MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2016, 23:42
#8681
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Мне вот интересно сколько же Вам(За правду) заплатили и кто, на столь яростный, Ваш, дискуссионный разговор. Ни хотите не лезьте в эту "пирамиду" как Вы её рекламируете. Вас же ни кто не заставляет.
atheist8 вне форума
Старый 26.12.2016, 23:43
#8682
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Всем нам известно болезненное желание выдавать желаемое за действительное доктором философии. Некоторые даже коллекционируют его ляпы, с помощью которых он пытается доказать свою состоятельность как инженера. Наткнулся на еще одну:
"2). Струна в балалайке рвётся вовсе не потому, что на ней играют, а потому, что её, скорее всего, перетянули при настройке (изготовлении) инструмента. Но балалайка здесь не виновата, виноват пресловутый человеческий фактор.
3). Рассмотрим динамику конструкций, приведя их к одному масштабу. Балалаечная струна имеет поперечный размер около 0,5 мм, а рука, которая с остервенением колотит по ней годами — имеет длину около 0,5 м (от кончиков пальцев до локтя). Московский монорельс имеет поперечный размер несущих балок около 1,5 м, т.е. он в 3000 раз толще струны. Увеличим в 3000 раз руку — до 1500 м — и попытаемся мысленно ударить самым высоким в мире Дубайским небоскрёбом по московскому монорельсу. Да он рассыплется не от удара, а от дуновения возникшего при этом ветра. А ведь струна балалайки испытывает эти издевательства годами. Можно провести и обратный мысленный эксперимент — уменьшить ползущий по монорельсу подвижной состав в 3000 раз, до размеров мухи, которая начнёт ползать по балалаечной струне со скоростью 2 мм/сек. и перебирать лапками (для конструкции это хуже, чем качение колеса). Очевидно даже ребёнку, что муха будет «играть» на балалайке по меньшей мере лет пятьсот, а больше для СТЮ и не нужно."
Или вот эта:
"Вы (к очередному оппоненту, прим. автора) убиваете избирательно, и не только инновации, но и их Творцов, то есть лучших из лучших." (конец цитаты)
Там (https://schriftsteller.livejournal.com/289546.html) еще множество подобного, написанного в стиле "ответов троллям", то есть, хамовато, беспардонно и самовозвеличивающе, неподобающе для генерального конструктора, но вполне подходяще для мошенника.
Вложился вне форума
Старый 26.12.2016, 23:47
#8683
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
А все те кто За этот проект, не видитесь на троллей, не доказывайте и так все в интернете есть. Поисковик в помощь и всё.

добавлено через 7 минут
А да если присмотреться к лексикону и т.п. "Вложился" и "За правду" возможно один и тот же человек)
atheist8 вне форума
Старый 27.12.2016, 00:00
#8684
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от atheist8 Посмотреть сообщение
тролли... заплатили...
А по делу есть что сказать?
Дяденька вне форума
Старый 27.12.2016, 00:03
#8685
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от atheist8 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно сколько же Вам(За правду) заплатили и кто, на столь яростный, Ваш, дискуссионный разговор. Ни хотите не лезьте в эту "пирамиду" как Вы её рекламируете. Вас же ни кто не заставляет.
Кстати, к Вам тоже относится: хотите - лезьте в эту пирамиду, Вас же никто не заставляет рядом стоять? Не так ли, лингвист Вы наш доморощенный? Или с дипломом?)))
Вложился вне форума
Старый 27.12.2016, 00:22
#8686
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от atheist8 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно сколько же Вам(За правду) заплатили и кто, на столь яростный, Ваш, дискуссионный разговор. Ни хотите не лезьте в эту "пирамиду" как Вы её рекламируете. Вас же ни кто не заставляет.
А кто платит тем адептам в группе ВК, которые набрасываются на каждое недовольство? Кто платит постерам, которые загаживают все негативные комментарии в постах. И вот я знаю, что это проплачивается Юницким и Ко. А то, что мы докапываемся до правды, причем приводим доказательства железобетонные - мы делаем это бесплатно. Мне лично противно, что у меня в стране развернулась такая масштабная пирамида, которая потом опозорит репутацию Беларуси после скама.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от atheist8 Посмотреть сообщение
Поисковик в помощь и всё.
Ага, который вы закагидили своим беспардонным враньем, которые мы давно раскрыли...
Если вы заметили, каждое вранье, которое мы всковыриваем, делаем это с доказательствами: приводим ссылки на официальные источники, уважаемые. А вот ни одному адепту еще не удалось адекватно ответить. Все, на что вы способны, это попытка оскорбить, наехать, упрекнуть, что нифига не понимаем. Слабо опровергнуть официально все наши доказательства вранья, доказать, что Юницкий не врет, а говорит правду?

Сколько раз Сибиряков, Юницкий и прочая шушера вызывала "троллей" на конструктивную беседу на своих вебинарах. Кичились, делали из себя крутых. НО НИ РАЗУ они не согласились пойти на такой разговор открытый ))) Ссыкут? )
За правду вне форума
Старый 27.12.2016, 01:10
#8687
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Ребята, читаю я ваши коменты по поводу базы ISIN и веселюсь.
www.isin.org - это самый обычный регистратор, коих во всем мире полно, только данный регистратор, дабы не нагружать свои сервера не дает доступ к открытой базе ISIN всем подряд!
Нет желания копаться с переводами и прочей ерундой, проверьте код у российского регистратора https://www.isin.ru/ и будет вам счастье.
Честно говоря, прежде чем писать умные высказывания, хотя бы в теме разобрались.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 27.12.2016, 01:39
#8688
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Нет желания копаться с переводами и прочей ерундой, проверьте код у российского регистратора https://www.isin.ru/ и будет вам счастье.
Честно говоря, прежде чем писать умные высказывания, хотя бы в теме разобрались.
__________________
А смотрите, как троли набежали... Только вот любезный наш троль, почему наш "обычный" регистратор с офисами по всему миру не выдает никакой информации об вашем ISIN, тогда ваш левенький регистратор предлагает любому желающему бесплатно наклепать себе isin липовых акций и показывает isin ваших липовых акций. Мы то знаем, что они липовые давно и давно это доказали. А теперь вот и раскрыли вранье про isin )))))))) так что давайте новые доводы, а то ваши какие-то слабенькие, а пока веселимся тут мы от никчемных потуг адептов убедить нас, что Юницкий не врет ) И чего вы так задергались? Это ж всего лишь одно из многочисленных вралей, который мы тут вскрыли за последние полгода-год... Но видать эта вранье самое болезненное и опасное для Юницкого, так как прямиком доказывает, что даже липовых офшорных акций не существует в природе...
За правду вне форума
Старый 27.12.2016, 01:50
#8689
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
А смотрите, как троли набежали... Только вот любезный наш троль, почему наш "обычный" регистратор с офисами по всему миру не выдает никакой информации об вашем ISIN, тогда ваш левенький регистратор предлагает любому желающему бесплатно наклепать себе isin липовых акций и показывает isin ваших липовых акций. Мы то знаем, что они липовые давно и давно это доказали. А теперь вот и раскрыли вранье про isin )))))))) так что давайте новые доводы, а то ваши какие-то слабенькие, а пока веселимся тут мы от никчемных потуг адептов убедить нас, что Юницкий не врет ) И чего вы так задергались? Это ж всего лишь одно из многочисленных вралей, который мы тут вскрыли за последние полгода-год... Но видать эта вранье самое болезненное и опасное для Юницкого, так как прямиком доказывает, что даже липовых офшорных акций не существует в природе...
1. Я вроде ни кого тролем не называл
2. Я вам дал ссылку на российского регистратора "Национальный расчетный депозитарий" - это компания с историей работы на финансовых рынках с 1996 года.
3. Удосужились бы проверить код ISIN на данном сайте, там вы увидите, кому принадлежит код, какого класса акции, в какой они валюте, кто присваивал код.
4. А то что вы тут якобы занимаетесь расскрытиями мошенников - это ваше право, я всего лишь показал вам вашу некомпетентность в вопросе кодов ISIN, ну и по всей видимости в фондовых рынках.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 27.12.2016, 01:52
#8690
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Еще раз убеждаюсь, что "начальство" штудирует эту ветку ежедневно. На каждое разоблачение слетаются троли и пытаются манипулировать мнением - мол вы не правы, нифига не понимаете, вы все тупые, iq ниже плинтуса... Это доказывает, что все правильно мы делаем и жмякаем на больные точки Юницкого и Ко
За правду вне форума
Старый 27.12.2016, 01:56
#8691
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Еще раз убеждаюсь, что "начальство" штудирует эту ветку ежедневно. На каждое разоблачение слетаются троли и пытаются манипулировать мнением - мол вы не правы, нифига не понимаете, вы все тупые, iq ниже плинтуса... Это доказывает, что все правильно мы делаем и жмякаем на больные точки Юницкого и Ко
повеселил... по твоему все тупые, один ты умный...
MAXBRODYGA вне форума
Старый 27.12.2016, 01:57
#8692
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
2. Я вам дал ссылку на российского регистратора "Национальный расчетный депозитарий" - это компания с историей работы на финансовых рынках с 1996 года.
А зачем мне ваш российский регистратор? Акции у нас не российские, а якобы международные и компания якобы международная. Вон, даже главная страница rsw по умолчанию и для пущего эффекта на англиканском. Так что самая крупная международная база isin кодов самое то в нашем случае. Это раз. Во-вторых. Погуляйте по вашему сайту. Он предлагает Isin бесплатно, а для этого нужно выслать: фио, название компании, кол-во акций. Все - и isin в кармане... Если бы у нас не было сомнений в реальности акций - мы бы и исин не капали. Но сомнения еще и те, как и уставной фонд rsw в 160 млрд$ )))) и интеллектуальная собственность на 400 млрд$, которую походу оценивала вымышленная компания... Так что клубочек распутывается все больше и больше. И одно вранье тянет за собой другое.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
3. Удосужились бы проверить код ISIN на данном сайте, там вы увидите, кому принадлежит код, какого класса акции, в какой они валюте, кто присваивал код.
Ну и коль вы такой всезнающий, подкиньте ссылочку, где на https://www.isin.ru/ можно глянуть базу isin и проверить, а то я в упор ее там не наблюдаю. Да ее там и нет, это всего лишь регистратор... А не международная база данных, которая стоит 1000$ в месяц пользования... И даже любопытно сравнить кол-во документов, необходимых для получения isin в https://www.isin.ru/ - всего один из пары пунктов. Сравнить на https://www.isincodes.net на который ссылаются в Скайвэй - тут вообще можно isin получить сидя у себя на диване и без всяких документов (офшор есть офшор) и внушительный перечень документов на https://isin.org/ - Тут сразу видно, халявка не прокатит.
За правду вне форума
Старый 27.12.2016, 02:01
#8693
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
... даже липовых офшорных акций не существует в природе...
Не существует ни липовых, не настоящих акций. Существуют многочисленные квитанции о получении юридических услуг и курсов по "обмиллионериванию")
Вложился вне форума
Старый 27.12.2016, 02:02
#8694
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Не существует ни липовых, не настоящих акций. Существуют многочисленные квитанции о получении юридических услуг и курсов по "обмиллионериванию")
Так в том то и дело, поэтому и isin никакого в природе быть не может.
За правду вне форума
Старый 27.12.2016, 02:19
#8695
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Ну и коль вы такой всезнающий, подкиньте ссылочку, где на https://www.isin.ru/ можно глянуть базу isin и проверить, а то я в упор ее там не наблюдаю. Да ее там и нет, это всего лишь регистратор... А не международная база данных, которая стоит 1000$ в месяц пользования... И даже любопытно сравнить кол-во документов, необходимых для получения isin в https://www.isin.ru/ - всего один из пары пунктов. Сравнить на https://www.isincodes.net на который ссылаются в Скайвэй - тут вообще можно isin получить сидя у себя на диване и без всяких документов (офшор есть офшор) и внушительный перечень документов на https://isin.org/ - Тут сразу видно, халявка не прокатит.
Ну если бы вы внимательно прочитали мой первый пост и прошли по нему по ссылке, то попали бы именно на страницу, где можно проверить коды международных компании.
Мне не тяжело, я повторюсь: https://www.isin.ru/ru/foreign_isin/db/ на сей раз не буду прятать ссылку за тегом, чтобы вам видно было!
MAXBRODYGA вне форума
Старый 27.12.2016, 10:00
#8696
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Ну если бы вы внимательно прочитали мой первый пост и прошли по нему по ссылке, то попали бы именно на страницу, где можно проверить коды международных компании.
Мне не тяжело, я повторюсь: https://www.isin.ru/ru/foreign_isin/db/ на сей раз не буду прятать ссылку за тегом, чтобы вам видно было!
международная компания, которая не отражается на международном официальном сайте по проверке isin? то по моему тут и дискутировать не о чем.
И весьма наглядны и показательны жульнические приёмы со страниц новостей этого лохотрона прокрутили запись ( перезаписали) проезда исторического байка по ржавым профилям-вот уже и достигнута скорость в 2 раза выше.. Вот только печалька, мы видели прямую трансляцию с реальной скоростью проезда, и её же позже в записи. Нам-есть с чем сравнить!
Вообще говоря, в любой, нормальной компании, человек вынесший, как новость-заведомо ложную информацию-тут же был бы уволен. в компании по разводу пенсионеров имени великого эдуардыча.. это только приветствуется.
Собственно, по тем судебным решениям, что за ним и подельниками тянутся, удивляться тут не приходится.
Камин-хорош, к камину претензий нет. Всё остальное-ложь на каждом шагу
Жора самый первый вне форума
Старый 27.12.2016, 10:28
#8697
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Мне не тяжело, я повторюсь: https://www.isin.ru/ru/foreign_isin/db/ на сей раз не буду прятать ссылку за тегом, чтобы вам видно было!
__________________
Вы можете что угодно ща пытаться впарить... Есть международная база данных isin, которой пользуются все, и куда попасть, недостаточно одной бесплатной фиктивной бумажки с парой пунктов. Это раз. Во-вторых, мы показали, что isin может получить любой ***** за 5 минут.
в то время как на isin.org не прокатит.
И вранье про isin идет в одну ногу с враньем про 400 млрд $ оценочной стоимости несуществующей интеллектуальной собственности, оценку которой произвела несуществующая компания, с враньем об "акциях", а на деле фантики которые впариваются лохам под видом обучающих программ и юридических услуг, на ряду с офшорной регистрацией rsw, куда они сбежали с Британии, поскольку не в состоянии были подтвердить те 400 млрд, которых просто не существует...
Вот и спрашиваю, как у несуществующих акций, что подтвердит любой средний юрист, может якобы существовать isin? )
Вот и показывает isin.org, что нет никакого isin, официально зарегистрированного в международной базе. Так как чтобы его зарегистрировать - нужно побегать по инстанциям, собрать ворох документов, а не предоставить липовые данные в isin.ru, где бесплатно налево и направо клепают эти isin, я уже молчу про тот сайт, на который ссылаются в официальных новостях, где вообще самому можно isin любой нарисовать )
Так что отжигай дальше

И там есть хорошая приписка на isin.ru

* НРД не несет ответственность за соответствие информации целям, для которых информация получается и (или) используется лицами, получающими данную информацию, в том числе, включая, но не ограничиваясь, коммерческим целям. Содержащаяся на сайте НРД информация не является предложением совершить какие-либо сделки с финансовыми инструментами или иным способом использовать информацию в коммерческих и иных целях; не является предложением со стороны НРД предоставить какие-либо услуги; не является подтверждением надежности каких-либо финансовых инструментов или лиц (включая, но не ограничиваясь эмитентов и участников рынка ценных бумаг).

Может потому и платная база на isin.org, и пользование ею стоит неплохие деньги, что она несет ответственность за размещенную в своей базе данных информацию и лично проверяет ее.

А на isin.ru - указана только та инфа, что указана в анкетке при подаче и эта информация никем не проверяется, о чем и говорится в предупреждении. Какого черта мы будем проверять, если мы размещаем ваши isin бесплатно )
За правду вне форума
Старый 27.12.2016, 11:11
#8698
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Я запросил на isin.ru дополнительную информацию о том, как попал этот код в их базу, может, ответят. У них там написано, якобы код присвоен S&P. Нужно ли говорить, что на сайте S&P по этому коду нет никаких результатов? )

Также мы видим тут полное название компании (которое сектанты кстати и не скрывают), и можем по этому названию найти компанию в официальном британском регистре.

Оппаньки... А компания-то закрыта ещё 13.10.2015!

То есть, эти замечательные деятели продают несуществующие акции несуществующей компании с назначением платежа "юридические услуги"

Да, без комментариев...
Int1024 вне форума
Старый 27.12.2016, 11:25
#8699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Оппаньки... А компания-то закрыта ещё 13.10.2015!
И открыта в другом месте с тем же названием.
Colos вне форума
Старый 27.12.2016, 11:28
#8700
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
А вот заявление за полписьюю самого толяна с просьбой снять компанию с регистрации

добавлено через 1 минуту
Ну и до кучи ещё две компании этого господина, ликвидированные в разное время.
Int1024 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23