MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2016, 19:21
#8501
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Нашёл интересную статью о краудинвестинговой "бирже" симекс, на которой побирался юновицкий. Очень показательно!

Кстати, завтра там опять кончается срок сбора средств и опять ничего не получилось
Вы еще мало знаете. Симекс напрямую связан со Скайвэйем и создавался исключительно как кормушка для Скайвэйя, чтобы оприходывать ту аудиторию инвесторов, которая не желает напрямую вкладываться в Юницкого. Все-таки "краудфандинговая плотформа", звучит круто. Только с первого дня это была банальная пирамида со слабой легендой и 90% проектов на Симексе - были подставными. И согласно договоренности, для Симекса была увеличена рефка. Т.е. создатели сего лохотрона с Юницкого стригли дополнительное бабло с каждого вложенца. Если стандартная рефка в Скайвэйе около 30% со всех уровней, на Симексе была ... 50%. Но и этого мало, создатели Симекса известные лоховоды и мошенники Семенов и Менжлумян, которые и создали сайт RSW для Юницкого, а Семенов в Скайвэйе занимает одно из директорских кресел... Так что тут облопошивание лохов идет по полной программе. Вор на воре сидит и вором погоняет. Причем Юницкий прекрасно знает кто такой Семенов, какая у него репутация и без сомнения в курсе, что Семенов имеет прямое отношение к Симексу.

добавлено через 22 минуты
О, смотрите, Кофтун пошел минусовать всех инакомыслящих... Неудобно видите ли ему, что грязные факты на Юницкого тут выкладываем )
За правду вне форума
Старый 03.12.2016, 21:02
#8502
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Уважаемые товарищи тролли Всея Руси, на личности не переходите, не злите меня из под стола сидящего, я могу и блевануть. Мне ваще пофиг, я даже новости уже не выкладываю, так как тема превратилась в галимую помойку, сюда только зайти покакать можно!
Сергей, ну может тогда уж выкакаете парочку "сканов" ваших рефских платежек? А то давненько их тут не было...
MAKAPE3 вне форума
Старый 03.12.2016, 21:13
#8503
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Сергей, ну может тогда уж выкакаете парочку "сканов" ваших рефских платежек? А то давненько их тут не было...
Последняя, в течении 2-х дней ещё придёт.



добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
сейчас нарисует
Айяяй дядя жора, ещё скажи что это нарисовал:



Я же не тролль какой-нибудь, могу всё на видео записать, но конечно не для тебя, а если у модераторов будут сомнения в моих скринах, могу доказать что они настоящие.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 03.12.2016, 21:33
#8504
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Мавроди тоже не признал свою вину, но отсидел.
Его посадили якобы за укрывательство от налогов. А за пирамидосы в России до сих пор могут привлекать только при появлении заявлений от пострадавших. До того не вмешиваются, тем более, если компания в офшорах зарегана. Несовершенное законодательство, чем всякие Юницкие с Ультракиллами и пользуются.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 03.12.2016, 23:37
#8505
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Глянул овно сайт Кофтуна. Как он распиаривает странную технологию. Все вранье Юницкого на одной странице, начиная от вымышленных 400 млрд$ компании, которой уже и в природе нет. Ну да ладно. Вот интересно, из какого глубокого ануса высосаны цифры:

Ваш ПРИМЕРНЫЙ доход на 2018 год. Со временем цена акций будет расти, их можно будет продавать или получать ежемесячно дивиденды.

Инвестиция 100 $ – доход 10 000 $

Инвестиция 500 $ – доход 75 000 $

Инвестиция 1 000 $ – доход 200 000 $

Инвестиция 2 500 $ – доход 675 000 $ и так далее.

Кофтун уже все расчитал. Что прикольно, в 2015 году такие цифры были расписаны на 2016 год ))) Эти лоховоды тупо только года меняют.
За правду вне форума
Старый 03.12.2016, 23:55
#8506
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Глянул овно сайт Кофтуна. Как он распиаривает странную технологию. Все вранье Юницкого на одной странице, начиная от вымышленных 400 млрд$ компании, которой уже и в природе нет. Ну да ладно. Вот интересно, из какого глубокого ануса высосаны цифры:

Ваш ПРИМЕРНЫЙ доход на 2018 год. Со временем цена акций будет расти, их можно будет продавать или получать ежемесячно дивиденды.

Инвестиция 100 $ – доход 10 000 $

Инвестиция 500 $ – доход 75 000 $

Инвестиция 1 000 $ – доход 200 000 $

Инвестиция 2 500 $ – доход 675 000 $ и так далее.

Кофтун уже все расчитал. Что прикольно, в 2015 году такие цифры были расписаны на 2016 год ))) Эти лоховоды тупо только года меняют.
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Глянул овно сайт Кофтуна. Как он распиаривает странную технологию. Все вранье Юницкого на одной странице, начиная от вымышленных 400 млрд$ компании, которой уже и в природе нет. Ну да ладно. Вот интересно, из какого глубокого ануса высосаны цифры:

Ваш ПРИМЕРНЫЙ доход на 2018 год. Со временем цена акций будет расти, их можно будет продавать или получать ежемесячно дивиденды.

Инвестиция 100 $ – доход 10 000 $

Инвестиция 500 $ – доход 75 000 $

Инвестиция 1 000 $ – доход 200 000 $

Инвестиция 2 500 $ – доход 675 000 $ и так далее.

Кофтун уже все расчитал. Что прикольно, в 2015 году такие цифры были расписаны на 2016 год ))) Эти лоховоды тупо только года меняют.
Во первых: это не не я подсчитал
Во вторых: на 2018 там сказано а не 2016
В третьих: я про этот сайт уже давно забыл и вам не советую его смотреть.

Я вот чесно туда давно не заходил, но ни слова вранья там нет!
Сергей Ковтун вне форума
Старый 04.12.2016, 00:12
#8507
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Скатертью дорога! В добрый путь! Не обижайся только, я тоже недавно месяц в бане был)
есть разница между откровенным хамством с матом и вдумчивым анализом лохотрона?
спасибо за твою "работу" по забаниванию оппонентов.
Жора самый первый вне форума
Старый 04.12.2016, 00:31
#8508
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
В этом году Путин подписал закон против пирамид. Типа запретил. Признак пирамиды - отсутствие прибыли. Оплата одних за счет других, вновь поступивших.
Я в курсе. Только пока это отшлифуется, пока научатся, что и как отличать и фильтровать, пока разовьются службы, которые будут заниматься постоянным мониторингом этого всего, то ещё много времени пройдёт.

Цитата:
Сообщение от SacredWay Посмотреть сообщение
тогда под этот закон попадают и официальные пирамиды, например пенсионные фонды, где пенсионеры получают пособие за счет взносов других
Это типичная отмазка для малограмотных. Мол, везде пирамиды, так что и наша пирамида - это нормальное явление.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 04.12.2016, 00:39
#8509
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от SacredWay Посмотреть сообщение
тогда под этот закон попадают и официальные пирамиды, например пенсионные фонды, где пенсионеры получают пособие за счет взносов других
За других не скажу, а я свои из него забираю.
Дяденька вне форума
Старый 04.12.2016, 01:09
#8510
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Спасибо за эту ссылку, мое мнение там натянут трос, который тянет юнибайк как детский атракцион. Косвенно это подтверждается тем, что Сибиряков не захотел отвечать что это за тросы вкладчику в эфире.

Плюс, если обратить внимание, тросы там сверху, тоесть эти тросы никак не поддерживают трассу, а просто тянут юнибайк. Тоесть по факту самые худшие предположения оправдываются. Купил кабинку от душа, повесил на балку, а трос с электролебедкой тянет, т.к в кабинке внутри нет ничего, ни моторов, ни управления.Также косвенно это подтверждается тем, что в видео юнибайка где они испытывают, у человека черный экран на ноутбуке, который якобы управляет юнибайком, тоесть нет никакого управления.
Да не... А смысл?



Что там сложного-то? Имхо, изготовление подобного транспортного средства - посильная задача для любого КБ, имеющего отношение к машиностроению. Это же не вертолёт и не самолёт, как бы там эти деятели ни ездили по ушам и не рассказывали, что создание этих кабинок - это задача уровня создания Боинга с нуля (сейчас не помню формулировку, но точно помню, что было какое-то сравнение с Боингом во времена Иннотранса или типа того).



На испытаниях, правда, Ю чутка приземлился и сказал, что по сложности сравнимо с автомобилем, но в конце опять вернулся на лапше-ушную колею (отсюда из видео цитата: "если открыть капот [юнибайка], то там удивитесь, сколько механизмов, это вот как капот автомобиля открыть, там всё забито механизмами, по сложности она как тот же электромобиль или самолёт" - прям как тру-инженер сказал, точнее и не выразишь вообще уровень "инженерности" его речей меня всегда изумлял).



Но и это он преувеличил, автомобиль на порядки сложнее. Никаких космических технологий, тем более разработанных с нуля - уверен - там нет. Пол с подогревом? Велогенератор? Подобные агрегаты энтузиасты из подручных средств сейчас лепят по инструкциям с ютуба. Немного утрирую, конечно, но для даже студентов профильных специальностей разработать подобное ТС не проблема, а тут профессионалов привлекли.





Вот в статье https://news.drom.ru/47524.html пишут

Цитата:

<...> Главным источником заработка фирмы [«Кэйджи Импекс», бывший «Ё-Инжиниринг», разработчик ё-мобиля] является постройка опытных образцов «струнного» транспорта SkyWay.

<...>

Только сейчас дошло дело до постройки опытных образцов транспортных модулей, чем, собственно, и занимаются ребята из бывшего «Ё-Инжиниринга».

<...>

Занятно, что на некоторых видеороликах в качестве члена команды «СкайВея» мелькает один из идеологов ё-мобиля Александр Синкевич, который принимает участие в создании прототипов «небесных машин».
То есть не просто арендовали цеха у них, но и подряжали эти прототипы делать.



Я не сомневаюсь в том, что эти люди могут собрать (и даже спроектировать с нуля, если заказ был такой - мы не знаем, какая часть там работа ё-мобильцев, а какая - скайвейцев) работоспособное и стильное транспортное средство. Ё-мобиль же спроектировали и собрали. Вот тут репортаж, где ё-мобиль дарят любителю подобных проектов Жириновскому. Так там гибридное авто! А тут курсирующий вперёд-назад вагончик.





Не умаляю профессионализма и компетенций тех, кто это создавал - чисто внешне сделано на славу, могу только уважение выразить, хоть и повторюсь - ничего сверхпрорывного нет. Но когда ликуют "Оно поехало! Вау! Супер! Чудо инженерной мысли! Космические суперинновации! Это всё доказало!!!" - это такой детский сад, что я даже не знаю...
Astronaut вне форума
Старый 04.12.2016, 01:25
#8511
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Не умаляю профессионализма и компетенций тех, кто это создавал - снешне сделано на славу, могу только уважение выразить. Но когда ликуют "Оно поехало! Вау! Супер! Чудо инженерной мысли! Космические суперинновации! Это всё доказало!!!" - это такой детский сад, что я даже не знаю.
Да собственно говоря, если убрать седого гения и отказаться от струн, то вопрос легкой городской пассажирской линии вполне можно было решить. Те же Ё-мобильцы, я так думаю, блестяще бы с этим справились!
Собственно говоря. не будь этой бредовой идеи струн... Но мы её имеем и она имеет вопли: "глядите, ВАУ, оно всё же поехало".. и ускоренная прокрутка видео в целях рекламы собственных достижений
Жора самый первый вне форума
Старый 04.12.2016, 01:33
#8512
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Спасибо за эту ссылку, мое мнение там натянут трос, который тянет юнибайк как детский атракцион. Косвенно это подтверждается тем, что Сибиряков не захотел отвечать что это за тросы вкладчику в эфире.
https://vk.com/doc83240469_439363090...26c9d20288260c

Если присмотреться, волны возникают между перемычками, соединяющими профили, вот этими



А в местах соприкосновения с этими перемычками как будто закреплены, трудно по гифке рассмотреть. Если закреплены, то логично предположить, что они всё же выполняют роль несущих тросов. Анкерные опоры нам не показывают, поэтому нельзя сказать наверняка, что там с этими тросами.
Astronaut вне форума
Старый 04.12.2016, 01:57
#8513
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
А в местах соприкосновения с этими перемычками как будто закреплены, трудно по гифке рассмотреть. Если закреплены, то логично предположить, что они всё же выполняют роль несущих тросов. Анкерные опоры нам не показывают, поэтому нельзя сказать наверняка, что там с этими тросами.
вероятнее всего, что закреплены. Хорошо видно, что волновые процессы возникают при прохождении "карасем" горки-точки подвеса профиля к опоре. После чего, продавливая профиль со струнами вниз, увеличивая давление и уменьшая плечо, "карась" душит волновые процессы.
Должен заметить так же, что при частоте следования ю-байков с периодом, заявленным, в 2 сек.. Эти тросы-струны очень быстро выйдут из строя. Ни о каких 100 годах эксплуатации и речи быть не может.
Жора самый первый вне форума
Старый 04.12.2016, 09:48
#8514
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Посмотрел сейчас как МММщики завлекают актеров в скайвэй, просто жесть.
https://https://www.youtube.com/watch?v=raPVFqspR14 https://https://www.youtube.com/watch?v=raPVFqspR14
Прям как в закрывшейся пирамиде ММСИС, сравните.( На видео кстати "гениальный трейдер" со 100 тыс долларов якобы сделал 10 миллионов долларов,он и бенефициар пирамиды, кинул вкладчиков на 300 миллионов долларов, сейчас припеваюче живет в Монако)
https://https://www.youtube.com/watch?v=YhdZcl3vir8 https://https://www.youtube.com/watch?v=YhdZcl3vir8
Ministr1 вне форума
Старый 04.12.2016, 12:43
#8515
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Нашел аналог Экотехнопарка с Юнибайком...)))
Formula Rossa это пневматическая американская горка (англ.)русск. расположенная в тематическом парке развлечений Ferrari World в Абу-Даби, ОАЭ. Это самая быстрая в мире американская горка с максимально достижимой скоростью 240 км/ч.[1][2] Вагонетка аттракциона разгоняется до этой скорости примерно за 4.9 сек. используя катапультную (гидравлическую) систему запуска (англ.)русск., которая схожа со стартовой катапультой используемой на авианосце. Длина аттракциона составляет 2.2 км, тем самым занимая 4-ое место в мире, находясь позади таких аттракционов как Steel Dragon 2000, The Ultimate и The Beast[3][4] Формой аттракцион напоминает легендарную итальянскую гоночную трассу в Монца.[5] Из-за высокой скорости и возможного риска столкновения с частичками в воздухе или насекомыми, все пассажиры обязаны носить защитные очки, схожими с используемыми во время парашютизма. Formula Rossa превосходит такие скоростные аттракционы как Kingda Ka в Six Flags Great Adventure (англ.)русск..[6][7] https://www.youtube.com/watch?v=29xmBgHxphk https://www.youtube.com/watch?v=29xmBgHxphk
Валерий Недомский вне форума
Старый 04.12.2016, 16:21
#8516
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Цитата:
Сообщение от Артём Круглов Посмотреть сообщение
Есть известнейший краудинвестиновый проект, собравший 2,5 миллиона долларов.
Если Юницкий собрал как они говорят 12 миллионов долларов просто за "акции", то его проект надо вписывать в бизнес учебники, т.к. ДоДо пиццу сейчас во всех русских бизнесшколах изучают, плюс они действительно честно брали заем под 4% годовых, либо конвертацию в акции, если за это время цена компании поднимется.Хотя если честно говорить, оценка ДоДо пиццы была сильно завышена, когда они брали заем, для вложения в развитие. Кстати ДоДо легко может кинуть всех чуть позже, как в свое время сделал Цукерберг с партнером, девальвировав акции и уменьшив его долю в сотни раз.

П.С. кто не видел видео с министром транспорта России- Соколовым. Кстати тот еще умник, запомнился мне расчетами "ПЛАТОНа",что он якобы не повлияет на цены продуктов.
https://https://www.youtube.com/watch?v=plQF87fCbDo https://https://www.youtube.com/watch?v=plQF87fCbDo
Ministr1 вне форума
Старый 04.12.2016, 17:25
#8517
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Если Юницкий собрал как они говорят 12 миллионов долларов просто за "акции", то
В том то и дело, что в подобных проектах все упирается в "если", потому что в мошеннических структурах никогда никто точно ничего не знает. Если вышеприведенная в пример пицца Додо отчитывается перед инвесторами, и всем известно, сколько собрано и на что потрачены, то тут - кромешный туман!
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
П.С. кто не видел видео с министром транспорта России- Соколовым.
Если верить сибирякову (кощунство) то в ближайшие два дня нам покажут юнибус в действии? Или не стоит верить этому пустобреху?
Вложился вне форума
Старый 04.12.2016, 18:12
#8518
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Артём Круглов Посмотреть сообщение
С хрена ли???
Условия для цивилизованного функционирования не созданы. а
А для кидалова (помните времена Лёни Голубкова?) - созданы.
Дяденька вне форума
Старый 04.12.2016, 18:31
#8519
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 126
Благодарностей: 6
За проектом слежу, но мало верится в это
FisherM вне форума
Старый 04.12.2016, 20:32
#8520
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: СПб
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
ДоДо пиццу сейчас во всех русских бизнесшколах изучают
Что там изучать то? Кейс? Так это в России может повторить только Аяз. Но у него не вышло. Точнее вышло на более мягких условиях и при этом не собрал он нужной суммы до сих пор.

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
они действительно честно брали заем под 4% годовых, либо конвертацию в акции, если за это время цена компании поднимется.
Там без разницы - хоть поднялась бы хоть опустилась - выбор за инвестором.

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Хотя если честно говорить, оценка ДоДо пиццы была сильно завышена, когда они брали заем, для вложения в развитие. Кстати ДоДо легко может кинуть всех чуть позже, как в свое время сделал Цукерберг с партнером, девальвировав акции и уменьшив его долю в сотни раз.
Когда они брали займ? Когда объявили о начале программы? Это да! В связи с эффектом низкой базы была завышена оценка. Но вот через год уже стояли люди в очередь и просили взять их деньги. Особенно те, у кого после декабря 2014 оставался на руках налик.

Есть люди, кто докупал акции уже по себестоимости, заключив соответствующие договоры.

Сейчас размытие акций происходит в компании, но цивилизованно т.к. просто происходит допэмиссия на опционы сотрудникам или на новые инвестраунды.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Условия для цивилизованного функционирования не созданы. а
А для кидалова (помните времена Лёни Голубкова?) - созданы.
Да легко - на той же "планете" созданы возможности для краудинвестинга. Именно инвестирование в доли проекта.
Артём Круглов вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23