MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Старый 02.09.2014, 00:24
#1
Профессионал
 
Имя: Galina
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 1,039
Благодарностей: 922
[MID]MidasCoin|PoM|Обеспеченная стоимость|ATM карты|Без IPO|

Новая криптовалюта - MidasCoin[MID]

Введение.

Разработка Midas Payment LTD была начата около полугода назад. Сегодня разработчики представляют готовый продукт - Midas Payment Network.

Самой важной проблемой в мире криптографии сегодня является отсутствие обеспеченной стоимости множества доступных криптовалют. Midas Payment LTD начала двигаться к своей цели именно с этой отправной точки, чтобы решить проблемы обеспечения стоимости и снижения порогов/барьеров для входа в мир криптовалют для всех людей, что обеспечило бы массовое пользование криптовалютами.

Сегодня разработчики представили свою последнюю инновацию, MidasCoin. Криптовалюту без премайна, без IPO, со стоимостью, обеспеченной собственным независимым резервом .

По заявлению разработчиков, стоимость MidasCoin обеспечена золотом, гарантирована и прозрачна. Гарантированное значение может быть выведено в любых банкоматах мира через Midas MasterCard (дебетовая карта) или обменено на вес золота через корпоративный сайт MidasPay.io.

То же самое относится к рентабельности Scrypt-майнинга MidasCoin на официальном пуле MidasPool.

(динамические виджеты изображения, автообновление при обновлении страницы)


Midas Payment LTD будет уменьшать разрыв между потребителями, майнерами и трейдерами, предоставляя возможность использования MidasCoin в реальном мире , предоставляя не только криптовалюту, но и полную сеть услуг интегрированную с MidasCoin. Это не "обещания развития в будущем "; все услуги доступны уже сегодня .

MidasCoin
https://midascoin.io


Поддержка банкоматов по всему миру | Дебетовая карта MidasCoin ATM | Виртуальная кредитная карта MidasCoin (VCC) | Без премайна, без IPO | Новый алгоритм распределения Scrypt PoM | Гарантированная обеспеченная стоимость | Мерчант API | Онлайн-магазин | Магазин в кошельке | Пул с 0% комиссии и реферальной системой | Отсутствие опасности инстамайна | Open Source



Дата релиза:


MidasCoin является флагманским проектом компании Midas Payment LTD.

Ссылка для загрузки кошелька и к исходнику:

https://www.midascoin.io/wallet

Технические характеристики:

Новый инновационный алгоритм расределения Scrypt PoM (Proof of Mining)
Совместим с существующими устройствами Scrypt-майнинга (включая ASIC)
Время блока: 2.5 минут
Перерасчет сложности: Digishield - каждый блок.
Стартовая награда за блок 50 MidasCoin, будет уменьшаться каждый месяц по формуле
Тотал монет: 7,611,236 монет будет добыто за 36 месяцев интенсивного майнинга, после чего награда будет зафиксирована на отметке 2 монеты за блок: нет потолка
Порты: p2p: 9554 RPC: 9553
Монеты обеспечены реальным золотом в золотом запасе с гарантированным минимумом ежедневного прироста.
Ежемесячное уменьшение награды за блок по специальной схеме.
1% стартовой комиссии за каждый перевод.
Комиссия будет уменьшаться с уменьшением награды за блок, на 25% каждые 12 месяцев до фиксированного значения 0.25% после 36 месяцев.
Официальный пул для майнинга (Midaspool) с 0% комиссии и реферальной системой
Отсутствие опасности инстамайнинга со старта. Майнинг возможен только на официальном пуле PoM Midaspool. Соломайнинг является добровольным вкладом в обеспечение стабильности сети и не будет производить никаких наград (кроме благодарности)
Будущая поддержка майнинга для X11/X13, SHA256 и других алгоритмов.
Абсолютное отсутствие IPO и премайна, ни одного блока.


(Схема уменьшения награды за блок для первых 12 месяцев; Смотрите полную схему здесь: https://www.midascoin.io/full-block-reward )

После 36 месяцев награда за блок фиксируется на отметке 2 монеты/блок. После этого ежедневно будет добываться 1152 новых монет, которые будут обеспечиваться 1200 граммами золота. Это гарантирует рост количества золота, обеспечивающего монеты, из года в год.


MidasPay
https://midaspay.io

Midaspay.io предлагает следующее:
Приобретение на ваши MidasCoin продуктов или услуг
Обменять ваши MidasCoin на 24кг золотых слитков (сертифицировано)
Принятие ваших физических MidasCoin MasterCard (Debit Card)
Пополните свой MasterCard монетами MidasCoin и снимайте наличные в любом банкомате по всему миру!
Заработок приглашением друзей в MidasPool
Работу непосредственно с нашей командой для получения вознаграждений или долговременного сотрудничества
Доступ к услугам мерчанта и API
Рекламу ваших продуктов или услуг
и многое другое, посетите https://midaspay.io/


Мерчант API
https://merchant.midaspay.io/

С MidasPay Merchant API, вы можете в течение нескольких минут настроить прием MidasCoin в качестве средства оплаты за свои товары/услуги, оставив заботу о безопасности и производительности на команду Midaspay.






Midascoin дебетовая карта

MidasPay.io - это платформа, где вы можете непосредственно управлять вашей Midas MasterCard (дебетовая карта).

Это означает, что ваши с трудом заработанные MidasCoin могут быть непосредственно загружены на ваш MidasCoin MasterCard и использоватья в 39+ млн точках приема, включая банкоматы, как GBP или USD. Команда MidasPay провела последние несколько месяцев шлифуя системы день и ночь, чтобы убедиться, что системы работают безупречно.



MidasPay предлагает независимость от волатильности на крипто-сцене.

Никто не любит, когда их монеты теряют половину своей стоимости в течение ночи. Используя Midas Payment Network, вам никогда не придется об этом беспокоиться. Цена на ваши монеты будет двигаться только вверх.

(На видео показано, как управлять своей Midascoin дебетовой картой с платформы финансового партнера).

Гарантированная стоимость Midascoin

Инвесторам Midas Payment LTD принадлежат большие франшизы ломбардов; они управляют несколькими брендами и магазинами в различных городах по всей Европе, со значительным присутствием в Риме, Мадриде, Лиссабоне, Лондоне, Париже, Брюсселе, Вене и Амстердаме.

Они приняли риски развития платформы и обязались финансировать золотой запас в течение 36 месяцев фазы усиленного распределения MidasCoin.

Конечная цель заключается в создании платежной сети с моделью доходов, основанной на объеме транзакций, производимых для купли/продажи участниками товаров/услуг, делая мерчант API доступным для всех, кто желает быстро интегрировать MidasCoin в существующие интернет-магазины.

Начальный золотой запас составляет 20000 граммов, а гарантированный минимум ежедневного увеличения составляет 333 граммов для первых 12 месяцев, 666 грамм для месяцев с 12 по 24, и 1500 граммов за месяцы с 24 по 36. Цена MidasCoin может быть рассчитана путем деления золотого запаса на общее количество монет MidasCoin, которые будут добыты в течение 36 месяцев (начиная с 20000/7611236). Гарантированная цена Midascoin пересчитывается каждые 10 секунд, на основе суточного прироста монет и золотого запаса.

Ознакомьтесь с полной экономической моделью и API здесь: https://www.midaspay.io/economical-data

Картинка ниже показывает цену монет в реальном времени (автообновляется с обновлением страницы):






Что такое Proof of Mining?

Доказательство майнингом (PoM) является новой системой распределения, разработанной исключительно для MidasCoin. Она совместима с существующими инструментами Scrypt-майнинга, но со своей изюминкой.

Эта система распределения имеет другой подход к обеспечению безопасности сети MidasCoin. Вместо того, чтобы " бесполезно тратить вычислительные мощности" для защиты сети, она использует 95% мощности сети, чтобы " защитить другой " blockchain. Это помогает построить резервный фонд, который будет обеспечивать дополнительную цену MidasCoin, сейчас и в будущем.

В случае атаки на сеть, система Proof Of Mining автоматически обнаружит попытку поглощения , и направит необходимую вычислительную мощность к узлу, где генерируется блок, до тех пор, пока атака не будет обнулена.

И последнее, но не менее важное: чем больше вычислительной мощности получит сеть PoM, тем больше будет увеличение резервного фонда Midascoin. Таким образом, MidasCoin будет иметь гарантированную стоимость.

Система работает также, как обычный PoW-майнинг любой монеты на пулах; Вы подключаете свои мощности к пулу и получаете за это монеты. Однако то, что происходит за кулисами, немного отличается.

Кликните здесь, чтобы ознакомиться с подробным описанием PoM

Из-за специфичности технологии PoM, единственный пул, на котором можно будет добывать MidasCoin - это MidasPool.

PoM-пул использует хеш-мощности майнеров на Scrypt-алгоритмах, подобно мультипулам. В свою очередь MidasPool платит майнерам в MidasCoin, которые мгновенно обеспечиваются гарантированной стоимостью в сети Midas Payment, и могут быть обналичены в любых банкоматах мира спустя минуту после добычи. (или их можно потратить в интернет-магазине Midas и в сторонних магазинах).



(Диаграммы сравнения профита от Scrypt-майнинга на различных пулах в режиме реального времени. Обновляются автоматически при каждом обновлении страницы.)

MidasPool работает без комиссии и имеет уникальную реферальную систему, по которой вы будете получать 2.5% бонуса от общего количества монет, добытых вашими рефералами. Бонусы выплачиваются из резервного фонда пула, а не высчитываются с ваших рефералов.

Что такое Налогообложение (Taxation)?

Midas Payment Network является первым altcoin-предприятием с чистой и прозрачной моделью доходов.
Цитата:
Вы будете знать, как мы зарабатываем деньги. Так как мы обещали публичность доходов, мы никогда не будем пытаться скрыть нашу модель доходов.

Это позволяет нам работать эффективно и исключить такие вещи, как premine или IPO, для MidasCoin. Кроме того эта плата будет способствовать дальнейшему развитию сети и услуг Midas.

Налогообложение стартует на уровне 1% и будет автоматически добавляться к каждой сделке. Оно будет уменьшаться с течением времени, на 25% каждые 12 месяцев, пока он не достигнет уровня 0,25%. Это уменьшение непосредственно связана со схемой уменьшения награды за блок.

Монеты, поступившие с налогов, будут храниться на публичном адресе: MEBtn6UsbMNp7boqZ9NA61jc196k3tUwLH

Midas Payment LTD не будет контролировать какое-либо количество MidasCoin за исключением того, что собирается от налога на транзакции.
Мы настоятельно рекомендуем избегать любых altcoin-проектов без 100% открытой модели доходов. Это потому, что вы, вероятно, столкнетесь с серой финансовой схемой, также известной как pump and dump.

Вознаграждения

Многое предстоит сделать прежде, чем сеть будет запущена.
(*Midas Payment LTD не имеет премайна, вознаграждения будут оплачены после череды платежей, с собранных налогов на транзакции, начиная с даты запуска)

Введите Midascoin как средство платы в вашем онлайн-магазине (награда : от 100 MID)
Создайте качественное видео о Midascoin с продолжительностью не менее 1 минуты (награда : от 100 MID)
Пригласите 10 активных друзей на пул (награда : 50 MID) (активный - значит, что они будут майнить)
Создайте игры с тематикой MidasCoin (флеш-игры, браузерные, мобильные) (награда : зависит от качества)
Присоединяйтесь к IRC-каналу и помогайте новичкам (награда : переменная, будет устанавливаться время от времени)
Найдите баги, глюки в любой из систем Midas(награда: от 100 MID)
Напишите статью/пресс-релиз о MidasCoin (или о любом другом сервисе сети Midas Payment) на вашем вебсайте/блоге (награда: переменная, зависит от активности на сайте)
Предложите дополнительные функции для сети Midas Payment (награда: переменная, зависит от качества предложений)
Задавайте вопросы в профиле Ask.fm. Лучшие вопросы будут вознаграждены. [награда: от 1 до 10 MID]

Заявления на получение вознаграждений подавать в службу поддержки здесь: https://midaspay.io/helpdesk
Укажите подробности, ссылки (например, ссылки на форум или IRC, имя пользователя, прикрепить файлы).

Пресс-релизы

https://midaspay.io/midas-mastercards...anking-feature
https://midaspay.io/demonstration-of-...with-midascoin


Соцсети

https://www.facebook.com/pages/Midas...11400222234042
https://twitter.com/midaspay
https://plus.google.com/102067645261036128283
https://ask.fm/midascoin
https://midaspay.io/irc-midascoin/ канал #Midascoin на freenode
https://reddit.com/r/midascoin
https://youtube.com/user/midascoin


Статус разработки

Здесь будет публиковаться список текущих и будущих событий в сети Midas Payment LTD

MidasCoin
Разработка PoM-модели распределения: Завершена
Защита от инстамайна: Завершена
Система налогооблажения: Завершена
Улучшенный GUI (графический интерфейс) кошелька с интегрированным магазином продукций: Закрытое бета-тестирование

MidasPay и Merchant
Платформа мерчанта и API: Завершена - публичное бета-тестирование (отзывы приветствуются)
Плагин Midas Payment для WooCommerce и Magento: Завершен - Закрытое бета-тестирование (до завершения 15 дней)
Онлайн-магазин: Завершен
Физическая дебетовая карта Midascoin: Завершена - публичное бета-тестирование
Виртуальная дебитовая карта Midascoin: Завершена - Закрытое бета-тестирование
Интеграция с финансовой платформой: Завершена - публичное бета-тестирование
Обмен Midascoin на Bitcoin - Завершена - Закрытое бета-тестирование (создается резерв Bitcoin)
Добавление дополнительных продуктов в магазин: Продолжается (предложения приветствуются).

MidasPool
Scrypt PoM стратум: Завершен
Алгоритм распределения вычислительных мощностей (с функцией анти-захвата): Завершен
Реферальная система: Завершена
Интеграция Mpos gui: Завершена
Совмещенный майнинг с x11/x13 и sha256: В разработке - (90 дней до завершения).

Дополнительные услуги
Форум с распределением доходов (с платой за сообщения): Макет завершен- планируется (180 дней до завершения)
Midascoin платформа совместного финансирования (Crowdfunding) (типа kickstarter): на стадии альфа - публичное бета-тестирование через 60 дней.
Майнинг Midascoin с помошью телефонов (использование дополнительных минут для получения оплаты в midascoin): Завершено - Закрытое бета-тестирование (публичное бета-тестирование через 30 дней)
Делитесь своими снимками и получайте оплату в MidasCoin за количество просмотров (клон Imgur с опцией распределения доходов): Макет завершен - Планируется
Онлайн-рынок задач/услуг (клон в стиле Fiverr): Макет в процессе (запуск через 120 дней)
Прием ваших предложений: Идет (предложите функцию, https://midaspay.io/helpdesk)

Официальный онлайн-магазин

Онлайн-магазин сейчас открыт для любого, кто хочет обменять свои MidasCoin на 24кг золота или перевести на дебетовую карту.
https://midaspay.io/shop


Мерчанты MidasPay

Пока нет мерчантов MidasPay. Станьте первыми, пройдите на MidasPay.io.


Обозреватели блоков

https://cryptotrends.info/MID

*В настоящее время blockchain используется для тестирования систем, будет перезагружен перед релизом.


Сеть Midas Payment

Midaspay.io
midascoin.io
MidasPool.com
api.midaspay.io
merchant.midaspay.io
support.midaspay.io
support.midascoin.io


Обменники

https://midaspay.io (обмен на золото и перевод на дебетовую карту)

Любые сторонние обменники, планирующие листинг MidasCoin, должны отправить заявку в службу поддержки на сайте https://midaspay.io и запланировать интервью.
Разработчики планируют разрешить листинг только тем обменникам, которые отвечают определенным стандартам безопасности, чтобы лучше защитить средства клиентов.

Утверждено:

MidasPay.io (MID / GoldGR + USD)


Сотрудники компании, партнеры, внешние консультанты

За прошедшие 7 месяцев с начала разработки, много людей были вовлечены в создание проекта.

Полный список сотрудников компании, консультантов, партнеров будет опубликован незадолго до релиза проекта.

Правовые условия

Информация о компании
Условия предоставления услуг
Политика конфиденциальности

*Все BlockChain из MidasCoin, используемые в процессе разработки, будут уничтожены, для релиза будет сгенериван свежий генезис-блок.
**Официальная поддержка будет обеспечиваться только посредством системы Helpdesk, доступной на https://midaspay.io/helpdesk

Официальный Вебсайт:
https://midascoin.io
gal40n0k85 вне форума
Сказали спасибо:
DeFree (07.09.2014)
Старый 04.09.2014, 16:29
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: [MID]MidasCoin|PoM|Обеспеченная стоимость|ATM карты|Без IPO|

Здравствуйте. Подскажите как зайти в личный кабинет, прислали на почту логин и пароль, а войти не получается
Fantom222 вне форума
Старый 05.09.2014, 08:41
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Re: [MID]MidasCoin|PoM|Обеспеченная стоимость|ATM карты|Без IPO|

Как-то централизовано все, вроде Риппла. Есть интересные новшества, понаблюдаю.
__________________
DeFree вне форума
Старый 06.09.2014, 21:38
#4
Профессионал
 
Имя: Galina
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 1,039
Благодарностей: 922
Автор темы Re: [MID]MidasCoin|PoM|Обеспеченная стоимость|ATM карты|Без IPO|

Цитата:
Сообщение от Fantom222 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите как зайти в личный кабинет, прислали на почту логин и пароль, а войти не получается

Вы в какой кабинет хотите войти: MidasPay или MidasPool ?

Для них должна быть отдельная регистрация. На MidasPool, как я помню, пароль не присылают на почту. Значит Вы хотите войти в MidasPay.
Для этого просто скопируйте присланные данные и введите в форму входа.
Если не получается, можете обратиться в службу поддержки(ссылка в топике).

P.s. Остаются сутки до старта. Начата предрегистрация на официальном пуле MidasPool. Ссылка в топике.

Последний раз редактировалось gal40n0k85; 06.09.2014 в 21:44.
gal40n0k85 вне форума
Старый 22.09.2014, 12:44
#5
Профессионал
 
Имя: Galina
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 1,039
Благодарностей: 922
Автор темы Re: [MID]MidasCoin|PoM|Обеспеченная стоимость|ATM карты|Без IPO|

Последние новости проекта:

Обязательное обновление кошелька (абсолютно новый blockchain):

https://midascoin.io/wallet



Новый обменник:

https://www.bittrex.com/Market/?MarketName=BTC-MID

Last price: 0.0005BTC/1MID
gal40n0k85 вне форума
Старый 04.12.2014, 04:23
#6
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: [MID]MidasCoin|PoM|Обеспеченная стоимость|ATM карты|Без IPO|

все, загнулась крипта ?

Цитата:
Error 1002
Roman101 вне форума
Старый 05.12.2014, 01:00
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 71
Re: [MID]MidasCoin|PoM|Обеспеченная стоимость|ATM карты|Без IPO|

Быстро загнулась)
Alniro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоимость сайта luckyea Сайтостроение: общий форум 20 18.01.2014 12:37
Оцените стоимость создания Razer1 Сайтостроение: общий форум 0 29.07.2012 00:01
Оцените стоимость сайта SM PUNK Сайты 4 21.03.2010 14:44
стоимость обменника screen Веб-программирование 0 26.12.2009 23:01