Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,439 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:51
Старый 23.03.2016, 18:15
Любитель

Благодарностей: 122
КП: 0.000
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Krag676 Посмотреть сообщение
Круто. Но я их даже купить не смог, нужна регистрация в хеликсе. Откуда там спрос на товар который могут купить только те кто в хеликсе не понятно. Его могут покупать разве что для перепродажи. А узнать будет ли это все интересно конечному потребителю сейчас невозможно. Таких товаров сотни, почему предпочтение должны отдать ему? Здесь все зависит исключительно от продвижения, позиционирования и маркетинга, которых сейчас нет.
регистраиция да нужна, так как реф система на товары работает! а спрос есть я вижу со стороны инвесторов! люди товар просят который быстро разлетелся! а продвижение - завтра тв по всем каналам украины ( роилк снимали ХФ на канарах), маркетинг отличный, точно такой же как и по инвестициям! ну так популяризация ХФ + маркетинг самый лучший, сетевики будут его продвигать отлично+мы сами и покупаем его, так как щас будет все товара для дома + шмокти+ т.д.
Dimkouuu на форуме  
Старый 23.03.2016, 18:19
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 62
КП: 0.003

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
спрос есть я вижу
Цитата:
маркетинг отличный
Цитата:
маркетинг самый лучший
Цитата:
сетевики будут его продвигать отлично
Ну раз Вы так говорите, тогда да) Успехов.
Krag676 вне форума  
Старый 23.03.2016, 18:31
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 16

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Нет документов по бирже, нет документов по "акциям", нет лицензий на торговлю ценными бумагами, про банк я думаю итак все ясно (если кремом от Нагуты не обмазались с ног до головы), аудита "бизнесов" тоже нет. Какие документы Вы советуете смотреть? Когда абсолютно никаких публичных данных нет, только ООО украинское и что оно гарантирует? Ни-че-го.

Но пока что, в словарном бизнес плане - мы видим недвижимость, дома, отели, плантации конопли (ай, чая), телевидение и радио, стартапы и прочие красивые слова. А не "амвей орифлейм", да и никому эти витаминчики, мази даром не нужны, их покупают - потому что "обязуют". Так что, ни товара, ни бизнеса, одна вермишелина на уши неокрепший умом, и для "детей подземелья" - которые бизнес то в жизни не видели, чтобы верить в 200-300% прибыли годовой.
Хух, слава богу, я не один кто голову включает, а про регистрации ООО, так это вообще смешно)) Хеликс по легенде Британская компания, а действительности, офиса нет реального, это просто почтовый ящик в Лондоне, там зарегистрировано еще 100 фирм, я сам завтра могу зарегестривавать фирму в Лондоне, НО это не будет Инвестиционная фирма, так как они вам не покажут ни одного документа или лицензии британской на то что они могут принимать деньги от людей и т.д. и т.п., я про это вечно могу просто говорить! Все взносы в Хеликс, это добровольное пожертвование, на ваш страх и риск, удалось поднять деньги-Хорошо, а если нет (имеется ввиду те которые не успеют отбить вклад), то не стоит растраиваться, ведь это нормально, это хайп. МОЯ ПОЗИЦИЯ: людей которые сознательно вкладывают в такой проект, потому что они что то просчитали, или владеют инсайдом, и хотят срубить прибыль, я уважаю и ничего против не имею, или людей котороые вложили 500 баксов, а реферальных получили 50 000 доларов и вывели их, я тоже уважаю. А вот АДЕПТОВ, ФАНАТОВ, ЗОМБИ которые не включают банально голову и логику....мне просто жаль, им желаю побыстрее стать профи в таких инвестициях.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от teukr Посмотреть сообщение
Во внешней разведке служите или понты гоняете?
Про 15% чисто предположение не более, а вот про Партнер инфа 100%, сегодня 23.03, а сайт до сих пор не работает.

Последний раз редактировалось miroha123; 23.03.2016 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
miroha123 вне форума  
Старый 23.03.2016, 18:48
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,237
КП: 0.415

награды Волшебный горшочек 

Лучше бы акции выпустили на те действующие бизнесА, которые работают в Хмельницком и по реальной их цене, а не за миллиарды
X-MEN вне форума  
Старый 23.03.2016, 18:52
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,799
КП: 0.624

Выплата напрямую ХМ- ПМ ждать сутки
Date : 03/23/2016 11:37
From/To Account : U6153782
Amount : 11.00
Currency : USD
Batch : 124857661
Memo : API Payment.
Payment ID : 61020
Hash : 683a159fc725703c220d0fc5d94c2e5e
DeZZZ на форуме  
Старый 23.03.2016, 19:00
Любитель

Благодарностей: 238

Жду уже третий день выплаты на ПМ, пока глухо( ХМ верифицирован, ПМ - нет.
vitaliy2509 вне форума  
Старый 23.03.2016, 21:02
Интересующийся

Благодарностей: 7

привет ребята! подскажите щас можно выводить бабосики через обменники не верифицированным хеликсмани?
пролом вне форума  
Старый 23.03.2016, 21:09
Мастер

Цитата:
Сообщение от пролом Посмотреть сообщение
привет ребята! подскажите щас можно выводить бабосики через обменники не верифицированным хеликсмани?
Верификацию надо обязательно, иначе не вывести. Или через верифицированный кошелёк попробовать
X-MEN вне форума  
Старый 23.03.2016, 21:13
Интересующийся

Благодарностей: 6
КП: 0.006

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Верификацию надо обязательно
даже для сумм менее 500 верифицировать?
AmigowAmAm вне форума  
Старый 23.03.2016, 21:40
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 89

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
даже для сумм менее 500 верифицировать?
для любой суммы нужна верификация.
djvitos вне форума  
Старый 23.03.2016, 22:57
Профессионал

Благодарностей: 907
КП: 0.204

Цитата:
Лучше бы акции выпустили на те действующие бизнесА, которые работают в Хмельницком и по реальной их цене, а не за миллиарды
Да ну, контору же спалят, когда там реальная оценка наверное, даже 1 ляма нет А тут 1 лярд, и пустые бумажки (или вообще виртуальные акции) это же сила.

Dimkouuu, ты и тебе подобные, ветку Helix превратили в какое-то сборище Свидетелей Иеговы, честное слово. Все понимают что кидалово, но люди играют молча, соотнося доход/риск, но всегда найдется группка (стайка недобитых птенцов), которые воистину веруют. И этот бред и маразм реально раздражает читать. Не превращайте проект в какую-то секту людей без мозгов и взгляда на будущее.

добавлено через 13 минут
Цитата:
я бы вообще сделал так: как только ХФ рапиарят по снг, урезал бы проценты чистого дохода до 50-70% годовых и усе, нет проблем дивиденды полностью будут покрываться!
Для Вас так и сделают, только не 50-70%, а 0% и все будет реально покрываться. Пообещали "прибыль" Вы её на основании липовых акций и получите в рамках 0%, пока Нагуте не надоест это игрулька, и пойдет он в очередный раз создавать Balalayka no Helix. Хелик не первый его проект, и не последний.

Последний раз редактировалось lasotich; 23.03.2016 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
lasotich вне форума  
Старый 24.03.2016, 01:01
Профессионал

Благодарностей: 482
КП: 0.044

X-MEN,
Цитата:
Спасибо что напомнили. Если не трудно, скиньте сюда номер чтоб по реестру посмотреть.
Та откуда номеру в реестре взяться у обычного хайпа?
Avanza вне форума  
Старый 24.03.2016, 01:59
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 89

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
X-MEN,

Та откуда номеру в реестре взяться у обычного хайпа?
там просто регистрация ИП или чего там
djvitos вне форума  
Старый 24.03.2016, 02:06
Специалист

Благодарностей: 126

Уважаемые друзья !!!--мы есть партнерами очень престижной компании и такие вопросы как может или не может--выводится или не выводится--здесь не может обговариваться--все будет класно--компания идет в правильном направлении и мы должны быть благодарны за те новые внедрения--которые она развивает в очень кратчайшие сроки--а зделано уже так много.Здесь зарабатывают исключительно все--не смотря на то с каких инвестиций начинали —с больших или маленьких и не смотря на то приглашаете вы сюда людей или нет
GoodGame777 вне форума  
Старый 24.03.2016, 08:47
Мастер

Благодарностей: 3,053
КП: 0.039

Ровно сутки ожидания!
Прямой вывод с ХМ на ПМ.
Спасибо Helix!

The amount of 285 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6153782->U3*****0. Memo: API Payment.. Date: 04:50 24.03.16. Batch: 124955072.
Rembo 4 на форуме  
Старый 24.03.2016, 11:09
Интересующийся

Благодарностей: 49

посмотрите в едре, там 3 или 4 товки на нагуте
kasabian вне форума  
Старый 24.03.2016, 11:45
Мастер

Давайте подойдём логически. Вы предлагаете друзьям стать акционерами Хеликса и обещаете им прибыль. Нормальный человек сразу поинтересуется- а какую прибыль приносит тот или иной бизнес, акции которого вы предлагаете им купить. Ведь так? А вы стоите и клипаете глазами, типа- ну что-то там должно зарабатываться. Потому как ни вы ни я не знаем доходности этих реальных бизнесов. А если не знаешь, то какой смысл брать эти акции? Ну разве просто чтоб у кого-то взять деньги и переместить их в свой карман, потому как вы будете в первых рядах нового МММ. Только вот не переместят ли потом вас в места не столь отдалённые( тем паче все данные ваши уже есть)
X-MEN вне форума  
Старый 24.03.2016, 13:09
Интересующийся

Благодарностей: 3

Цитата:
Сообщение от Sergej O Посмотреть сообщение
У меня деньги с ХМ (не верифицирован) на РМ (верифицирован) не выводятся
Не могут они сделать нормальную верификацию???? Сканы документов везде нормально проходят верификацию. Почему я здесь должен херьнёй страдать??? В одной руке держать паспорт, в другой ещё что то.... И это всё надо сделать на фоне монитора где отображается мой ак ХМ!!! А фоткать чем если я проживаю один??? Ногой????
Я уже неделю назад эту верификацию заказал, всё отправил и паспорт и на фоне кошелька, а результата ноль. Служба поддержки там вообще не пойму зачем. Молчат, на запросы не отвечают. Что делать, не знаю. Ждать дальше эту верификацию или писать молчаливой службе поддержки. Может кто подскажет - Как быть?:

добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
Сообщение от GoodGame777 Посмотреть сообщение
Кому твоя правда нужна фантазер скази для детей иди соченяй , сколько тебе заплатили ? Хеликс платит в Хеликс все круто и будет еще лучше чо ти ноеш постояно люди без тебя розберуться что им делать
Люди в розовых очках! Не всё тут так круто как вы пишете. Не знаю кому там что выводят, но судя по моей ситуации и судя по сообщениям других пользователей не всё тут так гладко - это же очевидно. Скорей всего пока акций этих не напродают норрмально, то и работы норрмальной не будет.

Последний раз редактировалось Zavsan; 24.03.2016 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Zavsan вне форума  
Старый 24.03.2016, 14:44
Любитель

Благодарностей: 122

Цитата:
Сообщение от Zavsan Посмотреть сообщение
Я уже неделю назад эту верификацию заказал, всё отправил и паспорт и на фоне кошелька, а результата ноль. Служба поддержки там вообще не пойму зачем. Молчат, на запросы не отвечают. Что делать, не знаю. Ждать дальше эту верификацию или писать молчаливой службе поддержки. Может кто подскажет - Как быть?:

добавлено через 1 час 11 минут

Люди в розовых очках! Не всё тут так круто как вы пишете. Не знаю кому там что выводят, но судя по моей ситуации и судя по сообщениям других пользователей не всё тут так гладко - это же очевидно. Скорей всего пока акций этих не напродают норрмально, то и работы норрмальной не будет.
ага - всем нормально в порядке очереди верефицируют, меня за 2 недели, партнера за 2 дня, кого то неделю, а так до месяца! надо было раньше проходить ферку и все гладко! многие щас влипунт за фейки, вот их отшивают! и да товарисч вводить люди щас не могут пока не пройдут верефикацию, то есть вывод есть, а ввода гораздо меньше вот и делай выводы!
Dimkouuu на форуме  
Старый 24.03.2016, 16:00
Интересующийся

Благодарностей: 7

как вывести не верифицированного ХМ? последний вывод надо сделать
пролом вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:51