MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 09.12.2017, 11:49
#5481
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Вопрос представителю: жителям стран EEA после 10 января надо будет по новой проходит верификацию по картам,или они просто продолжать в обычном режиме пользоваться.
F-117 вне форума
Старый 09.12.2017, 13:53
#5482
Интересующийся
 
Возраст: 42
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от mkh Посмотреть сообщение
Коллеги, у кого-нибудь есть опыт по переводу USD из российских банков в AdvCash через SWIFT?
Интересуют практические моменты, какие банки переводят? Возникают ли проблемы с налоговой /росфинмониторингом или в пределах разрешенных AdvCash (600 тыс. руб./10 тыс. долл.) можно заводить спокойно.
Заранее благодарен за содержательные ответы!
Добрый день. Есть опыт, но в Беларусии. Перевод должен быть максимально 9999$, переводите альфа-банк. Открываете счёт в $ и отсылаете. Если офф.работаете, то проблем не будет от налоговой и т.д., а если нет, тогда нужно узнавать не возьмут вас за руку))).
Den81 вне форума
Старый 09.12.2017, 15:06
#5483
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Цитата:
Сообщение от mkh Посмотреть сообщение
Для пары тысяч долларов фикс. комиссия в 25 - это немного.
от , а не 25 , хотя вам надо звонить в банк услугами которого пользуетесь и уточнить там . заодно посчитайте сколько потеряете на переводе в рубли + комиссию за отправку из онлайн банкинга через обменные пункты . может получиться что значительно дешевле . и не будет никаких проволочек с валютным контролем .
также возможно что после нового года курс именно адвы упадет , потому что платежка лишится возможности вывода на карты в рф .
oak tree вне форума
Старый 09.12.2017, 16:51
#5484
Профессионал
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 556
advcash, могу ли я создавать несколько неверифицированных аккаунтов?
kamennik вне форума
Старый 11.12.2017, 12:26
#5485
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
жителям стран EEA после 10 января надо будет по новой проходит верификацию по картам,или они просто продолжать в обычном режиме пользоваться.
Для жителей EEA ничего не меняется, ничего делать не надо.
advcash вне форума
Старый 11.12.2017, 16:26
#5486
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
kamennik, уже отвечали да, у меня самого несколько, но на одни документы можно верифицировать только один.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 12.12.2017, 11:28
#5487
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Доброго времени суток! Карта перестала работать, служба поддержки игнорирует! Спросили аж смешно фото с банкоматов, все сделал, 4 банкомата, 2 чека с отказом, от поддержки ответа нет, уже 8 дней не могу использовать карту! У кого были случаи батального игнора со стороны adv ?! Безответные тикеты создаю через день !

добавлено через 5 минут
Прошу модераторов не Удалять! Есть все скриншоты и тд, это не клевета а факт который происходит сейчас! Видимо АДВ решил не заморачиваться раз уж отключать в январе но это не правильно с точки зрения отношений клиент-банк !
Montevape вне форума
Старый 12.12.2017, 12:28
#5488
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Уважаемый представитель , скажите когда будет реализован вариант выписки на почту с добавленным батчем (номером транзакции)? Сейчас реализован вариант с письмом на почту о платеже - сумма платежа , адрес отправителя (кошелек) , дата и время , а батч номер в этой выписке отсутствует. По правилам форума этот батч номер должен обязательно указан при выкладывании платежа в той или иной ветке . Если батч номер отсутствует , то модераторы в праве наказать карточкой за это. Как и произошло в моем случае - https://mmgp.ru/showthread.php?t=897...3#post13892650. А заходить в платежку каждый раз , иной раз не удобно , да и времени занимает прилично на все манипуляции.
visokP вне форума
Старый 12.12.2017, 12:31
#5489
Профессионал
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 556
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
kamennik, уже отвечали да, у меня самого несколько, но на одни документы можно верифицировать только один.
как видишь представитель пс в данной теме проигнорировал мой вопрос, а в службе поддержке отвечают уклончиво
kamennik вне форума
Старый 12.12.2017, 12:38
#5490
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель , скажите когда будет реализован вариант выписки на почту с добавленным батчем (номером транзакции)? Сейчас реализован вариант с письмом на почту о платеже - сумма платежа , адрес отправителя (кошелек) , дата и время , а батч номер в этой выписке отсутствует. По правилам форума этот батч номер должен обязательно указан при выкладывании платежа в той или иной ветке . Если батч номер отсутствует , то модераторы в праве наказать карточкой за это. Как и произошло в моем случае - https://mmgp.ru/showthread.php?t=897...3#post13892650. А заходить в платежку каждый раз , иной раз не удобно , да и времени занимает прилично на все манипуляции.
предполагаю им сейчас не до этого. учитывая, что карты работают до 10.01.2018
madmaximka вне форума
Старый 12.12.2017, 13:03
#5491
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Montevape Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Карта перестала работать, служба поддержки игнорирует! Спросили аж смешно фото с банкоматов, все сделал, 4 банкомата, 2 чека с отказом, от поддержки ответа нет, уже 8 дней не могу использовать карту! У кого были случаи батального игнора со стороны adv ?! Безответные тикеты создаю через день !
А зачем вы создаёте тикеты про одно и то же? Это только лишняя нагрузка на поддержку, ничего от этого лучше для вас не становится. Достаточно создать один запрос и обсуждать ситуацию в нём.

Ничего смешного в фото с банкоматов нет, нужно знать код ошибки. Затем вся информация уходит эмитенту, который разбирается, в чём дело, мы на работу вашей карты никак не влияем и ничего с ней сделать не можем, ни хорошего, ни плохого. Никакого "батального" игнора у нас нет, не драматизируйте

Сбросьте мне номер тикета на [email protected], посмотрим, в чём дело, и при необходимости ускорим.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kamennik Посмотреть сообщение
как видишь представитель пс в данной теме проигнорировал мой вопрос, а в службе поддержке отвечают уклончиво
Тут всё просто и, как мне кажется, даже очевидно На одно имя нельзя, на одни и те же документы нельзя, на один email нельзя. Если вы захотите создать несколько неверифицированных аккаунтов с разными почтами и вымышленными именами, технически мы вам никак это не запретим делать, на этапе регистрации мы тут ничего не проверим и не заблокируем. Другое дело, что уже потом по ходу использования таких аккаунтов могут быть вопросы, поскольку предоставление о себе недостоверных данных таки является нарушением пользовательского соглашения.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
kamennik (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 14:14
#5492
Профессионал
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 556
advcash, для меня небыло это так уж очевидно, спасибо за внесение ясности. Вымышленные нельзя, два коша на своё имя нельзя, но один на себя второй на папу и третий на сестру и все не верифицированные и в случае проблем все доки и доказательства смогу предоставить.
kamennik вне форума
Старый 12.12.2017, 14:22
#5493
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Так а что я должен по вашему делать если со второго числа мне не могут помочь и денег я немогу снять, скажу более мне даже причины проблемы назвать не могут ! Отправил все на почту
Montevape вне форума
Старый 12.12.2017, 14:27
#5494
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Montevape Посмотреть сообщение
Так а что я должен по вашему делать если со второго числа мне не могут помочь и денег я немогу снять, скажу более мне даже причины проблемы назвать не могут ! Отправил все на почту
Ситуация изучается, в вашем тикете будет ответ в самое ближайшее время.

добавлено через 1 час 45 минут
Цитата:
Сообщение от Montevape Посмотреть сообщение
Прошу модераторов не Удалять! Есть все скриншоты и тд, это не клевета а факт который происходит сейчас! Видимо АДВ решил не заморачиваться раз уж отключать в январе но это не правильно с точки зрения отношений клиент-банк !
Как выяснилось в вашем тикете, отношения клиент-банк (хоть мы и не банк) оказались ни при чём, а имела место попытка использовать бракованную карту вместо высланной нормальной Удачной работы.
advcash вне форума
Старый 12.12.2017, 16:37
#5495
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Что за перевел деньги с перфект мани на адв, не поступили на счёт??

добавлено через 16 минут
Что за задержки если всегда пополнения были моментальны ?
мне кажется кинули

добавлено через 2 часа 45 минут
Мое пополнение до сих пор не не пришло на аккаунт....
yamahar1 вне форума
Старый 12.12.2017, 19:40
#5496
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от yamahar1 Посмотреть сообщение
Что за перевел деньги с перфект мани на адв, не поступили на счёт??

добавлено через 16 минут
Что за задержки если всегда пополнения были моментальны ?
мне кажется кинули

добавлено через 2 часа 45 минут
Мое пополнение до сих пор не не пришло на аккаунт....
Форум не является заменой тикет-системы и не является местом, где вам или кому-то ещё оказывается техническая поддержка по именно вашим специфическим ситуациям. При возникновении любых вопросов по работе вашего аккаунта обращайтесь, пожалуйста, к официальной службе по официальным каналам, в данном случае предоставляя batch-номер вашей транзакции PM, тогда и казаться ничего не будет Служба поддержки именно для решения всего этого и существует, она постоянно расширяется, количество запросов разных типов постоянно мониторится, как и общий уровень качества и эффективности поддержки.
advcash вне форума
Старый 12.12.2017, 20:25
#5497
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Ответ от Perfect money


The funds have been instantly credited in the account no. E9549184.
yamahar1 вне форума
Старый 13.12.2017, 01:53
#5498
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Пробовал сегодня снять в банкомате доллары, но странно - банкомат не дал на экране меню с возможностью выбора снятия в разных валютах, только наши местные шекели можно было снять...
Хотя на нашу местную карту (тоже Mastercard) от израильских банков (пробовал в банкоматах от 3-х банках) выходит другое меню с выбором разных валют: доллары, евро или шекели...

Для пробы снял 100 шекелей, снялось нормально, но с дикой комиссией ~ 6,5%, точнее комиссия 1.83$ (это уже минус 1.99$, полная комиссия составила 3.82$) за снятие суммы 28.39$
Внизу прилепил квитанцию со своего счета в AdvCash...

Интересно, с чем связано такое ограничение для карты AdvCash в израильских банкоматах ?

Уважаемый представитель, как вы думаете, эта ситуация (отсутствие выбора снятия в разных валютах) завязана на вашу карту, или это чисто местная политика израильских банков ?

Год назад пробовал тестовое снятие 100$, и тогда все снималось нормально.
geneb вне форума
Старый 13.12.2017, 10:17
#5499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Уважаемый представитель может вы мне поможите решить проблему.
вот батч номер транзакции 198151351

Проблему устранили..
Притензий нет.
yamahar1 вне форума
Старый 13.12.2017, 19:13
#5500
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, как вы думаете, эта ситуация (отсутствие выбора снятия в разных валютах) завязана на вашу карту, или это чисто местная политика израильских банков ?
Возможно, речь идёт о разнице между местными картами и иностранными, или о разнице между prepaid- и обычными дебетовыми картами, возможно, и то и другое одновременно. Не думаю, что тут дело конкретно в нас
advcash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход