Некоторые вопросы | нюансы по открытию инет-магазина - Свой интернет бизнес: общий форум | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,240 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
При поддержке
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:20
Старый 17.04.2014, 12:07
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
УГ: 0
КП: 0.000
Некоторые вопросы | нюансы по открытию инет-магазина

Добрый день! В планах есть открытие интернет магазина, либо по продаже товаров с Китая таких как сумочки, кошельки, очки солн и тд, либо ж по продаже БАДов, витаминов, товаров для здоровья . Более интересный для меня второй вариант, но так как это первый мой инет магазин, думаю надо начать с чего попроще(первый вариант), поправьте если не прав.
Так как товар будет из Китая (алиэкспресс)для первого варианта, то возникли вопросы:
1. Товар с алиэкспресса. Не уверен я за его качество. Скажем продал я сумку женскую, гарантия 30 дней. А сумка порвалась через 40 дней. Да, возвращать я не должен. Но если все товары так начнут рваться, не создаст. Ли это плохих отзывов? Или не все так плохо с качеством? Как-т ж продают товары с Китая в инет-магазинах своих ...
2. Наскок я знаю товар идет около месяца оттуда. Это я должен заранее партиями заказывать? Но это накладно, вдруг не будет продаж. Как эти моменты решаются? Клиент же не будет ждать месяц...
3. Может расскажите свои истории о вашем старте, как у вас все начиналось , чем закончилось, может что удастся подчеркнуть из вашей практики
elshaarawy вне форума  
Старый 17.04.2014, 18:40
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 46
Re: Некоторые вопросы | нюансы по открытию инет-магазина

А вы с таможней вопросы решили?
Igazagolder вне форума  
Старый 17.04.2014, 19:18
Интересующийся

Автор темы Re: Некоторые вопросы | нюансы по открытию инет-магазина

Как я мог решить вопрос с таможней, если я задаю общие вопросы? Нет, не решил. Какие-то проблемы возникнут ? Дл меня это все новое
elshaarawy вне форума  
Старый 18.04.2014, 06:09
Любитель

Благодарностей: 34
УГ: 3
КП: 0.551

Цитата:
Сообщение от elshaarawy Посмотреть сообщение
Как я мог решить вопрос с таможней, если я задаю общие вопросы? Нет, не решил. Какие-то проблемы возникнут ? Дл меня это все новое
а Вы точно уверены что хотите заняться продажами? Работа продавца очень нервная
zhurik вне форума  
Старый 18.04.2014, 18:33
Интересующийся

Автор темы Re: Некоторые вопросы | нюансы по открытию инет-магазина

Цитата:
Сообщение от zhurik Посмотреть сообщение
а Вы точно уверены что хотите заняться продажами? Работа продавца очень нервная
Не вижу связи с моим постом выше
elshaarawy вне форума  
Старый 19.04.2014, 14:49
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 46

Цитата:
Так, тогда немного сказать смогу.
Во-первых, не алиэкспресс а таобао, там цена в 1,5 раза ниже на определенные товары.
Во-вторых определитесь с доставкой. Вы не можете 100 сумок к себе домой почтой отправить их на таможне не пропустят. Существуют разные компании, кто занимается доставкой, карго-компании например.
В-третьих, товар можно и через неделю получить, были бы деньги...
Если реально решили заняться, пишите в личку, скину форум по Китаю(если не удалил еще с компа инфу) там найдете ответы на все ваши вопросы, либо поищите сами...
Igazagolder вне форума  
Старый 22.04.2014, 11:40
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 153

Цитата:
Наскок я знаю товар идет около месяца оттуда. Это я должен заранее партиями заказывать? Но это накладно, вдруг не будет продаж. Как эти моменты решаются? Клиент же не будет ждать месяц...
Конечно, надо заказывать партиями. Именно из-за возможности получить товар быстро люди будут покупать его у вас, иначе бы они могли и сами заказать одну сумку из Китая, не переплачивая.
neoneo вне форума  
Старый 23.04.2014, 16:25
Интересующийся

Благодарностей: 0

Как продвинуться дальше? В общем у меня есть интернет магазин по продаже ключей к играм. Где-то год назад, когда вышла одна игра, ключей на нее было не найти, но они у меня были и я начал их продавать,открыв этот магазин. Тогда месячный доход доходил до 80 тысяч, но прошел уже год. Эти ключи уже много кто продает, и очень много конкурентов. Сейчас уже доход упал до 10-15 тысяч в месяц, на руках осталось 70 тысяч рублей. (остальные все потратил на различные приобретения,т.к. столько денег у меня раньше не было) . Посоветуйте как дальше, стоит ли продвигать этот магазин дальше а на это уйдет не мало денег и не уверен окупится ли. Или же начать какой нибудь другой бизнес. Что посоветуете?
Bizarre вне форума  
Старый 07.05.2015, 23:27
Интересующийся

Благодарностей: 0

если норм, инет магаз, то все можно решить,это их репутация!
xyps1987 вне форума  
Ответить
Метки
алиэкспресс, интернет магазин
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:20
Опции темы