MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2017, 14:04
#16941
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
как и у тысячь других участников которые сейчас получают выплаты!
у вас сколько по геометрии было? СК это пирамида. У этой фигуры есть верхушка и дальше она(фигура) расширяется к основанию. Тысячи участников выплаты получать никак не могут по законам геометрии, потому что они находятся внизу и сделали очень долгоиграющие вклады. Сейчас благодаря этим вкладам выплаты получают только те, кто ближе к верхушке. Т.е. те люди, которые и в СК2 уже давно вышли в профит. И ещё немного новых участников. Всё по законам геометрии. А те, кто заходит вниз и делает вклады сейчас, выплат не получит никогда. Чтобы они, эти тысячи, получили свои выплаты, вы представляете, сколько народу должно быть в проекте? И это при том, что запашок от СК2 и потери вкладов никто не отменял? Если вы мечтатель, то не морочьте голову другим. И ни тьма, ни свет тут ни при чём. Только расчёт и математика.
kolu4ka вне форума
Старый 14.06.2017, 14:06
#16942
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
superkopilka.com - superkopilka

dzjekvorobej, да вы что!? Правда!? Учителя хорошие про тысячи обездоленых вкладчиков. Интересно начнете задвигать про математику или доступ имеете...

добавлено через 4 минуты
kolu4ka, ну хватит я же просил не надо со мной спорить, ск это пирамида и маховик потихоньку набирает обороты, хомячки потихоньку идут, а вы тут ... не хорошо.
Хайп индустрия и так в опе, одни мошоники остались, хоть СуперКопилка с идейными админами работает.
Вы представляете как им с таким шлаком из участников приходиться работать!?
А они на вас не визжат что вы их грязью поливаете!

P.S. про математику, обсолютно все участники от мало до ... могут получать выплаты по чуть чуть, если они сделали все правильно. Я тому яркий пример!
Wolfdinet вне форума
Старый 14.06.2017, 14:20
#16943
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
Вы представляете как им с таким шлаком из участников приходиться работать!?
А они на вас не визжат что вы их грязью поливаете!
Ни фига себе! участники - это шлак! С вами никто не спорит, просто пишете глупости, которые противоречат любому смыслу. Или вы смысл отменить хотите? С каких пор геометрия стала грязью? может, по вашему, и Земля не круглая, раз вам так захотелось? У вас злой умысел против участников(шлака, как вы выразились)?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
Я тому яркий пример!
вы пример старого участника, а не новичка. По чуть-чуть будет капать только верхушке и чуть ниже. А эти люди и так уже в профите, ещё из СК2. Вот и присосались, вот и держитесь. И скрины выкладывает только эта категория. А речь идёт о новичках. Именно для них и пишет Джек, чтобы предупредить. Так что из армии тьмы вы, а не он.
kolu4ka вне форума
Старый 14.06.2017, 14:40
#16944
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
superkopilka.com - superkopilka

kolu4ka, не уважаемая, джеки неадекват и упоротый, вы догадливая но не надо рубить правду матку, я кстати не в профите, еще раз все!!! абсолютно все, не важно когда вошел будут получать выплаты согласно графику выплат! Так что чушь это к вам!

P.S. про географную математику, всем обрубили (наверно временно) верхушку из за этого по графику могут получать выплаты все!
Wolfdinet вне форума
Старый 14.06.2017, 14:45
#16945
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
хомячки потихоньку идут, а вы тут ... не хорошо.
ага, хомячки значит... Кому-то что-то непонятно? А вы не заметили, что это форум, где люди(не хомяки, не шлак) свободно пишут свои мнения? или и тут диктатуру устроить хотите? писать можно только глупости, приятные вам?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
абсолютно все, не важно когда вошел будут получать выплаты согласно графику выплат
аха, через 350 недель? вы ваще как себя чувствуете? кто неадекват - Джек или вы, догадается каждый сам!
kolu4ka вне форума
Старый 14.06.2017, 14:49
#16946
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 9
superkopilka.com - superkopilka

10:52 14.06.17 Receive 179130410 U11488253
SuperKopilka +4.00
Ornella1984 вне форума
Старый 14.06.2017, 14:50
#16947
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
superkopilka.com - superkopilka

kolu4ka, уважаемая колючка не пудрите мне мозги, что вы в самом деле!?
Вы же армия тьмы! Вам разве можно заткнуть рот... лучше говорите, сегодня у меня настроение на поговорить.
Шлаком назвали Вы! Участников! Я просто сказал слово шлак!
Хомячки, как хомячки! Причем тут люди..

P.S. Спасибо СуперКопилка!
Выплата:
The amount of 19.83 USD has been deposited to your account. Accounts: U11488253->U1001***. Memo: API Payment. vladpug.. Date: 10:51 14.06.17. Batch: 179130362.
Wolfdinet вне форума
Старый 14.06.2017, 14:54
#16948
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
Шлаком назвали Вы! Участников! Я просто сказал слово шлак!
Хомячки, как хомячки! Причем тут люди..
я скопировала ваши слова, вы ещё и трусливый враль... Впрочем, а из кого ещё может состоять армия тьмы?
kolu4ka вне форума
Старый 14.06.2017, 15:05
#16949
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
superkopilka.com - superkopilka

kolu4ka, вам то что ск сделало плохо, ладно джеки неадекват не захотель активировать свой лк и теперь брызжет слюной а у вас какая история вступления на темную сторону!?
Ведь не хорошо поддерживать не адекватную позицию, вы же прекрасно можете как хвалить так и поливатьгрязью. Я вон давным давно активировал лк за сотку и прекрасно получаю выплаты!
Wolfdinet вне форума
Старый 14.06.2017, 15:12
#16950
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

А я считаю, что у Джека в данном случае вполне адекватная позиция. Поднимите переписку в теме - я после остановки СК2 писала про свою позицию. И она не зависит от профита или нет. СК2 закончена, игра закончена. Кто-то в профите, кто-то нет, кому как повезло. Все знали, что идут на риск. А потом началось шулерство. Вся схема как на ладони. А вы как раз пошли на сделку с совестью. ПосмОтрите сами, чем это заканчивается. Или опыта нет?
kolu4ka вне форума
Старый 14.06.2017, 15:21
#16951
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
superkopilka.com - superkopilka

kolu4ka, ну так уйдите достойно! У вас же Game over а у меня нет. Я простой участник и хочу поиграть в суперкопилку мне нравиться эта лотерея!
Wolfdinet вне форума
Старый 14.06.2017, 15:23
#16952
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 5
superkopilka.com - superkopilka

Всем здорова! Сегодня начислили на баланс после тестового инвеста 13$, пока не выводил, не знаю как залить сюда скрин и скрин перевода на кошелёк.
zhav33 вне форума
Старый 14.06.2017, 15:34
#16953
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
kolu4ka, ну так уйдите достойно!
вот только не вам говорить о достоинстве... Для вас люди(участники) шлак и хомяки, сами написали, а для меня нет. Я предпочитаю честную игру. Это когда все понимают, что такое хайп и какие могут быть последствия участия в нём. И игру, которая заканчивается. Игра без конца - это ужас без конца. Со сроками выплат через 350 недель)) Но вам этого не понять. Прения с вами объявляются законченными.
kolu4ka вне форума
Старый 14.06.2017, 20:21
#16954
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
superkopilka.com - superkopilka

kolu4ka, ой уважаемая на себя посмотрите прям белая и пушистая на форуме благих дел общается, не кривите душой, такая я же меркантильная особа как и все тут собравшиеся, это подфорум для хомячков и удавов и не надо обижаться, мы все сдесь депаем на удачу еслы вы нет я вам...
Да что то вы меня с джеки сегодня утомили, не думал я что есть такие искриние...
Wolfdinet вне форума
Старый 14.06.2017, 20:29
#16955
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 17
superkopilka.com - superkopilka

Время такое, что хайпы скамятся один за другим, потери большие! Надёжный источник дохода СУПЕРКОПИЛКА! Не подводит! Спасибо! U11488253
SuperKopilka +7.7 173.45 Received Payment 7.7 USD from account U11488253. Memo: API Payment. micrinvestor. Payment ID: 67396
Micron вне форума
Старый 14.06.2017, 20:51
#16956
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 378
Благодарностей: 417
superkopilka.com - superkopilka

Выплата по рантье 80$
mrkwon вне форума
Старый 14.06.2017, 23:24
#16957
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
superkopilka.com - superkopilka

Я получил свою выплату от суперкопилки
06.12.17 15:58 Account Receive +8.5 Received Payment 8.5 USD from account U1488253 to account U14344ххх. Batch: 178974ххх. Memo: API Payment. aххniov. Спасибо!
Comar вне форума
Старый 15.06.2017, 00:01
#16958
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 20
superkopilka.com - superkopilka


Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Ну наконец-то! Уловили самое главное. Только не мне одному, а тысячам участникам
Где эти тысячи участников? Ведь по вашей логике:

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Wolfdinet

тысячь других участников которые сейчас получают выплаты

Какие тысячи?



Ложь на лжи, здесь в теме человек 10-15 от силы постят выплаты.
всего лишь 3-4 человека не получили выплаты: Ваша персона, Госпожа Колючая и еще пара-тройка залетных наверняка. Не слышно ведь, как тысячи якобы "кинутых" людей роптят на Суперкопилку



Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Полное копирование оригинала суперкопилки это и есть мошенничество
Читайте внимательнее, мой дорогой оппонент, я написал "полное копирование стиля оригинала франчайзера". Вы же не будете спорить, что если в вашем городе откроется магазин по франшизе какого-то магазина, который в 1000 км от вас обманул и кинул людей на деньги, обязательно сделает то же самое и в вашем городе? Все зависит от админов этого проекта. А никак не от "копирования" дизайна и тарифных планов/условий инвестирования. Глупо будет с Вашей стороны с этим поспорить! А вообще про другие проекты пишите в соответствующих ветках.

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
То есть, вы утверждаете, что всем все платится, а тем, кому не платят, сами виноваты. Что??? Вы в курсе, что если проект не заплатил хотя бы одному своему участнику, он автоматически становится мошенническим? Не, не в курсе? Так почитайте правила форума. Но здесь массовый отказ платить по обязательствам, суперкопилка кинула тысячи людей. А вы утверждаете обратное, что суперкопилка не мошеннический проект. Эти утверждения ложь и ввод участников форума в заблуждение. Форумом суперкопилка признана мошенниками, думаю дискуссию можно завершить, вы уличены во лжи:
Господин Джек Воробей Вы что же на полном серьезе считаете, что все проекты упоминаемые в ветке "Форум о псевдоинвестициях" на самом деле существующие компании? Читаем вместе еще раз:

"Форум о псевдоинвестициях включает в себя следующие разделы: Конкурсы для HYIP инвесторов, Администрирование HYIP фонда/мониторинга, HYIP до 15% в месяц под вопросом, HYIP от 16% до 60% в месяц под вопросом, HYIP от 61% в месяц под вопросом, Мусорные МЛМ-проекты, Мусорные экономические игры, Обсуждение, страхование, HYIP Мониторинги. Здесь участники обсуждают всевозможные рисковые вложения в различные программы, проекты, финансовые пирамиды, кассы взаимопомощи. Все данные проекты как правило предлагают нереально высокие доходы от вложений. Подавляющее их большинство являются мошенническими или мусорными схемами. Все вопросы и ответы на них касательно деятельности таких программ пользователи могут отыскать в данной ветви."

Уже тот факт, что Вы, я, Димка, Колючка и иные участники этой дискуссии, находимся здесь, говорит о том, что мы уведомлены и предупреждены о возможных мошеннических действиях со стороны того или иного проекта, здесь упоминаемого. Вы с Госпожой Колючкой кого здесь предупреждаете? Новички, в первый раз оказавшиеся на этом форуме, этой ветке, особенно в этом разделе, будут слепо инвестировать в Суперкопилку? Вы серьезно так думаете? Здесь обитают в основном уже матерые, или как минимум, уже не в первый раз знакомые с миром хайпов. Поэтому Ваша деятельность здесь, сейчас, как минимум, бессмыслена. Подумайте об этом хорошенько.
tsaleks вне форума
Старый 15.06.2017, 00:17
#16959
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от tsaleks Посмотреть сообщение
якобы кинутых людей
Ложь и ввод участников форума в заблуждение. Вы лжец и манипулятор, писать о мошенническом проекте, который не платит тысячам своих инвесторов, что они якобы кинуты, это вверх цинизма и вранья.

Цитата:
Сообщение от tsaleks Посмотреть сообщение
Ваша деятельность здесь, сейчас, как минимум, бессмыслена.
Именно поэтому вы уже третий день отговариваете писать здесь неудобную для вас правду

Цитата:
Сообщение от tsaleks Посмотреть сообщение
Вы что же на полном серьезе считаете, что все проекты упоминаемые в ветке "Форум о псевдоинвестициях" на самом деле существующие компании
О чем вы вообще пишите??? Где я говорил про компании??? Ваши сообщения бред какой-то, не более. Суперкопилка находится в проблемном разделе. В этот раздел перемещают мошеннические проекты, которые не платят. Все. Точка. Все остальное вами написанное, это банальная и дешевая манипуляция.
dzjekvorobej вне форума
Старый 15.06.2017, 00:19
#16960
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 20
superkopilka.com - superkopilka


Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
А вы не могли бы, милейший, выяснить это у оппонента в сугубо личной переписке? Просьба не флудить в теме в виде огромных трудночитаемых простыней. Тем более, что существует такое понятие - Капитан Очевидность. Оно вам знакомо? В феврале 2016 СК2 прекратила работу, и две трети участников потеряли вложенные вклады. На минуточку. Об этом вам и говорит участник Джек. Всё что было дальше - это уже другая тема. Просто до СК все админы, надувшие участников, имели благородство( подчёркиваю - это уже можно рассматривать, как благородство) "свалить в туман", чтобы не нервировать пострадавших участников. А админы СК ввели новые понятия о "морали и нравственности", открыв новую эру более тонкой лжи и надувательства. Они, не похоронив до конца СК2, прихорошили его останки и запустили в работу под видом нового проекта СК3. Но запашок-то идёт... Капитана Очевидность ведь никто не отменит, правда? Сколько бы простыней в защиту оживлённого усопшего вы не накропали, запашок не отобьёшь...
Во-первых, здравствуйте! Как все-таки неприлично вклиниваться в чужой разговор Во-вторых, Вы мои "простыни" можете не читать, я Вас не заставляю. В-третьих, это форум, он существует для общения и обмена информацией. В каком виде я выдаю информацию, решать сугубо мне, я же Вам не указываю как Вам общаться! Вы же понимаете, что у меня иная точка зрения, чем у той "две трети", которая потеряла вложенные вклады. Я не потерял, и пусть я сделал дополнительные вложения, я вернул все свои вложения, и даже с лихвой. Я рискнул, и за риск меня ждала Удача. Вы не рискнули, и вы потеряли абсолютно все и даже больше. Вы думаете, я закидывая счастливую двадцаточку в марте 2016 года был стопроцентно уверен, что эта вся авантюра выгорит? Нет)) Нет-нет-нет) но только рискуя, мы обретаем бОльшее. И это не только касается Суперкопилки. И да, пусть Суперкопилка останется для Вас навсегда мошенническим проектом, так будет для всех намного лучше. Просто вы с Капитаном Воробьев, не в том месте об этом кричите) нет тут людей, настолько глупых, чтобы зайти в проблемный раздел и начать закидывать в Суперкопилку массы денег.



добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Именно поэтому вы уже третий день отговариваете писать здесь неудобную для вас правду
Да Хоспаде))) Я не отговариваю, пишите что пожелаете нужным)) Мое мнение, что это все бессмысленно)

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от tsaleks

Вы что же на полном серьезе считаете, что все проекты упоминаемые в ветке "Форум о псевдоинвестициях" на самом деле существующие компании

О чем вы вообще пишите??? Где я говорил про компании??? Ваша сообщения бред какой-то, не более. Суперкопилка находится в проблемном разделе. В этот раздел перемещают мошеннические проекты, которые не платят. Все. Точка. Все остальное вами написанное, это банальная и дешевая манипуляция.
Вы, участник Джек, понимаете в какой именно ветке форума, да и вообще на каком форуме находитесь?
tsaleks вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40