Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:07
Старый 03.08.2014, 12:35
Заблокированный

Благодарностей: 1,283
КП: 0.000
Re: Рефералы в ПАММ-счетах

А никто не заметил, что доход от рефов упал после массового перехода на индексы.
Мы знаем, что за пополнение индекса дохода рефоводу не дают, это ясно.
Но если, допустим, реф вложится на 1000 в i500, это будет по 40 или по сколько там usd в трейдера. Итого, допустим, трейдер сделает 1% прибыли, то есть, $0,4. Если вознаграждение 1%, тогда рефоводу вознаграждения не полагается, т.к. если взять 1 процент от $0,4, то получится менее цента.
И это при портфеле в 1000 долларов.

Но и кроме того, заметил, что начисления агентских по рефам, у которых индексы, мизерные.
Martin Gale вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.08.2014, 12:43
Заблокированный

Благодарностей: 1,322
КП: 0.123

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Но и кроме того, заметил, что начисления агентских по рефам, у которых индексы, мизерные.
там идёт 5% от IN/OUT, что в приниципе поболее чем от некторых счетов или сравнимо.
Баннер: {{ slide.title }}
Contemplateur вне форума  
Старый 03.08.2014, 12:57
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
там идёт 5% от IN/OUT, что в приниципе поболее чем от некторых счетов или сравнимо.
Ух ничего себе, а где об этом почитать? 5% за что именно? За открытие индекса не платят, это точно, а за закрытие 5, вы хотите сказать? На личном опыте проверено, что это не так.
Martin Gale вне форума  
Старый 03.08.2014, 13:07
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 6,092
КП: 0.289

Цитата:
5% за что именно? За открытие индекса не платят, это точно, а за закрытие 5, вы хотите сказать? На личном опыте проверено, что это не так.
Приветственное вознаграждение за открытие индексов не предусмотрено, при закрытии индексов выплачивается вознаграждение с прибыли, размер выплачиваемого вознаграждения согласно оферт входящих в индексы паммов.
eddiman вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 03.08.2014, 13:19
Заблокированный

Цитата:
Ух ничего себе, а где об этом почитать? 5% за что именно?
Об этом сказано в партнёрском соглашение ПФ в пункте 4.2.1.
И думаю и так понятно, что если закинул в Индекс 1000 баксов, а пото вывел 1020, то с 20 бакосв и будет идти процент.
Вот у ФТ к сожалению не смог найти информацию.
Contemplateur вне форума  
Старый 03.08.2014, 15:37
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 8,950
КП: 0.247

Цитата:
А никто не заметил, что доход от рефов упал после массового перехода на индексы.
Да и пофигу на рефские. Вполне устраивает заработок от своих вложений .
muzprofi вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 04.08.2014, 09:35
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Да и пофигу на рефские.
ну тогда зачем вам эта тема?
Contemplateur вне форума  
Старый 04.08.2014, 15:14
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
ну тогда зачем вам эта тема?
А почему бы нет? Капают рефские - хорошо, нет их - ничего страшного.
muzprofi вне форума  
Старый 04.08.2014, 15:17
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А почему бы нет? Капают рефские - хорошо, нет их - ничего страшного.
Ну давайте все-таки не будем сравнивать. Т.к. доход от инвестиций - это одно, а от рефералов - совсем другое.
Во-первых, не у всех есть средства для инвестирования, а заработок на рефах доступен без вложений. К тому же есть рефоводы, которые тысячи долларов ежемесячно на рефералах зарабатывают, а чтобы достичь такого дохода от инвестиций нужны десятки тысяч долларов первоначально вложить.

добавлено через 1 минуту
Я в целом это тему поднял потому как не вижу соответствия между затраченными усилиями и итоговым выхлопом.
Я-то, в принципе, особых усилий к привлечению рефов не прилагал, но на данный момент имею 16 рефералов, которые в общей сложности принесли $150. Считаю такой эксперимент достаточно провальным

Тем не менее, если баловаться математикой, то получается такая картиеа:
16 рефов = $5 еженедельно
x рефов = $250 еженедельно
Итого, для того, чтобы получат рефских отчислений на 1000 долларов в месяц, что более-менее, необходимо 800 рефов. По крайней мере, моя статистика о таком говорит. Но учитыая, что портфели растут, как и доход, остановлюсь на том, что кол-во рефов должно быть несколько сотен (200-300). Привлечь их, вероятно, можно, да они и привлекаются фактически на автомате. Но все-таки, если динамика сохранится, на это уйдет не один год

Последний раз редактировалось Martin Gale; 04.08.2014 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Martin Gale вне форума  
Старый 04.08.2014, 18:34
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,206
КП: 0.120

Martin Gale,
Думаю, что рассматривать несколько сотен рефералов можно и с точки зрения шанса выцепить достаточно денежного, который в миг поправит всю эту невнушительную статистику
Mailliam2010 вне форума  
Старый 04.08.2014, 20:24
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Mailliam2010 Посмотреть сообщение
Martin Gale,
Думаю, что рассматривать несколько сотен рефералов можно и с точки зрения шанса выцепить достаточно денежного, который в миг поправит всю эту невнушительную статистику
Это верно )))
Тем не менее, если у кого есть статистика по рефералам, делитесь, коль не жалко. Просто интересно )))
Martin Gale вне форума  
Старый 04.08.2014, 20:33
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 416
Записей в блоге: 21
КП: 0.159

Такая вот статистика есть:

С моей подписи 155 кликов пошло в Пантеон, из них только 3 новых и 0,000 рефералов.

145 кликов в ФТ и 0,000 рефералов.

Оставляю подпись так, для красоты.
Gronald вне форума  
Старый 04.08.2014, 20:37
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Такая вот статистика есть:

С моей подписи 155 кликов пошло в Пантеон, из них только 3 новых и 0,000 рефералов.

145 кликов в ФТ и 0,000 рефералов.

Оставляю подпись так, для красоты.
Не хочу показаться "больно умным", но немножко смыслю в маркетинге, посему сравните мою и вашу подписи: у меня человек четко и ясно знает, куда идет. У вас подпись достаточно завлекающая, но неясно, к чему приведет в итоге.
Да и подписи для привлечения рефералов не особо работают нынче, как народ говорит ))
Martin Gale вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.08.2014, 21:04
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.169

Итого, для того, чтобы получат рефских отчислений на 1000 долларов в месяц, что более-менее, необходимо 800 рефов. По крайней мере, моя статистика о таком говорит. Но учитыая, что портфели растут, как и доход, остановлюсь на том, что кол-во рефов должно быть несколько сотен (200-300). Привлечь их, вероятно, можно, да они и привлекаются фактически на автомате. Но все-таки, если динамика сохранится, на это уйдет не один год [/quote]
Цитата:
Ну давайте все-таки не будем сравнивать. Т.к. доход от инвестиций - это одно, а от рефералов - совсем другое.
Во-первых, не у всех есть средства для инвестирования, а заработок на рефах доступен без вложений. К тому же есть рефоводы, которые тысячи долларов ежемесячно на рефералах зарабатывают, а чтобы достичь такого дохода от инвестиций нужны десятки тысяч долларов первоначально вложить.
Я думаю такой подход - это обман людей, которые может последние деньги вкладывают и надеются на ваш опыт. А какой опыт у наставника, который сам не инвестирует свои деньги. Он чистой воды "теоретик". Да я видел подобных учителей и блоги слепленные под рефералов.

Новичку в инвестициях нужен наставник , который уже сам набил шишки и сможет подсказать и научить как начинающему инвестору избежать подобных ошибок .

Я своих рефералов называю партнёрами . И я учу их и сам чему то у них учусь. Каждый человек в чём то меня превосходит и в чём то разбирается лучьше меня .

Поэтому наше сотрудничество взаимно выгодное . И я чувствую ответственность за них и их вложения. И работаю с каждым индивидуально . И это возможно потому что у меня их немного. А те что имеют по 20 - 30 рефералов просто физически не в состоянии каждому уделить время.
igor-1 вне форума  
Старый 04.08.2014, 21:42
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Итого, для того, чтобы получат рефских отчислений на 1000 долларов в месяц, что более-менее, необходимо 800 рефов. По крайней мере, моя статистика о таком говорит. Но учитыая, что портфели растут, как и доход, остановлюсь на том, что кол-во рефов должно быть несколько сотен (200-300). Привлечь их, вероятно, можно, да они и привлекаются фактически на автомате. Но все-таки, если динамика сохранится, на это уйдет не один год
Цитата:
Я думаю такой подход - это обман людей, которые может последние деньги вкладывают и надеются на ваш опыт. А какой опыт у наставника, который сам не инвестирует свои деньги. Он чистой воды "теоретик". Да я видел подобных учителей и блоги слепленные под рефералов.

Новичку в инвестициях нужен наставник , который уже сам набил шишки и сможет подсказать и научить как начинающему инвестору избежать подобных ошибок .

Я своих рефералов называю партнёрами . И я учу их и сам чему то у них учусь. Каждый человек в чём то меня превосходит и в чём то разбирается лучьше меня .

Поэтому наше сотрудничество взаимно выгодное . И я чувствую ответственность за них и их вложения. И работаю с каждым индивидуально . И это возможно потому что у меня их немного. А те что имеют по 20 - 30 рефералов просто физически не в состоянии каждому уделить время.
Ну что касается меня, то все мои знания и умения выложены в свободном доступе и для рефералов, и не для рефералов. Причем, выложены настолько откровенно, что я не стесняясь высказываю свои предположения о том, что компания такая-то может быть пирамидой, что, естественно, отталкивает желающих инвестировать. Но поддерживаю вас в том, что всегда надо говорить правду.
Я когда сравнивал эти рва разные источники дохода, то имел в виду то, что их в принципе некорректно сравнивать, ибо их природа разная.

Последний раз редактировалось Martin Gale; 04.08.2014 в 21:48.
Martin Gale вне форума  
Старый 08.08.2014, 17:56
Заблокированный

У меня тут спрашивают, сколько получается на агентских зарабатывать относительно вложенных средств.
3%, если так кратко от вложенной суммы получает рефовод.
Тем не менее, это за весь период. А с популяризацией индексов приветственных бонусов будет все меньше, итого скатится процентов до 2.
А вообще топ управы, вероятно, уменьшат или вообще уберут бонусы.
Martin Gale вне форума  
Старый 15.08.2014, 10:21
Заблокированный

Ну еще раз темку подниму: не знаю, как у кого, но у меня реф тоще тощего. 17 рефов, за полгода - $160.
При этом некоторые неактивные, а некоторые подслились, то есть, видно, что вложились в агрессоров, те слились, и интерес пропал.
Ни о каком серьезном капитале речь не идет: сотни долларов.
Меня в личку часто спрашиваю по поводу рефералов: вот такая статистика. А вывод прост - начинать надо было раньше т.к. если начать три года назад, то мало того, что рефов было бы больше, да портфели у них еще бы пораздувались.
Martin Gale вне форума  
Старый 15.08.2014, 10:58
Топ Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 5,017
КП: 0.242

Цитата:
А вывод прост - начинать надо было раньше т.к. если начать три года назад, то мало того, что рефов было бы больше, да портфели у них еще бы пораздувались.
На этом форуме, да, раньше. А в реальной реальности ходят тысячи рефов.
Стукнись в личку и я расскажу тебе , в чем промах идеи канала на ютубе

Хорошая аналитика по фондовому рынку
Дам скидку 5% на VPS сервер для торговли.
Тут выбирать Перспективные акции
leshikvtumane вне форума  
Старый 15.08.2014, 12:03
Мастер

Благодарностей: 1,474
КП: 0.272

награды Манимейкер Старый писака 

Цитата:
Ну еще раз темку подниму: не знаю, как у кого, но у меня реф тоще тощего. 17 рефов, за полгода - $160.
При этом некоторые неактивные, а некоторые подслились, то есть, видно, что вложились в агрессоров, те слились, и интерес пропал.
Ни о каком серьезном капитале речь не идет: сотни долларов.
Меня в личку часто спрашиваю по поводу рефералов: вот такая статистика. А вывод прост - начинать надо было раньше т.к. если начать три года назад, то мало того, что рефов было бы больше, да портфели у них еще бы пораздувались.
Действительно, дело сложное... Сейчас даже привлечь кого-то крайне сложно, если это конечно не твои знакомые... Так вот, а если привлечешь и он вложит 5к$ (более-менее приличное вложение, особенно для начинающих), то реф. комиссия все-равно крохи получается.
Хотя умеренные счета вроде большее вознаграждение дают. Но мне кажется, рынок уже насыщен, и площадки/управляющие тоже, поэтому эта тема будет постепенно сворачиваться...
Вы правы - 3 года назад это была золотая жила
Tr@der вне форума  
Старый 15.08.2014, 14:33
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Стукнись в личку и я расскажу тебе
Это секретная информация? Выкладывайте сюда, по теме же .
muzprofi вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:07
Опции темы