MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2017, 19:25
#14041
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
После просмотра этого ролика вообще непонятно, что расчитывал услышать семенов в ответ на свой вопрос, почему его здесь не любят (или ненавидят, не помню точно)
Думаю, что это всё же был не он, а кто-то из струнных (по стилю сообщений - другой, не менее улыбчивый молодой человек).

Как раз в это время они наткнулись на то, что Онлайнеровцы подготовились и не слились на нелепице "не знаем ни про какие акции, пирамиды, группы компаний, сайты и т.д.". И возможно, струнные искали на него компромат, чтобы если что - свалить всё, о чем писал Онлайнер, на него, заявить, что он втёрся в доверие АЭЮ, незаметно под покровом темноты в 2014-м создал пирамиду и разместил её на сайте, зарегистрированном на жену Ю, чем подставил честнейших людей, которые и знать не знали ни про какие пирамиды и партнёрские отчисления.

Конечно, это только предположение, возможно это был просто сторонний наблюдатель (маловероятно, да).

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Ух ты! Это, оказывается, у нас в Зеленограде, где я живу. Везёт мне на земляков...
Узлов в том своем интервью про Ю сказал, что после интервью встречается "с человеком, сделавшим для Ю rsw-systems" и что "он сам из Зеленограда". Так что, возможно, Семёнов тоже там живёт. Все рядом

Памятуя о том, что Ю - возможно, ваш дальний родственник... Может, вы и есть тот серый кардинал, который стоит за Скайвеем?
Astronaut вне форума
Старый 06.06.2017, 19:45
#14042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Когда SkyWay выпустит акции и у инвесторов будет возможность их выкупить,обладая правом требования.То по какой цене их будут выкупать,если номинальная их стоимость один доллар?Сказано ли в договоре про дисконт?
Colos вне форума
Старый 06.06.2017, 20:11
#14043
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Когда SkyWay выпустит акции и у инвесторов будет возможность их выкупить,обладая правом требования.То по какой цене их будут выкупать,если номинальная их стоимость один доллар?Сказано ли в договоре про дисконт?
Спуститесь на землю.
Никто фантики выкупать не будет.
Если только сами влощенцы друг у друга.
Нет никаких предпосылок для подобного мероприятия.
Кстати, во вновь создаваемой оффгруппе по дуюнову, сразу вводят жесткий фейс-контроль. Либо ты при обретаешь акции и тебя раздвигают по пирамиде, либо жесточайший контроль с вечным баном.
Ребятки учли свои ошибки и больше думающих в оффгруппу не допустят
Жора самый первый вне форума
Старый 06.06.2017, 20:20
#14044
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Думаю, что это всё же был не он, а кто-то из струнных (по стилю сообщений - другой, не менее улыбчивый молодой человек).
Да, да, была и такая версия. И если придерживаться ее, то семенов сейчас работает не на объединение лохотронов, а на оттяг лоховодов из скайвэя к дуюнову (думаю, уже можно располагать его фамилию в одном ряду с опозоренной фамилией юницкого, а так же и применять к написанию ее те же правила) Посмотрим, как отреагирует просветленный производитель гумуса на эту наглость.
Вложился вне форума
Старый 06.06.2017, 20:43
#14045
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Спуститесь на землю.
Никто фантики выкупать не будет.
Если только сами влощенцы друг у друга.
Нет никаких предпосылок для подобного мероприятия.
Colos как раз и спрашивает, должны ли будут вкладчики ещё раз платить за акции, когда они будут выпущены, и если должны, то какую цену.
Astronaut вне форума
Старый 06.06.2017, 20:51
#14046
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Colos как раз и спрашивает, должны ли будут вкладчики ещё раз платить за акции, когда они будут выпущены, и если должны, то какую цену.
Нуу.. если с такой точки зрения, то безусловно должны.
Иначе.. сами понимаете-всех предупреждали
Жора самый первый вне форума
Старый 06.06.2017, 21:54
#14047
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
А между тем где то в Забайкальском Крае на день города уже ходят колоннами лохи и провозят бутафорские лохомобили))) Это уже массовая истерия.
Котофей вне форума
Старый 06.06.2017, 22:35
#14048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
А между тем где то в Забайкальском Крае на день города уже ходят колоннами лохи и провозят бутафорские лохомобили))) Это уже массовая истерия.
скорее это, если не желание заработать, то хотя бы вернуть "вложенное"... За счёт новых почти миллионеров, естественно
Жора самый первый вне форума
Старый 06.06.2017, 23:25
#14049
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Подобные испытания, - основа доказательства преимуществ технологии, они должны стоять в приоритете в противном случае закрадывается подозрение в мошенничестве.
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Вы послушайте внимательно Дуюнова, я уже тут писал раньше что он тоже мошенник, как и Юницкий,
Думаю, что обсуждать техническую сторону проекта Дуюнова - нет никакого смысла.

Да, вы не ослышались. Это говорю я, который в проекте Юницкого только и делал, что обсуждал именно техническую сторону. Цинично игнорируя при этом на стоны обманутых краудов.
В оправдание своей беспринципности я хочу напомнить, что я пришёл сюда именно из-за Юницкого, из-за его идеи и из-за посмотреть на потуги в её реализации.
А в новом проекте Дуюнова я не увидел ничего технически необычного, над чем можно было бы поглумиться. Зато увидел тот же способ финансирования и тех же финансово-паразитирующих личностей.

Получается, что жертвой краудинвестинга может стать любой технический проект, в том числе и абсолютно безупречный. Ну куда ещё деваться инноваторам, если ничего другого вокруг нет? Ведь Дуюнов всё прошёл, в том числе и Сколково, а остановился на краудинвестинге. Может ли это реабилитировать краудинвестинг, изрядно подмочивший свою репутацию на том же Скайвее?
Отнюдь!
До тех пор, пока сборщики будут работать за процент со сборов, они будут готовы продвигать хоть чёрта лысого, хоть красивые картинки, если это будет находить отклик в массах краудов. Обещаниям сборщиков денег можно будет верить только тогда, когда они будут жить только с прибыли, с прибыли того проекта, на который они собирают деньги. То есть с конечного результата своей деятельности, а не с промежуточного. Тогда обман и кидалово станут невыгодны.

С их стороны не раз уже звучало оправдание, что типа сборщикам денег надо платить. Ну так платите. Из своих средств. Это же ваш бизнес. Вкладывайтесь в него. А собранные инвестиции не трогайте, используйте их только по целевому назначению. Вот тогда я вам поверю и понесу вам свои денежки (если, конечно, сочту сам проект перспективным).
Дяденька вне форума
Старый 06.06.2017, 23:35
#14050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Получается, что жертвой краудинвестинга может стать любой технический проект, в том числе и абсолютно безупречный? Ну куда ещё деваться инноваторам, если ничего другого вокруг нет? Ведь Дуюнов всё прошёл, в том числе и Сколково, а остановился на краудинвестинге. Может ли это реабилитировать краудинвестинг, изрядно подмочивший свою репутацию на том же Скайвее?
Я бы согласился с такой постановкой вопроса, будь в гениях наивный доверчивый акселерат. Но, что Дуюнов, что юницкий уже вкусили халявных денег, а тут приходят люди и не особо скрываясь предлагают, за долю ( половинную, а с учетом слепой расстановки в пирамиде-вполне возможно и большую)-помочь собрать средства изобретателю, не особо напирая на обязательный результат.
Так что, в этом виде спасения планет, нет гениев в белом и пушистых. Увы.
Жора самый первый вне форума
Старый 07.06.2017, 00:03
#14051
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Получается, что жертвой краудинвестинга может стать любой технический проект, в том числе и абсолютно безупречный?
Поправлю. Не жертвой краудинвестинга, а жертвой мошенников, ищущих, с чьей бы помощью можно было кого-нибудь развести. Сам семенов не может привлечь инвестиции, нет у него для этого данных, а единственное достояние - машина, название которой его мозг так и не смог усвоить. Ему нужно тело, как блохе - собака (надеюсь, это его не обидит) Тело, на котором можно паразитировать. Тело это не обязано быть абсолютно честным и порядочным, как собака, и даже лучше, если оно будет как юницкий, а не как собака, с таким телом мошеннику всегда проще будет найти общий язык. Хрестоматийный пример - юницкий, и все, кто вокруг него трутся.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
не особо напирая на обязательный результат.
А между строк даже намекая, что чем дольше не будет результата - тем дольше будут продолжаться сборы, и тем дольше не нужно будет ломать голову над поиском нового заработка. Разумеется, псевдоученых это более, чем устраивает.
Вложился вне форума
Старый 07.06.2017, 00:43
#14052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
"Срок выплаты" - срок выплаты Прибыли Компанией Инвестору. Срок выплаты наступает на дату получения Компанией прибыли, но не позднее 3 (трех) лет с даты заключения настоящего Договора.
Из договора SkyWay.Кто как понимает?
Colos вне форума
Старый 07.06.2017, 00:55
#14053
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Получается, что жертвой краудинвестинга может стать любой технический проект, в том числе и абсолютно безупречный? Ну куда ещё деваться инноваторам, если ничего другого вокруг нет? Ведь Дуюнов всё прошёл, в том числе и Сколково, а остановился на краудинвестинге. Может ли это реабилитировать краудинвестинг, изрядно подмочивший свою репутацию на том же Скайвее?
Отнюдь!
До тех пор, пока сборщики будут работать за процент со сборов, они будут готовы продвигать хоть чёрта лысого, хоть красивые картинки, если это будет находить отклик в массах краудов. Обещаниям сборщиков денег можно будет верить только тогда, когда они будут жить только с прибыли. С конечного результата своей деятельности, а не с промежуточного. Тогда обман и кидалово станут невыгодны.
Моё мнение: "краудинвестинг по-мммщицки" - это не краудинвестинг МММщики взяли от краудинвестинга только название и внешнюю схожесть механизмов, и натянули их на привычные для них махровые пирамиды. Это скорее мимикрия под краудинвестинг.


Так что тут скорее стоит говорить о том, что будущее бизнеса и стартапов в России становится жертвой МММщиков, плодящих пирамиды под видом краудинвестинга. Вот это печально. Пока это, конечно, явление локальное, но кто знает, что дальше. Не хотелось бы, чтобы слово "краудинвестинг" прочно сассоциировалось в сознании россиян с МММщиками и пирамидами (с отчислениями в 10-20 уровней) - ведь тогда малому бизнесу и стартапам будет тяжело искать народное финансирование и доказывать, что они не верблюды и не имеют отношения к тем караванам, которые всё куда-то идут и идут, идут и идут, пока погонщики, как вы верно заметили, получают вознаграждение за сам процесс хождения каравана, а не за результат.


Не знаю, как будет в проекте под Дуюнова. Возможно, он настоит на том, чтобы была финансовая прозрачность и отчетность, в отличие от скайвея.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Получается, что жертвой краудинвестинга может стать любой технический проект, в том числе и абсолютно безупречный? Ну куда ещё деваться инноваторам, если ничего другого вокруг нет? Ведь Дуюнов всё прошёл, в том числе и Сколково, а остановился на краудинвестинге.
Всё же думаю - "любой" не может, потому что загуглить и найти информацию - дело 5 минут. И дальше уже зависит от решения самого инноватора - пахнут для него деньги или нет. Это что касается "пирамидосинга aka мультилевел краудинвестинга от мммщиков".

А так краудинвестинг - не заболевание, а наоборот панацея для многих перспективных проектов. И за технологиями крауд-финансирования ближайшее будущее, особенно в России. И если МММщики не истопчут окончательно поляну и не угробят в РФ репутацию этого инструмента, ну и если законодатели не накрутят гаек, то он может стать оздоравливающим фактором для российской бизнес-среды.

Мне непонятно насчет конкретно Дуюнова: у роликов с его мотор-колёсами - сотни тысяч просмотров. Он реально интересен людям, в отличие от скайвея, у которого на 4-й год жизни при всем упоре на пиар и рекламу ролики набирают в среднем 2000-3000 просмотров. Уверен, он даже на краудфандинге мог бы собрать нужные суммы. А уж краудинвестингом - и подавно. Зачем связываться с МММщиками и мутить пирамиду - непонятно.
Astronaut вне форума
Старый 07.06.2017, 01:46
#14054
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Поправлю. Не жертвой краудинвестинга, а жертвой мошенников
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Моё мнение: "краудинвестинг по-мммщицки" - это не краудинвестинг
Хм... А у меня сложилось понимание, что "краудинвестинг" - это наше изобретение. В отличие от "краудфайндинга", давно практикуемого на западе.
Ведь "краудинвестинг" (честный) - это по сути инвестиционный фонд, работающий ради получения долей прибыли от инвестируемых проектов. А вот наш краудинвестинг (паразитический) - питается только инвестициями. Сам проект ему не важен. Главное, чтобы он был привлекателен. Ну и, разумеется, чтобы длился подольше...

======
P.S.: Дуюнов Юницкого не знает ([54:50])
Дяденька вне форума
Старый 07.06.2017, 03:16
#14055
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Вернемся к нашим баранам. Здорово лоховоды в уши лохам вливают.

YouTube YouTube
Кого мы видим на видео. Целого президента железных дорог)? Только чего))7 Всей Южной Осетии)? Да ну?
Kefir2016 вне форума
Старый 07.06.2017, 03:31
#14056
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Ну начинаем гуглить. Находим https://msk.tizu.ru/company/1280800/

Цитата:
АО "ЮОЖД"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮГО-ОСЕТИНСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА"
РУКОВОДИТЕЛЬ

Зассеев Зураб Заурович
Генеральный Директор
ОН)? Точно ОН.

Цитата:
О КОМПАНИИ

АО "ЮОЖД" - российское непубличное акционерное общество, зарегистрированное в городе Москва 7 декабря 2015 года по юридическому адресу РОССИЯ, Москва 129343, Серебрякова Проезд, ДОМ 2, ПОМ 13. Главной деятельностью компании является покупка и продажа собственного недвижимого имущества. При регистрации компании присвоены ИНН 7716811549, ОГРН 5157746150690. Регистрационный номер в ПФР: 087301010131. Регистрационный номер в ФСС: 772906633477291.
УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ

100 000.00 р
Солидная компания за 1800 у.е ( в Беларуси зеленых быстрее понимают)

Посмотрим что компания продвигает). А где дороги Осетии)?

Цитата:
ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

77.39.11 Аренда и лизинг прочего автомобильного транспорта и оборудования
45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
64.19 Денежное посредничество прочее
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная со зданиями и сооружениями
49.10 Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки
49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
49.20 Деятельность железнодорожного транспорта: грузовые перевозки
52.24 Транспортная обработка грузов
64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
43.21 Производство электромонтажных работ
61.10.9 Деятельность в области связи на базе проводных технологий прочая
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
52.10 Деятельность по складированию и хранению
ВЫВОД ПРИГЛАСИЛИ презерватива с ГРОМКИМ но ПУСТЫМ названием. И лохам в уши влили что Осетия и ЖД дороги за лохотрон СкаМВэй.
Адэпты святой веры секты Толика )? Есть сомнения или опровержения данного материала)?
Kefir2016 вне форума
Старый 07.06.2017, 10:35
#14057
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Адэпты святой веры секты Толика )? Есть сомнения или опровержения данного материала)?
Да все верно....Даже то что указаны виды деятельности-не значит что они проводятся...Скорее контора купи-продай. Смотрел видео-не могу избавиться от того что -мужик то под чем то сильнодействующим(((( Чем они его накачали там?
Котофей вне форума
Старый 07.06.2017, 10:36
#14058
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
P.S.: Дуюнов Юницкого не знает ([54:50])
"Юницкого я не знаю, но если надо будет - буду сотрудничать" /конец цитаты/
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Кого мы видим на видео. Целого президента железных дорог)? Только чего))7 Всей Южной Осетии)? Да ну?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Зураб Лоховод.jpg Просмотров: 9 Размер: 38.8 Кб ID: 188555
Человек за 2 минуты умудрился ни разу не взглянуть так, чтоб ему захотелось поверить. Его глаза закатывались под верхние веки; они многозначительно искали кого-то справа и слева от себя, но никого не находили; они стыдливо опускались вниз, как бы говоря зрителю "Да, мы открыли эту ооошку именно с целью аферы выдать себя не за тех, кем не являемся" С человеком, с такими бегающими глазками, может работать только юницкий. И это подтверждение моим словам, сказанным чуть ранее: вокруг юницкого трутся только подобные типы. Вспомните, как неуютно чувствовал себя в его компании представитель Японии, которого старый мошенник хотел взять в оборот? Он не знал, куда себя деть, готов был сквозь землю провалиться, лишь бы больше никогда не видеть это лживое мурло!
Вложился вне форума
Старый 07.06.2017, 10:44
#14059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Да все верно....Даже то что указаны виды деятельности-не значит что они проводятся...Скорее контора купи-продай. Смотрел видео-не могу избавиться от того что -мужик то под чем то сильнодействующим(((( Чем они его накачали там?
Баксами, не иначе
Жора самый первый вне форума
Старый 07.06.2017, 11:05
#14060
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Вот что говорит Википедия по этому поводу:
"В настоящий момент железнодорожное сообщение в Южной Осетии отсутствует"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96...82%D0%B8%D0%B8
Может, конечно, врут, и там во всю летают поезда, руководит которыми наш заурович? Но вот зная юницкого, как изрядного подлеца, пойдущего на все, чтобы выжать лишнюю копейку из пенсионера, я склонен больше верить Википедии, чем ему. Может, заурыч работает директором единственной жд станции на территории Южной Осетии?
Вложился вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23