MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 14.03.2016, 12:31
#12701
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
да верно-деп или рантье, на цели код не распространяется.
Т.е. я создаю деп на 6.70 тет и через неделю он прибавляется к ДП 10%, как написано в писме (Используйте его прямо сейчас и получите +10% к вкладу)?
Тогда еще вопрос: на этой неделе заканчиваются депы первоначальные, они пойдут на баланс или про них уже можно забыть?? Или на них, с баланса, можно создавать депы???
nayn2016 вне форума
Старый 14.03.2016, 12:32
#12702
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
А у меня все цели ушли в отпуск. Полгода закидывал. Промокодами пользовался. Верил в светлое близкое будущее.

До первой крупной выплаты неделя оставалась. Буду теперь грустным взглядом поглядывать на цифири.
Не надо грустить - просто закинь ещё бабла в проект и сразу станет весело! Активируется кабинет и жизнь наладится! Цели выйдут с отпуска и вот тогда начнётся совсем другая жизнь!
Не порть статистику!
IgorKadet вне форума
Старый 14.03.2016, 12:44
#12703
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 2,154
Благодарностей: 1,981
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Вы получили выплату 22.18 тет на цель Цель 8. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.
Пришло на баланс

Цитата:
Вы получили выплату 30.00 теты на цель Деп 2. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.
Ещё капнуло
pshen1979 вне форума
Старый 14.03.2016, 12:44
#12704
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 2,154
Благодарностей: 1,981
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Вы получили выплату 22.18 тет на цель Цель 8. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.
Пришло на баланс

Цитата:
Вы получили выплату 30.00 теты на цель Деп 2. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.
Ещё капнуло
pshen1979 вне форума
Старый 14.03.2016, 13:01
#12705
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: superkopilka.com - superkopilka

Уважаемые участники Суперкопилки и Администрация сообщества!

В связи с последними изменениями, произошедшими в Копилке, я не нашла дополнительных средств на активацию ранее и также на оплату последнего взноса по одной из целей, которая должна была закрыться на этой неделе или она должна была заблокироваться, но не заблокировалась почему-то, а только сместилась неделя выплаты со второй на первую.
Теперь думаю. Делать ли мне активацию? и не получится ли так, что как только я ее сделаю, цель заблокируется?

Теперь, выясняется еще одно неприятное обстоятельство.
Мой вышестоящий отказывается выплачивать партнерские по той причине, что у нее не сделана активация и теперь ей не выгодно активировать, т.к. за всех партнеров уже не начислится ей на денеж. Поток, и из-за меня одной она не будет активировать.
.
Можно как-то решить этот вопрос? Потому что, если мой спонсор не активирует кабинет, мне так же нет смысла это делать, у меня не много денег, но все пропадут. Цели неделя за неделей заблокирутся.

Далее.
Вот вы здесь пишете о приглашениях.
Расскажите мне, как новичку, преимущества вашего проекта на данном этапе и мою выгоду от участия?

1 От депозитов: прибыль от депозита сроком на 5 недель составляет 3%.
Это значит, что вложив 10 долларов, через 5 недель я получу 10,50 и на вывод мне отдадут с них 9 (1 тета забирается в фонд), даже меньше в учетом комиссии платежной с-мы

2. Надежность, скажете вы, потому и процент низкий?
О стабильности вообще сейчас лучше помолчать.

3. Возможность таким образом вывести старые вклады?
Денежный поток как увеличится на вводимую сумму, ровно на столько же и уменьшится при выводе и минус доллар, в итоге ввел больше, чем вывел. Тоже нет резона.

Еще какие преимущества для меня, как для новичка, вы можете перечислить? Чем вы собираетесь меня или других сюда привлекать, если я даже свои партнерские со спонсора теперь не могу получить?
pumma вне форума
Старый 14.03.2016, 13:21
#12706
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
ДП пересчитали. Все хоккей.
Мне еще какой то промокод на 6,70 тет приплюсовали.
Подскажите, что это такое и как его использовать?
Из письма на почте

Поздравляем, вам начислен бесплатный промокод на сумму 6.70 тет.
Используйте его прямо сейчас и получите +10% к вкладу Депозиты / Рантье.

Срок действия промокода — 7 дн., после чего он сгорает. Успейте получить +10% на вклад уже сейчас.

С уважением,
Команда СуперКопилки

На промокод надо создавать "деп"?
По поводу промокодов, вот здесь прочитайте.
https://www.superkopilka.com/promokody/

По сути если Вы делаете вклад 10$ зачисляется в ЛК 11$ (+10%)
и уже на 11$ растут %%%

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pumma Посмотреть сообщение
Уважаемые участники Суперкопилки и Администрация сообщества!

В связи с последними изменениями, произошедшими в Копилке, я не нашла дополнительных средств на активацию ранее и также на оплату последнего взноса по одной из целей, которая должна была закрыться на этой неделе или она должна была заблокироваться, но не заблокировалась почему-то, а только сместилась неделя выплаты со второй на первую.
Теперь думаю. Делать ли мне активацию? и не получится ли так, что как только я ее сделаю, цель заблокируется?

Теперь, выясняется еще одно неприятное обстоятельство.
Мой вышестоящий отказывается выплачивать партнерские по той причине, что у нее не сделана активация и теперь ей не выгодно активировать, т.к. за всех партнеров уже не начислится ей на денеж. Поток, и из-за меня одной она не будет активировать.
.
Можно как-то решить этот вопрос? Потому что, если мой спонсор не активирует кабинет, мне так же нет смысла это делать, у меня не много денег, но все пропадут. Цели неделя за неделей заблокирутся.

Далее.
Вот вы здесь пишете о приглашениях.
Расскажите мне, как новичку, преимущества вашего проекта на данном этапе и мою выгоду от участия?

1 От депозитов: прибыль от депозита сроком на 5 недель составляет 3%.
Это значит, что вложив 10 долларов, через 5 недель я получу 10,50 и на вывод мне отдадут с них 9 (1 тета забирается в фонд), даже меньше в учетом комиссии платежной с-мы

2. Надежность, скажете вы, потому и процент низкий?
О стабильности вообще сейчас лучше помолчать.

3. Возможность таким образом вывести старые вклады?
Денежный поток как увеличится на вводимую сумму, ровно на столько же и уменьшится при выводе и минус доллар, в итоге ввел больше, чем вывел. Тоже нет резона.

Еще какие преимущества для меня, как для новичка, вы можете перечислить? Чем вы собираетесь меня или других сюда привлекать, если я даже свои партнерские со спонсора теперь не могу получить?
Вы уверенны что администрация здесь сидит? Врятле.
Напишите в обратную связь, Ваш вопрос рассмотрят и ответят


P.S. по поводу преимуществ для новичков:
Я тоже этот вопрос задавал, с этой недели появятся преимущества для новичков, какие точно не знаю ещё.
По поводу ДП, который уменьшается на выводимую сумму - так это очевидно, ведь предлагают реальный выход с ситуации, который будет работать, а не тот, который через 2-3 месяца развалит систему.

Я например пополнил на 2505$ (больше не было))) получаю +5% в неделю к этой сумме, + 100-150$ партнёрки в неделю.
вот и вывожу проценты каждую неделю - и резон есть.
Но на этой неделе и в ближайший месяц скорей всего не буду выводить, пусть копится
Shamaxxx вне форума
Старый 14.03.2016, 13:29
#12707
Любитель
 
Имя: светлана
Пол: Женский
Адрес: казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 491
Благодарностей: 153
Re: superkopilka.com - superkopilka

Сколько процентов прибавляется к ДП от предыдущего пополнения? Чего -то у меня цифры в кабинете непонятные.
svetlichnay вне форума
Старый 14.03.2016, 13:37
#12708
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
По поводу промокодов, вот здесь прочитайте.
Это я уже читал. Здесь все понятно.
Вот на эти вопросы ответьте:
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Тогда еще вопрос: на этой неделе заканчиваются депы первоначальные, они пойдут на баланс или про них уже можно забыть?? Или на них, с баланса, можно создавать депы???
nayn2016 вне форума
Старый 14.03.2016, 13:40
#12709
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Вы уверенны что администрация здесь сидит? Врятле.
Напишите в обратную связь, Ваш вопрос рассмотрят и ответят
Нет. не уверена, но здесь есть приближенные к верхушке,участники. и вероятность, что вопрос передадут куда следует, прочитав его здесь, гораздо выше.

В обратную связь я уже несколько раз обращалась, и по поводу одинаковой комиссии в доллар с любой суммы, писала, что это так не годится, бесполезно. Реагируют только, когда на форуме пишут.
Знаю, что вопрос активации не только меня волнует. не было никакой информации , ее и сейчас нет на сайте, по начислению партнерских, если партнер раньше активировался, а спонсор - позже, и многие не активировали свои кабинеты, а теперь им партнерские на поток не зачислятся.
Можно же поправить этот момент.
Просьба к активистам. Передайте, пожалуйста эту проблему куда следует. Иначе совсем не остается резона продолжать участие.
pumma вне форума
Старый 14.03.2016, 13:45
#12710
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от pumma Посмотреть сообщение
Нет. не уверена, но здесь есть приближенные к верхушке,участники. и вероятность, что вопрос передадут куда следует, прочитав его здесь, гораздо выше.

В обратную связь я уже несколько раз обращалась, и по поводу одинаковой комиссии в доллар с любой суммы, писала, что это так не годится, бесполезно. Реагируют только, когда на форуме пишут.
Знаю, что вопрос активации не только меня волнует. не было никакой информации , ее и сейчас нет на сайте, по начислению партнерских, если партнер раньше активировался, а спонсор - позже, и многие не активировали свои кабинеты, а теперь им партнерские на поток не зачислятся.
Можно же поправить этот момент.
Просьба к активистам. Передайте, пожалуйста эту проблему куда следует. Иначе совсем не остается резона продолжать участие.
Если ваш пригласительные решил прекратить участие в проекте, при чем тут СК?
Ariuntrius вне форума
Старый 14.03.2016, 13:46
#12711
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 115
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Тогда еще вопрос: на этой неделе заканчиваются депы первоначальные, они пойдут на баланс или про них уже можно забыть?? Или на них, с баланса, можно создавать депы???
Они пойдут на баланс и с баланса на них также можно создавать цели и депозиты
FireLLi вне форума
Старый 14.03.2016, 13:49
#12712
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Т.е. я создаю деп на 6.70 тет и через неделю он прибавляется к ДП 10%, как написано в писме (Используйте его прямо сейчас и получите +10% к вкладу)?
вы тут немного путаете ДП и проценты по вкладу. ДП-это по сути лимит на вывод, он растет по 5% в неделю, а вот профит с вкладов вы можете получить хоть миллион, но все равно к выводу будет доступно только то, что позволяет ваш ДП.
Соответственно промо код распространяется именно на вклад и именно к нему вы получите +10%, тобишь на ваши 6,7 тет изначально добавится +10% и общий вклад уже будет 7.37 тет

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Тогда еще вопрос: на этой неделе заканчиваются депы первоначальные, они пойдут на баланс или про них уже можно забыть?? Или на них, с баланса, можно создавать депы???
на баланс то они пойдут само собой, только сможете ли вы их вывести-зависит от вашего ДП. И само собой можно создавать цели с баланса, этого никто не отменял.
Cerebras вне форума
Старый 14.03.2016, 13:50
#12713
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Тогда еще вопрос: на этой неделе заканчиваются депы первоначальные, они пойдут на баланс или про них уже можно забыть?? Или на них, с баланса, можно создавать депы???
__________________
Ну здесь же люди постят начисления в кабинет,по моему и так понятно, что на эти теты можно создавать депозиты или новые цели.
Фёдор64 вне форума
Старый 14.03.2016, 13:50
#12714
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Тогда еще вопрос: на этой неделе заканчиваются депы первоначальные, они пойдут на баланс или про них уже можно забыть?? Или на них, с баланса, можно создавать депы???
__________________
Ну здесь же люди постят начисления в кабинет,по моему и так понятно, что на эти теты можно создавать депозиты или новые цели.
Фёдор64 вне форума
Старый 14.03.2016, 14:06
#12715
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от FireLLi Посмотреть сообщение
Они пойдут на баланс и с баланса на них также можно создавать цели и депозиты
Понятно. Спасибо.
nayn2016 вне форума
Старый 14.03.2016, 14:07
#12716
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от pumma Посмотреть сообщение
Чем вы собираетесь меня или других сюда привлекать, если я даже свои партнерские со спонсора теперь не могу получить?
ну вообще то рефбек, а вы говорите именно о нем, это не обязанность вашего старшего, а его право. Он может давать рефбек, а может и не давать. Соответственно администрация в данном случае вмешиваться не будет, ибо это ваши личные договоренности с вашим пригласителем, в Правилах обязанности рефбека не прописаны.
Что жа касается вопроса-как мы (рефоводы) и администрация будет привлекать в проект-я напомню что почти 3 тыс человек накидали около 80 тыс дол еще до старта, когда было даже неясно-запустится ли проект по новой. Они ведь чем то были мотивированы и врятли это были поголовные рефбеки.
На данный момент мотивация конкретно для вас, как старого участника, одна-чем позже вы активируете ваш кабинет, те бОльшую сумму вам придется вкинуть. Это оставляя за рамками разговоры о надежности, долговечности и прочих характеристиках проекта.
Что касается новичков-то для них ровном счетом ничего не меняется касательно маркетинга, разве что вводится обязательный всеобщий пересчет графика выплат каждые 3 мес. Соответственно как вы мотивировали приглашая новичков ранее-так мотивируйте и сейчас. Ну или не мотивируйте, не приглашайте и не активируйте лк, как говорится-колхоз дело добровольное .
Cerebras вне форума
Старый 14.03.2016, 14:07
#12717
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от pumma Посмотреть сообщение
Чем вы собираетесь меня или других сюда привлекать, если я даже свои партнерские со спонсора теперь не могу получить?
ну вообще то рефбек, а вы говорите именно о нем, это не обязанность вашего старшего, а его право. Он может давать рефбек, а может и не давать. Соответственно администрация в данном случае вмешиваться не будет, ибо это ваши личные договоренности с вашим пригласителем, в Правилах обязанности рефбека не прописаны.
Что жа касается вопроса-как мы (рефоводы) и администрация будет привлекать в проект-я напомню что почти 3 тыс человек накидали около 80 тыс дол еще до старта, когда было даже неясно-запустится ли проект по новой. Они ведь чем то были мотивированы и врятли это были поголовные рефбеки.
На данный момент мотивация конкретно для вас, как старого участника, одна-чем позже вы активируете ваш кабинет, те бОльшую сумму вам придется вкинуть. Это оставляя за рамками разговоры о надежности, долговечности и прочих характеристиках проекта.
Что касается новичков-то для них ровном счетом ничего не меняется касательно маркетинга, разве что вводится обязательный всеобщий пересчет графика выплат каждые 3 мес. Соответственно как вы мотивировали приглашая новичков ранее-так мотивируйте и сейчас. Ну или не мотивируйте, не приглашайте и не активируйте лк, как говорится-колхоз дело добровольное .
Cerebras вне форума
Старый 14.03.2016, 14:07
#12718
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от pumma Посмотреть сообщение
Чем вы собираетесь меня или других сюда привлекать, если я даже свои партнерские со спонсора теперь не могу получить?
ну вообще то рефбек, а вы говорите именно о нем, это не обязанность вашего старшего, а его право. Он может давать рефбек, а может и не давать. Соответственно администрация в данном случае вмешиваться не будет, ибо это ваши личные договоренности с вашим пригласителем, в Правилах обязанности рефбека не прописаны.
Что жа касается вопроса-как мы (рефоводы) и администрация будет привлекать в проект-я напомню что почти 3 тыс человек накидали около 80 тыс дол еще до старта, когда было даже неясно-запустится ли проект по новой. Они ведь чем то были мотивированы и врятли это были поголовные рефбеки.
На данный момент мотивация конкретно для вас, как старого участника, одна-чем позже вы активируете ваш кабинет, те бОльшую сумму вам придется вкинуть. Это оставляя за рамками разговоры о надежности, долговечности и прочих характеристиках проекта.
Что касается новичков-то для них ровном счетом ничего не меняется касательно маркетинга, разве что вводится обязательный всеобщий пересчет графика выплат каждые 3 мес. Соответственно как вы мотивировали приглашая новичков ранее-так мотивируйте и сейчас. Ну или не мотивируйте, не приглашайте и не активируйте лк, как говорится-колхоз дело добровольное .
Cerebras вне форума
Старый 14.03.2016, 14:07
#12719
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от pumma Посмотреть сообщение
Чем вы собираетесь меня или других сюда привлекать, если я даже свои партнерские со спонсора теперь не могу получить?
ну вообще то рефбек, а вы говорите именно о нем, это не обязанность вашего старшего, а его право. Он может давать рефбек, а может и не давать. Соответственно администрация в данном случае вмешиваться не будет, ибо это ваши личные договоренности с вашим пригласителем, в Правилах обязанности рефбека не прописаны.
Что жа касается вопроса-как мы (рефоводы) и администрация будет привлекать в проект-я напомню что почти 3 тыс человек накидали около 80 тыс дол еще до старта, когда было даже неясно-запустится ли проект по новой. Они ведь чем то были мотивированы и врятли это были поголовные рефбеки.
На данный момент мотивация конкретно для вас, как старого участника, одна-чем позже вы активируете ваш кабинет, те бОльшую сумму вам придется вкинуть. Это оставляя за рамками разговоры о надежности, долговечности и прочих характеристиках проекта.
Что касается новичков-то для них ровном счетом ничего не меняется касательно маркетинга, разве что вводится обязательный всеобщий пересчет графика выплат каждые 3 мес. Соответственно как вы мотивировали приглашая новичков ранее-так мотивируйте и сейчас. Ну или не мотивируйте, не приглашайте и не активируйте лк, как говорится-колхоз дело добровольное .
Cerebras вне форума
Старый 14.03.2016, 14:14
#12720
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
тобишь на ваши 6,7 тет изначально добавится +10%
Так деп какой я могу создавать - 6.70 тет или могу больше? Вот, что не могу понять.
Почему: "Поздравляем, вам начислен бесплатный промокод на сумму 6.70 тет."

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
как говорится-колхоз дело добровольное
Если вспомнить прошлый век то добровольно-принудительное. Это так. лирическое отступление...
nayn2016 вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40