MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 17.08.2016, 00:57
#3641
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
Номер еще может и дадут, но если начнешь спрашивать дату и свв, возникнут подозрения.
Это вы о чём? Кто даст?

CVV никогда не был нужен для этих операций.
advcash вне форума
Старый 17.08.2016, 10:32
#3642
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Это вы о чём? Кто даст?

CVV никогда не был нужен для этих операций.
Обычно, если конрагент хочет получить на карточку, он говорит ее номер. Если я начну еще спрашивать дату, возникнет ненужное недоверие. Хорошо еще, хоть CVV не нужен.
Chinaway вне форума
Старый 17.08.2016, 11:35
#3643
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Можно ли пользоваться картой в Украине?
Колибри вне форума
Старый 17.08.2016, 12:22
#3644
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
Обычно, если конрагент хочет получить на карточку, он говорит ее номер. Если я начну еще спрашивать дату, возникнет ненужное недоверие. Хорошо еще, хоть CVV не нужен.
Не совсем понимаю, как мы здесь вам можем помочь. Так работает этот способ, да и вообще всегда работал, когда был вывод на карты по всему миру. Если человек не хочет говорить вам дату, значит, он не сможет получить деньги от вас этим способом.
advcash вне форума
Старый 17.08.2016, 12:46
#3645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Есть сервисы, где даж и номер карты знать не обязательно. Получатель формирует ссылку, а отравитель когда кликает, там большая часть номера скрыта. Но, перевести можно. Мир не стоит на месте.
Chinaway вне форума
Старый 17.08.2016, 13:15
#3646
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
Есть сервисы, где даж и номер карты знать не обязательно. Получатель формирует ссылку, а отравитель когда кликает, там большая часть номера скрыта. Но, перевести можно. Мир не стоит на месте.
Что бы мы ни ввели, любую новую возможность, вы всегда, похоже, будете недостаточно довольны. Может, дело не в нас? Даже не знаю, что вам сказать. Удачи в пользовании этими сервисами, наверное.
advcash вне форума
Старый 17.08.2016, 14:06
#3647
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Можно ли пользоваться картой в Украине?
Вроде бы в Украине обычные банкоматы и терминалы в магазинах. Пользуемся потихоньку.
muzprofi вне форума
Старый 17.08.2016, 14:11
#3648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Что бы мы ни ввели, любую новую возможность, вы всегда, похоже, будете недостаточно довольны. Может, дело не в нас?
От новых возможностей я в восторге, но не буду скрывать. Старые нравились больше. входящий свифт. Надеюсь, он еще вернется.
Chinaway вне форума
Старый 17.08.2016, 14:32
#3649
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
От новых возможностей я в восторге, но не буду скрывать. Старые нравились больше. входящий свифт. Надеюсь, он еще вернется.
По плану, в сентябре.
advcash вне форума
Старый 17.08.2016, 14:53
#3650
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

И от партнерок, или только с личного счета?
Chinaway вне форума
Старый 17.08.2016, 17:30
#3651
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
И от партнерок, или только с личного счета?
Думаю, и то, и другое. Но не будем торопить события
advcash вне форума
Старый 18.08.2016, 03:18
#3652
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Новости AdvCash
Цитата:
17 Август 2016 Вывод в Bitcoin: технические работы

К сожалению, вывод средств в Bitcoin временно недоступен по техническим причинам. Мы работаем над ситуацией и ожидаем, что направление будет восстановлено в течение 24 часов. Приносим извинения за созданные неудобства.

16 Август 2016 Payeer: изменение комиссий

Обратите внимание, что комиссия на пополнение счёта в Advanced Cash с помощью системы Payeer устанавливается на уровне 3,9% для операций в EUR и USD. Комиссия на пополнение в рублях не меняется (0,9%).
Также теперь при выводе в систему Payeer вы не платите комиссию 0,95% этой системы, только нашу комиссию за вывод в 1,5%. Это также касается только вывода в USD и EUR.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.08.2016, 11:19
#3653
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
Значить все таки можно получать перевод на карту от чужих карт?
я мониторю ветку почти с самого начала ее основания, видел этот вопрос и ответы представителя на него не раз, так вот у меня есть такое чувство что можно без проблем, просто представитель адвкэша тупо берет на понт и машет пальчиком "ой ой нельзя не вздумайте карта заблочится бла бла бла" потому что им это невыгодно.
так что техническая возможность есть, платежи пройдут, но когда адвкэш спалит что какой-то умник так делает и пополняет не отстегивая адвкэшу комиссий, то адвкэш быстренько заблочит его карту и устроит "разбирательство".
а вот и представитель наконец-то без увиливаний сказал как оно есть на самом деле
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Пора вводить месячную или годовую абонентскую плату за пользование картой, видимо Иначе какой смысл предлагать её за 5 долларов без каких-либо дальнейших платежей, чтобы её потом пытались пополнить, минуя нашу комиссию за пополнение. Это, кстати, вполне стандартная фишка для подобных prepaid-карт, обычно разрешается пополнять только изнутри системы.
BEHEMOT вне форума
Старый 18.08.2016, 13:01
#3654
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
я мониторю ветку почти с самого начала ее основания, видел этот вопрос и ответы представителя на него не раз, так вот у меня есть такое чувство что можно без проблем, просто представитель адвкэша тупо берет на понт и машет пальчиком "ой ой нельзя не вздумайте карта заблочится бла бла бла" потому что им это невыгодно.
так что техническая возможность есть, платежи пройдут, но когда адвкэш спалит что какой-то умник так делает и пополняет не отстегивая адвкэшу комиссий, то адвкэш быстренько заблочит его карту и устроит "разбирательство".
а вот и представитель наконец-то без увиливаний сказал как оно есть на самом деле
Не надо выдумывать там, где выдумывать нечего, ваши домыслы про пальчики не имеют под собой никакого основания. Запрет на эти пополнения явным образом указан в правилах пользования картой, которые устанавливает эмитент. Это его правило, я его просто вам транслирую, но, как оказалось, недостаточно доступным образом. В конечном итоге, карту блокируют они, а не мы. Эта информация есть на сайте, достаточно просто почитать: https://advcash.com/prepaidcard/

4. USE OF YOUR CARD

4.6. You can only load Your Card from Your Advanced Cash Account. External loads may result in Your Card being blocked, and documents proving the legitimate nature of external load transactions may be requested.

Ещё раз специально для вас повторю, что такое же правило действует у большинства, если не у всех prepaid-карт в принципе, у Payoneer, Paxum, и так далее. Попробуйте просто пользоваться сервисом согласно явным образом изложенным правилам, а не городить отсебятину и потом предъявлять претензии.
advcash вне форума
Старый 18.08.2016, 13:05
#3655
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте.

А можно разобраться с висящим со вчера платежом на украинскую карту? В поддержку писал еще вчера, сказали разберутся, результата нет. Тикет 84278.
argentino90 вне форума
Старый 18.08.2016, 13:10
#3656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Если с выводом у АДВ все лучше и больше, то с пополнением события развиваются в обратную сторону. Пополнение через P2P или псевдорефанд позволило бы, частично, снять остроту проблемы. Ну и конечно, ждем сентябрьского прорыва по свифту. А там, гляди, и по другим незаслуженно забытым способам загрузки одной из лучших, если не самой лучшей, препейд карты планеты.
Chinaway вне форума
Старый 18.08.2016, 13:13
#3657
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
Если с выводом у АДВ все лучше и больше, то с пополнением события развиваются в обратную сторону. Пополнение через P2P или псевдорефанд позволило бы, частично, снять остроту проблемы. Ну и конечно, ждем сентябрьского прорыва по свифту. А там, гляди, и по другим незаслуженно забытым способам загрузки одной из лучших, если не самой лучшей, препейд карты планеты.
А я не вижу проблем с пополнениями, может потому что у меня другая сфера деятельности, но пополнения бтке-кодами и с некоторых платежек - очень удобные.
argentino90 вне форума
Старый 18.08.2016, 13:14
#3658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Для меня важно не самому пополнять, а чтоб это могли сделать другие.
Chinaway вне форума
Старый 18.08.2016, 13:22
#3659
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
А можно разобраться с висящим со вчера платежом на украинскую карту? В поддержку писал еще вчера, сказали разберутся, результата нет. Тикет 84278.
Результат есть, сегодня вам ответили и, насколько я понимаю, закрыли вопрос.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
Если с выводом у АДВ все лучше и больше, то с пополнением события развиваются в обратную сторону. Пополнение через P2P или псевдорефанд позволило бы, частично, снять остроту проблемы.
Проблемы не вижу. То, что чего-то не хватает лично вам - бывает, мир вообще несовершенен. В целом способы действительно добавляются постоянно. В плане стороннего пополнения карт пока ничего менять не планируется, как было нельзя, так и будет нельзя. Не знаю ни одной системы, которая официально предлагает такую услугу, может, вы подскажете.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
А там, гляди, и по другим незаслуженно забытым способам загрузки одной из лучших, если не самой лучшей, препейд карты планеты.
Ещё разок это повторю, если непонятно, загрузка карты всегда была и будет только с кошельков внутри аккаунта. Это единственный способ, и изменений в этом плане ждать не стоит.
advcash вне форума
Старый 18.08.2016, 13:30
#3660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Ещё разок это повторю, если непонятно, загрузка карты всегда была и будет только с кошельков внутри аккаунта. Это единственный способ, и изменений в этом плане ждать не стоит.
Это понятно, не тупые собрались. Напомню же, что перевод снутри на карту всего 0,99 у вас. Большой разницы нет, куда средства зайдут изначально, лишь бы зашли.
Chinaway вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход