MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2017, 19:42
#17741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Inside News Посмотреть сообщение
Договор можно оформить не то что в интернете, но и по телефону даже!
Таки я вам больше скажу.. Вам по телефону даже скажут, что вы уже-практически миллионер.
Чтоб вы были мне здоровы
Жора самый первый вне форума
Старый 24.07.2017, 19:43
#17742
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 27
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Да, над таким заявлением не грех и поржать.. пол мира.. за реальность...

добавлено через 1 минуту


Я уже отвечал на этот вопрос.
Читайте ветку
Я так и думал Жорик, что рукоблудите только здесь
biznesman85 вне форума
Старый 24.07.2017, 19:48
#17743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от biznesman85 Посмотреть сообщение
Я так и думал Жорик, что рукоблудите только здесь
Можно вам вопрос задать?
таки да?!
Спасибо.
Скажите, если нас никто не читает и сюда заходите только вы поржать, то почему так радовался жизни скалозуб, получив совершенно ложную информацию, что форум MMGP-закроют?
Отдохнёте от меня со среды, пару недель.
Я надеюсь, за это время у вас хоть какие то реальные сдвиги к лучшему будут?
А то.. со свежими силами, вернувшись к дорогим (для доверчивых буратин) адептам от ская-ух.. я развернусь, ах.. наворочу
Жора самый первый вне форума
Старый 24.07.2017, 19:48
#17744
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 27
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
Ой! Опять же говорю- по себе не судите! Какому успеху то завидовать можно??? Мне вот жаль людей было, которые потратили неделю времени и денег на проезд + отель+ экскурсию на пустырь, вместо отдыха раз в десятилетие под солнышком. Смотрела по людям из офф группы- ну без слез смотреть нельзя на вашу верующую паству! С хлеба на воду перебиваются, на жигулях старых ездят, и рассрочки берут... Вот уж есть чему завидовать... предложения от ваших рефоводов вложиться и обогатиться- ничего, кроме смеха не вызывают.

Может у вас есть чем гордиться ? (ну, кроме ржавой трубы? ) Так вы поделитесь- вдруг и обзавидуемся

А пока просто потроллим, купаясь в океане

добавлено через 1 минуту


вы сейчас про какую половину мира? и в какой вы были, кроме села гадюкино и большие г..внищи?

Извините, но после общения с рефоводами- оказалось, что они ничего, кроме своих крыжоплей и не видели
Фанта меньше с Жориком общайтесь - он вас плохому научит только Смысла ветки и так нет, так что будет троллить, хоть повеселите всех своим невежеством. Вот была ната-хайп, также с пеной во рту доказывала, так уже удалили девочку за хамство, поэтому вы вроде новенькая девочка-школьница, поэтому к классному руководителю за правилами поведения на форуме обратитесь. Может на путь истинный вас наставят
biznesman85 вне форума
Старый 24.07.2017, 19:49
#17745
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от biznesman85 Посмотреть сообщение
Я так и думал Жорик, что рукоблудите только здесь
А где еще порукоблудить? В офф группе- только хвалебные песни петь можно, банят и черный список пожизненно.
А тут - народ с юмором и мозгом, себя вполне обеспечивающий, а от того - не заинтересованный в каких- то копейках, которые вы там все подсчитываете (помню вопли в офф группе- с 15 % скинули на 8 % откат нижним рефералам- аж истерика была )
В ваших же группах, альтернативах офф группе, совсем болото- ни народа, ни комментов- трупачье.
fandibula вне форума
Старый 24.07.2017, 19:53
#17746
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от biznesman85 Посмотреть сообщение
поэтому вы вроде новенькая девочка-школьница, поэтому к классному руководителю за правилами поведения на форуме обратитесь. Может на путь истинный вас наставят
А что не так? я вас чем обидела? Крыжоплем, бараном или скудным заработком?

С Юрием , к сожалению, лично не знакома, но может пересечемся где- в горах зимой, или, скажем , на Борнео летом... А можно и кофе попить осенью в Париже, или, скажем, по весне пересечься где-то на просторах Тайланда... У Юры с головой все хорошо- с таким человеком и вам посоветовала бы пообщаться! Глядишь- и в вашей жизни наступит счастье, без ожидания годами счастья от салфетонов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от biznesman85 Посмотреть сообщение
У вас половина слов не понятных для гомосапиенс))) Вам точно отдохнуть нужно батенька - заговариваетесь уже. Дружеский совет - пройдите обследование полное, в санаторий съездите отдохните. Мы за вас здесь будем писать и раскрывать правду всем. Только напишите кого за главного оставляете? Фанту, срама-скама или За правду-ложь Ребята ну вы и Ники себе попридумывали, веселите во всем
Так отдыхаем мы, отдыхаем! Не волнуйтесь. Когда тут не сидим- работаем, или снорклингом (для тех, кто не в теме, и не отдыхает- снорклинг- плавание с трубкой и маской) занимаемся. Для всех отдых означает разное. Для вас отдых- это что?
fandibula вне форума
Старый 24.07.2017, 19:53
#17747
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 27
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Можно вам вопрос задать?
таки да?!
Спасибо.
Скажите, если нас никто не читает и сюда заходите только вы поржать, то почему так радовался жизни скалозуб, получив совершенно ложную информацию, что форум MMGP-закроют?
Отдохнёте от меня со среды, пару недель.
Я надеюсь, за это время у вас хоть какие то реальные сдвиги к лучшему будут?
А то.. со свежими силами, вернувшись к дорогим (для доверчивых буратин) адептам от ская-ух.. я развернусь, ах.. наворочу
У вас половина слов не понятных для гомосапиенс))) Вам точно отдохнуть нужно батенька - заговариваетесь уже. Дружеский совет - пройдите обследование полное, в санаторий съездите отдохните. Мы за вас здесь будем писать и раскрывать правду всем. Только напишите кого за главного оставляете? Фанту, срама-скама или За правду-ложь Ребята ну вы и Ники себе попридумывали, веселите во всем
biznesman85 вне форума
Старый 24.07.2017, 19:55
#17748
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 27
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
А где еще порукоблудить? В офф группе- только хвалебные песни петь можно, банят и черный список пожизненно.
А тут - народ с юмором и мозгом, себя вполне обеспечивающий, а от того - не заинтересованный в каких- то копейках, которые вы там все подсчитываете (помню вопли в офф группе- с 15 % скинули на 8 % откат нижним рефералам- аж истерика была )
В ваших же группах, альтернативах офф группе, совсем болото- ни народа, ни комментов- трупачье.
Фанта, вы мне все больше нравитесь, дольше чем ната-хайп продержитесь Нужно уже уходить, не скучайте. Завтра здесь встретимся на троллинге
biznesman85 вне форума
Старый 24.07.2017, 19:57
#17749
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Адепты ская- расскажите про веселые будни рядового адепта, ну и про отдых тоже- поделитесь, интересно же! Есть же у вас жизнь кроме струны и рассрочек в пустое пространство!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от biznesman85 Посмотреть сообщение
Фанта, вы мне все больше нравитесь, дольше чем ната-хайп продержитесь Нужно уже уходить, не скучайте. Завтра здесь встретимся на троллинге
Жаль, что на вопросы ответ дать не можете. Вы там порешайте задачки, типа найди отличие и какая картинка лишняя в ряду - для начала. Глядишь- в скором времени научитесь аргументировать и держать удар!
fandibula вне форума
Старый 24.07.2017, 20:08
#17750
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от biznesman85 Посмотреть сообщение
Вот была ната-хайп, также с пеной во рту доказывала, так уже удалили девочку за хамство,
Вообще то-это Мальчик.


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от biznesman85 Посмотреть сообщение
олько напишите кого за главного оставляете?
У нас здесь, в отличии от ваших клонов, пишущих по методичке-все Личности.
Никому главный над ним-не нужен.
Это только стаду баранов-нужен главный в этом вопросе.. Главный конструктор, главный футур-брехолог, главный по тарелочкам, главный по новостям (ляля Миша) ну и самый главный - загумуситель планеты, со второго этажа

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от biznesman85 Посмотреть сообщение
У вас половина слов не понятных для гомосапиенс)))
ой, таки ми все читали вашу офгруппу.
И что у вас там проблемы с айкью ( нуу.. за понимание)-нам ваш главный, уже довёл информацию

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от biznesman85 Посмотреть сообщение
Нужно уже уходить, не скучайте. Завтра здесь встретимся на троллинге
Рабочий день закончился?
Самый главный фантиков не отсыпал-сверхурочно посидеть?
Жора самый первый вне форума
Старый 24.07.2017, 20:17
#17751
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 157
Благодарностей: 43
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Таки я вам больше скажу.. Вам по телефону даже скажут, что вы уже-практически миллионер.
Чтоб вы были мне здоровы
А вам, что вы троль Юрий))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Вообще то-это Мальчик.


добавлено через 2 минуты


У нас здесь, в отличии от ваших клонов, пишущих по методичке-все Личности.
Никому главный над ним-не нужен.
Это только стаду баранов-нужен главный в этом вопросе.. Главный конструктор, главный футур-брехолог, главный по тарелочкам, главный по новостям (ляля Миша) ну и самый главный - загумуситель планеты, со второго этажа

добавлено через 3 минуты


ой, таки ми все читали вашу офгруппу.
И что у вас там проблемы с айкью ( нуу.. за понимание)-нам ваш главный, уже довёл информацию

добавлено через 9 минут


Рабочий день закончился?
Самый главный фантиков не отсыпал-сверхурочно посидеть?
Я вижу вы уже всех знаете Жора! Славная команда тролей-сектантов, так по чем нынче тролинг, что платят вам Юрий и вашим "рабочим")?
Alexboss вне форума
Старый 24.07.2017, 20:23
#17752
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 18
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Inside News вне форума
Старый 24.07.2017, 20:23
#17753
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 157
Благодарностей: 43
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
Адепты ская- расскажите про веселые будни рядового адепта, ну и про отдых тоже- поделитесь, интересно же! Есть же у вас жизнь кроме струны и рассрочек в пустое пространство!

добавлено через 1 минуту


Жаль, что на вопросы ответ дать не можете. Вы там порешайте задачки, типа найди отличие и какая картинка лишняя в ряду - для начала. Глядишь- в скором времени научитесь аргументировать и держать удар!
Ну а вы жить умеете? Вижу что нет! Так как тролинг это ремесло не очень приятное и низкооплачиваемое, но вам вижу на бутылку водки хватает)..
Alexboss вне форума
Старый 24.07.2017, 20:24
#17754
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Да этих проектов дорог второго уровня в интернете десятки..вот на очередные напоролся... https://www.youtube.com/watch?v=ZdA8TF1PKqg https://www.youtube.com/watch?v=ZdA8TF1PKqg https://www.youtube.com/watch?v=PdXPA1jDgUI https://www.youtube.com/watch?v=PdXPA1jDgUI https://www.youtube.com/watch?v=yyKb87h_jS0 https://www.youtube.com/watch?v=yyKb87h_jS0
Валерий Недомский вне форума
Старый 24.07.2017, 20:24
#17755
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

[quote=biznesman85;13121323]
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты
Классный канал Дискавери наверное. Обязательно познакомьтесь с Жориком - он у нас в ветке главнокомандующий троллями - есть на кого ровняться._12:
при чем тут дискавери? или вы считаете, что путешествие на Борнео или , скажем, в Кению =будет доступно только адептам ская, когда каждая салфета станет по доллару? Вы отстали от жизни По дискавери путешествий показывают 0,01 %. Уж писали бы тогда про Nat Geo или Travel and Adventure. Хотя о чем это я

у нас на ветке главных нет, и никто не бегает по каждому пуку справляться к старшим- что ответить.

А вам советую- не вкладывайте больше в салфетки- вот прям возьмите себя в руки! И купите себе билет в какой -нибудь удивительный кусочек нашей планеты! И вам откроется истина- СТРУНА ТАМ НЕ НУЖНА!
fandibula вне форума
Старый 24.07.2017, 20:27
#17756
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Alexboss Посмотреть сообщение
Ну а вы жить умеете? Вижу что нет! Так как тролинг это ремесло не очень приятное т низкооплачиваемое, но вам вижу на бутылку водки хватает)..
не,я жить пока не умею. Я пока познаю нашу планету и знакомлюсь с настоящим и прошлым, поэтому путешествую 5-6 раз в год. В связи с этим не имею свободных средств для обмена на салфетоны и спонсирование разных Академиков и их семейств.

Троллинг- лишь хобби, водку не пью- денег нет, все на путешествия до копейки уходит, ну и еще на пару хобби

Понимаете, когда вы из крыжопля или из деревни гадюкино выйдете, и струну (из головы или еще откуда) вынете, то вы увидете- как прекрасен мир, и струна в нем- ну совершенно не нужна
fandibula вне форума
Старый 24.07.2017, 20:28
#17757
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Alexboss Посмотреть сообщение
Я вижу вы уже всех знаете Жора! Славная команда тролей-сектантов, так по чем нынче тролинг, что платят вам Юрий и вашим "рабочим")?
Я рад, что ми вам все, так очень нравимся.
Что б ви мне так жили, как рассказываете
Жора самый первый вне форума
Старый 24.07.2017, 20:32
#17758
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Юрий! ты , оказываешься, платишь??? Скинуть реквезиты- переведешь копейку на эклер? (для адептов ская- эклер- это такой вид пирожного, одни из самых вкусных эклеров можно попробовать в Париже)
неужели им всем платят за торчание в нашей кампании? Иначе откуда такие мысли???
fandibula вне форума
Старый 24.07.2017, 20:39
#17759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
Юрий! ты , оказываешься, платишь??? Скинуть реквезиты- переведешь копейку на эклер? (для адептов ская- эклер- это такой вид пирожного, одни из самых вкусных эклеров можно попробовать в Париже)
неужели им всем платят за торчание в нашей кампании? Иначе откуда такие мысли???
Как только адепты откроют мне тайну-кто платит мне.. сразу со всеми поделюсь.
Пока что я и сам в неведении, в этом вопросе
Пытался узнать у узлова, почему не платит-он вообще не ответил-обиделся , видимо, на мою критику в его адрес.
А больше даже и вариантов не вижу.
Правда, есть фантастический вариант, что нас создал сам гумусный гений. Как тут радостно нам адепты объясняли: черный пиар, он тоже пиар
Но сомневаюсь, что заплатит старый...(не помню, как его правильно назвать), за нашу успешную работу.
Кстати, адепты.. раз вы такое заявляли-путь гений платит..
Салфетки не принимаются. 1 пост=100 баксов, или даже фунтов
ПыСы: и утоните там-за ненаписанные он тоже согласен платить?
расценки те-же
Жора самый первый вне форума
Старый 24.07.2017, 20:39
#17760
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Ага Чего только стоит его репост с какой-то инфопомойки гов..вброса о скором блокировании MMGP и бирж криптовалюты, и его неимоверная радость по этому поводу, превышавшая радость от подписания "договора на 1 млрд долларов" с индусами
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я сильно сомневаюсь, что именно так все и было.
В чем конкретно заключаются ваши сомнения? В том, что он репостил очевидный фэйко-вброс? В том, что комментарии про миллиардные контракты он писал с меньшим количеством радостных смайликов?

Если в этом сомневаетесь, значит вы его очень плохо знаете.
Astronaut вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23