MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 14.04.2014, 13:31
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Сразу к делу: Серьезное инвестирование во что-либо всегда подразумевает крупные суммы первоначальных вложений. Обычно счет идет на десятки тысяч долларов.

При этом люди, имеющие более скромные средства, зачастую остаются «за бортом», не имея возможности сделать из своих денег еще большее их количество… (Вклады в банк под 10% годовых рассматривать не будем, там тоже есть определенные риски и свои минусы)

Что же делать тем, кто хочет приумножить свои вложения, но при этом не обладает достаточно большим количеством свободных средств для инвестирования?

Мы предлагаем выгодные инвестиции с очень высоким % получения прибыли при соблюдении всех правил и тонкостей.

С чем конкретно будем работать?

Ставки на спорт - один из методов профессионального заработка через Интернет.
Мы будем рассматривать его с точки зрения многократного приумножения Вашего стартового капитала.

Плюсы такого подхода: заработок достаточно быстрый и абсолютно белый.

Минусы: необходим тщательный анализ и профессиональная «чуйка» на то, чтобы ставить выигрышные ставки долгое время.
Как раз эти минусы мы легко устранили и теперь Вам вообще не нужно думать над тем, куда именно ставить! Как же так?

В этом и заключается секрет этого предложения: Все анализируется нашими силами и ресурсами, а Вы можете лишь пожинать эти плоды и спокойно ставить по нашим рекомендациям.
Этот вариант для самых ленивых и тех, кто хочет достойной и долгосрочной прибыли.

По сути, мы предлагаем вам доступ на приватный форум по профессиональному беттингу и специальную онлайн-конференцию. Как раз там Вы и будете ставить вместе с нами

От Вас потребуется лишь регистрация на бирже betfair и понимание того, на какие кнопки нажимать (все это расскажем)+ Ваш стартовый капитал.

Для тех, кто хочет самостоятельно заниматься ставками, мы предоставляем полноценное объемное обучение всего процесса, от регистрации в букмекерке до набора стратегий и методик выхода в плюс.

Есть даже видеоуроки для тех, кто пришел в эту тему только сегодня, но он хочет зарабатывать.

А Ваши результаты могут быть такими:


Как проходят ставки в конференции? (Один из дней)

https://www.youtube.com/watch?v=SMuU...ature=youtu.be

Дополнительная фишка: Вы НЕ отдаете нам ни копейки своих средств для инвестирования. Все деньги остаются у Вас и Вы можете распорядиться ими, как считаете нужным.

Сервис предоставляет готовые прогнозы, куда и на что ставить, но окончательное решение принимаете только Вы сами.

Если Вы вдруг посчитаете, что мы даем заранее убыточный прогноз, то можете на него не ставить.

При этом, на форуме имеется вся необходимая информация по беттингу, так что Вы не будете принимать окончательное решение о ставке «вслепую».

В свою очередь, мы гарантируем, что ставя только по нашей «указке», вы сможете выйти на приличный уровень прибыли.


Примерный подсчет роста Ваших средств (в процентах) при игре по нашим прогнозам:


Информация приведена на основе статистики заработка некоторых наших учеников.

Естественно, Ваши показатели могут быть несколько лучше или хуже, но примерная картина выглядит таким образом.

Чем это лучше других подобных предложений?

Наверняка Вы уже видели похожие предложения, в которых Вам обещали горы денег, стабильность и прочие «вкусняшки».

Но в результате все шло ко дну, а сами авторы подобных тем просто исчезали, оставляя Вас ни с чем.

Позвольте рассказать Вам некоторые факты о нашей команде:

1. Торговлей на этом рынке мы занимаемся более 3-х лет.

Вот некоторые наши результаты на длинной дистанции (кликните):

https://moscowtrader.blogspot.ru/

Весь заработок внутри клуба происходит на 4-х видах ставок - футбол, лошадиные скачки, баскетбол и теннис.

2. Публичными прогнозами мы занимаемся уже более полугода и успели получить отзывы (часть из них ниже):







3. Наличие собственных статей и практического опыта по этой теме.
На нашей площадке есть множество авторских материалов, которые Вы никогда не найдете в открытом доступе.
Это изложение собственных знаний, которые мы накопили в течение нескольких лет работы.

Кого мы с радостью ждем?

Если у Вас:

А. «Холодная» голова. Ставки - не азартная игра (оставим это всевозможным лудоманам), а способ заработка только в том случае, если Вы дружите со своей нервной системой.
Учтите, что это высокодоходный и высокорисковый бизнес; здесь Вы можете проиграть все, а можете через несколько месяцев обзавестись новым BMW, но только в том случае, если будете подходить к работе расчётливо и серьезно.

B. Стартовый бюджет. Для успешной игры необходим стартовый капитал. Для футбола он составляет хотя бы $500, для скачек - минимум $1 500. Только в этом случае Вы сможете играть более-менее комфортно (в идеале - чем больше финансов, тем лучше).

Запомните раз и навсегда: если кто-то Вам говорит, что стартовый бюджет может начинаться от сотни баксов или можно вообще зайти сюда с тысячей рублей, то не верьте этому человеку, это на 100% обман! Зайти то Вы зайдете, но и все потеряете.

C. Сильное желание зарабатывать деньги. По этому пункту думаю все понятно. Если Вы настолько ленивый, что не хотите даже нажимать на кнопки, то лучше забудьте про это предложение.

Если же у Вас есть все, что написано выше, то мы с удовольствием примем Вас в клуб и будем помогать Вам до «победного конца»

Цена вопроса?


Все по скромному: $200 за вечный доступ на форум (регистрируетесь 1 раз и больше платить ничего не надо. Внутри форума вся необходимая информация) и $200/месяц за доступ в конференцию (именно там происходит «палево», на что и когда ставить).

НО! Так как сейчас мы активно набираем людей со всех уголков Интернета, мы готовы отдать полный комплект (форум + конфа на месяц) всего за $300.

За скидкой стучите в ICQ 652148791
[email protected]


Стоит ли говорить, что эти деньги можно отбить уже после 1 недели получения доступа?


Мини FAQ:


Вопрос: Помогаете ли Вы в возможных вопросах по ходу изучения форума и конференции?
Ответ: Да, мы или другие участники форума с радостью ответим на любые Ваши вопросы. Для этого и был создан приватный форум.

Вопрос: Сколько времени мне потребуется для того, чтобы изучить всю информацию и начать нормально работать?
Ответ: От 4 до 7 дней.

Вопрос: Сколько прогнозов в сутки Вы предоставляете?
Ответ: Все зависит от конкретного дня, но в среднем:
Футбол – от 0 до 10. Лошадиные скачки – от 2 до 5. Другие виды спорта – от 0 до 5.

Вопрос: По каким коэффицентам будем ставить?
Ответ: Мы работаем с Бэтфайиром, там есть возможность ставить ЗА и ПРОТИВ события. Мы ставим по второму варианту.
При этом сумма ставки равна выигрышу, а коэффицент входа обычно не превышает 3.

Вопрос: Можете четко рассказать, по какой стратегии Вы ставите?
Ответ: К сожалению, торговая стратегия не разглашается.

Вопрос: Зачем Вам все это, если Вы и так хорошо зарабатываете?
Ответ: Мы занимаемся несколькими бизнесами, в том числе и ставками. Помочь выгодно приумножить деньги другим людям и создать крутую тусовку мастеров своего дела – основная цель данного проекта.
К тому же, монетизация форума является отличной мотивацией для максимального развития данного сообщества и позволяет исключить из него «неадекватных личностей».

Также ждем любых Ваших вопросов о сервисе в этом топике или на [email protected].

До встречи на SpaceBet!

Alexander Kornilov вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (23.04.2014)
Старый 14.04.2014, 15:55
#2
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Re: SpaceBet – Профессиональное Инвестирование в Спортивные События

Ставки - один из высокорентабельных бизнесов. Спасибо создателю этого форума Europa за возможность делать деньги.
Ну а дружественный коллектив убережет вас от "лудоманства"
Nicer вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EmiLieN (23.04.2014), Hasegawa (15.04.2014)
Старый 14.04.2014, 16:19
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 200
Благодарностей: 42
Re: SpaceBet – Профессиональное Инвестирование в Спортивные События

На сегодняшний день spacebet.ru является самой актуальной площадкой для заработка в сфере ставок на спортивные события. Я на форуме с 1 февраля 2014. Стратегия торговли консервативная. Вот скрин за всё время пребывания.
Pirat_inv вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EmiLieN (23.04.2014), Hasegawa (15.04.2014)
Старый 15.04.2014, 10:00
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 891
Благодарностей: 517
Re: SpaceBet – Профессиональное Инвестирование в Спортивные События

Так же являюсь членом сообщества SpaceBet с 05.12.2013. Что могу сказать... Форум оформлен весьма качественно, масса материала для новичков в очень доступной форме, великолепная, человеческая, атмосфера. АГ подправляет, а порой и "пинает" в нужном направлении, заодно и финансирует написание ПО облегчающего анализ событий спорта. Лично у меня были и взлёты и падения, правда по собственной вине, ибо лудоманство там не приветствуется, истерия тем более.
Если чётко следовать курсу заданному старшими товарищами и соблюдать жесткие правила менеджемнта и дисциплины, всё получится.
И самое главное - нужно относиться к беттингу как к РАБОТЕ, а не поигрулькам. Вобщем рекомендую.
Hasegawa вне форума
Старый 15.04.2014, 10:08
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: SpaceBet – Профессиональное Инвестирование в Спортивные События

Нахожусь на форуме с декабря 2013, до этого имел некоторый опыт в сфере беттинга, поэтому быстро понял что и как и осознал основные правила. В целом хочу сказать, что для успешного пребывания на этом форуме требуется всего 2 вещи, это отсутствие азарта, т.е. следование определенному риск-менеджменту, и соответственно отсутствие самодеятельности и следование ставкам и решениям профессионалов.
За 5 месяцев выводил 100% банка 4 раза, сейчас лишь наращиваю капитал.
В целом рекомендую, как пассивно-активные инвестиции.
CBFC вне форума
Старый 15.04.2014, 13:32
#6
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: SpaceBet – Профессиональное Инвестирование в Спортивные События

Дороговато 300 зеленых за обучению догона на скачках, да и еще со 100% сливом банка https://sportwin.by/viewtopic.php?id=2170&p=33#p136788
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Сказали спасибо:
pandiani (15.04.2014)
Старый 15.04.2014, 18:45
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Автор темы Re: SpaceBet – Профессиональное Инвестирование в Спортивные События

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Дороговато 300 зеленых за обучению догона на скачках, да и еще со 100% сливом банка https://sportwin.by/viewtopic.php?id=2170&p=33#p136788
Стратегия основана на догоне, можно сказать мартингейле. И да - мартингейл на дистанции - верный способ слить весь банк.

НО! Стратегия подкреплена анализом, я 3 года делаю ставки на скачки и до сих пор не слился.
В скачках важно всё, начиная от Жокея до покрытия.
Не секрет что в своей стратегии я ставлю "против", т.е. что это лошадь не прибежит первая.

2 примера:
Есть один очень крутой жокей Маккой, рвет всех в клочья, но вот он выходит на лошади которая хорошо бегает по траве, но плохо бегает по "****у" (когда траву и земплю размешивает из-за дождя). И есть второй фаворит, явно послабее, но его лошадь хорошо бегает по ****у, а погода дождливая.
При этом коэф. будет в пользу первого, ведь он "фаворит". Опытные игроки понимают что коэф - не более чем настроение рынка.

Второй пример, не секрет что наездники продажные "сучки", и порой они могут сливать специально. Нет, я не обладаю информацией о договорных скачках, но если Маккой например, уже выиграл 2 заезда за сегодня, а на третем он выходит с очень хорошо замотивированным наездником, ради чего ему бежать хорошо? Бапки он уже неплохо заработал на первых двух забегах.

Я молчу что выхожу на рынок почти каждый день на протяжении 3(!) лет и видел тысячи скачек. Да! Я смотрю каждую скачку в течении дня, смотрю трансляцию, чтобы видеть настрой в разных забегах. У меня уже чуйка профессиональная на лошадей.

Пусть говорите люди сами ставят, без моего анализа? Это называется лудоманство, игра ради игры, мы пришли зарабатывать деньги. Или может быть вы разоблачитель анализ проведете за меня?

Ещё раз, мы здесь не дети, мы пришли не поиграться, мы приходим на рынок чтобы зарабатывать, а это делает с холодной и рассудительной головой. Мы не детский сервис о которых вы думаете.

Пациент которого пост приведен выше - слился намного раньше, нарушив правила риск-менеджмента, делая ставки не имея достаточного банка для работы, но не об этом речь. Приведен пример по футболу, но не показано, что следующая ставка прошла и убыток был перекрыт.
Alexander Kornilov вне форума
Старый 15.04.2014, 19:17
#8
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: SpaceBet – Профессиональное Инвестирование в Спортивные События

Цитата:
Сообщение от Alexander Kornilov Посмотреть сообщение
но плохо бегает по "****у" (когда траву и земплю размешивает из-за дождя)
вообще это покрытие ипподрома называется heavy

Цитата:
Сообщение от Alexander Kornilov Посмотреть сообщение
если Маккой например, уже выиграл 2 заезда за сегодня, а на третем он выходит с очень хорошо замотивированным наездником, ради чего ему бежать хорошо?
на вскидку посмотрел 26.02 Маккой выиграл 3 гонки подряд

Цитата:
Сообщение от Alexander Kornilov Посмотреть сообщение
Я молчу что выхожу на рынок почти каждый день на протяжении 3(!) лет и видел тысячи скачек.
лучше молчите, так как это не чем не подтвержденная инфа


Цитата:
Сообщение от Alexander Kornilov Посмотреть сообщение
Мы не детский сервис о которых вы думаете.
прежде чем сказки здесь писать и пытаться разводить на бабки, выучите орфографию
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Сказали спасибо:
pandiani (16.04.2014)
Старый 15.04.2014, 20:21
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Автор темы Re: SpaceBet – Профессиональное Инвестирование в Спортивные События

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
вообще это покрытие ипподрома называется heavy
на вскидку посмотрел 26.02 Маккой выиграл 3 гонки подряд
лучше молчите, так как это не чем не подтвержденная инфа
прежде чем сказки здесь писать и пытаться разводить на бабки, выучите орфографию
Ключевое слово - например.

Зачем людям знать как называется покрытие, если я буду терминами щеголять как это поможет людям? И кстати - я не есть автор и каппер, я саппорт.

Развод - это если люди платят деньги и ничего не получают, у нас люди получают деньги о чём говорят 16 страниц здесь https://forum.antichat.ru/threadnav405338-1-10.html

Про пунктуацию мне говорит человек который написал "на вскидку"
Alexander Kornilov вне форума
Старый 15.04.2014, 20:33
#10
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: SpaceBet – Профессиональное Инвестирование в Спортивные События

Цитата:
Сообщение от Alexander Kornilov Посмотреть сообщение
у нас люди получают деньги о чём говорят 16 страниц здесь https://forum.antichat.ru/threadnav405338-1-10.html
на последней странице написано, что сливают, так что

Цитата:
Сообщение от Alexander Kornilov Посмотреть сообщение
Развод - это если люди платят деньги и ничего не получают,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lohotron1.jpg
Просмотров: 115
Размер:	19.9 Кб
ID:	95898  
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось vladvm2008; 15.04.2014 в 20:36.
vladvm2008 вне форума
Старый 15.04.2014, 21:15
#11
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: SpaceBet – Профессиональное Инвестирование в Спортивные События

скринами своими и "правдоподобными" отзывами-только сами себе портите репутацию.
если вы такой гуру. то почему ещё не на бетпамме. а занимаетесь мошенническими действиями (игрой с чужого аккаунта)?
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
grif321 (15.04.2014)
Старый 15.04.2014, 21:27
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

и вообще если вы такие умные-нах вы такие бедные и вам так нужны ****ые200 баксов от новичков???если ты такой капер неуе ... так за 3 года уж на яхте ездить должен
ponc вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
grif321 (15.04.2014), vladvm2008 (15.04.2014)
Старый 15.04.2014, 23:09
#13
Интересующийся
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Чем-то напомнило анализатор собачьих бегов.
grif321 вне форума
Старый 16.04.2014, 10:08
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Автор темы Re: SpaceBet – Профессиональное Инвестирование в Спортивные События

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
на последней странице написано, что сливают, так что
вы всегда верите когда большим, красным шрифтом пишут что-то и без единого скриншота? Человек даже не присутствует на нашем форуме, насрал в топике и убежал, я привык уже.
Следом за клеветой идет два рабочих скрина.

Цитата:
скринами своими и "правдоподобными" отзывами-только сами себе портите репутацию.
если вы такой гуру. то почему ещё не на бетпамме. а занимаетесь мошенническими действиями (игрой с чужого аккаунта)?
Не понял почему в кавычках про отзывы - мы отзывы не покупаем, все от настоящих людей.
Если вы про бетпамм.ком - то там инвестиции - 10-20k$ - у меня банк в несколько раз больше чем инвестиции на этом тухлом сайте.

Цитата:
и вообще если вы такие умные-нах вы такие бедные и вам так нужны ****ые200 баксов от новичков???если ты такой капер неуе ... так за 3 года уж на яхте ездить должен
https://moscowtrader.blogspot.ru/ - моя личная статистика.

Зачем нам брать кого-то ещё?

Честно скажу, за 3 года иногда наскучивает работать в одиночку, хочется попробовать что-то ещё. Я сам ставлю по своим сигналам, по тем сигналам что даю в конференции. Поэтому мне совсем не напряжно взять ещё хоть 100 человек с собой, а 100 человек по 200 долларов в месяц - это 20000$, в любом случае неплохая прибавка к зарплате

Мой заработок и нагрузка на меня никак не изменится если я буду свои сигналы показывать ещё кому-то, а дополнительная ответственность в виде клиентов очень помогает прокачивать нервы, которые в беттинге как понимаете совсем не лишние.

Дело не только в заработке. Мы хотим создать сообщество реально адекватных и успешных людей, с которыми интересно общаться.

Цитата:
Чем-то напомнило анализатор собачьих бегов.
Я к сожалению, не знаю что такое анализатор собачих бегов, если вы о какой-то программе, то я вручную всё анализирую, программы никогда не заменят человека в анализе.

Последний раз редактировалось Alexander Kornilov; 16.04.2014 в 10:16.
Alexander Kornilov вне форума
Старый 16.04.2014, 12:16
#15
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: SpaceBet – Профессиональное Инвестирование в Спортивные События

Цитата:
Сообщение от Alexander Kornilov Посмотреть сообщение
И кстати - я не есть автор и каппер, я саппорт.
Цитата:
Сообщение от Alexander Kornilov Посмотреть сообщение
я буду свои сигналы показывать
Цитата:
Сообщение от Alexander Kornilov Посмотреть сообщение
я вручную всё анализирую
Ты хоть определись, кто ты, дальше можешь не напрягать клаву, здесь все понятно
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pandiani (16.04.2014), ponc (11.07.2015)
Старый 16.04.2014, 12:29
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Когда уже люди поймут, что на ставках заработать практически нереально!!! Можно сорвать куш, но заработать - нет!
Moraless вне форума
Сказали спасибо:
pandiani (16.04.2014)
Старый 16.04.2014, 13:14
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 11
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Являюсь участником данного сообщества. Сообщество не делает упор на теорию, хотя теоритическая база заслуживает уважения. Если говорить о форуме - достаточно много уникального контента. Но самое главное не форум (хотя, если торговать тупо по прогнозам Europa или двух других админов, то будешь иметь плюсовый банк в первые же дни), а конфа.

Результат с начала апреля:

Lait545 вне форума
Старый 16.04.2014, 16:43
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Автор темы Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Цитата:
Сообщение от Moraless Посмотреть сообщение
Когда уже люди поймут, что на ставках заработать практически нереально!!! Можно сорвать куш, но заработать - нет!
Мы на рынке как раз для того, чтобы доказать - что трейдинг - это работа, тяжкая и рисковая, но работа.
Посмотрите мой блог https://moscowtrader.blogspot.ru/
И я точно знаю, что будут те кто скажет - вся статистика рисованная.
Поэтому специально для вас есть видео в первом посте где я в лайв режиме ставлю и проверьте совпадение лайв ставок с моим блогом
Alexander Kornilov вне форума
Старый 17.04.2014, 00:29
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Автор темы Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Цитата:
Сообщение от pandiani Посмотреть сообщение
Alexander Kornilov да ты ***** последний! тут уже Влад всё расписал про тебя и про твой *****сайт!
это невероятно полезный коммент который раскрывает всю глубину проекта в общем и интеллекта комментатора в частности.

добавлено через 13 часов 1 минуту
Немного скринов учеников




Последний раз редактировалось Alexander Kornilov; 17.04.2014 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Alexander Kornilov вне форума
Старый 17.04.2014, 16:24
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Если человек не понимает, что, когда после рекламного поста в течение буквально минут появляются положительные отзывы от якобы "посторонних", особенно когда этот отзыв - первое же сообщение человека на форуме, или от людей с порядка 10 сообщений при регистрации с 2008 года, - это проплаченные отзывы, то этот человек - лох.

Если человек не понимает, что никакой рядовой член закрытого сообщества, которое реально приносит пользу, в своем уме не пойдет трезвонить направо и налево на форумах о том, какое это замечательное сообщество и как в него должны все вступать, - этот человек лох.


Ну а лох должен платить, это аксиома.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Burmistrov1 (04.06.2015), CARDINAL (11.05.2014), grif321 (17.04.2014), ponc (23.04.2014), Андрей Петров 469829630 (28.05.2014), Михаил Тарасов (17.04.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт с прогнозами на спортивные события - www.prognozist.ru James_Bond Архив победителей 13 16.06.2015 21:19
Доверительное управление / ставки на спортивные события sportclab Барахолка 46 06.10.2014 16:29
ДУ - в спортивные события- нет сайта VladimirST Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 07.04.2012 17:59
ДУ на спортивные события (ПАММ) - нет сайта kingbest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 26.08.2011 13:16
Ставки на спортивные события от psadrenalin psadrenalin Архив: Прогнозы от пользователей 142 27.03.2011 21:21