MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2016, 23:38
#8201
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
JPEG залит на radikal. Правой кнопкой по фото ---> "сохранить изображение как..", далее можете делать с фото что угодно
К сожалению, ничего делать с ним не получится. Во всяком случае, в Фотошопе, Фастстоун, средством Виндоуз и некоторыми др. популярными программами. Ну, да Бог с ним, Astronaut предоставил реальную прямую рядом с не менее прямыми, но, все-таки, существенно уступающими в данном параметре, струнами Юницкого. С глазами все в норме.
Теперь смотрю на это и представляю, как сквозь него будут продевать струну. Вопрос не в технической трудности продевания, а в том, как ее туда поместят так, чтоб на всем своем протяжении она была равноудалена от стенок профиля по всей длине профиля? Ведь ранее не говорилось, что струна в одном месте профиля может находиться в середине его, со всех сторон окружаемая раствором, а через 10 метров лежать вплотную с одной из стенок профиля. Мне кажется, что это как-то даже врозь с тем, как должна работать струна. Спецы, поправьте, если струне по барабану, как располагаться внутри профиля для правильной (по Юницкому, другого понятия "правильной" в данном случае не вижу) работы.
Вложился вне форума
Старый 21.11.2016, 23:39
#8202
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Боже, мне жалко кота Юницкого - на испытаниях он непременно обделается и загадит весь юнибус. Грохот будет стоять только так. Или скрежет? Я хоть убей не понимаю как они хотят подвесить на профиль юнибус, и чтобы он проходил между опорами и не стукался.
Надо пригласить общество защиты животных на испытания. Ну а Юницкий недвусмысленно возвысил себя над всеми членами его группы в контакте, мол - я умный а вы все неучи. Кстати, кому-то досталось 250000 акций за лижущий зад коммент. Он до сих пор не может поверить в своё счастие и не знает как теперь уснуть...
Незнайка на луне вне форума
Старый 21.11.2016, 23:50
#8203
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Я хоть убей не понимаю как они хотят подвесить на профиль юнибус, и чтобы он проходил между опорами и не стукался.
А зачем юнибусу между опорами проходить..? он будет ездить от одной опоры к другой , для продолжения сбора денег этого хватит...
Валерий Недомский вне форума
Старый 21.11.2016, 23:59
#8204
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
Кстати, кому-то досталось 250000 акций за лижущий зад коммент. Он до сих пор не может поверить в своё счастие и не знает как теперь уснуть...
Кстати, как лизал - так и заработал))))) Лизал виртуально - и 250000 бумажек не сможет продать даже за рубль. Лижите, товарищи юниты, Попандопуло еще "акций" нарисует
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
А зачем юнибусу между опорами проходить..? он будет ездить от одной опоры к другой , для продолжения сбора денег этого хватит...
Не удивлюсь, если они объявят опору станцией пересадки и от второй к третьей опоре ехать на другом юнибусе. Только вот беда: его еще не существует в природе! А кто говорил, что будет легко? Нужно "инвестировать" и искать "инвесторов", а не ныть, как приверженцы пишут в группе.
Вложился вне форума
Старый 22.11.2016, 00:24
#8205
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Где это посмотреть в оригинале?
Там, куда вы побоялись сразу заглянуть. Можно было бы подумать, что Юницкого тоже радостное разбрызгивание слюны вызывает уже отвращение, но это вряд ли. Моё мнение, расчёт там другой. На той неделе уже добрались до опасной развилки: либо отключать в группах ВК комменты, и тогда это вызовет негодование самой преданной части вкладчиков + люди пойдут искать альтернативные, не контролируемые площадки для общения, а это чревато. Либо оставить комменты, но тогда люди могут начать спрашивать о результатах, а это приведёт к сценарию, описанному Узловым.

Что сделали: ввели новый кнут с формулировкой "Защищай свои инвестиции", которым теперь всех "строят". То есть щас уже адептов не против троллей настраивают, а против своих же, у которых начинают возникать вопросы (как с тем парнем, который после вестей про Индию прозрел, что многомиллиардных заказов нет - его сразу заклевали "защитники своих инвестиций").

В их трактовке это правило значит: не задавай вопросов, не ставь под сомнение действия руководства, игнорируй любые факты, доводы, аргументы, здравый смысл и свой разум, если они не согласуются с заявлениями представителей компании, не считай себя умнее гениев всех наук, ничего не требуй, тем более отчётов - конкуренты же не дремлют - а просто сиди и спокойно жди, мысли позитивно и не ной. Раскусил манипуляцию - промолчи, там же твои инвестиции, защищай их! И ещё - ещё активнее пиарь проект и привлекай ещё людей и деньги, ведь единственный риск - недофинансирование. В общем, классный приём, вот тут хорошо и коротко о нём написано. Удобен для загоняния в ловушку невозвратных трат.

И тут появляется комментатор, который красиво выражает линию руководства, причем как бы "от народа". Его ставят в пример (пряник - за поддержку руководства), а ему в противоположность - тех простых людей, которые сейчас ликуют, от души, а завтра, могут и спросить, по простому так "Где деньги, Зин?"

В нормальном смысле "защищать свои инвестиции" - значит как раз обратное: проверять информацию, требовать отчётности, максимально использовать возможности для контроля за деятельностью компании, рассматривать всю потенциально важную информацию, а не включать не-вижу-не-слышу-знать-не-хочу, не доверять на слово, тем более если уже поймал на лжи/манипуляции.
Astronaut вне форума
Старый 22.11.2016, 00:25
#8206
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
Я хоть убей не понимаю как они хотят подвесить на профиль юнибус, и чтобы он проходил между опорами и не стукался.
А где, по Вашему, он не пройдет? По высоте, или ширине? Я спорить не буду, но ошибиться настолько не смог бы даже такой "гений", как Юницкий. Так что, думаю, все худо-бедно пролезет
Вложился вне форума
Старый 22.11.2016, 00:34
#8207
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Теперь смотрю на это и представляю, как сквозь него будут продевать струну. Вопрос не в технической трудности продевания, а в том, как ее туда поместят так, чтоб на всем своем протяжении она была равноудалена от стенок профиля по всей длине профиля? Ведь ранее не говорилось, что струна в одном месте профиля может находиться в середине его, со всех сторон окружаемая раствором, а через 10 метров лежать вплотную с одной из стенок профиля. Мне кажется, что это как-то даже врозь с тем, как должна работать струна. Спецы, поправьте, если струне по барабану, как располагаться внутри профиля для правильной (по Юницкому, другого понятия "правильной" в данном случае не вижу) работы.
Это интересный вопрос. А еще интересно вот что - ферма провисает на 50 мм без нагрузки, в то время, как в величайшем произведении "100 вопросов и ответов" сказано следующее:

"Кроме того, головка рельса-струны на каждом пролёте будет иметь строительный подъём — выгиб вверх относительно опор, величина которого в середине пролёта будет иметь значение 10—15 мм, равное величине деформации пути под воздействием расчётной нагрузки. Таким образом, каждый рельсо-струнный пролёт, деформируясь под воздействием веса рельсового автомобиля, выпрямляется в прямую линию и колесо будет двигаться по очень ровному пути."

То есть прогиба быть не должно. Более того - должен быть выгиб. А так получается, что под тяжестью юнибуса прогиб еще больше увеличится. И как по таким волнам ехать со скоростью 500 км/ч?
MAKAPE3 вне форума
Старый 22.11.2016, 00:54
#8208
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Где это посмотреть в оригинале?
Вот скриншот с ОФ группы
Валерий Недомский вне форума
Старый 22.11.2016, 01:03
#8209
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
"Я периодически читаю комментарии Вконтакте», –сказал Анатолий Юницкий, – «В основном – это односложные эмоции, на уровне животных инстинктов, и комментарии с IQ = 90 и ниже (их авторы –те, кто работать может только в сфере физического труда, и в отраслях, не требующих применения интеллектуальных способностей)."
Блин, ну он лучший, серьёзно, я такого нигде не видел Человек своих преданнейших поклонников-спонсоров буквально называет приматами и идиотами, а они восхищаются его мудростью и продолжают рукоплескать дальше комментами с IQ=90 и ниже. Высший пилотаж, троллинг lvl=90 и выше!

добавлено через 9 минут
Но вообще я негодую и порицаю его слова. Его слова - хамство и неуважение к людям, доверившим ему свои деньги, поддерживающим его и совершенно не заслужившим в свой адрес таких слов от этого...
Astronaut вне форума
Старый 22.11.2016, 02:06
#8210
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Но вообще я негодую и порицаю его слова. Его слова - хамство и неуважение к людям, доверившим ему свои деньги, поддерживающим его и совершенно не заслужившим в свой адрес таких слов от этого...
Я уже привык к неуклюжей изворотливости Ю. Он не блещет изяществом и виртуозностью в этой дисциплине, но своим упрямым нежеланием согласиться с содеянным он похвастать может. Поэтому я думаю, что речь эту на днях он переделает, объявив что имел ввиду другие группы в ВК, и как-нибудь глупо объяснив, зачем "периодически читает комментарии" в этих группах.
Соглашусь с разумным большинством: поступил он со своими "кормильцами" по-свински! Ведь это его самая, что ни на есть, целевая аудитория! Именно под них и заточены все лозунги и мотивация. Либо пенсионеры, не имеющие возможности в сети разыскать реальную инфу по данной фигуре, либо быдловатая молодежь типа "Ты не ной, а тащи инвесторов!"
Вложился вне форума
Старый 22.11.2016, 02:23
#8211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Это интересный вопрос. А еще интересно вот что - ферма провисает на 50 мм без нагрузки, в то время, как в величайшем произведении "100 вопросов и ответов" сказано следующее:

"Кроме того, головка рельса-струны на каждом пролёте будет иметь строительный подъём — выгиб вверх относительно опор, величина которого в середине пролёта будет иметь значение 10—15 мм, равное величине деформации пути под воздействием расчётной нагрузки. Таким образом, каждый рельсо-струнный пролёт, деформируясь под воздействием веса рельсового автомобиля, выпрямляется в прямую линию и колесо будет двигаться по очень ровному пути."

То есть прогиба быть не должно. Более того - должен быть выгиб. А так получается, что под тяжестью юнибуса прогиб еще больше увеличится. И как по таким волнам ехать со скоростью 500 км/ч?
А че уже дорогу достроили полностью?, чтоб судить где прогиб, а где выгиб

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, что эти огромные железные фермы, если их сложить с опорами, по металлоёмкости уже опередили так ненавидимые юнилохами железнодорожные рельсы

А по стоимости изготовления с рельсами даже и сравнивать смысла нет, одна сварка многочисленных соединений в фермах чего стоит!
Жд дорога из одних рельс состоит? Тогда по вашей логике стены в жилых домах сделаны из штукатурки и обоев
ICM9 вне форума
Старый 22.11.2016, 07:23
#8212
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
А че уже дорогу достроили полностью?, чтоб судить где прогиб, а где выгиб
А вы Юницкому тоже такой вопрос задавали? Он ведь осмелился судить о прогибе на недостроенной дороге:
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Юницкий уже ответил в ОФ группе , что прогиб незначительный 50 мм , но такой прогиб невозможно заметить , прогиб там не менее 200- 250 мм, раз он заметен...
MAKAPE3 вне форума
Старый 22.11.2016, 09:15
#8213
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Жд дорога из одних рельс состоит? Тогда по вашей логике стены в жилых домах сделаны из штукатурки и обоев
Это не моя логика, а ваша, признаю, действительно, несколько странная. Я же такого не говорил, если потрудитесь перечитать мой пост.

Я говорил о металлоёмкости и стоимости рельс и ферм.
Int1024 вне форума
Старый 22.11.2016, 10:08
#8214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Это не моя логика, а ваша, признаю, действительно, несколько странная. Я же такого не говорил, если потрудитесь перечитать мой пост.

Я говорил о металлоёмкости и стоимости рельс и ферм.
Надо рассматривать в целом, стоимость всех элементов.
ICM9 вне форума
Старый 22.11.2016, 10:46
#8215
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Надо рассматривать в целом, стоимость всех элементов.
Ну так и рассмотрите и посчитайте, интересно было бы увидеть честный расчёт, только со всеми элементами, включая подвижной состав, рассчитанный на перевозку аналогичного объёма груза. Кто же вам не даёт этого сделать?

Также очень интересно посмотреть на экономическое обоснование отказа от существующей ж/д линии и строительства вместо неё линии Странного транспорта.

Я же скромно довольствуюсь проверкой отдельных постулатов мошенника, например:

Цитата:
Металлоёмкость рельса-струны высокоскоростного СТЮ столь низка, что, например, из материала одного железнодорожного рельса Р-75 протяжённостью 1 км можно построить однопутную рельсо-струнную путевую структуру такой же протяжённости.
Int1024 вне форума
Старый 22.11.2016, 14:11
#8216
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
И как по таким волнам ехать со скоростью 500 км/ч?
Кстати на одном видео мужик испытатель проговорился, заливку цементного молока, насосы потянут только на 150 метров.

А вообще конечно обидно, все презентации и фотки забиты в поисковиках как две струны, а по факту маленький вагончик на 14 мест с огромной фермой монорельса, так еще и проблемы с струнами и бетонированием, не говоря уже о целесообразности таких затратных промежуточных опор. Поставли бы легкие опоры белорусские каждые 10 метров а не 50, это было бы дешевле, и не надо было столько денег вкладывать на промежуточные опоры и на протягивание струн. А что касается 500 км.ч и неровностей, для взлета с пассажирами хватит.
Ministr1 вне форума
Старый 22.11.2016, 21:20
#8217
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Сектанты выложили очередную видеопрофанацию:

YouTube YouTube
Интересно, что на 06:30 безграмотный сообщник юницкого называет НЕвентилируемый перфорированный диск вентилируемым.

А на 05:00 другой сообщник делает шулерское сравнение, в котором в 7-местной Тесле едет 4 человека, а в 14-местном юнибусе -- 14.

В принципе, для деревянных юнилохов сойдёт, главный лоховод сам недавно подтвердил, что у них IQ меньше 90 ))

добавлено через 5 минут
А также видно, что кириченко с сильного бодуна
Int1024 вне форума
Старый 22.11.2016, 22:59
#8218
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Это интересный вопрос. А еще интересно вот что - ферма провисает на 50 мм без нагрузки, в то время, как в величайшем произведении "100 вопросов и ответов" сказано следующее:

То есть прогиба быть не должно. Более того - должен быть выгиб. А так получается, что под тяжестью юнибуса прогиб еще больше увеличится. И как по таким волнам ехать со скоростью 500 км/ч?
судя по фото ни струн не проложено, ни бетонирование не выполнено - это лишь монтаж ферм.
Строительный подьем появится после натяжения, еще рано его отслеживать.
Most7 вне форума
Старый 23.11.2016, 03:53
#8219
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: СПб
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Где это посмотреть в оригинале?
На оф. странице скайвей вконтакте.
https://vk.com/skyway_official?w=wall-88376234_52371
Артём Круглов вне форума
Старый 23.11.2016, 09:24
#8220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Строительный подъем появится после натяжения, еще рано его отслеживать.
ну вы сами то понимаете что пишете??
натягивать собираются трос. по горизонтали. утверждается, что он якобы существенно увеличит жесткость при нагрузках по вертикали. на самом деле, совершенно непонятно, насколько он увеличит жесткость, но как минимум ему (тросу) для этого ему надо будет сильно прогнуться вниз.
здесь в теме были ссылки на уже работающие мини-дороги на ферменной путевой структуре: небольшие вагончики по ним вполне могут ездить. по сути Юницкий повторяет известные достижения.
grablik вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23