MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2017, 09:20
#761
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 18
С этой биржей уже надо очень аккуратно. После сегодняшнего утра - очень разочарован. Заблокировали вывод Зеков. Причем, в кошельке написано я"Выплачено", а реально ничего не выплачено. Поддержка морозится.Если логически помыслить, то получается, что биржа не может выплатить деньги только если их у нее нет?

Прошло 6 часов. ...
antdru вне форума
Старый 28.09.2017, 13:39
#762
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от Ychanger Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, можно ли увеличить суточный лимит на отправку средств?
Добрый день, уважаемый пользователь,

Для решения Вашего вопроса, уточните пожалуйста, суточный лимит на отправку каких именно средств и каким именно способом Вас интересует? Благодарим за отклик.

С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 28.09.2017, 16:13
#763
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Насколько мне было известно, есть ограничения на количество выводов средств с биржи в сутки. Есть ли ограничения по выводу по сумме? И как можно увеличить лимит на количество отправок?
Ychanger вне форума
Старый 28.09.2017, 17:41
#764
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от Ychanger Посмотреть сообщение
Насколько мне было известно, есть ограничения на количество выводов средств с биржи в сутки. Есть ли ограничения по выводу по сумме? И как можно увеличить лимит на количество отправок?
Уважаемый пользователь,

Для решения Вашего вопроса, Вам следует написать запрос на почту [email protected].
С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 28.09.2017, 17:43
#765
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 18
20шт отправок. Нигде это не прописано, но я с таким сталкивался и считал.
antdru вне форума
Старый 28.09.2017, 17:56
#766
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от antdru Посмотреть сообщение
С этой биржей уже надо очень аккуратно. После сегодняшнего утра - очень разочарован. Заблокировали вывод Зеков. Причем, в кошельке написано я"Выплачено", а реально ничего не выплачено. Поддержка морозится.Если логически помыслить, то получается, что биржа не может выплатить деньги только если их у нее нет?

Прошло 6 часов. ...
Добрый день, уважаемый пользователь,

Вывод ZEC не заблокирован. На данный момент, технические специалисты EXMO работают над восстановлением работы площадки в полной мере. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за лояльность.
С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 28.09.2017, 18:04
#767
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемый пользователь,

Вывод ZEC не заблокирован. На данный момент, технические специалисты EXMO работают над восстановлением работы площадки в полной мере. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за лояльность.
С уважением, команда EXMO
Если у Вас проблемы, так чего ж не написать в новостях, чтоб люди не пытались делать вывод? Вы правы, он не заблокирован: деньги списываются с баланса и ставится статус "ВЫПЛАЧЕНО". Даже не "Обрабатывается"! Чем больше Вы молчите и нет информации, тем хуже репутация биржи. Напишите ориентировочное время решения и все успокоются.
antdru вне форума
Старый 28.09.2017, 18:21
#768
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от antdru Посмотреть сообщение
Если у Вас проблемы, так чего ж не написать в новостях, чтоб люди не пытались делать вывод? Вы правы, он не заблокирован: деньги списываются с баланса и ставится статус "ВЫПЛАЧЕНО". Даже не "Обрабатывается"! Чем больше Вы молчите и нет информации, тем хуже репутация биржи. Напишите ориентировочное время решения и все успокоются.
Уважаемые пользователи,

Технические специалисты платформы EXMO работают над решением данного вопроса. Технические работы будут завершены в ближайшее время и работа платформы будет восстановлена. Приносим извинения за временные неудобства.
С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 28.09.2017, 18:27
#769
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи,

Технические специалисты платформы EXMO работают над решением данного вопроса. Технические работы будут завершены в ближайшее время и работа платформы будет восстановлена. Приносим извинения за временные неудобства.
С уважением, команда EXMO
Естественно, щас зек на место станет и "технические специалисты" биржи Эксмо все быренько "починят".

добавлено через 1 час 20 минут
Как продвигается починка, господин представитель?

Ну, собственно, что еще добавить... на вывод отправлено в 3:00 по времени сайта, сейчас 19:00 по времени сайта. Итого 16 часов. Результата 0, кроме отписок бота на форуме

Так что если думаете сюда влошиццо - делайте выводы!
antdru вне форума
Старый 29.09.2017, 04:01
#770
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от antdru Посмотреть сообщение
Так что если думаете сюда влошиццо - делайте выводы!
Про проблему с зеком весь чат писал. Сегодня авторитетные отписывались, что зек залетел уже. Ну и для теста выводили. за пол часа доходил
WoodenArrow вне форума
Старый 29.09.2017, 07:46
#771
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Про проблему с зеком весь чат писал. Сегодня авторитетные отписывались, что зек залетел уже. Ну и для теста выводили. за пол часа доходил
Нет,друг. Зек залетал на биржу, что свидетельствует об отсутствии проблем в сети зеткеша. А моих денег до сих пор нет.нет ни на кошельке, ни на той бирже, куда я его отправил. ИДУТ УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ. Представитель, где деньги? Как Вы будете рассказывать людям, какая у Вас крутая биржа, если на форумах будут читать эту историю? Модераторы, может пора тему переносить в "Проблемные"?
antdru вне форума
Старый 29.09.2017, 13:44
#772
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от antdru Посмотреть сообщение
Нет,друг. Зек залетал на биржу, что свидетельствует об отсутствии проблем в сети зеткеша. А моих денег до сих пор нет.нет ни на кошельке, ни на той бирже, куда я его отправил. ИДУТ УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ. Представитель, где деньги? Как Вы будете рассказывать людям, какая у Вас крутая биржа, если на форумах будут читать эту историю? Модераторы, может пора тему переносить в "Проблемные"?
Добрый день, уважаемые пользователи,

Проблема с выводами ZEC решена. На данный момент, новые выводы осуществляются с задержками по причине высокой численности заявок. Также, те выводы пользователей, которые сейчас находятся в статусе «Выполнен» но не исполнены, будут обработаны специалистами EXMO, и средства будут возвращены на баланс. Приносим извинения за временные неудобства.
С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 29.09.2017, 13:47
#773
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые пользователи,

Проблема с выводами ZEC решена. На данный момент, новые выводы осуществляются с задержками по причине высокой численности заявок. Также, те выводы пользователей, которые сейчас находятся в статусе «Выполнен» но не исполнены, будут обработаны специалистами EXMO, и средства будут возвращены на баланс. Приносим извинения за временные неудобства.
С уважением, команда EXMO
Лично у меня пока не письма , не денег. Так что пока ... Для справки: за это время зек успел вырасти на 30-40%, и упасть ниже, чем я его покупал перед отправкой. УРА!!! Получили деньги назад!!! Убыток примерно 10%, а должен быть профит в 25-40%. Отакие торги, отакая биржа ЭКСМО!
antdru вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (29.09.2017)
Старый 01.10.2017, 09:16
#774
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Сделал вывод!!!!

Деньги просто не пришли! Просят ждать тех поддержку! Искуственно удерживают деньги!

Проблему решают уже 3-тий день!
DreamX вне форума
Старый 01.10.2017, 09:21
#775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Та же самая проблема! Попытался вывести 1000$.. деньги не пришли. В тех поддержке говорят ждать сообщение на почту! Хотя вывод должен быть моментальным. списывают на какую то тех ошибку
Seyoga вне форума
Старый 01.10.2017, 13:31
#776
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Моему товарищу, заблокировали аккаунт Просто взяли и заблокировали.
У нас сделка, мы договорились.. и блочат по подозрению во взломе. Он говорит, я думал может они паспорт попоросят, или инфу какую предоставить надо) Но они просто его игнорируют))

Не какого регламента действий, просто говорят что отпишут.. ребята к успеху идут)
PrushaS вне форума
Старый 01.10.2017, 14:57
#777
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от antdru Посмотреть сообщение
Лично у меня пока не письма , не денег. Так что пока ... Для справки: за это время зек успел вырасти на 30-40%, и упасть ниже, чем я его покупал перед отправкой. УРА!!! Получили деньги назад!!! Убыток примерно 10%, а должен быть профит в 25-40%. Отакие торги, отакая биржа ЭКСМО!
Из выводов можем сделать два тезиса:
1. Дизреспект эксмо за холд заявок и такую долгую обработку.
И второй:
2. Арбитраж - тоже убыточное дело и им нужно занимться аккуратно. Вы погнались за более высоким курсом на другой бирже в итоге и пошла такая шняга.
А вообще с зеком многие побриты были и не только по холду а просто по ситуации
WoodenArrow вне форума
Старый 01.10.2017, 17:03
#778
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Из выводов можем сделать два тезиса:
1. Дизриспект эксмо за холд заявок и такую долгую обработку.
И второй:
2. Арбитраж - тоже убыточное дело и им нужно занимться аккуратно. Вы погнались за более высоким курсом на другой бирже в итоге и пошла такая шняга.
А вообще с зеком многие побриты были и не только по холду а просто по ситуации
Ну, конкретно в данной ситуации я был зверски побрит именно из-за холда. Курс был хорошим еще почти сутки.По поводу арбитража я готов согласиться. Это рискованное занятие, как и биржа вообще.Но.... одно дело влететь из-за того, что не успел с пересылкой и курс поменялся, сам виноват, а другое дело, если тебя тупо кинули. Но здесь меня смущает даже не это... Почему биржа так сделала? Получается, на момент выводов у нее не было нужной суммы? Значит, те циферки, что рисуются нам в стаканах и на счетах - лажа? Бабла в реальности нет? Кстати по ходу кешбэк тоже не начислили за сентябрь
antdru вне форума
Старый 01.10.2017, 20:06
#779
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от antdru Посмотреть сообщение
Ну, конкретно в данной ситуации я был зверски побрит именно из-за холда. Курс был хорошим еще почти сутки.По поводу арбитража я готов согласиться. Это рискованное занятие, как и биржа вообще.Но.... одно дело влететь из-за того, что не успел с пересылкой и курс поменялся, сам виноват, а другое дело, если тебя тупо кинули. Но здесь меня смущает даже не это... Почему биржа так сделала? Получается, на момент выводов у нее не было нужной суммы? Значит, те циферки, что рисуются нам в стаканах и на счетах - лажа? Бабла в реальности нет? Кстати по ходу кешбэк тоже не начислили за сентябрь
Да вроде уже начислили кешбеки.
Неприятное явление вышло с зеком, согласен. Возможно биржа мутила сама на зеках что-то?
Может и подрисовали наличность зека, хотя странно. В общем, надеюсь, что со всеми разберутся и всем все вернут.
WoodenArrow вне форума
Старый 02.10.2017, 06:49
#780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Сегодня пытался зарегиться. Провозился пол часа, если не больше. Почистил историю, выключил все расширения в браузере, менял логин, переходил по ссылке согласен с условиями. Все равно не смог зарегится, кнопка регистрации остается не активной. Зашел на форум по этой причине и как видимо не зря. Как говорится все делается к лучшему, такую биржу нужно обходить стороной!
lotto вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34