Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,215 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:05
Старый 12.06.2016, 01:22
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте!Было б здорово ,чтобы Вы выпускали карту с PayPass. Это возможно?Планируется ли?
feanor12 вне форума  
Старый 12.06.2016, 19:52
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 415
КП: 0.240

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Создавайте тикет, если ещё не создали, будем разбираться.
Здравствуйте, я еще раз прошу прошения за беспокойство. Но я думаю уже пришло время все открыто написать если какие то проблемы с выпуском и отправкой карты. Как уже писал вам ранее, я все понимаю. Не ругаю Вас.

Инвестируем только с азартом, иначе будет потеря. Лови адреналин!
Я в ВКонтакте и Моя группа в ВК
Timur2014 вне форума  
Старый 12.06.2016, 19:57
Заблокированный

Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031
Сколько стоит выпуск карты?
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 13.06.2016, 09:58
Модератор

Благодарностей: 8,432

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 

Максимм, В первом сообщении темы ни чего не поменялось,ссылки всё так же работают.
polaks вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.06.2016, 11:51
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 976
КП: 0.160

polaks, ему ответ не нужен был. Он вчера в это время много где спросил важную информацию
iCloud вне форума  
Старый 13.06.2016, 16:37
www.fairmonitor.com
Премиум

Благодарностей: 38,248
Записей в блоге: 11
КП: 0.095

награды Волшебный горшочек 

Новости AdvCash
Цитата:
13 Июнь 2016 Пополнение UAH-кошельков и вывод через обменный сервис

В рамках бессрочной акции, проводимой партнёрским обменным сервисом http://m-obmen.com, вы можете пополнить кошелёк Advanced Cash в гривне путём обмена Privat24 > ADV UAH по курсу 1:1. Возможные изменения комиссии в будущем будут анонсироваться на сайте http://m-obmen.com. Также с помощью этого обменного сервиса можно обменять ADV UAH на ADV USD и на другие электронные валюты. Помимо этого, в самое ближайшее время мы планируем запустить моментальный вывод ADV UAH на карты украинских банков. Следите за новостями.
Smirnov Nikolay вне форума  
Старый 13.06.2016, 18:26
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 772
КП: 0.181
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я еще раз прошу прошения за беспокойство. Но я думаю уже пришло время все открыто написать если какие то проблемы с выпуском и отправкой карты. Как уже писал вам ранее, я все понимаю. Не ругаю Вас.
Что вы имеете в виду? Я не знаю, о каких проблемах вы говорите, вся информация, относящаяся к вашему аккаунту, будет предоставлена вам в тикете, а не на публичном форуме. Если у вас есть какие-то вопросы, задайте их там, и мы ответим. Поддержка осуществляется именно так.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Насколько долго идут карты?
https://advcash.com/faq/

Как работает и сколько времени длится бесплатная доставка карты?

Карта отправляется обычной почтой в день выпуска или на следующий день. Для этого вида доставки не предусмотрен трекинг. Карта приходит обычным письмом в ваш почтовый ящик. Мы не можем дать вам точную дату доставки и предоставить какую-либо информацию относительно статуса письма после того, как карта отправлена. Большинство пользователей получают карту в течение 6 недель в зависимости от скорости работы почты.

Я не получил карту, что делать?

Мы рекомендуем подождать 6 недель с того момента, как вы получили уведомление об отправке карты. Если карта не получена спустя 6 недель, свяжитесь с нами, создав тикет, и мы отправим вашу карту ещё раз. Первый перевыпуск карты бесплатен, дальнейшие перевыпуски стоят 9,99$.

Последний раз редактировалось advcash; 13.06.2016 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
advcash вне форума  
Старый 13.06.2016, 19:16
Профессионал

Благодарностей: 3,184
КП: 0.132

Цитата:
Я не получил карту, что делать?

Мы рекомендуем подождать 6 недель с того момента, как вы получили уведомление об отправке карты. Если карта не получена спустя 6 недель, свяжитесь с нами, создав тикет, и мы отправим вашу карту ещё раз. Первый перевыпуск карты бесплатен, дальнейшие перевыпуски стоят 9,99$.
Вот именно такая ситуация у меня не могу получить от Вас карту уже после 2 заявки более 3 месяцев, я оплатил первый выпуск карты теперь мне предлагают оплатить и еще один выпуск этой карты, а ее вообще кто то отправлял? я за это время уже и с пеонера амереканского получил а это другой континет а тут с европы идет от 4 до 6 недель и еще просят оплатит повторно это такая практика для выпуска ваших карт? http://prntscr.com/bfufbb

добавлено через 18 минут
Проще говоря, я заказал карту в первые 7 дней регистрации, там заказ карты идет со скидкой за 4,99$ а при обычном заказе стоимость 14.99, вот они и мурыжат чтоб полную стоимость им оплатили, так как после выпуска повторной карты они просят доплату 9,99 $, и при отпраки вашей карты они не несут ни какой ответственности за ее доставку и все расходы ложатся на получателя хотя выбор доставки отсутствует http://prntscr.com/bfumqs
Хреновая ПС раз начинает такими разводами заниматься, так как подтверждения об изготовлении и отправки мне так ни кто и не предоставил

MYHYIPS.NET - Мой любимый монитор!
MonitorFF.RU - Мониторинг игр с выводом денег!

Последний раз редактировалось NicNem; 13.06.2016 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
NicNem вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.06.2016, 20:55
Мастер

Цитата:
Что вы имеете в виду? Я не знаю, о каких проблемах вы говорите, вся информация, относящаяся к вашему аккаунту, будет предоставлена вам в тикете, а не на публичном форуме. Если у вас есть какие-то вопросы, задайте их там, и мы ответим. Поддержка осуществляется именно так.
Я о проблемах выпуска и отправки карты. Ведь мне не была отправлена карта, напомню что карта мне должна была отправлена службой DHL, срок доставки там максимум неделя. В нашем случае прошло уже более месяца. Я Вам и в тикетах писал, чтобы вы мне все открыто написали если есть какие то проблемы с отправкой. Я не обвиняю Вас. Просто предлагаю сотрудничество как в деловых отношениях А вот ID 44276 тикета на всякий случай если захотите ответить

Timur2014 вне форума  
Старый 13.06.2016, 21:38
www.fairmonitor.com
Премиум

Я сам тоже второй раз превыпустил карту, ожидаю, думаю, что придет,зачем эпс мурижить нас ради 10$...

добавлено через 2 часа 2 минуты
Новости AdvCash
Цитата:
13 Июнь 2016 Вывод Payeer: изменение комиссии

Обратите внимание, что комиссия на вывод средств из Advanced Cash в систему Payeer устанавливается на уровне 1,5%. Эта комиссия распространяется на все доступные для этого направления валюты. Следите за новостями, чтобы всегда быть в курсе последних изменений в работе системы.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 13.06.2016 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.06.2016, 05:42
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
Я о проблемах выпуска и отправки карты. Ведь мне не была отправлена карта, напомню что карта мне должна была отправлена службой DHL, срок доставки там максимум неделя. В нашем случае прошло уже более месяца. Я Вам и в тикетах писал, чтобы вы мне все открыто написали если есть какие то проблемы с отправкой. Я не обвиняю Вас. Просто предлагаю сотрудничество как в деловых отношениях А вот ID 44276 тикета на всякий случай если захотите ответить
Похоже, это не в службах доставки дело, и не в AdvCash.

Цитата:
Я хочу узнать, выпустили ли мне карту и выслали?
---------------------
Добрый день.

К сожалению, пока наблюдаются технические перебои на стороне карточного эмитента.
Ожидаем решение вопроса в ближайшее время.
OSHU вне форума  
Старый 14.06.2016, 09:07
Мастер

Цитата:
Сообщение от OSHU Посмотреть сообщение
Похоже, это не в службах доставки дело, и не в AdvCash.
Цитата:
Сообщение от OSHU Посмотреть сообщение
Я хочу узнать, выпустили ли мне карту и выслали?
---------------------
Добрый день.

К сожалению, пока наблюдаются технические перебои на стороне карточного эмитента.
Ожидаем решение вопроса в ближайшее время.
Как раз я про это и просил представителя чтобы написал открыто, если есть какие то проблемы, не имеет значение чья вина.

Timur2014 вне форума  
Старый 14.06.2016, 15:10
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)

Благодарностей: 772
КП: 0.181
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от NicNem Посмотреть сообщение
Вот именно такая ситуация у меня не могу получить от Вас карту уже после 2 заявки более 3 месяцев, я оплатил первый выпуск карты теперь мне предлагают оплатить и еще один выпуск этой карты, а ее вообще кто то отправлял? я за это время уже и с пеонера амереканского получил а это другой континет а тут с европы идет от 4 до 6 недель и еще просят оплатит повторно это такая практика для выпуска ваших карт? http://prntscr.com/bfufbb

добавлено через 18 минут
Проще говоря, я заказал карту в первые 7 дней регистрации, там заказ карты идет со скидкой за 4,99$ а при обычном заказе стоимость 14.99, вот они и мурыжат чтоб полную стоимость им оплатили, так как после выпуска повторной карты они просят доплату 9,99 $, и при отпраки вашей карты они не несут ни какой ответственности за ее доставку и все расходы ложатся на получателя хотя выбор доставки отсутствует http://prntscr.com/bfumqs
Хреновая ПС раз начинает такими разводами заниматься, так как подтверждения об изготовлении и отправки мне так ни кто и не предоставил
А как вы хотели, интересно, чтобы мы вам бесконечно карту бесплатно выпускали? Пока ваша почта не соизволит её доставить? Первый бесплатный перевыпуск - более чем нормальное решение, ориентированное на клиента, с учётом того, что непонятно, почему именно мы должны нести ответственность за работу вашей или любой другой почты. Но, тем не менее, окей, идём навстречу, первый перевыпуск за наш счёт. Обычно этого достаточно. Дальнейшие перевыпуски за 9,99 - тоже довольно смешная цена за карту без платы за месячное или годовое обслуживание, извините. Ну и стандартные домыслы про мурыжить, развод и так далее, вам не надоело ещё? Да, совершенно верно, не несём ответственности за почтовую доставку. Участвуем в процессе по мере возможности, предлагая первый перевыпуск бесплатно. А вы хотели, чтобы несли ответственность за работу каждого почтальона мира? На каком основании?

добавлено через 1 час 38 минут
Кстати, снят вопрос со сроками верификации. После того, как отдел верификации был многократно расширен и теперь работает практически круглосуточно, накопившиеся запросы обработаны и теперь верификация занимает не то что 2-3 рабочих дня, как раньше, а уже буквально несколько часов.

Последний раз редактировалось advcash; 14.06.2016 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
advcash вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.06.2016, 18:27
www.fairmonitor.com
Премиум

Новости AdvCash
Цитата:
14 Июнь 2016 Вывод BTC-e: технические работы на 48 часов

Временно недоступен вывод средств кодами BTC-e в связи с проведением технических работ, направленных на усиление безопасности системы. Работы продлятся примерно 48 часов. Приносим извинения за созданные неудобства.

13 Июнь 2016 Проблемы с использованием пластиковых карт у некоторых пользователей

Мы обнаружили, что некоторые недавно выпущенные пластиковые карты Advanced Cash не работали в банкоматах и/или при расчёте в магазинных терминалах. У пользователей возникали ошибки типа “транзакция отклонена эмитентом” или “транзакция недоступна” в связи с задержкой обновления баз данных у процессинг-партнёров нашего эмитента.

Эта ошибка не встречалась при использовании карт, выпущенных достаточно долгое время назад. Теперь по имеющейся у нас информации данные полностью синхронизированы, и как снятие в банкоматах с использованием новых карт, так и расчёт в магазинных терминалах должны проходить без проблем.

Если вы всё ещё сталкиваетесь с какими-то сложностями при использовании пластиковых карт Advanced Cash, просьба сообщать службе поддержки, описывая ситуацию и последовательность ваших действий максимально подробно.
Старый 14.06.2016, 18:33
Мастер

Благодарностей: 993
КП: 0.126

advcash, Здравствуйте! Что-то известно по поводу вывода на сторонние карты Visa/Mastercard? А то с 23 мая никакой информации по этому поводу не поступало.

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек! ||IQMonitor.ru - Страхование вкладов + Рефбек от 110% | Викторины, конкурсы! Оплачиваем всё! || NEWHYIP - лучший блог и RCB!! Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
zarad0 вне форума  
Старый 14.06.2016, 19:09
Профессионал

Цитата:
Пока ваша почта не соизволит её доставить?
Первое, почта не моя
Второе, китай бесплатные посылки отправляет через почту, и те можно отследить ее по трекингу на сайте а у вас это ни как не возможно

NicNem вне форума  
Старый 14.06.2016, 19:13
Модератор

Цитата:
Первое, почта не моя
А чья,их?

Цитата:
Второе, китай бесплатные посылки отправляет через почту, и те можно отследить ее по трекингу на сайте а у вас это ни как не возможно
Вы вообще понимаете где находитесь,читаете,понимаете,что читаете?
При чём тут посылки и трекинги?
Карты отправляются обычным письмом.Об этот через страницу в этой теме написано.
polaks вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.06.2016, 19:18
Профессионал

Цитата:
мы должны нести ответственность за работу вашей или любой другой почты
за работу почты вы не несете ответственность а вот за то чтоб я получил ваш продукт который я оплатил вам, должны нести вы а не почта и в ваших интересах чтоб я получил продукт и начал пользоваться а не в моих
P.S. после таких обьяснеий что я сам должен нести ответственность за доставку вашей карты,отпадает всякое желание пользоваться вашей ПС и вашими услугами, и возврат средств за карту так и произвели ссылаясь на непонятные правила в которых написано что при "потери" а я ее не то что не терял я ее даже не поучил а деньги за это оплатил.
Получается так: 1) заказал и оплатил карту, 2) не получил карту 3) кто то ей может даже пользуется для отмыва денег с вашей фамилией

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Все письма приходят(я получил из англии карту в марте месяце обычным письмом) а от них 6 месяцев с 2 попыток нету

Последний раз редактировалось NicNem; 14.06.2016 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
NicNem вне форума  
Старый 14.06.2016, 19:22
Модератор

Цитата:
Все письма приходят(я получил из англии карту в марте месяце) а от них 6 месяцев с 2 попыток нету
А я получил от них 4 карты,но не получил от паера и яндекса.
polaks вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.06.2016, 19:24
Профессионал

Цитата:
А я получил от них 4 карты
там вроде пластика 2 шт можно выпустить?
или на разные имена?
Цитата:
но не получил от паера и яндекса.
С паера не заказывал с яд пользуюсь 3 год

добавлено через 3 минуты
Цитата:
на сколько я знаю любое письмо можно отследить на сайте почты

Последний раз редактировалось NicNem; 14.06.2016 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
NicNem вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:05
Опции темы