Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,940 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:39
Старый 08.05.2016, 08:56
Интересующийся

КП: 0.000
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Я не говорил что бэкингом нельзя зарабатывать, я говорил о том, что бэкингом нельзя зарабатывать овер 20% ежемесячно с огромным оборотом.

Рынок не безразмерен, хороших предложений мало и при массовой покупке хорошо иметь 2-3% с оборота, очень хорошо порядка 5% (знакомый бэкер, с большой дистанцией, пару месяцев назад хвастался, что у него 6% с оборота за последние полгода получилось), ну пусть даже 10%. 2 раза полный оборот средств за месяц, слишком хорошо звучит, чтобы быть истинной.

Тем более странно выглядит 'акция' когда под 1 серию турниров длиной меньше месяца в одном руме набираются депозиты на срок от года до 20 месяцев, ну во время серии допустим вы все загрузите, а дальше ...

Ну не сходится как ни крути, если бы нужны были бы средства именно под Скупы, были бы депозиты на 1 месяц с повышенной процентной ставкой, а не на 12+ месяцев.

По поводу ставки, возникает вопрос как это организовать, когда друг другу на слово мы вряд ли поверим, если вы можете предложить хорошо известного в покерном мире гаранта с кристальной репутацией, то я с удовольствием рассмотрю предложение.

Последний раз редактировалось alexeiv; 08.05.2016 в 09:08.
alexeiv вне форума  
Старый 08.05.2016, 09:29
www.ksakep.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 565
КП: 0.386
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от alexeiv Посмотреть сообщение
Я не говорил что бэкингом нельзя зарабатывать, я говорил о том, что бэкингом нельзя зарабатывать овер 20% ежемесячно с огромным оборотом.
А откуда вообще взялась цифра в 20% ежемесячно? 26%/мес было полтора года назад, когда я принимал средства непосредственно для своей игры. Напомню, что по этому проекту были выплачены абсолютно все проценты и возвращены все депозиты, а сам проект полностью закрыт спустя 7 месяцев работы. На данный момент мы гарантируем только 5%/мес

Цитата:
Рынок не безразмерен, хороших предложений мало и при массовой покупке хорошо иметь 2-3% с оборота, очень хорошо порядка 5% (знакомый бэкер, с большой дистанцией, пару месяцев назад хвастался, что у него 6% с оборота за последние полгода получилось), ну пусть даже 10%. 2 раза полный оборот средств за месяц, слишком хорошо звучит, чтобы быть истинной.
К сожалению, вы совершенно не разобрались в том, о чем говорите. Мы не выплачиваем бонус сразу же, после внесения депозита. Бонус зачисляется к депозиту и выплачивается только по окончанию срока депозита. Именно по этой причине акция и действует только на депозиты от 12 до 20 месяцев, чтобы бонусные 10% "размывались" на долгий срок, таким образом, финансовая нагрузка на фонд сверх нормы (гарантированных на данный момент 5%) составит 0,83/0,5% в месяц соответственно, причем на очень ограниченную часть от основного оборотного капитала.

Касательно не безграничности рынка я согласен с вами целиком и полностью, и на страницах этой темы я сам неоднократно об этом писал. Как и о том, что по мере роста оборотного капитала будет снижаться как прогнозируемая доходность, так и гарантированные %.

Цитата:
Тем более странно выглядит 'акция' когда под 1 серию турниров длиной меньше месяца в одном руме набираются депозиты на срок от года до 20 месяцев, ну во время серии допустим вы все загрузите, а дальше ...
Опять-таки, сумма привлекаемых по акции средств ограничена. После акции они попросту будут пущены в оборот для заключения контрактов с игроками на постоянной основе. Мы же не сотни тысяч долларов привлечь пытаемся (у нас даже весь оборотный капитал не достигает таким масштабов).

Бывает, что у нас избыток средств - мы прекращаем прием инвестиций - как было совсем недавно. Часто ли вы видели пирамиды, которые на 2 месяца прекратили бы прием инвестиций? Особенно после 19 месяцев работы. Бывает, что есть и дефицит, вызванный обилием хороших предложений на рынке, в которых мы не можем принять участие из-за того, что все средства уже распределены, в этой ситуации (как сейчас) мы стимулируем рост капитала разумными и математически обоснованными инструментами.

Цитата:
Ну не сходится как ни крути, если бы нужны были бы средства именно под Скупы, были бы депозиты на 1 месяц с повышенной процентной ставкой, а не на 12+ месяцев.
А вот это уже было бы грубейшей ошибкой. Конечно, ожидание от серии очень хорошее, много любителей, поля немного слабеют. Но не стоит забывать и о дисперсии, которая просто огромна в серийных турнирах из-за огромного AFS. Т.е. в этом случае мы могли бы столкнуться с ситуацией, когда серия сыграна в минус или в 0, а нужно вернуть 110%.
А так средства, выделяемые для этой серии, являются частью общего оборотного капитала. Ведь есть разница, поймать просадку, к примеру, от капитала в 10к размером в 10к и от 100к размером в 10к.

Цитата:
По поводу ставки, возникает вопрос как это организовать, когда друг другу на слово мы вряд ли поверим, если вы можете предложить хорошо известного в покерном мире гаранта с кристальной репутацией, то я с удовольствием рассмотрю предложение.
Всё очень просто: гаранты есть на этом форуме и раз спор у нас возник на этом форуме, то и гарант должен быть отсюда же.
К тому же, для подобных споров есть и специальный сервис: https://betonmoney.com/ - можете просто создать спор там
ксакеп вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.05.2016, 09:44
Интересующийся

Цитата:
А откуда вообще взялась цифра в 20% ежемесячно? 26%/мес было полтора года назад, когда я принимал средства непосредственно для своей игры. Напомню, что по этому проекту были выплачены абсолютно все проценты и возвращены все депозиты, а сам проект полностью закрыт спустя 7 месяцев работы. На данный момент мы гарантируем только 5%/мес
Может быть я конечно что-то не понял, но информация с вашего сайта: текущая средне месячная доходность 8,51%/мес
При этом распределение дохода идет 45-45-10, то есть 8,51% это лишь 45% дохода от бэкинга, 100% = 18.91 + рефералам + бонусы + комиссии платежных систем, у меня меньше 20% не получается никак (впрочем если считать, что все дополнительные расходы исключительно из вашей части профита, то да, не 20%, а 18.91%, но тоже на мой взгляд нереальная цифра для текущих условий на рынке).

Что касается привлечения местных гарантов отсюда, этот вариант меня не устраивает, я практически не общаюсь на этот форуме и очень слабо себе представляю кому из местных пользователей можно доверить деньги. По поводу сайта изучу информацию, возможно это вариант.
alexeiv вне форума  
Старый 08.05.2016, 09:56
www.ksakep.com
Премиум

Цитата:
Может быть я конечно что-то не понял, но информация с вашего сайта: текущая средне месячная доходность 8,51%/мес
1. Во всплывающей подсказке указано, что средняя доходность рассчитывается исходя из результатов всех уже завершенных торговых периодов (что в общем-то и так очевидно), доходность по некоторым из которых на самом старте у нас была и под 50%, т.к. оборотный капитал был совсем небольшой.
2. Были периоды, когда прибыль получали только наши инвесторы, т.к. доходность была даже ниже гарантированных 5% (недостающие средства привлекались из резервного фонда). Т.е., если доходность за ТП длиной в 3 месяца составила 15%, то это не означает, что необходимо умножать полученную цифру на 2 и делать выводы о том, что общая доходность без вычеты доли фонда составила 30%

Цитата:
Что касается привлечения местных гарантов отсюда, этот вариант меня не устраивает, я практически не общаюсь на этот форуме и очень слабо себе представляю кому из местных пользователей можно доверить деньги. По поводу сайта изучу информацию, возможно это вариант.
Я уверен, что на этом форуме есть пользователи из числа модераторов или авторитетных блогеров, которые готовы выступить гарантом по сделке. Оценить их репутацию не составит труда.
Ну а если по каким-то причинам и этот вариант не подходит (хотя не вижу никаких причин для этого), то остается указанный выше сайт.
Чтобы вопрос не оставался в подвешенном состоянии: в течение какого времени определитесь с условиями спора?
ксакеп вне форума  
Старый 08.05.2016, 11:18
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,886
КП: 0.428

Следующая выплата инстантом на "Perfect Money":
Date : 05/07/2016 21:17
From/To Account : U8467535
Amount : 1.00
Currency : USD
Batch : 132187162
Memo: API Payment. Withdraw to analysis from ksakep.com.

Спасибо за выплату, админ.

HYIPs-Analysis - уникальный мониторинг HYIPов. | Самый горячий хайп.

Самые прибыльные хайпы на мониторинге: N1 | N2. В моем мониторинге нет рефбэка.
HYIPs-Analysis вне форума  
Старый 08.05.2016, 13:02
Блог - NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 24,555
КП: 0.166

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
М
смотря о какой сумме спора речь идёт, тут на форуме без проблем гарантов найти можно.
недавно вот 3 месяца пари было на один проект на несколько килобаксов, по поводу этого и не переживайте, с гарантом вообще не проблема тут на форуме.
bond777 на форуме  
Старый 08.05.2016, 14:24
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 755
КП: 0.262

Цитата:
Тот сайт и создан специально для споров. Будьте мужиком, отвечайте за свои слова, изучайте сайт и создавайте спор. Тем более можете создать спор стенка на стенку, т.е. вы найдете и на своей стороне сторонников которые поддержут деньгами Вашу сторону и можно будет поддержать Влада с его стороны.

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.05.2016, 15:56
Любитель

Благодарностей: 361

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Тот сайт и создан специально для споров.
Боюсь их не споры интересуют, а раздувание интереса вокруг хайпа, который то принимает деньги, то не принимает, то опять принимает, даже вверху закрепился чтобы виднее было. Теперь споры. Такой фокус делался в Вебтрансфере со спором. Неужели настолько дела плохи?
egorboss вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.05.2016, 18:13
Блог - NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 24,555
КП: 0.166

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от egorboss Посмотреть сообщение
Боюсь их не споры интересуют, а раздувание интереса вокруг хайпа, который то принимает деньги, то не принимает, то опять принимает, даже вверху закрепился чтобы виднее было. Теперь споры. Такой фокус делался в Вебтрансфере со спором. Неужели настолько дела плохи?
вообще-то, первым спорить предложил сомневающийся, а не ТС-р темы:
Цитата:
Никто не хочет поспорить по поводу скорого скама данной пирамиды?
.
ему и ответили согласием.
bond777 на форуме  
Старый 08.05.2016, 20:58
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,761
КП: 0.136
Цитата:
Хех, читайте историю ксакепа: http://mmgp.ru/showthread.php?t=279805
думаю вопросы отпадут.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вся информация с официальных источников - со wmid, с events, с собственных слов ксакеп на форуме. Ссылки, цитаты Никаких домыслов, выдумок. Информацию просто проверить на достоверность и правдивость. Все взято с открытых официальных источников, никаких придумок с просторов интернета.

1) Претензия висящая на вмиде ксакеп
2) 8 претензий за 2 года о невозрате кредитов и просрочке.
3) cообщения ксакеп где у него все вопросы в темах кредиторов как бы набрать кредитов, причем интересные его 2 темы где он интересует как за откат оформить кредит на девушку в Москве, а в другой интересуетcя как кредит набрать на гражданина РФ живущего на Украине.
4) Впечатления о о встрече одного из пользователей форума и его отчет о "документах".
5) отказ ксантеп снять видео и зачитать сообщение где он хочет набрать кредитов.

За несколько лет выдачи кредитов практически сразу вижу кто кидала и кто кинет, поэтому и отписался в теме ксантеп чтобы предупредить о рисках и своем мнении как кредитора, а не человека со стороны. Учитывая скольким мошеникам размещенная информация помешала обманывать на форуме пользователей информация о ксантеп крайне полезна для кредиторов.

Обиженный ксакеп попытался оклеветать меня на форуме, называя меня мошенником, не впервой когда различные обиженные мошенники пытаются оклеветать тех, кто им мешает мошенничать и обманывать пользователей форума.

То что обиженному ксакеп не нравится информация о нем, которая показывает его в негативном свете - не повод клеветать и обманывать,
если считает что информация неверная, придуманная, взята из сомнительных источников - пусть доказывает свое мнение.

А вот информацию о том что он из себя представляет.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Собственно о деталях:
Владислав является гражданином России, с постоянным видом на жительство в Украине. На встречу принес Посвидку о виде на жительство старого образца (она конечно еще действительна, но в ужасном виде - можно и поменять было) с регистрацией в Одесской области.
Загранпаспорт России не показал - позже прислал его копию - срок его действия закончился в 2012 году.
ИНН (Индивидуальный налоговый номер) также не прислал - сказал, что нет в наличии и будет только в начале августа, т.е. проверить кредитную историю и задолжности пока не представляется возможным.
При этом честно сказал, что есть какая-то задолжность перед Приват банком, но исключительно из-за документов.
Также показал свой студенческий билет украинского универа, который не был закончен по семейным обстоятельствам (на сколько я понял).
Позже прислал договор аренды квартиры в Киеве, оформленный на его старшего брата (с которым он и проживает), у ТС никакой собственности нет.
Счет в банке открыт не на ТС !!!! А на его друга - также жду инфу по другу и на сколько друг будет готов выступить гарантом по договору займа.
Также не очень понравилась уверенность в стабильном доходе минимум 50% в месяц от депо (при условии 6-дневной "рабочей недели"), т.к. за предыдущие годы можно было стать уже давно состоятельным человеком при таких успехах....
На вопрос где все выйгранные деньги за предыдущие годы - ТС сказал, что возникли серьезные семейные обстоятельства, связанные со здоровьем одного из членов семьи и были очень большие затраты - к сожалению данную информацию о тратах проверить не возможно.
Статисткиу игр ТС также просмотрел - очень достойно.
Надо также отдать должное ТС - старается быть открытым и предоставить о себе как можно больше информации.

В общем, что мы имеем: из гарантий ТС - только его игровая репутация, статистика предыдущих периодов и возможно поручительство его друга, которого самого надо будет проверить.
Нормальных документов - НЕТ, счета в банке - НЕТ, собственности - НЕТ, постоянного дохода из других источников - НЕТ.

Последний раз редактировалось grinat; 08.05.2016 в 21:01.
grinat вне форума  
Старый 08.05.2016, 21:33
www.ksakep.com
Премиум

grinat, ваше упорство, с которым вы цитируете одну и ту же информацию, выдранную из контекста, заслуживает восхищения.

остается только в очередной раз процитировать уже ранее данный ответ:

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
grinat, ну если уж вы цитируете информацию, которая уже обсуждалась бесчисленное кол-во раз, то приводите хотя бы ссылку на полную дискуссию, дабы не превращать эту тему в сплошной флуд, что неминуемо случится, если мы начнем поочередно копипастить уже опубликованную информацию.

Много информации, процитированной вами, частично или полностью не соответствует действительности, подробную дискуссию можно почитать по ссылке: http://mmgp.ru/showthread.php?t=2769...=2#post7005936
ксакеп вне форума  
Старый 08.05.2016, 22:29
Мастер

ксакеп, ну потому что я знаю что итог будет таков: http://mmgp.ru/showthread.php?t=210112 И она не из контекста выдрана, я только суть указал.

А сказки про хакеров, про то что в дом ворвались воры и все украли, или что инопланетяне обчистили счета, или что финансовый директор проиграл все на бинарных опционах - уже слышал.
grinat вне форума  
Старый 08.05.2016, 23:50
www.ksakep.com
Премиум

grinat, понимаете, в чем дело. С одной стороны есть ваши утверждения о том, что я мошенник без гроша за душой, который пришел на этот форум чтобы всех "кинуть" и в пользу этих слов вы приводите "доказательства", состоящие исключительно из мнений третьих лиц (как правило, имеющих ярко выраженную неприязнь ко мне как к личности). Причем каждое это "доказательство" уже многократно опровергнуто на страницах тех тем, в которых это обсуждение проходило.

С другой же стороны есть сухие факты, которые находятся в публичном доступе и которые может проверить любой желающий:
- закрытый без каких-либо долгов первый проект, отработавший 7 месяцев по планам 13-26% с оборотом в 20000 USD, который с учетом капитализации принес самым первым инвесторам около 500% годовых.

Вопрос к вам: из каких тогда средств были выплачены все проценты и депозиты по первому проекту, если по вашему глубокому убеждению я мошенник без гроша за душой и проект никакой реальной деятельности, позволяющей покрывать такие проценты, не вел и не ведет?

- на данный момент по Вебмани на моем WMID на бирже credits выплачено более 26000 USD

- более 10000 USD на сервисе debt (на скриншоте учтено только тело, без %)

На данный момент никаких обязательств на моем WMID нет уже без малого полгода.

При этом во вменяемых мне обвинениях в "кредитном мошенничестве", которое заключалось исключительно в просрочке взятых займов (большинство из которых брал не я, а взломщики - хотя были факты непродолжительных просрочек и по моей вине, о чем я писал в теме обсуждения этого вопроса) речь идет о нескольких сотнях долларов.
Вам самим не смешно от всего этого?

Повторюсь: практически вся эта информация находится в публичном доступе и может быть проверена любым желающим без моего участия.

[offtop]лишний раз отмечу, что мы не принимаем никаких депозитов на наш WMID, в первом сообщении он закреплен исключительно в информационных целях[/offtop]

Касательно бесконечных сравнений меня с другими управляющими, я уже неоднократно говорил: сравнение абсолютно неуместно, т.к. я не могу нести ответственность за поступки других людей.

Последний раз редактировалось ксакеп; 08.05.2016 в 23:53.
ксакеп вне форума  
Старый 09.05.2016, 13:43
Любитель

Благодарностей: 376
КП: 0.114

Цитата:
Касательно бесконечных сравнений меня с другими управляющими, я уже неоднократно говорил: сравнение абсолютно неуместно, т.к. я не могу нести ответственность за поступки других людей.
Да, но статистика упертая штука. У Вас имущество появилось какое-нибудь, счета в банке на свои данные, гражданство, работа? Залоги, обеспечение? А то все одно "я отдал столько-то, отдал столько то" - молодцы. Дальше что? Чистой воды хайп, который держится на многоговорящем админе, то ли с Украины, то ли с России - а потом ищи свещи ветер в поле.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
лишний раз отмечу, что мы не принимаем никаких депозитов на наш WMID, в первом сообщении он закреплен исключительно в информационных целях
Это кто кого пишется, для Арбитража Вебмани, недавно же скриншот или "похвальная ода" была о том как выплатили кому-то там часть депозита на Вебмани. Хватит уже хитрить, ветреть и выворачиваться.

Последний раз редактировалось illuminati; 09.05.2016 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
illuminati вне форума  
Старый 09.05.2016, 14:43
www.ksakep.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от illuminati Посмотреть сообщение
Да, но статистика упертая штука.
При этом статистические данные по уже выполненным обязательствам вы почему-то к разряду "упертых штук" не относите Если бы я не был так уверен в вашей порядочности, то недобрым делом подумал бы, что вы предвзяты и необъективны.

Цитата:
У Вас имущество появилось какое-нибудь, счета в банке на свои данные, гражданство, работа?
Всё перечисленное из списка (за исключением банковского счета на мое имя - очень непродолжительное время) было при мне и меня не покидало.

Цитата:
Залоги, обеспечение?
К своему стыду, к 24 годам я еще не успел заработать имущества в таком объеме, которое позволило бы сделать его залогом для суммы в 200000 USD (именно такой на данный момент установлена верхняя планка оборотного капитала). Однако с залогом есть как позитивные, так и негативные стороны для инвесторов: больше надежности, но гораздо меньший процент. На самом деле не уверен, что большинство текущих инвесторов согласились бы получать 20% годовых, но зато с железными гарантиями возврата средств.

Цитата:
А то все одно "я отдал столько-то, отдал столько то" - молодцы. Дальше что?
Дальше тоже будем отдавать.

Цитата:
Чистой воды хайп, который держится на многоговорящем админе
Правильно ли я понимаю: вы утверждаете, что закрыть без долгов первый проект, принесший инвесторам около 500% годовых с учетом капитализации, я смог исключительно за счет подвешенного языка?

Цитата:
то ли с Украины, то ли с России - а потом ищи свещи ветер в поле.
Из Украины (город Киев), что подтвердили многочисленные инвесторы, с которыми мы встречались в реальной жизни.
Будет у вас желание - и с вами с большим удовольствием встречусь. Только в людном месте : )

добавлено через 32 минуты
P.s.: с удовольствием бы еще попаясничал, но, как говорится - делу время, а потехе час. На этом кормежка троллей окончена.

Последний раз редактировалось ксакеп; 09.05.2016 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
ксакеп вне форума  
Старый 09.05.2016, 15:39
Мастер

Цитата:
Из Украины (город Киев), что подтвердили многочисленные инвесторы, с которыми мы встречались в реальной жизни.
Будет у вас желание - и с вами с большим удовольствием встречусь. Только в людном месте : )
Ксакеп, вам людные места не помогут. Если дело кончится кидаловом, то терпилы наймут нормального человека, и он по фото найдет вас за пару дней(у меня уже был такой прецендент в Нижнем Новгороде, выдал кредит человеку, а потом пошли отмазки - квартиру обокрали и прочий бред, поэтому я нашел человека на guns.ru, и в итоге получил назад депо, проценты и хороший бонус за моральный ущерб), потому что у вас явно ни крыши ничего такого нет, защитить вас некому будет. В этом плане мне вас даже жаль.
grinat вне форума  
Старый 09.05.2016, 17:55
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,552
КП: 0.125

Выплата получена, спасибо, Влад!
The amount of 10 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8467ХХХ->U1677ХХХ. Memo: API Payment. Withdraw to igorsp from ksakep.com.. Date: 14:15 09.05.16. Batch: 132401373.
igorsp вне форума  
Старый 10.05.2016, 01:01
Мастер

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Потролллить можно приват, почему не хочешь там блеснуть красноречием?
А смысл? Там корпоративный форум - удаляют.

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Но надоело одно и то же постить?
Народ слепо верит админу, и не понимает куда деньги несет, по настроениям хорошо видно. А админ наглый, язык хорошо подвешен - совести нет совсем.
grinat вне форума  
Старый 10.05.2016, 08:51
Интересующийся

На данный момент к сожалению я не вижу способа поставить деньги таким образом, чтобы обезопасить их от факторов не связанных непосредственно с темой спора. Местных гарантов я не знаю, и для меня местный 'Вася Пупкин' от 'Пети Иванова' ничем не отличаются, у обоих может быть огромное количество сообщений и благодарностей, но один набил его кошечками и анекдотами, а другой реально заслуживающий доверия, но как это определить не убив кучу времени я не представляю.

Betonmoney очень похож на не выстреливший стартап в процессе загнивания. После беглово просмотра я не нашел там ни одного крупного спора (за исключением 2х политических про гимн, которые, не факт что будут исполнены) + сайт собирает деньги инвесторов обещая до 80% годовых, вообщем это не та площадка на которую я готов на полгода закинуть крупную сумму денег.

Плюс ко всему я подумал о том, что я не знаю внутренней кухни проекта, и в случае большой ставки, создателю может быть выгодно выиграть спор со мной, оплачивая минимальные проценты в период спора, так как по условиям 'акции' возврат тела вклада будет только через год или 20 месяцев.
alexeiv вне форума  
Старый 10.05.2016, 10:10
www.ksakep.com
Премиум

Как неожиданно.
ксакеп вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):