Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,945 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Конкурсы раздела "Стратегия успеха".
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: Кому вы отдаёте свой голос в конкурсе "Бизнес-леди MMGP.RU - 2014"?
Ratatara 72 20.34%
Timets 73 20.62%
Toffifee 50 14.12%
vfhmirf 69 19.49%
Angelika78 58 16.38%
Любовь83 51 14.41%
Арженто 46 12.99%
Орлана 44 12.43%
ТанЧутка 69 19.49%
selodka 61 17.23%
Satico 55 15.54%
Резеда84 114 32.20%
Juliabest 58 16.38%
Валерия Кржановская 53 14.97%
Vellata 59 16.67%
Nati25 50 14.12%
Амаранта 57 16.10%
Гальчетта 100 28.25%
Наталья Величко 97 27.40%
Iryna B 50 14.12%
lannna 76 21.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 354. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:17
Старый 08.03.2014, 15:28
Всея MMGP

Благодарностей: 13,961

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Любимая тема Бизнес-леди MMGP - 2014 (призовой фонд $1800)

Команда MMGP.ru поздравляет всю прекрасную половину человечества с замечательным праздником 8 марта и вновь дарит всем форумчанкам возможность принять участие в ставшем уже традиционным конкурсе

"Бизнес-леди MMGP.RU"

Условия проведения конкурса

1. По-прежнему самым необходимым минимальным условием для участия в этом конкурсе является то, что Ваш пол должен быть обязательно женским (это действительно важно ).
2. Вы должны являться пользователем нашего форума (с количеством сообщений не менее 20-ти и датой регистрации не моложе, чем 1 месяц до старта конкурса);
3) Участницам предыдущих конкурсов необходимо опубликовать новый рассказ и свежее, еще не использованное в предыдущих конкурсах фото.

Если указанный выше минимальный набор условий для участия Вас не пугает, то тогда для победы Вам остается сделать сущие пустяки:

1. Опубликовать в данной теме свое фото* или видео** с небольшим рассказом о том, каких успехов Вам помог добиться MMGP.RU за время Вашего пребывания на нашем форуме. (Внимание! Любое использование домена MMGP.RU в кадре приветствуется и будет положительно учитываться при выявлении победительниц!) Татуировки с аббревиатурой MMGP.RU на разных заманчивых частях тела также приветствуются!
2. Указать ссылки на свой профили в социальных сетях (у кого есть) и в своей ленте/стене опубликовать свое конкурсное фото со ссылкой на конкурс, дабы увеличить количество своих болельщиков. Участницы, собравшие наибольшее число лайков (плюсов и т. д.) в соц. сетях, будут иметь некоторое преимущество при подведении итогов.
3. Дождаться подведения итогов и насладиться победой!

** Видео обязательно нужно разместить в категории Разное нашего медиа-портала, и только уже после этого поместить ссылку на этот ролик в сообщении с вашим рассказом (инструкция добавления видео на наш медиа-портал в стартовом сообщении этой темы).

Ваше участие в конкурсе означает, что вы ознакомлены и согласны с тем фактом, что администрация форума оставляет за собой право в дальнейшем использовать данный фото и видеоматериал в своих целях (например, для рекламной продукции и т.п.)

Очаровательные победительницы будут вознаграждены денежными призами и возможностью использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт" БЕСПЛАТНО в течение месяца (с правом льготного продления на один срок).

Сроки проведения конкурса

Конкурс будет проходить с 8 марта по 6 апреля 2014 г.

Голосование будет проходить с 7 по 17 апреля 2014 г.

Результаты будут объявлены администрацией после подведения итогов голосования.

В качестве компетентного жюри будет выступать администрация форума MMGP.RU. Также будет проходить голосование пользователей форума.

Призовой фонд: 250$+150$ (от MMGP.ru)+20$ (Elyaukin)+441$ (Алексей (mysilver) + 180$(J.M.) + 20$ (EX HYIPs AS) + 50$ (bond777) + 500$ (Pavel-Incepty) + 50$ (NikNak67) + 139$ (Don Carleone) = 1800$)
Спонсор конкурса - Bona (Profit-Hunters.biz)

Подробнее о спонсоре

Profit-Hunters.bizрыцарский портал о высокодоходном инвестировании!

- рефбек 120%+бонусы только в качественных проектах;

- Возвращаем потери в хайпах";

Страхование вкладов, независимые обзоры, актуальные новости, интересные статьи!

Заходите на наш портал!

Profit-Hunters.biz + тема на mmgp

Администрация MMGP.RU желает всем конкурсанткам удачи!

Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось morg; 11.04.2014 в 20:41.
J.M. вне форума  
Сказали спасибо
23 раз(а):
Старый 08.03.2014, 16:44
Мастер

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 1,672
Записей в блоге: 5
КП: 0.153

награды Волшебный горшочек 
Re: Бизнес-леди MMGP.RU - 2014

Думаю дата старта конкурса выбрана неслучайно. Заранее желаю всем участницам творчески проявить себя , и конечно удачи.
krut66 вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 08.03.2014, 19:10
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 38,311
Записей в блоге: 11
КП: 0.096

Девушек стало за этот год больше, будет еще интереснее конкурс, успеха номинанткам!
Smirnov Nikolay вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.03.2014, 13:02
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 5,301
Записей в FX-блоге: 249
Подписок: 8
КП: 0.257

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Конкурс в этом году был, в прямом смысле, долгожданным! Уж, было, посетили мысли о том, что, вообще, не состоится... А, получилось так, что он стал, можно сказать, подарком. Спасибо.

Это будет уже третье моё участие... Что же придумать про себя в этот раз, чтобы понравиться?))) Хотя, ладно... зачем придумывать, когда жизнь и так - сплошной триллер!

Зовут меня Наталья. Мне 37 лет. Для конкурсов красоты я уже старенькая, а вот "Бизнес-леди" - это самое то, что надо.)))

На данный момент, у меня в жизни два важных дела: воспитание сынишки и торговля на Форекс. Хочется достигнуть высочайших успехов и там и там.

Почитала свой прошлогодний рассказ о профессиональных планах... Что ж, хочется с радостью отметить, что они полностью реализованы! Хотя, всё идёт не так гладко, как хотелось бы, но я буду на этим усиленно работать, не без помощи, конечно же, нашего любимого форума.

Из осуществлённых планов, на первом месте стоит открытие ПАММ-счёта на ФТ. Я долго шла к этому... Для того, чтобы скопить достойный КУ, при моих о-о-о-чень скромных финансовых возможностях, мне пришлось почти год усиленно работать над торговой системой и над обузданием своих эмоций.))) Считаю, что справилась с этим на отлично. По центику, по баксику, была заработана нормальная сумма для депозита и начата работа. Теперь я являюсь Управляющей ПАММ-счёта, а также Копи-счёта в двух разных ДЦ.

Как мне помогает в достижении успеха ММGP?

Именно здесь я узнала про Инвестиционную компанию Fin5, которая оказывает поддержку перспективным начинающим Управляющим ПАММ-счетов, и получила от них крупную инвестицию в свой счёт.

Здесь же, на форуме, есть моя тема, которая, в будущем, я надеюсь, поможет развитию моего счёта. Конечно же, при условии его стабильной прибыли.)))

Также, именно здесь есть множество тем о Форекс, где можно почерпнуть дополнительные знания, получить советы и подсказки, а также, просто пообщаться с Трейдерами и Инвесторами...

Всё это, в общем, помогает мне развиваться в выбранной сфере деятельности и планомерно идти к успеху. Большое спасибо создателям такого нужного форума!

Вот, такие дела... Очень меня радует, что есть о чём рассказать, в сравнении с прошлым годом. Надеюсь, и дальше всё будет идти по намеченному плану.

Ссылка на соц.сеть В КОНТАКТЕ: https://vk.com/ratatara

Всех форумчанок, а особенно участниц конкурса, поздравляю с Праздником Весны 8-е Марта! Желаю, чтобы в вашей душе всегда было весеннее настроение! Чтобы вы стремились к успеху и достигали своих целей! Здоровья, счастья и любви!

Я пока примерю корону... По моему, она мне очень идёт. Ну, а кому она достанется, зависит от форумчан.

УДАЧИ НАМ! ПОЕХАЛИ!

Последний раз редактировалось Ratatara; 09.03.2014 в 13:12.
Ratatara вне форума  
Сказали спасибо
88 раз(а):
Старый 09.03.2014, 19:42
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 15,327
Записей в блоге: 54

Ratatara, молодец! Самая смелая! Буду болеть за Вас!
morg вне форума  
Сказали спасибо
6 раз(а):
Старый 10.03.2014, 09:56
Топ Мастер

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 5,879
Записей в блоге: 47
КП: 0.378

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я пока примерю корону... По моему, она мне очень идёт. Ну, а кому она достанется, зависит от форумчан.
Натуся, тебе корона очень идёт! Я тоже буду голосовать только за тебя!

В поисках новых стартапов - предложения пишите личным сообщением!
IQMonitor.ru - Страхование вкладов + Рефбек от 110% | Викторины, конкурсы! Оплачиваем всё!
Angelika78 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 10.03.2014, 16:22
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ
Премиум

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 16,259
КП: 0.326

Мой прогноз следующая будет Анжелика
kda вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 10.03.2014, 17:31
Заблокированный

Благодарностей: 5,889
Записей в блоге: 28
КП: 0.000

Доброе время суток, дорогие форумчане! В конкурсе участвую первый раз, поэтому прошу строго не судить))

Теперь, сама " история любви к ММГП"...

Всю сознательную жизнь прожила в курортном поселке Крыма Партенит. Море, солнце, пляжи было обыденным и я никогда не думала, что когда-то захочется ради чего-то отказаться от этой красоты...

Но девочка выросла... Детство закончилось и прелести курортной жизни стали не заметны сквозь повседневные будни и жесткие реалии настоящего времени. Родила 2 сына, сейчас им 10 и 16. И для того, чтобы их выучить и поставить на ноги, нужны были деньги. Заработать в курортном поселке можно только летом, когда есть отдыхающие, поэтому пришлось искать дополнительный заработок. Так как помощи ждать было неоткуда, из родителей - только мама с братом-инвалидом, нужно было думать что-то самой и действовать...
Не помню, как попала в первый удвоитель, но он казался мне манной небесной, которая даст много денег и решит все проблемы. Но после очередного слива, когда все деньги снова ушли в пользу телезрителей, стала искать в поисковике, как не потерять, а заработать в интернете. Вот тут в моей жизни произошел переворот. Я встретилась с ММГП, который изменил мою жизнь и принимает активное участие до сих пор.
На форуме я поняла, что без денег в хайп-индустрии, а тем более в ДУ делать нечего. Единственное, что у меня было ценного - это квартира в курортном поселке. Я решила ее продать и на эти деньги начать свой путь настоящего хайпера. Ведь рядом был мой лучший друг и помощник ММГП! Продав квартиру в Крыму, я купила домик на Западной Украине... Теперь живу в селе, недалеко от города. И очень удивлена, что о форуме тут не знает никто. Это, кстати, одна из моих личных задач,- познакомить новых друзей с Западной Украины с ММГП. Показать возможности, которые он открывает.
Конечно, не сразу... еще много теряя и много ошибаясь, я научилась оставаться всегда в плюсе. Но для этого мне постоянно нужна была поддержка моего любимого форума. Множество hyip-проектов, которые открываются каждый день, кружили голову и манили. И хотелось бы сказать спасибо людям, которые, я считаю, на форуме являются как бы санитарами леса) Так как совершенно не разбираюсь в скриптах и прочих премудростях, чем отличается хороший проект от "шлака", стала обращать внимание на их негативные посты в тех или иных темах и стала меньше терять. Намного меньше)

Форум стал моим учителем и хорошим другом, который открыл мне глаза на хайп-индустрию. Где я нашла много новых друзей и набила первые шишки, но уже с поддержкой более опытных форумчан. Здесь появился мой первый блог... Сейчас без ММГП просто не представляю и дня. Тут я нахожу новые проекты для инвестиций, по постам в темах могу узнать, хорош проект или лучше пройти мимо.. И если возникает какая-то проблема с ЭПС, или просто хочется пообщаться, именно тут ты можешь найти и более опытных коллег и просто друзей в любое время суток! И чтобы не оставаться голословной, я даю ссылки на соцсети, где раньше я пропадала целыми днями
http://www.odnoklassniki.ru/profile/282891676660
http://vk.com/annatimets

И где сейчас меня практически нет.. а на форуме ММГП я каждый день без выходных и праздников. Потому, что это не только соцсеть, это сеть единомышленников и друзей, объединенных любимым хобби.
Немного креатива. На фото самые мне дорогие - младший сын Эльдар и ММГП))

Timets вне форума  
Сказали спасибо
97 раз(а):
Старый 10.03.2014, 19:37
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ
Премиум

Благодарностей: 16,259
КП: 0.326

Timets, просто браво
Пришло то чувство что было и в те года в этом конкурсе, как появляется новая анкета и уже не знаешь что ожидать дальше, а насчет голосования вообще стает сложный вопрос
kda вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 10.03.2014, 22:29
Топ Мастер

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 5,879
Записей в блоге: 47
КП: 0.378

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
не Дима, прогноз неправильный. Я уже поучаствовала в подобном конкурсе, получила тот приз, который хотела и в принципе теперь могу три месяца в конкурсы не заходить, так как призы мне не нужны, потом вернусь за следующим призом. поэтому в конкурсах мне можно не участвовать, пусть теперь девчата участвуют и получают также призы. А я вместе с Вами буду голосовать и радоваться успехам и достижениям других людей.

Цитата:
Сообщение от Timets Посмотреть сообщение
Немного креатива. На фото самые мне дорогие - младший сын Эльдар и ММГП))
Анечка, отлично.

В поисках новых стартапов - предложения пишите личным сообщением!
IQMonitor.ru - Страхование вкладов + Рефбек от 110% | Викторины, конкурсы! Оплачиваем всё!

Последний раз редактировалось Angelika78; 10.03.2014 в 23:46.
Angelika78 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.03.2014, 23:45
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Анечка, а Ваше фото почему нет? Хочется и на Вас глянуть, и с аббревиатурой mmgp на заманчивых частях тела.
Ну почему, мое фото самое первое с большим кораблем с названием ММГП. Я себе представила, что мы, все форумчане, плаваем в нем по жизни.. А модераторы - это капитан корабля и команда... Поэтому выбрала именно эту фотографию. А на счет заманчивых частей тела.. Может в следующий раз. Я раньше вообще в конкурсах не участвовала. И тут - 3 дня смелости набиралась))
Timets вне форума  
Сказали спасибо
9 раз(а):
Старый 11.03.2014, 00:12
www.fairmonitor.com
Премиум

Благодарностей: 38,311
Записей в блоге: 11
КП: 0.096

Timets, за один рассказ можно уже приз дать, я под впечатлением!
Smirnov Nikolay вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 11.03.2014, 12:57
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,211
Записей в блоге: 3
КП: 0.164

А мне хотелось бы выразить благодарность администрации форума и спонсору "БОНА."Все положительные эпитеты , которые можно составить с помощью руского языка в Вашу честь. А людям , которые будут выбирать лутьших , не позавидуешь. Я заочно уже переживаю и поддерживаю всех девчёнок. Удачи ВАМ !-милые форумчанки.
Andrey Igoshin на форуме  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 11.03.2014, 14:45
Профессионал

Благодарностей: 319
Записей в блоге: 4
КП: 0.176

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
ага, очень интересно, лицезреть Анжелику)

будем постоять еще)
Murad Ali вне форума  
Старый 11.03.2014, 15:18
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,389
КП: 0.090

В этом году что-то участницы не так активны
Chibo вне форума  
Старый 11.03.2014, 16:25
Заблокированный

Может они старательно сочиняют свои истории любви у ММГП. У них еще времени много... аж до 24 марта.
Timets вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 11.03.2014, 16:54
Мастер

Благодарностей: 752
Записей в блоге: 2
КП: 0.206

награды Ветеран MMGP.RU 

Так бизнес и бизнес, некогда им просто порой и на форум заглянуть...
Может похвастаются своими успехами!!!
Анна а фотка с мороженным и логотипом хорошая у Вас!!!
admirus вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.03.2014, 16:59
Мастер

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 1,672
Записей в блоге: 5
КП: 0.153

Еще времени вагон , ждем новых участниц .
krut66 вне форума  
Старый 11.03.2014, 20:37
Любитель

Благодарностей: 654

Почитал рассказы, просто супер, как mmgp меняет жизнь людей в лучшую сторону!
Желаю удачи участницам конкурса
MaximSedov вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 12.03.2014, 23:27
Любитель

Благодарностей: 220

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Я Алёна, мне 22 года, учусь на последнем курсе стоматологического факультета Крымского Государственного Медицинского Университета им.Георгиевского!

В один прекрасный момент мне стало интересно, как можно заработать в интернете, и по совету друзей я зарегистрировалась на форум ММГП!
Зарегистрироваться я решила в новый год 31.12.13 , уже сейчас я понимаю что это самый интересный, познавательный, прибыльный и просто фантастический для меня год!
Когда я только зарегистрировалась, казалось все очень сложным, чем-то заоблачным, недосягаемым для меня, но я не опустила руки, начала больше читать темы, интересоваться архивами форума, не стеснялась задавать вопросы интересующие меня , опытным людям форума, хотя мне было очень стыдно задавать, как я уже сейчас знаю довольно таки глупые вопросы, такие как « что такое рефка?» , «как её можно получить?», «где ее можно заказать», стала находить больше друзей, интерес рос все больше с каждым днем, и поэтому я довольно таки быстро созрела сделать свой первый вклад, который чуть не потеряла, каким-то чудом я смогла вернуть свой вклад, после чего чуть бы уже не разочаровалась, но к моему счастью решила рискнуть еще раз, второй раз был для меня прибыльным, ох а как приятно было чувствовать свой первый хоть и маленький, но все же заработок , почувствовав что на этом можно хорошо зарабатывать, мои вклады стали больше и чаще!
Хоть я и новичок, я уже обожаю этот форум, дарю ему все свое свободное время, стараюсь больше изучать его каждый день, находить больше друзей, больше общаться с профи этого дела, в общем это чувство непередаваемо, но я уже очень влюблена в наш дорогой ММГП!
Форум является для меня не только дополнительным заработком, но местом где я могу делиться своими мыслями, общаться с интересными мне людьми и просто отдыхать
Мне форум принёс очень много информации, которой я воспользовалась и стала из забитого новичка, постепенно превращаться в инвестора, который соизмеряет свои страхи и риски адекватно.
Я узнала что такое мир инвестиций и теперь хочу дарить кусочек себя этому миру

я хочу вам рассказать,
что Алёнкой меня звать,
я веселая девчушка,
озорная хохотушка книжки я люблю читать
и на форуме играть
вот , я перед вами
оцените меня сами..

http://vk.com/alenkakazakova92
https://www.facebook.com/alenka.kazakova

Спасибо ММГП, за то что ты есть)
Toffifee вне форума