MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2014, 01:00
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 517
Благодарностей: 68
Re: Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от MonitorFF Посмотреть сообщение
Что-то напрягать начало ограничение на вывод в 1% от вклада... итого окупаемость 100 дней.
Админ старается сделать из фермы игру... ему не понять что люди приходят в такие проекты не играть, и что из-за 1% сидеть на его сайте никто не будет... Чтобы он с фермой не делал, если нету нормальной финансовой отдачи, вклады будут такие же копеечные.
Поднимайте свой рейтинг и все нормально будет. Лучше так чем микро-фермы которые работаю неделю и пропадают.
Ivan2321 вне форума
Старый 14.07.2014, 03:47
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Re: Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег

все как-то запутано. но похоже надо начать играть и видно будет.

добавлено через 1 минуту
да и еще это окошко с полосками раздражает при переходах.

Последний раз редактировалось sonfon; 14.07.2014 в 03:49. Причина: Добавлено сообщение
sonfon вне форума
Старый 14.07.2014, 05:32
#23
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 129
Автор темы Re: Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег

Платит:

Nickola42 вне форума
Старый 14.07.2014, 09:48
#24
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 865
Благодарностей: 80
Re: Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег

Опять сайт игры не доступен!
Станислав Масленников вне форума
Старый 14.07.2014, 11:30
#25
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег

Открытие игры 11.07.14 ...
Согласно статистике: игре 1 день
А сегодня уже 14.07 ...
__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.
NETWEB-monitor вне форума
Старый 14.07.2014, 11:36
#26
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 865
Благодарностей: 80
Re: Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от netwebinvest Посмотреть сообщение
Открытие игры 11.07.14 ...
Согласно статистике: игре 1 день
А сегодня уже 14.07 ...
Было написано, что Бета-тест проходил якобы несколько дней. Это не так страшно.
Не понятно почему глюки с доступом на сайт. Что, неприятно...
Станислав Масленников вне форума
Старый 14.07.2014, 15:10
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 517
Благодарностей: 68
Re: Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег

Игра отличная. Я думаю будем жить столько сколько ферма соседи.
Ivan2321 вне форума
Старый 14.07.2014, 17:55
#28
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 865
Благодарностей: 80
Re: Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Ivan2321 Посмотреть сообщение
Игра отличная. Я думаю будем жить столько сколько ферма соседи.
От админа всё зависит. Мы тут не властны...
Пока всё нормально; проект платит:

Последний раз редактировалось Станислав Масленников; 01.08.2014 в 23:56.
Станислав Масленников вне форума
Старый 15.07.2014, 03:44
#29
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 129
Автор темы Re: Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег

Платит:

Nickola42 вне форума
Старый 15.07.2014, 12:41
#30
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Ivan2321 Посмотреть сообщение
Я думаю будем жить столько сколько ферма соседи.
пройдет месяца 3 - тогда можно что-то говорить , обычно до этих сроков редко дотягивают.
__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.
NETWEB-monitor вне форума
Старый 16.07.2014, 05:30
#31
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 129
Автор темы Re: Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег

Платит:

Nickola42 вне форума
Старый 17.07.2014, 01:06
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 517
Благодарностей: 68
Re: Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег

Пока игра радует. Будем сомтреть что дальше будет.
Ivan2321 вне форума
Старый 17.07.2014, 10:09
#33
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 129
Автор темы Re: Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег

Платит:



добавлено через 5 часов 33 минуты
Появилась новая игра, которая позволяет быстро увеличить Ваш рейтинг, поднять уровень, выиграть монет.
Для участия в играх вам необходимы билеты - , которые можно получить за покупку деревьев Вами или Вашими приглашёнными (рефералами). Играйте и выигрывайте!




добавлено через 10 часов 23 минуты
Платит:



добавлено через 18 часов 31 минуту
Платит:


Последний раз редактировалось Nickola42; 18.07.2014 в 04:41. Причина: Добавлено сообщение
Nickola42 вне форума
Старый 18.07.2014, 19:49
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 517
Благодарностей: 68
Re: Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег

Платит:
Ivan2321 вне форума
Старый 18.07.2014, 21:13
#35
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Re: Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег

а я вот думал, кто-нибудь запустит тему о проекте...или же не запустит. в общем в целом, для тех, кто "проходит мимо" или считает, что "всё зависит от админа":

этот проект у меня является пассивным. я его держу, как хобби, нежели как заработок. всю статистику я держу открытой, никакой подкрутки. В свою же очередь, я занимаюсь над своим основным заработком - заказами.

Если кто-то считает, что над всем властен админ - вы ошибаетесь! Всё продвижение и обновления в проекте зависят от пользователей. Любая обнова, ввод новых функций и т.п. обсуждается в ЧАТе проекта. Проект писал я и поддерживаю его тоже я. В модераторах трое человек, из которых двое потеряют статус модератора из-за отсутствия активности. Т.к. я не могу круглые сутки следить за проектом, то я возьму других людей.

Что касается окупаемости: Orange-paradise - это в первую очередь ИГРА, а не хайп проект, где вы заводите деньги и просто ждёте прибыль. Как в любой другой РЕАЛЬНО ИГРЕ, здесь для получения прибыли необходимо выполнять какие-либо действия. Если круглые сутки снимать прибыль, окупаемость суммы ввода составит 60 дней. Для автоматизации есть автосбор, который немного увеличит окупаемость, но позволит вам вообще не заниматься деревьями (ну разве что только раз в 50 часов поливать и плоды с ящиков продавать).

Есть лимит на вывод, но это не какие-то "платёжные баллы", это просто процент от суммы ввода. С каждым уровнем аккаунта растёт и лимит и реферальный процент. ПОднять уровень довольно просто - можно поиграться с колесом фортуны, поучаствовать в ЧАТ-игре "Чудо мешок". также баллы идут за различные действия в системе. тут я переписывать раздел "вики" не собираюсь, всю информацию можно найти на сайте. Любой модератор имеет доступ к статистике графической, к инфе о балансах кошелька и пользователях. Любой модератор может вам подтвердить, что игра ведётся "вчистую" или "воткрытую".

Что касаемо будущих постов о том, что окупаемость невыносимо долгая, есть куда разваивать проект дальше. Всем сюрпризам - своё время. Апельсины - это далеко не конечный продукт и не единственный способ заработать. В игре крутятся только деньги пользователей, оборот новых средств с лихвой перекрывает уход средств. причём так оно будет практически всегда, упасть проекту я не собираюсь позволять.

Если кто-то имеет какие-либо вопросы или предложения касательно Orange-Paradise - рад буду обсудить в скайпe: etojeseed
Alexey Solodovnikov вне форума
Старый 18.07.2014, 22:01
#36
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 865
Благодарностей: 80
Re: Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег

Я не полностью согласен с Вами. В основном, всё зависит от админа! Если не соскамит проект- заработают первые; соскамит - заработает сам админ!!

Все остальные рассуждения - заигрывания с толпой, пользователями. Считаю это до поры до времени. Посмотрим на админа, когда резерв проекта перевалит за лимон... На сколько хватит его честности?
Станислав Масленников вне форума
Старый 18.07.2014, 22:09
#37
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Re: Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Станислав Масленников Посмотреть сообщение
Все остальные рассуждения - заигрывания с толпой, пользователями. Считаю это до поры до времени. Посмотрим на админа, когда резерв проекта перевалит за лимон... На сколько хватит его честности?
ну это будет видно. за лимон он ооочень долго будет переваливать. и когда перевалит - активность я так считаю будет дикой.

я работаю скорее на пльзователей а не на деньги! денег мне хватает, резервы проекта в данный момент я тронул вообще незначительно, и то - на оплату нового сервера. и я их при ближайшей возможности закину. все цифры пишу в отдельной тетрадочке, всю динамику и развитие фиксирую на бумаге. я дума, через год 300 листов будут забиты отчётами по обновам и дням.

и мне выгоднее будет просто кому-нибудь подобный проект написать и поддерживать за лимон, чем кинуть всех своих людей, а такие заказчики будут, они были и есть всегда!!!!!!

добавлено через 1 минуту
короче) дело ваше. я никого не заставляю вкладывать. и люди прекрасно понимают, куда они вкладывают деньги. это игра - как любая подобная - у неё есть свой "срок годности", только в отличие от подобных, моя постоянно стимулируется обновами)

Последний раз редактировалось Alexey Solodovnikov; 18.07.2014 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Alexey Solodovnikov вне форума
Старый 18.07.2014, 22:44
#38
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 865
Благодарностей: 80
Re: Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег

Да мы то Вам верим. Нам интересен сам процесс: как можно заработать игроку, участвуя почти с самого начала проекта. Поживём - увидим. У меня до сих пор был только 1 неприятный инциндент, когда всех ошпарила Империя рыб. Вложил я в том проект 10-ку, успел вывести только 6. Причём не по моей вине. В один прекрасный день сайт стал не доступен...

Было бы полезным, если бы была организована группа в Контакте, где мы бы видели всю администрацию в лицо, и где можно было обсуждать любые проблемы, связанные с проектом!
Станислав Масленников вне форума
Старый 18.07.2014, 23:09
#39
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Re: Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Станислав Масленников Посмотреть сообщение
Было бы полезным, если бы была организована группа в Контакте, где мы бы видели всю администрацию в лицо, и где можно было обсуждать любые проблемы, связанные с проектом!
это будет, но позднее. неохота позориться группой с низкой активностью а покупать уже набитую фейками не хочется. я считаю, что нужно обождать ещё недельку, а там уже и группа будет, и введения, очень сильно влияющие на экономику игры. не всё же сразу...

добавлено через 20 часов 55 минут
топик ап. ввёл участки, сейчас сделаю описание в вики нескольких фукнций. на следующей неделе будем двигаться далее, надо же дать пользователям развиваться не только как садоводы

Последний раз редактировалось Alexey Solodovnikov; 19.07.2014 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Alexey Solodovnikov вне форума
Старый 19.07.2014, 21:29
#40
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 826
Благодарностей: 102
Re: Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег

Perfect money добавьте выводит на убогий Payeer не всем нравиться!
__________________
***************************************
offtapki вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
sunny-paradise.jimdo.com - sunny-paradise The Flash Список проблемных/неактивных/закрытых программ 132 08.02.2014 13:38
Оrange-mlm - orange-mlm.com Tester mlm Список проблемных/неактивных/закрытых программ 122 13.01.2013 11:43
Orange-Invest - orange-invest.biz klin Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 352 08.04.2010 18:43
Orange-Investment - www.orange-investment.com zoolegri Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 25 05.07.2007 07:40