MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2014, 01:41
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 257
Благодарностей: 162
Курс: "свой интернет бизнес". Если не заработаете стоимость курса - верну деньги

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию пошаговый, поэтапный бизнес курс wm-biz, который шаг за шагом научит Вас зарабатывать реальные деньги в сети Интернет.

Курс основан на моем реальном, более чем 6 летнем опыте работы в сети. Он никак не связан с mlm, кликерами и прочей лабудой.

В курсе конкретно, подробно описаны все ресурсы, инструменты, сервисы с которыми нужно работать и которые обеспечат вам заработок. Без воды и витееватых поучений.

Вот несколько слов обо мне, авторе курса: читать

Курс позволяет зарабатывать 50-500$ в месяц и выше, тратя 2-4 часа в день.

Страница полного описания курса и форма заказа: страница курса

Гаранты:

Самая главная гарантия: если в течении 2х месяцев вы, просто выполняя шаги, указанные в курсе не окупите его стоимость - я делаю полный манибек.

Для проверки правильности и полноты выполнения шагов я обязательно попрошу предоставить доступ к всем сервисам и инструментам, указанным в курсе: чтобы я мог убедится, что вы действительно выполняли шаги в соотв. с описанием, а не "плевали в потолок"

+ Аттестат Регистратора системы Webmoney

Частые вопросы и ответы

1. Q: Я уже занимался таким (мне не интересно, скучно и т.п.) можно манибек?
A: Это не является аргументом для манибека. Единственный аргумент для манибека - если вы, выполняя шаги курса, в течении 2х месяцев не окупили его стоимость полностью.

2. Q: будет ли интересен мне этот курс, если я уже мега-гуру интернет-бизнесмен?
A: Врядли Курс направлен в первую очередь на начинающих пользователей, которые ищут возможность нормального заработка в сети, хотят построить свой интернет-бизнес.

3. Q: Нужны ли каки-то специальные навыки и\или знания (программирование, флеш-дизайн, глотание огня и пр.)
A: Нет, не нужны. Использовать методику, описанную в курсе может любой пользователь, без каких-либо специальных знаний и навыков.

По всем дополнительным вопросам - пишите в ЛС
Dr_Tapac вне форума
Старый 16.05.2014, 15:24
#2
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Минск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: Курс: "свой интернет бизнес". Если не заработаете стоимость курса - верну деньги

так и не услышал основное направление курса! курс связан с продажами? можно подробней с чем курс связан, а то не ясно. ТС может вы дадите данный курс администрации ознакомится или пользователю какому, чтобы он реальный отзыв написал, а то так как-то не ясно
PoGraN вне форума
Старый 16.05.2014, 15:31
#3
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Курс: "свой интернет бизнес". Если не заработаете стоимость курса - верну деньги

На чем заработок?
Покажите статистику.
VictorSamus вне форума
Старый 17.05.2014, 19:31
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Курс: "свой интернет бизнес". Если не заработаете стоимость курса - верну деньги

Цитата:
Сообщение от Dr_Tapac Посмотреть сообщение
Курс позволяет зарабатывать 50-500$ в месяц и выше, тратя 2-4 часа в день.
Что-то разброс в заработке слишком большой, разница между минимумом и максимом в 10 раз. То есть человек будет вкалывать по 4 часа, весь месяц а в итоге заработает всего 50$, а вы в свою очередь скажете, что столько и обещали (мол читай первый пост)...
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 11.06.2014, 14:40
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Курс: "свой интернет бизнес". Если не заработаете стоимость курса - верну деньги

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Что-то разброс в заработке слишком большой, разница между минимумом и максимом в 10 раз. То есть человек будет вкалывать по 4 часа, весь месяц а в итоге заработает всего 50$, а вы в свою очередь скажете, что столько и обещали (мол читай первый пост)...
Верно подмечено. Почти уверен, что так и будет.
Mrkrolik вне форума
Старый 12.07.2014, 14:26
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Курс: "свой интернет бизнес". Если не заработаете стоимость курса - верну деньги

на чем основывается заработок?
pr-social-networks вне форума
Старый 13.07.2014, 16:30
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Re: Курс: "свой интернет бизнес". Если не заработаете стоимость курса - верну деньги

Кто-то вообще уже купил этот курс?
kingcasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа на "дядю" или свой бизнес? VolandProlId Наши опросы 128 21.11.2023 20:41
Почему вы никогда не заработаете деньги, используя "готовую" систему? Financification Видео-уроки 3 25.03.2014 00:49
Можно ли создать свой бизнес с проектом "Русский миллион"? Pol1 Свой интернет бизнес: общий форум 1 26.04.2010 04:03