MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.05.2015, 16:21
#29721
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от alexeikin Посмотреть сообщение
Человек имел ввиду именно просто карту для снятия денег, а вы уже не поленились его исправить. Там и так было понятно ,что имеется ввиду дебетовая карта, чего было умничать?
Человек так самоутверждается, у него видать целый воз комплексов и он старается зацепится за каждое слово и вывернуть это себе в выгоду...таких людей пруд пруди, лучше просто не обращать внимания)
Вы только посмотрите, в каждом его сообщении завуалированное и косвенное оскорбление) Адекватный и умный человек, так себя вести не станет, тем более будучи новичком в коллективе.
Godric вне форума
Старый 12.05.2015, 16:33
#29722
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Konuhov999 Посмотреть сообщение
И тут появилось на горизонте это волшебное слово - скам ))) Ща начнеца
в последний раз я это слово заметил от вас. вы его написали вы же теперь удивляетесь что оно появилось и что сейчас начнется
зачем устраивать провокацию? Вот я например лично не собираюсь никак реагировать на это слово и устраивать панику о скаме, хотя многие ваши коллеги по цеху считают меня засланным казачком. И другие адекватные люди здесь тоже не буду на это реагировать. И только некоторые боты сейчас это слово подхватят и поддержат ваши провокацонные намерения с целью обвинить здравомыслящих в том, чего они не делали Это знакомая схема, но она устарела давно и может захватить разве только очень уж примитивные умы.

Последний раз редактировалось mcmacklin; 12.05.2015 в 16:36.
mcmacklin вне форума
Старый 12.05.2015, 16:36
#29723
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 898
Благодарностей: 834
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

выплата процентов из проекта

Цитата:
Received Payment 153.00 USD from account U8332551 to account U3630***. Batch: 89364113. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №20118126.
Illuminatus вне форума
Старый 12.05.2015, 16:37
#29724
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Капец, более 30000 заявок на бирже под 1.5 стоят, утром было меньше 5000, такими темпами по 1.6 не уйдет(
Это же биржевое дыхание. С утра начинается вдох, сейчас он на максимуме, а потом пойдёт выдох, особенно под конец суток. (:

Я вот тут недавно пересмотрел все свои стратегии.
Wildestboar вне форума
Старый 12.05.2015, 16:39
#29725
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 704
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Смотрите не лопните от вашей серьезности . Столько текста изложить - да вы пока самый активный "отреагировавший" )). Вообще то я и сам являюсь активным участником ВТ. Просто всегда интересно читать доводы других людей о неизбежности скама либо его отсутствия. Истина, как известно, рождается в споре
Konuhov999 вне форума
Старый 12.05.2015, 16:41
#29726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Konuhov999 Посмотреть сообщение
Смотрите не лопните от вашей серьезности . Столько текста изложить - да вы пока самый активный "отреагировавший" )). Вообще то я и сам являюсь активным участником ВТ. Просто всегда интересно читать доводы других людей о неизбежности скама либо его отсутствия. Истина, как известно, рождается в споре
да что вы все о скаме, да о скаме-то? )) Система платит! Работает. Чего наговариваете -то? Вкладывайтесь, радуйтесь, раз дают зарабатывать.
mcmacklin вне форума
Старый 12.05.2015, 17:28
#29727
Любитель
 
Имя: Matvey
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 741
Благодарностей: 92
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Люди, объясните мне . что все так разбушевались на счет скама проекта?
__________________
НАКОПИ НА МЕЧТУ https://goo.gl/kybHqR
GoodZM вне форума
Старый 12.05.2015, 17:32
#29728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от GoodZM Посмотреть сообщение
Люди, объясните мне . что все так разбушевались на счет скама проекта?
вот еще один. вы зачем провоцируете -то? вы вообще где увидели панику? сами ведь провоцируете. тут вообще люди на нормальные темы общаются о работе системы, платежным схемам, процентам, вводу-выводу - словом о нормальной работе системы ВТ. Зачем лишний раз провоцировать?
mcmacklin вне форума
Старый 12.05.2015, 17:32
#29729
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ли 1118427614 Посмотреть сообщение
В партнерке появился реф с двойным акком:


Написал ему, что за дубли акков банят, обращайся мол в ТП с просьбой о сносе лишней учетки. Прошло два дня - картина та же.

Что мне с ним делать? Не блокнут ли меня прицепом? Может стоит самому написать в ТП или СБ, посоветуйте?
Мой старший (знаю его в оффлайне) тоже имеет дубль аккаунта.
Причем, на одно имя, хотя и с разными емэйлами и телефонами. И кошель Пэйера к обоим привязан один и тот же
В проекте с осени он. И был недавно удивлен, когда услышал от меня, что может в блок отправиться при очередном выводе. Однако, заморачиваться не стал, и в очередной раз вывел прибыль с этих двух аккаунтов на тот самый один кошель.
Такие вот бывают старшие
Vagabundo вне форума
Старый 12.05.2015, 17:33
#29730
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Геленджик
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Капец, более 30000 заявок на бирже под 1.5 стоят, утром было меньше 5000, такими темпами по 1.6 не уйдет(
Да под 1.5 - это еще ерунда! Тут весь день какой-то перепуганный под 1.1 - 1.2 выставляет.. всё успокоиться не может, а их не берут, так как натыкал на кнопки не читая.. Выставляет все с опцией Гарант-Директ.. Правила не читает что ли?
Директ
Опция «Директ» позволяет вам переводить деньги контрагенту (заемщику-кредитору) минуя кошелек Webtransfer.
Например: с карты на карту, со счета на счет в банке или используя любую платежную систему на ваше усмотрение.

Как это работает?
Допустим - у вас 500 USD кредитный лимит
1) Вы выставляете заявку на выдачу кредита в размере 500 USD с опцией «Директ». Ваши активы на сумму 500 блокируются (Hold) на вашем аккаунте.
2) После того, как ваша заявка сведется - она получает статус «В ожидании».
3) После того, как вы переведете деньги напрямую контрагенту, минуя кошелек Webtransfer, ваш займ станет активным и заблокированная сумма будет снова вам доступна.

Весь день этому *удаку пишу, чтобы переставил все просто под Гарант - не отвечает! Млять, нарожают ******...
Abramov8 вне форума
Старый 12.05.2015, 17:34
#29731
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 237
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ребят, только что перезарядился, и такая ситуация в кошелек вернулись займы и сумма была больше чем займ арбитража и я не дожидаясь возвраты всей суммы за сегодня погасил его, но как оказалась гасил не заемными, а частично своими, и взял арбитража на 1600$ и тут подоспели оставшиеся заемные на кошелек за сегодня, и я их тоже перевыставил, так как займ погасил своими, а теперь у меня 1600$ заемных взято и выставлено- но если просумировать общую сумму в выставленных получается 1900$.так как эти 300 и были заемные, но теперь они мои, я гасил арбитраж та своими, а высвечиваются как заемные, как быть? подскажите, спасибо.
SAlexandr V вне форума
Старый 12.05.2015, 17:36
#29732
Любитель
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 482
Благодарностей: 78
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от GoodZM Посмотреть сообщение
Люди, объясните мне. Что все так разбушевались на счет скама проекта?
Потому что неизбежен и внезапен
__________________
Обманывать людей — тяжкий труд
ssve вне форума
Старый 12.05.2015, 17:37
#29733
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от GoodZM Посмотреть сообщение
Люди, объясните мне . что все так разбушевались на счет скама проекта?
Один ляпнул не подумав, второй осудил, третий ни фига не понял и подумал что скам. Волна пошла.
lexalone вне форума
Старый 12.05.2015, 17:41
#29734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от lexalone Посмотреть сообщение
Один ляпнул не подумав, второй осудил, третий ни фига не понял и подумал что скам. Волна пошла.
Не так все было. Один ляпнул, другой ляпнул, третий ляпнул - это все агенты либо фанатики. Их цель - спровоцировать панику на эту тему. Далее: сами же осудят, создадут вид паники, обвинят всех "противников" системы в разжигании паники. И отойдут в сторонку, иногда подливая масла в огонь ))) Схема давно откатанная. Это все нужно для того,чтобы показать как же вопреки панике, система ВТ продолжает работать. Только вот панику эту, как уже писал, создается агентами и фанатиками самой системы искуственно. Чтобы иметь доказательства того, что паникеры неправы. На самом же деле люди благоразумные, те самые, кто дает себе отчет об опасностях, не кричат о скаме каждый раз, и вообще не имеют отношения к панике, они просто общаются на практические темы и зарабатывают себе потихоньку в системе, надеясь на то, что она просуществует чем дольше, тем лучше.

Так что, человек, который задал этот вопрос - имеет цель светить это слово как можно больше и устраивать провокацию на эту тему.

Последний раз редактировалось mcmacklin; 12.05.2015 в 17:58.
mcmacklin вне форума
Старый 12.05.2015, 17:58
#29735
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

я так понимаю это лоховозка по масштабу как ФТ или поменьше будет ?
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 12.05.2015, 17:58
#29736
Любитель
 
Имя: Matvey
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 741
Благодарностей: 92
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mcmacklin Посмотреть сообщение
Так что, человек, который задал этот вопрос - имеет цель светить это слово как можно больше и устраивать провокацию на эту тему.
....Омг...
У меня и в мыслях такого не было!
__________________
НАКОПИ НА МЕЧТУ https://goo.gl/kybHqR
GoodZM вне форума
Старый 12.05.2015, 17:59
#29737
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ssve Посмотреть сообщение
Потому что неизбежен и внезапен
Похоже на описание другого человеческого процесса. Работаем дальше.
lexalone вне форума
Старый 12.05.2015, 17:59
#29738
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Webtransfer user Посмотреть сообщение
У кого на pm смс авторизация? Норм заходите?
Есть ещё вариант...в обход смс входить в РМ через кипер.
Альгамбра вне форума
Старый 12.05.2015, 18:00
#29739
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
я так понимаю это лоховозка по масштабу как ФТ или поменьше будет ?
Вас тут опрокинули? Пока это бабловозка..
lexalone вне форума
Старый 12.05.2015, 18:03
#29740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от GoodZM Посмотреть сообщение
....Омг...
У меня и в мыслях такого не было!
было было, как же не было. если бы не было, вы бы не стали надумывать о том, что все разбушевались. Ведь вам нужно же будет через несколько страниц появиться и написать примерно следующее: "вот создали панику, а нет никакого скама, система платит!" ну или около того, нет?

Потому что один из главных постулатов ЗА - это то, что все кричат СКАМ, но его нет. Значит врут те, кто кричит. А кто кричит? Не вы случайно? Может вы покажете нам тут всем, где это за сегодня вы увидели панику на форуме о скаме системы? Я вот не видел.

Последний раз редактировалось mcmacklin; 12.05.2015 в 18:07.
mcmacklin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход