MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2009, 14:21
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну курсы дают только основные определения и понятия, а трейдер должен постоянно самообучаться. Многие преподаватели этих курсов зачастую сами неудачники в форекс и слили не один депозит. Чему такие могут научить других?
Ну я могу согласиться с тем что есть преподаватели неудачники, но есть довольно успешные трейдеры у которых можно поучиться. А что касается курсов, я считаю их полезно пройти, так как фундамент они дадут, с которого уже можно строить собственную торговлю.
Elisey вне форума
Старый 25.10.2009, 15:44
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Регитесь в обычных Сарах форума общаетесь кликаете и зарабатываете!
MIB20 вне форума
Старый 26.10.2009, 08:37
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 1
Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Вы меня все извините,но мое мнение таково-зарабатывать можно хоть на чем-сар,почтовики,хайпы,статьи...
Но одно точно нужно понять,что распыляться на много проектов-смысла нет.Даже на почтовиках можно заработать не плохо,тем более на зарубежных,главное ими заниматься плотно.
Я ХОЧУ сказать-определитесь с родом занятий и занимайтесь только им-и скоро будет результат!
Всем удачных начинаний!
Vinogradik вне форума
Старый 28.10.2009, 02:48
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 16
Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

зарабатывать - значит НЕ размениваться по мелочам)) нужно быть дураком, чтобы не понять, сколько времени уходит на всякое ****о, типа буксов (вот придумали то), и прочих кликов/писем. начните хотябы с какой-нить новой партнерки
theproject вне форума
Старый 29.10.2009, 13:55
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

на почтовике, там лучше все начать зарабатывать !!
MDX_Xupypr вне форума
Старый 30.10.2009, 17:03
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Лучше всего начать с Forex'a
LENDHOST вне форума
Старый 04.11.2009, 11:55
#87
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от LENDHOST Посмотреть сообщение
Лучше всего начать с Forex'a
Если не умеешь верстать сайты, то лучше действительно начать с форекса. Но начинать нужно осторожно, потому что новички практически все сливают.
xag197911 вне форума
Старый 04.11.2009, 13:00
#88
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 6
Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

есть большое количество способов заработка, думаю нужно выбирать исходя из того чем хочеш заниматься по жизни
kamatoz вне форума
Старый 04.11.2009, 18:46
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

у меня так и не получилось заработать больше чем на инет трачу )
booble_gum вне форума
Старый 05.11.2009, 03:05
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Почтовики, клик-системы, там можно заработать лишь на пачку, ну или две пачки более менее хороших сигарет, это из своего опыта, плюс если Вы проводите за компьютером не больше 1,5 - 2 часов в день. Форекс - это не так легко как кажется, можно сегодня заработать а завтра все просрать, причем в двойном размере. Самый простой вариант КОПИРАЙТИНГ и партнерки на своих сайтах, блогах (их сейчас может создать любой, потому-что куча материала и видео-инструкций от А до Я). Ну вот пример, на буксе ты за неделю ну скажем заработаешь 1 - 3 бакса, это еще неизвестно, заплатят или нет. Копирайтинг, одну статью написал и на биржу её, выставил цену за тот же 1 - 3 бакса, а может и более (важна тематика и суть статьи). Итог, проще заниматься копирайтингом, за неделю можно столько статей написать ... У меня в день в крайнем случае одна статья получается. Делайте выводы.
retorin вне форума
Старый 09.11.2009, 20:45
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Лучше всего начать с Forex'a
Kromaliy вне форума
Старый 02.12.2009, 20:24
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

новичкам колоти бабло, а потом в инвистиции
dA1s вне форума
Старый 07.12.2009, 05:34
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Либо самому пробывать заработать в Форексе, либо инвестировать и дать профессионалам сделать эту работу.
Hammeradze вне форума
Старый 09.12.2009, 14:21
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Я форекс не рекомендую! Лучше попробуйте на партнерских программах!
__________________
Лучшая партнерская программа (25$ на счет при регистрации)
Айрат вне форума
Старый 11.12.2009, 17:17
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Зарабатывать в интернете можно, причем очень неплохие деньги. Но лично я не советую заработок на кликах, серфе, угадывания картинок и т.д., т.к. платят копейки. На чем можно действительно заработать новичку и причем не тратя ни одной копейки дак это например стать партнером в продажах товара. Например я стал партнером по продаже дисков, которые обучают, как зарабатывать на форексе (глянул на форексе там у них семинары стоят 5000 руб., а диск этот стоит 96$ диск дешевле), с каждого проданного диска 25% от стоимости идет мне плюс 5 % от проданного диска моим рефералов (всего 6 уровней рефералов) и вот любому новичку можно этим заняться. Если кто-то заинтересован, то у меня в первой подписи об этом написанно
__________________
Alekc130285 вне форума
Старый 19.12.2009, 20:14
#96
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Если без вложений, тогда нужно пойти на работу и заработать хотя бы на блог или сайт. Можно через партнёрки.
После определиться с темами, в которых разбирается. 3-4.
И создать блоги. И раскручивать. И пойдут деньги.
Николай Козлов вне форума
Старый 19.12.2009, 23:18
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 336
Благодарностей: 94
Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Лучше изучить за неделю-другую html & css и заняться версткой, а параллельно с этим начать создавать собственные небольшие площадки и продавать ссылки - можно хоть на юкозе, главное чтобы был уникальный контент. Советую потому, - что сейчас это самое актуальное направление, пока один медлят, другие успешно извлекают прибыль. Причем здесь нельзя потерять столько - сколько к примеру на форексе, самое максимальное - это цена за домен и хостинг, не более, а это все копейки.
ShaD вне форума
Старый 21.12.2009, 23:34
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Да, согласен, самый оптимальный вариант - это свой сайт, а лучше несколько. Я заработок в сети изучаю уже давно и понял что зарабатывают очень хорошо только с помощью сайтов. Кстати, сейчас эксперимент хочу провести. Создал 5 сайтов на Ucozе с уникальными статьями (занимаюсь копирайтингом, пишу все сам) и после всем известного периода в 30 дней (сайты запрещены к индексации в файле robots.txt), попробую их в одну биржу засунуть, для продажи ссылок. Если что-то получится, то на своем Блоге пост напишу с результатами.
retorin вне форума
Старый 22.12.2009, 00:10
#99
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Сайт - это прибыльно, но нужно создавать сайт более функциональный и интересный, чем многие создают на ucoz'e и narod'e.
Haker вне форума
Старый 22.12.2009, 00:22
#100
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Только лучше сразу приучить делать нормальные сайты, и лучше чтобы они были на доменах 2-го уровня а не Ucozе.
Так как не особо сейчас раскупают ссылки с сайтов на Ucozе, я бы вообще не купил ссылки там, вес сильный они не дают.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Метки
виды заработка в сети, заработать в интернете, заработать новичку, заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок в интернете, заработок в сети отзывы, работа в интернете, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 198 08.02.2017 20:39
Как начать зарабатывать в интернете! ostrychmax Свой интернет бизнес: общий форум 108 08.02.2017 17:44