MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2015, 15:29
#78161
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Детальный ответ из живого чата. Может кому понадобится. Выясняли за вывод денег мужа.

Сергей
Здравствуйте! Заявка на вывод висит с 3.08. Уже несколько ставил и отменял! После 25.07 пускал опять в оборот! Рефов нет,вывод первый! Что еще надо сделать, чтобы получить свои деньги?
Екатерина в чате
Екатерина
Здравствуйте!
Сейчас в первую очередь выводят лично вложенные деньги вами в проекта в срок до 72 часов , где сумма ввода(пополнения) не превышает сумму вывода ,вот у тех, у кого заявки долго висят, выводят уже прибыль от заработанных вложений, а не свои , поэтому и дольше. Все выводы прибыли задержаны из-за проверок, двойных выводов, махинаций с переводами друг другу и прочих схем. Проверка производится сначала программой, а затем ещё отчёт программы проверяется вручную, поэтому такие задержки. Если ваша заявка стоит уже давно и вы честно сами знаете, что это прибыль по вложениям полученная до 25.07.15, то не надо ждать ,отменяйте заявку и выставляйте деньги дальше во вложения , пока проверки не закончатся прибыль вам не выведут , вам стоит смериться и дождаться проверки. ПО СРОКАМ: Точных сроков нет , все будет проверяться ровно столько , сколько потребуется. Следите за новостями на сайте , все будет объявлено .У операторов нет этой информации ,это касается всей прибыли с выданных вложений до 25.07.15г. Еще есть альтернатива , вы можете прибыль выводить через биржу P2Р по этой ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/a..._exchange/sell , тут подробнее https://www.youtube.com/watch?v=7wxK...-NGb6_QB6HDwDp и ссылка как ей пользоваться https://webtransfer-finance.com/ru/news/p2p_birzha . Если вы после 25.07.15 к примеру пополнили кошелек на 50 дол и вложили их на 3 дня , получили % от этого вложения , то эти 50 дол + прибыль от этого вложения можете выводить, через кнопку вывод ,за 72 часа , так как ,на новую прибыль проверки не распространяются .
Если вы считаете, что вы выводите лично ваши, а не прибыль и заявка у вас в процессе уже более 72 часов (выходные не считаются ) ,то напишите пожалуйста Ваш ID в нашем проекте, и номера заявок .Я передам на проверку в фин. отдел там это проверят все, просьба набраться терпения и не задавать вопросы по поводу времени потому, что этим занимается другой отдел и времени конкретного не ставим мы .Мы только передаем ваш запрос и все. У нас нет доступа к финансовой информации, просьба это понять . Данные заявки не распространяются для биржи P2P потому, что на бирже заявки подбираются только участниками и сроки когда их купят мы вам сказать не можем , все зависит о покупателя. Спасибо за понимание!
Сергей
номер кошелька №40....
номер заявки 10...
Екатерина
Я передала в фин . отдел вашу заявку , проверят , наблюдайте за статусом заявки , как вашу заявку проверят , у нее сменится статус на «проверено» и вам выведут. Но если выясним, что вы выводите не личные деньги , а прибыль , то ваша заявка будет рассматриваться дольше, но не переживайте деньги все равно выведут. По срокам пока точно мы вам сказать не можем . Повторное обращение от вас не нужно , процесс это все равно никак не ускорит .Просьба набраться терпения и ожидать вывода .Спасибо!
Валентина Кодола вне форума
Старый 08.08.2015, 15:39
#78162
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 392
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
Щас заказал на 4к в мвидео )) ахахахха 2 айфона ноут игровую клаву и мышку и еще остается))
Если товар придет тебе, отпишись здесь, я к тому времени еще подзаработаю тут и может тоже, прикуплю своей супруги ноутбук или айфон.
saha140583 вне форума
Старый 08.08.2015, 15:41
#78163
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 283
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ну что, p2p у кого-нибудь работает? У мня выдает теперь ошибку про двойные списания/начисления (каждый день новая ошибка - хоть какое-то разнообразие )
Xavin вне форума
Старый 08.08.2015, 15:49
#78164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 233
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола Посмотреть сообщение
Детальный ответ из живого чата. Может кому понадобится. Выясняли за вывод денег мужа.

на
Я передала в фин . отдел вашу заявку , проверят , наблюдайте за статусом заявки , как вашу заявку проверят , у нее сменится статус на «проверено» и вам выведут. Но если выясним, что вы выводите не личные деньги , а прибыль , то ваша заявка будет рассматриваться дольше, но не переживайте деньги все равно выведут. По срокам пока точно мы вам сказать не можем . Повторное обращение от вас не нужно , процесс это все равно никак не ускорит .Просьба набраться терпения и ожидать вывода .Спасибо!
про финотдел, извините, брешут... Мой реф получил таки ответ от финотдела. Написал некто Владимир. Смысл послания - выплаты -не входят в компетенцию нашего отдела обращайтесь в Техподдержку.
Полный вперед, короче! Ничего, что именно Техподдержка и посоветовала написать в финотдел!!! Круг замкнулся....................
alfastart вне форума
Старый 08.08.2015, 16:00
#78165
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола Посмотреть сообщение
Детальный ответ из живого чата. Может кому понадобится. Выясняли за вывод денег мужа.

Сергей
Здравствуйте! Заявка на вывод висит с 3.08. Уже несколько ставил и отменял! После 25.07 пускал опять в оборот! Рефов нет,вывод первый! Что еще надо сделать, чтобы получить свои деньги?
Екатерина в чате
Екатерина
Здравствуйте!
Сейчас в первую очередь выводят лично вложенные деньги вами в проекта в срок до 72 часов , где сумма ввода(пополнения) не превышает сумму вывода ,вот у тех, у кого заявки долго висят, выводят уже прибыль от заработанных вложений, а не свои , поэтому и дольше. Все выводы прибыли задержаны из-за проверок, двойных выводов, махинаций с переводами друг другу и прочих схем. Проверка производится сначала программой, а затем ещё отчёт программы проверяется вручную, поэтому такие задержки. Если ваша заявка стоит уже давно и вы честно сами знаете, что это прибыль по вложениям полученная до 25.07.15, то не надо ждать ,отменяйте заявку и выставляйте деньги дальше во вложения , пока проверки не закончатся прибыль вам не выведут , вам стоит смериться и дождаться проверки. ПО СРОКАМ: Точных сроков нет , все будет проверяться ровно столько , сколько потребуется. Следите за новостями на сайте , все будет объявлено .У операторов нет этой информации ,это касается всей прибыли с выданных вложений до 25.07.15г. Еще есть альтернатива , вы можете прибыль выводить через биржу P2Р по этой ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/a..._exchange/sell , тут подробнее https://www.youtube.com/watch?v=7wxK...-NGb6_QB6HDwDp и ссылка как ей пользоваться https://webtransfer-finance.com/ru/news/p2p_birzha . Если вы после 25.07.15 к примеру пополнили кошелек на 50 дол и вложили их на 3 дня , получили % от этого вложения , то эти 50 дол + прибыль от этого вложения можете выводить, через кнопку вывод ,за 72 часа , так как ,на новую прибыль проверки не распространяются .
Если вы считаете, что вы выводите лично ваши, а не прибыль и заявка у вас в процессе уже более 72 часов (выходные не считаются ) ,то напишите пожалуйста Ваш ID в нашем проекте, и номера заявок .Я передам на проверку в фин. отдел там это проверят все, просьба набраться терпения и не задавать вопросы по поводу времени потому, что этим занимается другой отдел и времени конкретного не ставим мы .Мы только передаем ваш запрос и все. У нас нет доступа к финансовой информации, просьба это понять . Данные заявки не распространяются для биржи P2P потому, что на бирже заявки подбираются только участниками и сроки когда их купят мы вам сказать не можем , все зависит о покупателя. Спасибо за понимание!
Сергей
номер кошелька №40....
номер заявки 10...
Екатерина
Я передала в фин . отдел вашу заявку , проверят , наблюдайте за статусом заявки , как вашу заявку проверят , у нее сменится статус на «проверено» и вам выведут. Но если выясним, что вы выводите не личные деньги , а прибыль , то ваша заявка будет рассматриваться дольше, но не переживайте деньги все равно выведут. По срокам пока точно мы вам сказать не можем . Повторное обращение от вас не нужно , процесс это все равно никак не ускорит .Просьба набраться терпения и ожидать вывода .Спасибо!
Стандартная отписка... Мне в живом чате точно так же ответили...
Заявка на вывод висит с 22.07

Дата Описание Сумма Статус
22/07/2015 Заявка на вывод средств: PerfectMoney U298ХХХХ (комисия $ 8)
9142ХХХХ // Вывод средств $ 400.00 В процессе
Отменить
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 08.08.2015, 16:06
#78166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Это шаблон ответа, всем отвечают так уже не первый день
Sandron20061 вне форума
Старый 08.08.2015, 16:07
#78167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от alfastart Посмотреть сообщение
про финотдел, извините, брешут... Мой реф получил таки ответ от финотдела. Написал некто Владимир. Смысл послания - выплаты -не входят в компетенцию нашего отдела обращайтесь в Техподдержку.

Полный вперед, короче! Ничего, что именно Техподдержка и посоветовала написать в финотдел!!! Круг замкнулся....................

Чё то слабенький кружок. Хотя бы по трём четырём отделам бы прогнали.
Вспомнил как оформлял выезд из Бангладеш. В связи с чем мелькнула мысль. А на лапу тому Владимиру ни кто не предлагал, за содействие?..
Типа я тебе на перфект, а ты там ... Был бы свой Владимир 2% ...


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Hyacinthus вне форума
Старый 08.08.2015, 16:07
#78168
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 456
Благодарностей: 426
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я вот чего нашел на P2P ,прямо фантастика. Кнопку обмена не нажимал,деньги все вложены.Пробуйте,может получится.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 399
Размер:	20.9 Кб
ID:	134114  
pipka вне форума
Старый 08.08.2015, 16:09
#78169
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 182
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А выплат однако нет(( Обещали новичкам вывод своих в течении 72 часов ...прошло уже больше однако..
Светлана Трубникова вне форума
Старый 08.08.2015, 16:10
#78170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 223
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А какой нужно курс на бирже выставлять ? Выставил 50 ВТ на 45 Пеер, ее удалили
Shuker777 вне форума
Старый 08.08.2015, 16:13
#78171
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 392
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от pipka Посмотреть сообщение
Я вот чего нашел на P2P ,прямо фантастика. Кнопку обмена не нажимал,деньги все вложены.Пробуйте,может получится.
не работает ошибку выдает
saha140583 вне форума
Старый 08.08.2015, 16:13
#78172
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Shuker777 Посмотреть сообщение
А какой нужно курс на бирже выставлять ?
10 к 1 точно прокатит.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 08.08.2015, 16:14
#78173
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 456
Благодарностей: 426
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вот еще не хилый обмен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 314
Размер:	15.1 Кб
ID:	134115  
pipka вне форума
Старый 08.08.2015, 16:17
#78174
Интересующийся
 
Имя: Ашот
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 9
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
Ну что, p2p у кого-нибудь работает? У мня выдает теперь ошибку про двойные списания/начисления (каждый день новая ошибка - хоть какое-то разнообразие )
А это такая "благодарность" вам от компании за сотрудничество, надо же быть такими....
Ashot Babajanyan вне форума
Старый 08.08.2015, 16:20
#78175
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Стандартная отписка... Мне в живом чате точно так же ответили...
Заявка на вывод висит с 22.07

Дата Описание Сумма Статус
22/07/2015 Заявка на вывод средств: PerfectMoney U298ХХХХ (комисия $ 8)
9142ХХХХ // Вывод средств $ 400.00 В процессе
Отменить
Такая же фигня.Моя заявка на вывод собственных средств висит в ожидании с 22.07 ее не то чтобы проверять, а даже рассмотреть еще ни у кого руки не дошли.Если говорят, что сначала проверяет программа то что же получается что программа не работает?Или же вообще выключенная да и все...
liberta вне форума
Старый 08.08.2015, 16:21
#78176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А в пункте 5.6 во вкладке "баланс" написана сумма собственных средств? Или как узнать сумму собственных средств, которые я якобы могу вывести за 72 часа?
elimbony вне форума
Старый 08.08.2015, 16:24
#78177
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Стандартная отписка... Мне в живом чате точно так же ответили...
Заявка на вывод висит с 22.07

Дата Описание Сумма Статус
22/07/2015 Заявка на вывод средств: PerfectMoney U298ХХХХ (комисия $ 8)
9142ХХХХ // Вывод средств $ 400.00 В процессе
Отменить
Понятно! А мы, грешным делом подумали, что мужу столько внимания уделили .... Остается или ждать, или забить на ВТ...
Валентина Кодола вне форума
Старый 08.08.2015, 16:27
#78178
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от elimbony Посмотреть сообщение
Или как узнать сумму собственных средств, которые я якобы могу вывести за 72 часа?
Вроде как пока это та сумма, что у вас на счёте CREDS без всяких кэшей.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 08.08.2015, 16:33
#78179
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Народ, а у кого-нибудь 21-дневки уже вернулись, или когда они сейчас обычно приходят?
Dinozavr2005 вне форума
Старый 08.08.2015, 16:35
#78180
Любитель
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 21
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dinozavr2005 Посмотреть сообщение
Народ, а у кого-нибудь 21-дневки уже вернулись, или когда они сейчас обычно приходят?
У меня сегодня должны вернутся, но пока глухо...
Владимир Жилин вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход