Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,860 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:11
Старый 04.05.2016, 16:31
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
данное утверждение, подтвержденное скрином или выпиской из ЭПС не является флудом по правилам этого форума
По правилам логики, утверждение "всем все платится" должно подтверждаться всеми участниками.

Так как проект не поменял название, заявляет о том, что является все тем же проектом в который вступал я, то лично мне проект не платит. Начисляет но не платит. Рассказывает что я сам виноват в том что не платит. Ставит неприемлемые для меня условия. Еще и издевается, рассылая письма счастья и приглашения на закрытые вебинары.

Так что называйте это хоть флудом, хоть мультипостингом, но админы этого форума видимо по другому трактуют правила. Не так как вы.
Evgeny Chepurko вне форума  
Старый 04.05.2016, 16:48
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,487
КП: 0.162
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
По правилам логики, утверждение "всем все платится" должно подтверждаться всеми участниками.
как говорится-должно но не обязано. Вы видимо в каком то параллельном утопическом мире живете, где хайпы вечно работают и платят, а тут вдруг ррраз-и один из казалось бы вечных хайпов перестал платить, вот жеж незадача и внезапность

Цитата:
Так как проект не поменял название, заявляет о том, что является все тем же проектом в который вступал я, то лично мне проект не платит
решили груздем прикинуться ? вроде за год нахождения на этом форуме пора бы понять что проекты иногда обнуляют балансы, еще чаще-вообще исчезают с горизонта и лишь единицы пытаются работать дальше после скама. Для вас проект очевидно скам, вам не платит, а мне вот платит как и многим в этой ветке, и что теперь ?
Cerebras вне форума  
Старый 04.05.2016, 17:45
Любитель

Благодарностей: 71
КП: 0.301

Цитата:
а мне вот платит как и многим в этой ветке
Это уже даже не смешно. Многим, это скольким? Назови точную цифру, подтвержденную фактами. А потом отними полученную цифру от общего числа участников и просчитай процент, скольким участникам реально платится. Просто интересно увидеть расчеты "матерого хайпера", которые подтвердят его противоречивые утверждения.

Также, в этой ветке очень много видео примеров, что СК якобы платит. Вот пример:

Какой-то один дядька спрашивает у разных участников, как им сейчас работается в СК. Очевидно, дядька представитель проекта. Конечно же ему будут рассказывать о том, как в проекте все хорошо, иначе забанят, таких примеров масса. Затем участники показывают выплату. Но почему-то никто не обращает внимание на цифры в личном кабинете участников.

В одном видео какая-та женщина хвастается выплатой в 50$. Отлично, кажется на первый взгляд. Но на балансе у участницы 1803$, а денежный поток равен аж 13 центам. По целям видно, что это потолок. То есть, стремительный рост ДП возможен только при условии крупных вложений.

Отлично дела обстоят, ничего не скажешь! Женщина на камеру рассказывает, как все хорошо в проекте, а на самом деле на балансе застряло 1800$, которые нет возможности вывести! Супер!

На данном примере очень хорошо видно, как платит суперкопилка. Пусть каждый сам делает вывод.

Последний раз редактировалось dzjekvorobej; 04.05.2016 в 17:49.
dzjekvorobej вне форума  
Старый 04.05.2016, 20:31
Интересующийся

Цитата:
и лишь единицы пытаются работать дальше после скама
занимаясь баблосбором. Так как только совсем "уверовавший" будет нести деньги в проблемный проект. А значит с ним можно не церемониться. Главное хорошую идеологию толкать. Чем сейчас СК и занимается.
Evgeny Chepurko вне форума  
Старый 04.05.2016, 20:38
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 14
КП: 0.260

Цитата:
Интересуюсь знать?
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Какие-то непонятные ярлыки пытаются ко мне прицепить. В чем заключается мой троллинг?
Поинтересуйтесь правилами:
Цитата:
2.2 Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.
В виду того, что некоторые товарищи тут пытаются цитировать по 10 раз и обращаясь лично к собеседнику и является грубым нарушением правил. Поэтому, когда мне в 3 раз что-то пишут, я перехожу в личку.

Так же выдержка правил из этого раздела:
Цитата:
... наказания будут выдаваться только за грубые нарушения (брань, личные оскорбления, попытки дискриминации в любом виде, а также реклама других проектов).
Дискриминация (лат. discriminatio «ущемление») — это негативное отношение, предвзятость, насилие, несправедливость и лишение определенных прав людей по причине их принадлежности к определенной социальной группе.

Ваши действия расцениваются как дискриминация прав людей по причине их принадлежности к определенной социальной группе.

Цитата:
Назови точную цифру, подтвержденную фактами. А потом отними полученную цифру от общего числа участников и просчитай процент, скольким участникам реально платится.
Вот возьмиТЕ и подсчитайте в процентном соотношении, сколько народу постят выплаты, а сколько кричат о невыплатах. Тогда всё сразу станет понятно.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Так не платит он, иначе бы не находился в проблемном разделе
Кстати, а Вы платежной системой payeer пользуетесь? Посмотрите в каком она разделе на форуме.. Странно правда? Хотя платежная система платит и все проекты с ней охотно работают, и Вы кстати, в том числе.

Последний раз редактировалось BeThetan; 04.05.2016 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
BeThetan вне форума  
Старый 04.05.2016, 21:27
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Дискриминация (лат. discriminatio «ущемление») — это негативное отношение, предвзятость, насилие, несправедливость и лишение определенных прав людей по причине их принадлежности к определенной социальной группе.

Ваши действия расцениваются как дискриминация прав людей по причине их принадлежности к определенной социальной группе.
Чтобы лишить прав нужно, как минимум, обладать властью и силой, т.е. тут речь идёт о действиях, а не словесной перепалке на проблемном форуме. Дискриминацию могут устроить только те, у кого больше власти и возможностей её применения над теми, у кого меньше этого. При чём тут Джек и 3000(как минимум) участников рестарта? Это раз. Потом - как участники, которым не выплатили будут об этом писать, когда они или в ожидании выплат, или боятся высунуться, чтобы не лишиться кабинета? Вот как раз из-за этой пресловутой дискриминации.
kolu4ka вне форума  
Старый 04.05.2016, 22:03
Любитель

kolu4ka, это уже манипуляция! У Вас доказательства есть? Вам в личку 3000 участников такое написали. Если нет фактов, тогда это уже ложь, а ложь - это нарушению правил.
Что касается дискриминации, там не только про лишение прав говорится как таковых. Навязыванием своего мнения и нравоучением тех, кто продолжает участие и получает выплаты, это дискриминация группы людей, которые по своему праву сделали для себя выбор. Зачем мешать им? Не выдергивайте слова из контекста.

Последний раз редактировалось BeThetan; 04.05.2016 в 22:30.
BeThetan вне форума  
Старый 04.05.2016, 22:22
Интересующийся

Цитата:
kolu4ka, это уже манипуляция! У Вас доказательства есть? Вам в личку 3000 участников такое написали. Если нет фактов, тогда это уже ложь, а ложь - это нарушению правил.
Что касается дискриминации, там не только про лишение прав говорится как таковых. Но навязыванием своего мнения и нравоучением тех, кто продолжает участие и получает выплаты, это дискриминация группы людей, которое по своему праву сделали для себя выбор. Не выдергивайте слова из контекста.
Пытаетесь вовлечь в спор? Дискриминация - это когда более сильный и властный проделывает( от слова делать, а не говорить) все вот те манипуляции, о которых вы упомянули( лишение прав и пр.), над менее сильным. Или Моська подвергла дискриминации слона, лая на него? Так что Джек никак не может подвергнуть дискриминации 3000 участников новой СК3. Весовые категории разные. Никаких других толкований и скрытых контекстов этого термина не существует)) Более слабый(малочисленный и пр.) никогда не может подвергнуть дискриминации более сильного(многочисленного и пр.) Что касается доказательств - 10000 минус 3000 получается 7000. И где они? С ложью поаккуратнее, за собой последите. Перепалку, при желании - в личку.

Последний раз редактировалось kolu4ka; 04.05.2016 в 23:22.
kolu4ka вне форума  
Старый 04.05.2016, 22:33
Любитель

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Перепалку, при желании - в личку.
А чего ж Вы сразу не написали это всё мне в личку? Очередной раз - игра на публику!
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
получается 7000. И где они?
Вот и мне интересно, где эти 7000 которых "кинули"?

Последний раз редактировалось BeThetan; 04.05.2016 в 22:37.
BeThetan вне форума  
Старый 04.05.2016, 22:40
Интересующийся

[QUOTE=BeThetan;10661910]А чего ж Вы сразу не написали это всё мне в личку? Очередной раз - игра на публику![/QUOT

а вы мне о лжи, контекстах и пр. зачем публично написали? не из любви к искусству? я просто вижу, что вам хочется усугубить, поэтому лично вам пишу - хотите продолжать, пишите в личку. Но вам, видимо, скучно. Валяйте.
kolu4ka вне форума  
Старый 04.05.2016, 22:42
Любитель

Уже написал )
BeThetan вне форума  
Старый 04.05.2016, 22:46
Интересующийся

Цитата:
А чего ж Вы сразу не написали это всё мне в личку? Очередной раз - игра на публику!

Вот и мне интересно, где эти 7000 которых "кинули"?
это у них нужно спросить. Но математически они существуют, а если молчат - значит их кто-то или что-то подвергло дискриминации))
kolu4ka вне форума  
Старый 05.05.2016, 01:16
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

мда, печаль печальная, ДП
выплаты то и идут, но не вывести
hellboy8383 вне форума  
Старый 05.05.2016, 01:29
Любитель

hellboy8383, печаль с Вашим аккаунтом на mmgp:

Цитата:
Потрудитесь поделиться и предоставить факты причастности к проекту
BeThetan вне форума  
Старый 05.05.2016, 01:48
Интересующийся

Цитата:
hellboy8383, печаль с Вашим аккаунтом на mmgp:
забавно, только захотели про 7000 разузнать - вдруг откуда ни возьмись... Осталось 6999))) ждём-с.
kolu4ka вне форума  
Старый 05.05.2016, 02:09
Интересующийся

Цитата:
печаль с Вашим аккаунтом на mmgp:

добавлено через 5 минут
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 101 сообщение(ий)

добавлено через 9 минут
на балансе 78, ДП 38(увел. на 5% в неделю), а выплат ещё на 364(по 30 в неделю)
интересно в каком году ДП догонит баланс??? и проживёт ли столько копилка
так-то всё хорошо, но ДП реальное чудо

добавлено через 11 минут
закинул около 180, и ни копейки не вывел!!! это же самый честный прект

добавлено через 23 минуты
оно конечно радует что копилка жива и идёт дальше, что можно хоть какие то копейки вывести, но могли бы ДП более человечный сделать-тело вклада хотя бы вернуть, а так......

Последний раз редактировалось hellboy8383; 05.05.2016 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
hellboy8383 вне форума  
Старый 05.05.2016, 02:38
Интересующийся

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 58
Размер:	66.4 Кб
ID:	158055вот такая петрушка
hellboy8383 вне форума  
Старый 05.05.2016, 02:45
Любитель

Цитата:
Сообщение от hellboy8383 Посмотреть сообщение
но могли бы ДП более человечный сделать-тело вклада хотя бы вернуть, а так......
Так можно было бы вообще тогда без ДП запуститься, тогда "утром, кто первый встал, того и тапки". А что? Нормально, по-человечески... А потом прибежать на форум и кричать, что "снова фсё пропало и нас кинули".

Ваше познание в ДП и циферки, не говорит о том, что этот аккаунт не имеет принадлжености к другому аккаунта форума. Вовремя Вы появились, как ра, когда начали говорить про 7000 Кто знает, может совпадение )) А судя по Вашему троллингу, на совпадение не смахивает. А иначе мне не понятна суть вашего поста.
В вашем случае, я бы вывел то что есть на ДП, и пошёл "искать счастья" в других проектах. Но это мой сарказм, на Ваше "гаденье в свою тарелку"

Можно тогда говорить так: "У меня жена пересолила борщ, не знаю сколько лет я её выдержу..."

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hellboy8383 Посмотреть сообщение
вот такая петрушка
Вот, другое кампот ) Мы Вам верим, только не понимаем, увы )

добавлено через 7 минут
hellboy8383, посмотрел Ваш скрин внимательно. Я бы создал парочку целей на 20+ недель с небольшими взносами. Как раз к этому времени нарастился бы прилично ДП и тогда сможете вывести всё.

Последний раз редактировалось BeThetan; 05.05.2016 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
BeThetan вне форума  
Старый 05.05.2016, 10:42
Мастер

Благодарностей: 1,487
КП: 0.162
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Так как только совсем "уверовавший" будет нести деньги в проблемный проект
но ведь вы то не такой, верно ? У вас своя голова на плечах имеется. Оставьте нам нашу секту, а сами идите в новые суперпроекты, проблем нет, никто не против. По поводу Копилки вы высказались, мы вас услышали и более нет нужды повторяться, спорить и что то ком уто доказывать. Ведь я надеюсь вы не из защитников "беременных бабушек, несущих последние деньги с пенсии в страшную секту СК" ?
Cerebras вне форума  
Старый 05.05.2016, 11:46
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 371
КП: 0.001

Цитата:
мы вас услышали
кто мы?
все что говорят не герои все направлено в уши новичков, тех кто хочет или только думает стать участником ск.
еще раз повторю, тут нечего ловить, вывод профита невозможен без новых вливаний, невозможен без приглашений. в проект не идут люди, так как он в проблемных!
тут скам...проходите мимо!
fedor403 вне форума  
Ответить
Метки
высокая доходность, заработок в интернете, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:11
Опции темы