернативу. (в личку)
lavinvest вне форума
Старый 22.01.2018, 21:09
#5632
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,968
Благодарностей: 25,476
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Столкнулся с такой Проблемой.
Есть некоторая сумма на счёте в евро. Решил её поменять через обменник. При обмене счёт указал в евро. Каково же было удивление, что деньги списались с долларового счёта, да ещё с конской комиссией за конвертацию в евро. Получается, евро мне не обменять, пока я не опустошу долларовый счёт?
Поддержка открестилась помогать. Все транзакции необратимы. Получается, я остался наедине со своим вопросом.
MurloKot вне форума
Сказали спасибо:
Anglijsk (22.01.2018)
Старый 22.01.2018, 21:39
#5633
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Столкнулся с такой Проблемой.
Есть некоторая сумма на счёте в евро. Решил её поменять через обменник. При обмене счёт указал в евро. Каково же было удивление, что деньги списались с долларового счёта, да ещё с конской комиссией за конвертацию в евро. Получается, евро мне не обменять, пока я не опустошу долларовый счёт?
Поддержка открестилась помогать. Все транзакции необратимы. Получается, я остался наедине со своим вопросом.
В момент оплаты система предлагает выбрать с какого счета списывать деньги. Этот момент не очень очевидный, т. к. автоматом выбирается не та валюта, которая оплачивается, а первая (USD) с автоматической конвертацией.

Надо быть внимательным и ничего не перепутать. Я так же попадал, но что поделать сами виноват.
letbit вне форума
Старый 22.01.2018, 21:46
#5634
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,968
Благодарностей: 25,476
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Честно говоря, предложенного выбора не видел. Но допустим, даже он и есть. Неужели сложно скриптом проверять, если у меня деньги на евровом кошельке или нет: если есть - списывать с кошелька евро, если нет, осуществлять конвертацию. А тут какой-то лайфхак в сторону кармана платёжки.
MurloKot вне форума
Старый 22.01.2018, 22:43
#5635
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Раньше было возможно выводить в WEX-коды, но давно этой опции не вижу. Планируется ли возобновить данное направление? Если да, можете озвучить дату?
Так же постоянно моргает вывод в криптовалюты. Тоесть захожу, есть поция вывести в биткоин/эфир/биткоин кеш. Через пару часов этой опции нет, или есть только одна или 2 из них. Можете как то прокомментировать это?
Pakenat вне форума
Старый 23.01.2018, 02:05
#5636
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Неужели сложно скриптом проверять, если у меня деньги на евровом кошельке или нет...
Добро пожаловать в реальный мир, где все пытаются отжать твои деньги разными способами. Если бы такой скрипт был, то система бы не заработала, а так - заработала.
letbit вне форума
Старый 23.01.2018, 03:29
#5637
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 9
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

ИМХО, максимум что мог бы делать такой скрипт - дополнительно задать вопрос в стиле "Вы точно хотите конвертнуть деньги с вашего долларового счета имея евры?" Ибо закон - мои деньги как хочу так и конверчу... мало ли как вы при этом зарабатываете, может вам слишком много баксов здесь и в то же время слишком мало евров там?
NaNaec вне форума
Сказали спасибо:
Мидори (23.01.2018)
Старый 23.01.2018, 12:23
#5638
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Pakenat Посмотреть сообщение
Можете как то прокомментировать это?
Постоянно, по-моему, везде комментируем Всё очень просто. Есть балансы у соответствующего провайдера (и нет технических проблем у него же) -- есть вывод. Нет балансов (или есть технические проблемы или работы), нет вывода.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Есть некоторая сумма на счёте в евро. Решил её поменять через обменник. При обмене счёт указал в евро. Каково же было удивление, что деньги списались с долларового счёта, да ещё с конской комиссией за конвертацию в евро. Получается, евро мне не обменять, пока я не опустошу долларовый счёт?
Поддержка открестилась помогать. Все транзакции необратимы. Получается, я остался наедине со своим вопросом.
Сожалеем, что вы столкнулись с такой проблемой, однако обвинения в том, что это некий "лайфхак" для заработка, хотелось бы сразу отвергнуть. Это стандартное интерфейсное решение на данный момент, которое действует во всех случаях, где есть выбор кошелька, при пополнении карты, при оплате через шоппинг-интерфейс и так далее. Даётся просто выбор доступных кошельков без какого-либо анализа и предугадывания, предполагается, что пользователь выберет сам нужный кошелёк из списка и пойдёт дальше. В принципе, достаточно просто быть немного внимательнее и не прокликивать транзакцию до конца, не убедившись, что выбран нужный кошелёк Мы вынесли ваш случай на внутреннее обсуждение и в принципе согласны, что этот момент можно доработать. Постараемся в ближайшее время усовершенствовать интерфейс в этом плане.
advcash вне форума
Старый 23.01.2018, 12:48
#5639
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,968
Благодарностей: 25,476
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Сожаление, на хлеб не намажешь. Рассчитывал, что вы пойдете навстречу, тем более, не сложно внутри моего аккаунта всё переиграть: отменить конвертацию, и списать как и положено в евро. Ну что ж, впредь буду умнее, пользуясь платёжкой всегда быть настороже, в поиска подвоха.
MurloKot вне форума
Старый 23.01.2018, 13:02
#5640
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
в поиска подвоха.
Подвоха здесь никакого нет, то, что вы не обратили внимание на какой-то выбор опций, не является поводом выдвигать необоснованные публичные обвинения. Кстати, на странице шоппинг-интерфейса написано следующее:

Внимание! При оплате с кошелька, валюта которого отличается от валюты платежа, может взиматься дополнительная комиссия за обмен валют.



Транзакции просто так взять и отменить нельзя, тем более что обменник получил средства. На форуме мы такие вещи в любом случае не разбираем. Можете связаться со мной приватно, почтовый адрес я тут на каждой странице даю, по-моему.
advcash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход