MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,798 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 09.08.2014, 13:56
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Советский Союз 2.0

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
ну понятно что тех кто проявляет агрессию против России из списка выкидываем и остается еще больше 150 стран
а кто применяет агрессию?
dkameleon вне форума
Старый 09.08.2014, 13:56
#22
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: Советский Союз 2.0

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
уже в который раз говорите о друзьях,
Я в который раз отвечаю на высказывания о том, что Россия якобы идет к изоляции от всего мира.

Вот немного потратил времени и посчитал что общая площадь сша, ес, канады, австралии и норвегии составляет примерно 21,4% от общей площади планеты. весь ли это мир? Ну наверное каждый решает для себя сам, для меня однозначно не весь.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
а кто применяет агрессию?
А как называется введение санкций в отношении нашей страны, цель которых снижение уровня жизни населения и повышение уровня недовольства политикой президента Путина? Агрессия в чистом виде. Война это не только танки и автоматы, это также и меры экономического и политического воздействия, что мы и видим в качестве так называемых "санкций".

Последний раз редактировалось SukharevM; 09.08.2014 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
SukharevM вне форума
Старый 09.08.2014, 15:29
#23
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Советский Союз 2.0

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
Вот немного потратил времени и посчитал что общая площадь сша, ес, канады, австралии и норвегии составляет примерно 21,4% от общей площади планеты. весь ли это мир? Ну наверное каждый решает для себя сам, для меня однозначно не весь.
Ну если учесть что приблизительно 70,8% поверхности планеты занимает Мировой океан, то да, это не весь мир...
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 09.08.2014, 16:09
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Советский Союз 2.0

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
А как называется введение санкций в отношении нашей страны, цель которых снижение уровня жизни населения и повышение уровня недовольства политикой президента Путина? Агрессия в чистом виде. Война это не только танки и автоматы, это также и меры экономического и политического воздействия, что мы и видим в качестве так называемых "санкций".
я вам задал простой вопрос: какие страны проявили агрессию?
ссылку на определение политической агрессии я так же предоставил.
напоминаю: троллинг наказуем. ваши действия я сейчас расцениваю как троллинг.
жду ответа.
dkameleon вне форума
Старый 09.08.2014, 16:22
#25
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: Советский Союз 2.0

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Ну если учесть что приблизительно 70,8% поверхности планеты занимает Мировой океан, то да, это не весь мир...
я считал от площади суши

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
я вам задал простой вопрос: какие страны проявили агрессию?
ссылку на определение политической агрессии я так же предоставил.
напоминаю: троллинг наказуем. ваши действия я сейчас расцениваю как троллинг.
жду ответа.
Ок, я приношу извинение за использование этого слова до принятия в РФ закона о "странах-агрессорах".
Пока этот закон не принят окончательно, буду называть эти страны "недружественными". Постарайтесь понять суть моих слов и вы увидите что я не троллю

Последний раз редактировалось SukharevM; 09.08.2014 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
SukharevM вне форума
Старый 09.08.2014, 17:26
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Советский Союз 2.0

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
Ок, я приношу извинение за использование этого слова до принятия в РФ закона о "странах-агрессорах".
подмена понятий в российской политике уже давно в порядке вещей.
я не удивлюсь принятию закона.


что касается "не все страны": если США или ЕС начнут давить на своих торговых партнеров, которые сохраняют пока ещё нейтралитет, то совсем не факт, что эти страны выберут РФ - демонстрация своей ненадежности в качестве торгового партнера идет сейчас полным ходом.
dkameleon вне форума
Старый 09.08.2014, 17:37
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Советский Союз 2.0

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
общая площадь сша, ес
при сравнительно небольшой площади у этих организаций друзей, союзников и партнеров на порядок больше, чем у России, мировое политическое влияние многократно больше. По всем качественным общественным показателям на душу населения они превосходят Россию в 2 и более раз, а по общим количественным в 5 и более. Россия для них конечно не моська для слона, но не более чем кайот для льва, кусается и лает, но в случае чего - без вариантов))

добавлено через 3 минуты
ПС: с учетом того, что до ядерного оружия дело не дойдет никогда
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 09.08.2014 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Пенс вне форума
Старый 09.08.2014, 23:32
#28
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: Советский Союз 2.0

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
ПС: с учетом того, что до ядерного оружия дело не дойдет никогда
вы лучше учтите тот факт, что сша единственная страна применившая ядерное оружие

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
при сравнительно небольшой площади у этих организаций друзей, союзников и партнеров на порядок больше, чем у России, мировое политическое влияние многократно больше. По всем качественным общественным показателям на душу населения они превосходят Россию в 2 и более раз, а по общим количественным в 5 и более. Россия для них конечно не моська для слона, но не более чем кайот для льва, кусается и лает, но в случае чего - без вариантов))
у них есть вассалы и рабы, которые только и ждут шанса как скинуть метрополию и начать наконец жить своей жизнью. кого там в два раза больше? все кто действительно готов идти до конца уже вступили в игру поддержав санкции, остальные представляют страны АТР и БРИКС, которые как мы видим готовы поддержать Путина в борьбе против сша


Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
подмена понятий в российской политике уже давно в порядке вещей.
я не удивлюсь принятию закона.

что касается "не все страны": если США или ЕС начнут давить на своих торговых партнеров, которые сохраняют пока ещё нейтралитет, то совсем не факт, что эти страны выберут РФ - демонстрация своей ненадежности в качестве торгового партнера идет сейчас полным ходом.
Ну вот мы и дошли с вами до оперирования личным мнением, не так ли? Я не считаю что это "подмена понятий", я считаю что это прямой акт агрессии. Так как введение санкций является актом направленным на понижение уровня жизни в стране, "расшатыванием" политической ситуации внутри российского общества, повышению уровня недовольства политикой руководителя государства, что в свою очередь может привести к внутрироссийскому конфликту, "майдану" в России, гражданской войне и гибели миллионов людей. Это и является агрессией, ИМХО!

Последний раз редактировалось SukharevM; 09.08.2014 в 23:59.
SukharevM вне форума
Старый 10.08.2014, 00:39
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Советский Союз 2.0

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
Ну вот мы и дошли с вами до оперирования личным мнением, не так ли? Я не считаю что это "подмена понятий", я считаю что это прямой акт агрессии. Так как введение санкций является актом направленным на понижение уровня жизни в стране, "расшатыванием" политической ситуации внутри российского общества, повышению уровня недовольства политикой руководителя государства, что в свою очередь может привести к внутрироссийскому конфликту, "майдану" в России, гражданской войне и гибели миллионов людей.
а наличие российских солдат на территории Украины, я надеюсь, вы так же считаете актом агрессии?
ведь это определенно направлено на понижение уровня жизни в стране, "расшатывание" политической ситуации внутри украинского общества и так далее.

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
Это и является агрессией, ИМХО!
я вас ещё раз отсылаю к термину агрессия. Вам его следуюет внимательно изучить, так как "ИМХО" здесь применимо быть не может.
Равносильно, если бы я начал говорить, что синий - это цвет яблок, добавляя ИМХО.
Вам так же не следует вестись на попытки политических манипуляций, такие, как введение термина "страна-агрессор", с привнесением нового контекста.
Я всё же надеюсь, что оппоненты политического раздела форума обладают критическим мышлением и собственным (объективным) мнением и не будут идти на поводу у политиков сомнительной квалификации.
dkameleon вне форума
Старый 10.08.2014, 08:21
#30
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: Советский Союз 2.0

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
а наличие российских солдат на территории Украины, я надеюсь, вы так же считаете актом агрессии?
Я не слышал о том, что на территории Украины имеются войска или солдаты России.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
ведь это определенно направлено на понижение уровня жизни в стране, "расшатывание" политической ситуации внутри украинского общества и так далее.
А на что направлена политика нынешнего руководства Украины простите?

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
я вас ещё раз отсылаю к термину агрессия. Вам его следуюет внимательно изучить, так как "ИМХО" здесь применимо быть не может.
Равносильно, если бы я начал говорить, что синий - это цвет яблок, добавляя ИМХО.
Ваше сравнение равносильно сравнению попы и пальца. Причем тут яблоки? Мы говорим о конкурентной борьбе наций, которая не прекращается на протяжении всей истории человечества. И в этой борьбе применяют не только военные методы, но и политически и экономические и "подковерные" и еще масса других, все средства идут в ход. И если одно государство объявляет "санкции" против другого, это 100% не дружественные действия.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Вам так же не следует вестись на попытки политических манипуляций, такие, как введение термина "страна-агрессор", с привнесением нового контекста.
Я всё же надеюсь, что оппоненты политического раздела форума обладают критическим мышлением и собственным (объективным) мнением и не будут идти на поводу у политиков сомнительной квалификации.
Вы попали аккурат в яблочко! Я не иду на поводу у политиков сомнительной квалификации, которые в начале 90х годов продали свою страну и разделили ее на части, устроили голод и разруху, добились того что некогда братские народы стали ненавидеть друг друга и желать смерти друг другу. Народы не раз встававшие плечом к плечу в борьбе против общих врагов. Вопреки мнению этих самых народов, которые высказались против развала СССР. И если воспользоваться критическим мышлением и собственным мнением, а также добавить логику, то можно увидеть что выгодно это было не тем народам которые населяли СССР, а их врагам. И все что сейчас происходит, это результат того поражения и расчленения государства. Прошло время и теперь нас стравливают друг с другом, украинцам говорят что это русские напали, русским говорят что украинцы. Надо пользоваться своим мнением и своими глазами и ушами, русские украинцам не враги и никогда ими не были. Надо решать проблему не народам друг с другом, а каждому народу надо решать проблему с теми кто ведет народы к войне. Украинцам снимать хунту, тех кто пляшет под дудку сша, тех кто пустил иностранных солдат на свою территорию убивать своих же граждан, заставляет солдат из одних областей страны идти с оружием на людей в другие области.
Ну и конечно нам (в России) тоже следует наконец-то скинуть предателей, которые плотно укоренились во власти и СМИ еще с начала 90х годов. Многих Путин уже поснимал, но большинство еще продолжают паразитировать и предавать.
А людям ненавидеть друг друга и убивать конечно не стоит - именно этого и добиваются штаты, любым путем развязать конфликт.
SukharevM вне форума
Старый 10.08.2014, 14:29
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Советский Союз 2.0

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
Я не слышал о том, что на территории Украины имеются войска или солдаты России.
вы снова троллите?
практически всё руководсво ДНР/ЛНР состоит из граждан РФ.
Путин на конференции по Крыму лично признал участие российских военных.

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
А на что направлена политика нынешнего руководства Украины простите?
на защиту своей территориальной целостности. Украинских войск нет за пределами территории Украины, в отличие от российских.

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
Ваше сравнение равносильно сравнению попы и пальца. Причем тут яблоки? Мы говорим о конкурентной борьбе наций, которая не прекращается на протяжении всей истории человечества. И в этой борьбе применяют не только военные методы, но и политически и экономические и "подковерные" и еще масса других, все средства идут в ход. И если одно государство объявляет "санкции" против другого, это 100% не дружественные действия.
и вот вся эта хрень не называется агрессией.


Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
Многих Путин уже поснимал, но большинство еще продолжают паразитировать и предавать.
главный предатель российского народа - это как раз Путин.
Если бы вы смогли рассмотреть ситуацию критически и объективно - вы бы понимали реакцию мирового сообщества. беда в том, что вы не в состоянии это сделать.
dkameleon вне форума
Старый 10.08.2014, 19:18
#32
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: Советский Союз 2.0

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
вы снова троллите?
зачем вы каждый раз пытаетесь меня уличить в троллинге, у меня складывается ощущение что вы пытаетесь на меня давить таким образом. довольно таки культурно беседуем

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
практически всё руководсво ДНР/ЛНР состоит из граждан РФ.
Насколько мне известно они не являются кадровыми военными, поэтому говорить о том, что "солдаты России" есть на территории Украины не корректно.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Путин на конференции по Крыму лично признал участие российских военных.
Пересмотрите еще раз конференцию. Он признал что наши солдаты помогали в обеспечении безопасности, однако оговоренное в договоре о размещении Черноморского Флота количество военного контингента РФ на территории Крыма превышено не было.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
на защиту своей территориальной целостности. Украинских войск нет за пределами территории Украины, в отличие от российских.
Что касается защиты, так ей никто и не угрожал, люди на Донбассе требовали для себя возможности говорить на русском языке официально и требовали внесения изменений в конституцию с целью федерализации государства, чтобы у каждого региона было больше возможностей. Зачем было объявлять этих людей террористами и убивать, большой вопрос. Я знаю что вы будете отрицать целенаправленный геноцид, но люди просто так не бегут и не бросают свои дома. Я разговаривал с беженцами в своем городе, это не выдумки и не пропаганда наших СМИ. Иностранные наемники, нац гвардия и солдаты украинской армии убивают мирных людей. Даже ООН уже признало факт что на территории РФ более 730 тыс беженцев. Вы представляете что надо творить чтобы такое количество людей сорвалось и убежало из своих домов?

По поводу украинских войск которых нет за пределами Украины.
На территорию России прилетают снаряды из Украины, есть раненые и даже погибший гражданин РФ. Регулярно обстреливаются наши КПП, что уже официально подтверждено работающими на КПП представителями ОБСЕ.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
и вот вся эта хрень не называется агрессией.
пусть будет "недружественные действия" я ведь уже это признал один раз, повторю еще раз. ок вы правы - это не агрессия - это недружественные действия.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
главный предатель российского народа - это как раз Путин.
Если бы вы смогли рассмотреть ситуацию критически и объективно - вы бы понимали реакцию мирового сообщества. беда в том, что вы не в состоянии это сделать.
То что президент Путин действует в интересах граждан своей страны, в интересах России, не обозначает что это должно нравится так называемому "мировому сообществу". Кстати то, что вы называете "мировым сообществом" есть ничто иное как сша и их вассалы (ес и норвегия, канада, австралия и еще япония вроде присоединилась к "санкциям", видать опасаясь что им на голову опять америка скинет ядерную бомбу, японцы готовы выполнять все их приказы).

Однако помимо вышеперечисленного "мирового сообщества" есть еще и другое. Это прежде всего страны БРИКС, страны Латинской америки, многие страны АТР, которые не просто разделяют взгляды Путина, но еще и активно поддерживают его, видят в нем лидера Мирового Освободительного Движения против однополярного мира, созданного сша.

Что касается вашего высказывания насчет того, могу ли я понять или не могу понять суть вашей позиции. Да, действительно я не могу понять вашу позицию. Мне это чуждо.

И в заключении хотел бы процитировать для вас Гёте: "Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков."

Последний раз редактировалось SukharevM; 10.08.2014 в 19:23.
SukharevM вне форума
Старый 10.08.2014, 21:19
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Советский Союз 2.0

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
То что президент Путин действует в интересах граждан своей страны, в интересах России
в интересах россиян меньше и однообразнее питаться?
иметь ограниченный и ограничиваемый доступ к информации?
не иметь права свободно высказывать своё негативное отношение к власти?

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
Однако помимо вышеперечисленного "мирового сообщества" есть еще и другое. Это прежде всего страны БРИКС, страны Латинской америки, многие страны АТР, которые не просто разделяют взгляды Путина, но еще и активно поддерживают его, видят в нем лидера Мирового Освободительного Движения против однополярного мира, созданного сша.
Ни один из участников БРИКС аннексию Крыма не поддержал, то есть выступил явно не на стороне России.

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
Что касается вашего высказывания насчет того, могу ли я понять или не могу понять суть вашей позиции. Да, действительно я не могу понять вашу позицию. Мне это чуждо.
видимо, стоило мне с него и начать
поэтому предлагаю на этом закончить наш диалог.
возможно, ваше мнение изменится спустя год-два-три. а может быть и моё изменится. время покажет.
вопрос-то не в однополярном мире и поисках врага, вопрос в цивилизованности подхода.

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
И в заключении хотел бы процитировать для вас Гёте: "Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков."
вы не поверите, но именно россияне из Украины как раз выглядят такими рабами.
dkameleon вне форума
Старый 10.08.2014, 22:02
#34
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: Советский Союз 2.0

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
в интересах россиян меньше и однообразнее питаться?
не замечаю недостатка товаров на полках, хотя я продукты из перечисленных стран уже давно не ем в силу их низкого качества и наличия генно-модифицированых компонентов

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
иметь ограниченный и ограничиваемый доступ к информации?
с информацией также не наблюдаю проблем, можно читать мнения всех сторон в любом конфликте и на любую тему. хотя я считаю что информации через чур много сейчас которая может травмировать психику детей, с удовольствием поддерживаю все начинания по ограничению доступа несовершеннолетних к информации о секс меньшинствах, разного рода сектах и культах, наркотиках и т.д.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
не иметь права свободно высказывать своё негативное отношение к власти?
и этого хоть отбавляй, хают на чем свет стоит любого представителя власти.

Кроме всего прочего, по всем этим пунктам общее заключение еще хотел бы дать. Путин предупредил в своем экстренном послании федеральному собранию после референдума в Крыму, о том, что пятая колонна во власти будет расшатывать ситуацию в стране и поднимать уровень недовольства граждан к правительству. Что мы и видим сейчас в виде некоторых инициатив по повышению налогов, по пенсиям и прочее.
У нас просто укоренилось мнение что все законы принимает президент, однако это очень ложное мнение. В правительстве очень много представителей пятой колонны, которые нагло вредят и мешают Путину проводить суверенную политику и подрывают доверие населения к нему. Нужно просто не слушать телек а думать своей головой немного. Идет борьба в правительстве на высшем уровне.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Ни один из участников БРИКС аннексию Крыма не поддержал, то есть выступил явно не на стороне России.
Все кто воздержались, считай поддержали, это же очевидно, так как они не отдали свой голос "за". А недавнее турне Путина по Латинской америке и решение о создании нового банка Развития в противовес МВФ это уже посерьезнее чем голос против резолюции ООН, которая вообще-то не является обязательной к исполнению, а просто имеет рекомендательный характер.

Я искренне надеюсь что ваше мнение измениться и не будет слишком поздно. Мы один и тотже народ, одной крови и веры, несмотря на то что англо-саксы настоятельно пытаются нас стравить, мы не должны терять рассудка. Русь началась в Киеве, с крещения Владимиром нашего народа. Мы в то время говорили на одном языке в Киеве и в Новгороде и в Пскове и прекрасно обходились без советов как нам жить и как строить государство. И до начала 20го века строили. Было всякое конечно, и плохое и хорошее, не раз попадали под влияние интервентов и столько же раз скидывали их. Я верю что и сейчас скинем и Русь будет стоять вечно

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
вы не поверите, но именно россияне из Украины как раз выглядят такими рабами.
потому что и украинские и российские СМИ являются оккупационным механизмом штатов, они целенаправленно врут вам что плохие русские убивают хороших украинцев, а нам врут что плохие украинцы убивают хороших русских. В любом конфликте, в попытке отыскать виноватого, надо искать того кому это выгодно. И тут мы видим что война не нужна ни Ураине, ни России.

Последний раз редактировалось SukharevM; 10.08.2014 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
SukharevM вне форума
Старый 11.08.2014, 12:57
#35
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Советский Союз 2.0

dkameleon, они все там ополченцы добровольцы. Т. е. никаких там контрактников от России нет. Люди просто сами едут повоевать, потому что понимают, что если юго-восток сдадут нацикам, те потом пойдут дальше и забирут назад Крым. А если Крым забирут, то считайте это открывается свободный путь НАТО по Чёрному морю к берегам России, куда их раньше не пускали. Да и ещё в Крыму НАТО может разместить свои ПРО, которые будут направлены против России. И тут у власти нацики, команда с Вашингтона и Украина объявояет России войну. Это будет страшно для России когда враг в Чёрном море почти близ берегов России и в Крыму НАТОвские ПВО стоят, направленные на Россию. Поэтому и никак нельзя допустить того, чтобы НовоРоссия отошла к Украине. Да и как она теперь отойдёт после всего того, что там натворили эти украинские военные, в частности арт. обстрелы мирных жителей и периодические бамбардировки школ, жилых домов, госпиталей, и вообще зданий в которых находятся мирные граждане? Это теперь война и многие русские туда едут сейчас в ополчение, со всех концов России бороться с фашистской чумой в 21 веке. Не за деньги воюют а за то, чтобы победить фашизм. Многих это переклинило, то как в Одессе нацики жгли как в печках русских и люди сами по доброй воле хотят против них воевать, чтобы их не было.

Как они говорят в ополчении : У вас у всех непонятно какая власть а у нас в ДНР и ЛНР - это народом избранная власть, которая идёт вместе с народом а не по указке масонов как это есть в Киеве и во всём остальном мире. Вот он в чём сыр бор - масоны там потеряли свой контроль. Они же сами себя издрали и провозгласили, теперь и идёт война с масонсивом за свою свободу и независимость. Сильную поддержку конечно им окащывает то, что они воюют и борются со злом, которое (бандеры) проводят карательные акции по отношению к русскому населению. Но на самом деле бандеры ко всем проводят карательные акции. На полях сражений если солдат чуть отступает назад - расстрел. Бандеры как надзератели идут сзади украинских солдат и если кто шаг в сторону или бежать назад - расстреливают а потом бумагу родителям, что был дизертир. Вот и нет выбора у молодых пацанов, их либо ДНР/ЛНР, либо сзади отряды надзератели в лице бандеровцев. Это как ведут скот на убой - никак больше не назовёшь.

[video] https://youtube.com/watch?v=G-xTX0_QRsM [/video]
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 11.08.2014, 13:15
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Советский Союз 2.0

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
юго-восток сдадут
О каком Юго-Востоке идёт речь?
Карта


Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
а у нас в ДНР и ЛНР - это народом избранная власть
Можно ссылочки на ход голосования и результаты выборов?

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
пойдут дальше и забирут назад Крым.
Каким образом нищие "нацики" могут забрать у Великой России Крым?

Последний раз редактировалось morg; 11.08.2014 в 13:19.
morg вне форума
Старый 11.08.2014, 13:56
#37
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Советский Союз 2.0

morg, о юго-востоке бывшей Украины. Многие сейчас, кто живут там, называют себя НовоРоссией. На ход голосования ссылок у меня нет, такой иеформацией не распологаю, не думал если честно что ДНР и ЛНР не признают, но оно и понятно, потому что это отрывает куски от бывшей Украины и там где было раньше единое - теперь там воинственное и разрозненное. Когда люди сами хотят отлелиться и жить отдельно - силой их заставлять вновь объединиться и стать едиными - бесполезно. Вместо того, чтобы сесть за стол переговоров Украинское правительство танки отправляет, тем самым отделяя от себя республики, делая их независимыми и воинственно настроенными, когда к ним танки заезжают в их республику их убивать. Такими методами мира и вновь присоединения назад никогда не добиться и вообще я считаю после всего того что там натворили укр. военные и бандеры о былом единстве и присоединении назад не может быть и речи.

Нищие нацики? Оо, Вы не дооцениваете их, пото у что за ними стоит еврейский капитал, который идёт с Америки в неограниченных количествах. Вспомните, когда ещё весной все трубили : Путин ввёл войска на Украину! Что первым делом делал запад? Правильно, разблокировал первым делом неограниченную помощь в виде кредитов для Украины. Так вот теперь вопрос : Откуда Украина возьмёт столько денег для войны с Россией? Правильно, даст США, как дало в своё время Гитлеру для развязывания второй мировой войны. Как думаете на что тогда нищая и голодная Германия стала вдруг воевать со всем миром? Секрет прост : Дружба Гитлера с США плюс еврейский капитал.

Тот же самый сценарий развития событий я вижу и тут. Помощь Украине поступает сейчас не откула-то а оттуда откуда в своё время она поступала и к Гитлеру.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 11.08.2014, 14:10
#38
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Советский Союз 2.0

вот что у человека в голове вместо мозгов!
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
На полях сражений если солдат чуть отступает назад - расстрел. Бандеры как надзератели идут сзади украинских солдат и если кто шаг в сторону или бежать назад - расстреливают а потом бумагу родителям, что был дизертир. Вот и нет выбора у молодых пацанов, их либо ДНР/ЛНР, либо сзади отряды надзератели в лице бандеровцев. Это как ведут скот на убой - никак больше не назовёшь.
доказы где? или как всегда по-геббельсовски - главное набрехать, а там глядишь чото да прилипнет?
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)

Последний раз редактировалось kodyaich; 11.08.2014 в 14:14.
kodyaich вне форума
Старый 11.08.2014, 14:20
#39
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Советский Союз 2.0

kodyaich, видео где-то было. Это всё с показаний пленных укр. солдат. Они на допросах в плену врать не станут, там хорошо бывшие ФСБшники обрабатывают, да и сыворотку правды ещё никто не отменял. Один укольчик и пациент такого петь начинает, всё что захочешь тебе расскажет.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 11.08.2014, 14:27
#40
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Советский Союз 2.0

Alexander Portman, я таких показаний наснимаю - полный мешок! особенно если мне так же платить будут, как всяким лайфньюсам! почему нет НИ ОДНОГО (!) нормального с таким обращением? или их всё устраивает?
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Европейский союз и страхование жизни Angelika78 Страхование (накопительные программы) 2 03.03.2016 17:56
all-union.com - Союз ВИЛКА Список проблемных/неактивных/закрытых программ 101 19.07.2014 00:40