MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,404 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2014, 01:11
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от lelya1 Посмотреть сообщение
Зеленый, а вы не думали, что сейчас все кинулись проходить верификацию? Любая компания так быстро не обработает заявки…. Я о ммсис наслышана, ребята хорошие. На форуме пишут, что процесс занимает до 5 дней! То, что у вас чуть дольше, это единичные случаи! Снимите видео, пжл, что все получили, чтобы не пугать народ, который еще не прошел или только собирается проходить верификацию
А вы не думали. что изначально клиенты подписывали договор без верификаций? И компания обязана работать по старым правилам. Верификация не есть обязательное условие лицензирования, всё это бред от ММСИКа
surikvv вне форума
Сказали спасибо:
Зеленый (09.09.2014)
Старый 07.09.2014, 10:05
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый [ Нет выплаты ]

Зеленый, я считаю, что с вами не о чем говорить, если вы не соблюдаете правил общества, в котором пребываете......
Вспомните как еще неделю назад вы плакались и готовы были на все ради выплаты, а когда свое получили, так про правила вспомнили? Не красиво......
Больше вам не отвечаю.......
John471 вне форума
Старый 07.09.2014, 12:41
#43
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от John471 Посмотреть сообщение
Зеленый, я считаю, что с вами не о чем говорить, если вы не соблюдаете правил общества, в котором пребываете......
Вспомните как еще неделю назад вы плакались и готовы были на все ради выплаты, а когда свое получили, так про правила вспомнили? Не красиво......
Больше вам не отвечаю.......
Говорить начали Вы. И про правила вспомнили Вы. И я не соблюдаю правила, которые есть только в Вашей голове.
Был готов на все и плакался? Потому что написал претензию? Это тоже вопросы про голову.
Надеюсь Вы сдержите свое обещание не отвечать!

Последний раз редактировалось Зеленый; 07.09.2014 в 12:43.
Зеленый вне форума
Старый 07.09.2014, 19:50
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Пожалуйста, дайте ссылку на пункт правил, которые обязывали бы меня снять претензию.
Зеленый, претензия снимается со статусом "Решена", если Вы в этой ветке выложите видео выплаты. Вы сами решаете, сколько пробудет притензия в этом разделе.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Сказали спасибо:
Зеленый (08.09.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от FCB123 [ Нет выплаты ] FCB123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 43 16.09.2014 13:25
Претензия к компании MMCIS от 74aa [ Нет выплаты ]- 74aa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 18 12.09.2014 19:47