Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 413,996 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:29
Старый 13.07.2014, 14:27
Любитель

Благодарностей: 69
УГ: 0
КП: 0.086
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Тут я вижу еще и вину тех, кто отвечает. При первом контакте ведет себя так, что уже готов и скоро начнет. Вот и звонят ему. А при звонках он четко не может сказать: начну через полгода, а говорит: чуть позже. Вот и звонят, чтобы это чуть позже ускорить.
некоторые вообще не могут сказать "нет" или попросить не звонить больше, они предпочитают "тянуть резину" или не брать трубку, авось отстанут)
AlexLatvija (13.07.2014)
Старый 14.07.2014, 08:10
ATT
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 552
УГ: 1
КП: 0.246
подарки

Из го-форекс переодически позванивают, предлагают сумасшедшие проценты, лишь бы счет пополнил. В теме плохо ориентируются при этом, включая "старшего".
ATT вне форума  
Старый 14.07.2014, 10:25
Заблокированный

Благодарностей: 613
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Из го-форекс переодически позванивают, предлагают сумасшедшие проценты, лишь бы счет пополнил. В теме плохо ориентируются при этом, включая "старшего".
А чем они хуже разных представителей канадских компаний?
Бизнес.
Forex-club7 вне форума  
Старый 14.07.2014, 10:29
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 16

По поводу звонков, я помню как мне звонили как-то с одного номера, назвали дурацкую имя и фамилию, я сказал что ошиблись. А потом прикольно было когда позвонил в службу поддержки своего банка - услышал этот же голос, а парой дней позже с этого же номера мне звонили со службы поддержки, так я понял кто это мне звонил)) Только вот для чего,интересно)
maxim777 вне форума  
Старый 17.07.2014, 10:03
Любитель

А меня контекстная реклама в инете раздражает...в ютубе и поисковиках..У нас к тому же объявления брокерских компаний печатают в газете одной местной. Хорошее в рекламе не нуждается.
maxim777 вне форума  
Старый 18.07.2014, 12:09
Интересующийся

Благодарностей: 8
КП: 0.026

В том, что брокеры звонят и предлагают помощь, рассказывают о бонусах и прочих преимуществах торговли у них, то в этом нет ничего плохого. Когда я настроен на сотрудничество с брокером, то меня это не раздражает. А вот когда не настроен и брокер не вызывает у меня доверия, то главное - доходчиво и четко сказать - "нет". А если человек не поймет этого простого слова, тогда можно и пожестче ответить.
vasilisc вне форума  
Старый 18.07.2014, 15:12
Мастер

Благодарностей: 755
КП: 0.174
награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от vasilisc Посмотреть сообщение
В том, что брокеры звонят и предлагают помощь, рассказывают о бонусах и прочих преимуществах торговли у них, то в этом нет ничего плохого. Когда я настроен на сотрудничество с брокером, то меня это не раздражает. А вот когда не настроен и брокер не вызывает у меня доверия, то главное - доходчиво и четко сказать - "нет". А если человек не поймет этого простого слова, тогда можно и пожестче ответить.
Зачем грубить? Если не настроены на разговор, просто положите трубку и всё. Идти на контакт никто не заставляет
Илья Юрьевич вне форума  
Старый 19.07.2014, 00:59
Интересующийся

Благодарностей: 8
КП: 0.026

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Зачем грубить? Если не настроены на разговор, просто положите трубку и всё. Идти на контакт никто не заставляет
Благо грубить пока не приходилось. Это крайний метод.
vasilisc вне форума  
Старый 19.07.2014, 01:33
Интересующийся

КП: 0.105

Цитата:
Благо грубить пока не приходилось. Это крайний метод.
А мне так вообще нахамили. Звонили из какого-то брокер-капитал, когда я поинтересовался откуда у них мой номер и что я нигде не давал согласия чтоб мне звонили, на что последовала фраза "и че? мне дали список, я звоню". После чего я сказал что мне не интересна реклама, на что услышал "ну так сразу и скажите" и бросил трубку, как будто я им что-то должен.
SharkFX вне форума  
Старый 22.07.2014, 10:03
Любитель

Цитата:
Сообщение от SharkFX Посмотреть сообщение
А мне так вообще нахамили. Звонили из какого-то брокер-капитал, когда я поинтересовался откуда у них мой номер и что я нигде не давал согласия чтоб мне звонили, на что последовала фраза "и че? мне дали список, я звоню". После чего я сказал что мне не интересна реклама, на что услышал "ну так сразу и скажите" и бросил трубку, как будто я им что-то должен.
Иногда мне требовалась оперативная помощь по телефону, на этот случай у моего брокера есть функция заказать обратный звонок.. А просто так даже и не звонили. Ограничились емайл рассылкой, от которой я отписался.
maxim777 вне форума  
Старый 22.07.2014, 18:26
Специалист

Благодарностей: 499
КП: 0.582
подарки

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Если я не давала свой номер телефона то зачем мне звонить. Или же такой вариант года три назад зарегистрировалась для участия в конкурсе, и теперь наяривают каждую неделю спрашивая готовы ли вы внести депозит. Готова я только туда куда мне нужно.
The Fifth Element вне форума  
Старый 24.07.2014, 18:23
Любитель

Благодарностей: 19
КП: 0.021

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
для меня это спам однозначно. уже много раз сказал по человечески - "не надо ничего". трудно это понять? нафиг звонят и звонят?
реклама пусть будет по тв, в инете, в газетах и на стендах. не надо чтоб реклама к нам в дом сама шла.
Так она и так к вам в дом идет. Просто вы этого не замечаете ...Тогда я иду вам!!! Гляньте, какой порошок у вас стоит возле стиралки? Какая паста зубная лежит возле зеркала?
Маринка86 вне форума  
Старый 24.07.2014, 18:27
Мастер

Благодарностей: 3,689
КП: 0.094

сегодня снова звонили из ЕвробондФХ, сказал не интересно, на что молодой чел по имени Денис начал задавать тупые вопросы почему не интересно и т.д, после чего был послан и начал дерзить. После чего было сказано, что я сверну ему голову. Надеюсь рабочий день у сотрудника потенциально мошеннической конторы EurobondFX не заладится
Сказали спасибо 3 раз(а):
aspiez (24.07.2014), cell (01.08.2014), Профитмастер (25.07.2014)
Старый 24.07.2014, 21:27
Профессионал

Благодарностей: 251
КП: 0.134

Цитата:
Зачем навязывать и звонить? Если бы нужно, то можно самим поинтересоваться
kaliber вне форума  
Старый 24.07.2014, 23:23
Мастер

Благодарностей: 3,285
УГ: 2
КП: 0.039
подарки

За последнюю неделю уже два раза звонили с какого-то брокеркапитал. Девушка с украинским акцентом всё меня пытается привлечь к торговли у них на фондовом рынке. Причём её агитация и общение - это вообще жесть...Короче вначале я держался довольно вежливо и даже слушал её опусы про войну на Украине, бомбардировки Ирака и как выгодно сейчас инвестировать в нефть. Но когда эта особа кинула фразу, цитирую: ...."Вы на выходных посидите подумаете и подсуетитесь, чтоб к понедельнику на счету были первые 1000 долларов, и мы начнём нашу с вами успешную торговлю..." я честно говоря при...ел.
aspiez на форуме  
Старый 25.07.2014, 01:44
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 71

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
сегодня снова звонили из ЕвробондФХ, сказал не интересно, на что молодой чел по имени Денис начал задавать тупые вопросы почему не интересно и т.д, после чего был послан и начал дерзить. После чего было сказано, что я сверну ему голову. Надеюсь рабочий день у сотрудника потенциально мошеннической конторы EurobondFX не заладится
тоже звонили от них, только там я точно не регистрировался. И как то особо не внушили доверия. в форекскорпарейт хоть чувствуется профессионализм )))) грамотно словами фигурирует.... А тут, в когда сказал что в ближайшие полгода денег не будет в ответ услышал "ааа, ну ладненько, понятно, дааа, ну а может хотябы 1000 или 2000 долларов есть" - что-то вроде того, если б я не сказал досвиданья, он бы так наверное продолжал "ну ладненько, понятненько" )))) надеялся наверное что я отвечу "ну ладно, уговорил, сейчас пойду кредит возьму на 2000 баксов"
Алексей Ст вне форума  
Старый 25.07.2014, 10:01
Любитель

Неужели еще находятся люди, которые ведутся вот на такие предложения...
maxim777 вне форума  
Старый 25.07.2014, 12:37
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
Неужели еще находятся люди, которые ведутся вот на такие предложения...
тут скорее не ведутся, а быстро "ломаются" ))
Алексей Ст вне форума  
Старый 25.07.2014, 12:50
Главный модератор
Главные модераторы

Благодарностей: 6,314
Записей в блоге: 21
УГ: 2
подарки
награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от SharkFX Посмотреть сообщение
Видимо до Вас ему с десяток человек уже нагрубили, вот и не выдержал "оператор".
Вообще тоже нервная работа, не каждый бы так смог названивать и в день десятки "посылов" выслушивать.
Aisller вне форума  
Старый 25.07.2014, 14:25
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Видимо до Вас ему с десяток человек уже нагрубили, вот и не выдержал "оператор".
Вообще тоже нервная работа, не каждый бы так смог названивать и в день десятки "посылов" выслушивать.
эт да))), работа неблагодарная...
Алексей Ст вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:29
Опции темы