MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2016, 16:35
#8081
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Бородатый все собирает,а ему несут.......Индия,Австралия.....Пусть и в Антарктиде пингвинов катает.

Денег здесь никто не вернет......Сказок еще много будет.
инкассатор вне форума
Старый 17.11.2016, 17:09
#8082
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Вот здесь https://www.youtube.com/embed/qwfYMY...l=0&autoplay=1 на 6,45 Вассерман высказывает свою точку рения на несостоятельность бездарного проекта Юновицкого, как он его называет. Я ни в коем случае не призываю его в "третьи стороны", а лишь предлагаю ознакомиться с мнением не инженера-струностроителя, но умнейшего человека.
Вложился вне форума
Старый 17.11.2016, 17:37
#8083
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Что касается прочного материала, то он известен давно. Называется он нейтрид, поскольку состоит только из нейтронов. Этот материал был создан для хранения антивещества, ну, чтобы оно не аннигилировалось с веществом (из которого состоит наш мир). Нейтрид оказался не только инертным к антивеществу, но и очень прочным, потому что лишенные заряда нейтроны образуют очень тесную кристаллическую решетку. Прочностью рельса обладает нитка из нейтрида толщиной всего в несколько микрон... (Про это я ещё в детстве прочитал в каком-то фантастическом рассказе.)
P.S.: Нашел! Владимир Савченко «Черные звезды» (1960.)
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
То есть, мы вправе предполагать (пока не набежали любители цитировать притчи о слепых) что Ю обладает технологией дешевого производства нейтрида?
Существование нейтронного вещества в нейтронных звездах обеспечивается давлением, под которым оно находится. Если его попытаться достать с поверхности, оно перейдет в обычное вещество и просто взорвется. Как такое вещество возможно сделать в условиях этой планеты? и недорого
SacredWay вне форума
Старый 17.11.2016, 17:45
#8084
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Не первый раз слышу от фанатиков и лоховодов Скаявэя о том, что российских инвесторов в этой пирамиде только 20%. Правда, ни разу не встречал тому подтверждения, или хотя бы вопроса о том, а кто остальные 80% этих "счастливцев"? Гражданами каких стран они являются? И даже ни одной страны на ум не идет. РБ? Там вообще люди не имеют права в эту пирамиду вкладывать. Латвия? Оттуда ср*ной метлой был изгнан даже сам дух о струнах, не только Юницкий. Гондурас, Танзания и прочие страны третьего мира? Для этого как минимум нужно вэбинары ховратова/сибирякова вести на танзанийском и прочих аборигенских языках. А уж представить в этой линейке Англию, или иную европейскую цивилизованную страну мозг отказывается. Вот и получается, что в 100500-тый раз лоховоды лгут? Да когда же это до буратин-то дойдет?!
Вложился вне форума
Старый 17.11.2016, 19:00
#8085
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Бгггг, новая статья на излюбленном скайвейцами РЖД-партнёре с упоминанием Скайвея https://www.rzd-partner.ru/zhd-transp...v-giperpetlyu/
Цитата:
В генпрокуратуре Литвы изучают факты по подозрению в мошенничестве и незаконной коммерческой деятельности.

При неудаче проекта возврата средств не предполагается – деньги как бы дарят авторам гениальных идей. Однако вопрос об этом (о том, что идея гениальная - прим. моё) относительно струнных технологий, как выясняется, спорный.

«Если разобраться, у этой системы очень ограниченные возможности. Сначала ее автор показал струны в чистом виде. Потом выяснилось, что на них подвижной состав не удержать. И в итоге появилась идея подвески рельса, по которому катится стальное колесо. Инновационность проекта в том, что рельс и колесо – не такой формы, как железнодорожные. Однако это все равно система «рельс-колесо». Поэтому меня смущает, что под такую систему
собирают инвестиции от простых граждан. Людям показывают шоу. И они верят, что со временем станут богатыми», – сказал руководитель НОЦ ПП ПГУПС Анатолий Зайцев.

Уточним: по данным специалистов, в мире из 100 проектов, которые финансируются по схеме краудфандинга, на практике довести до серийного производства удается 1–2, несмотря на то, что в остальные 98–99 также вкладывают солидные средства.

Из всего сказанного можно сделать вывод: индикатор качества проектов инновационных транспортных систем – отношение к ним государства. Без участия государства инновации имеют склонность от стадии научных изысканий довольно быстро скатываться к финансовым спекуляциям.
Интересно, появится ли у Скайвея новость "О нас снова написал РЖД-партнёр!"

Или, как с Онлайнером, запоют про то, что это стиратель псевдоакадемиков с фоток купил ржд-партнёр с потрохами И напишут открытое письмо и будут жаловаться в российские министерства. Тут оплеуха-то не слабее получилась.
Astronaut вне форума
Старый 17.11.2016, 20:40
#8086
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Бгггг, новая статья на излюбленном скайвейцами РЖД-партнёре с упоминанием Скайвея ....Тут оплеуха-то не слабее получилась.
Оплеухи раз от раза все звонче и размашистей, да только рассчитаны они на порядочность псевдогения философии тр-та. На то, что он вспомнит о собственной принадлежности к отряду живых разумных социальных существ, отличительными чертами которых являются их способность принимать ответственность за поступки, наличие моральных суждений. Упор пока на то, что этот "гений" перестанет обманывать престарелых и по максимуму вернет средства обманутым ранее за счет продажи нажитой за чужой счет собственности, в частности машины сына-бездаря (а это уже добрая сотня вкладчиков вернет свои деньги) Сами же жертвы находятся под таким пристальным вниманием лоховодов, что практически не имеют возможности нарваться на эту статью. Жертвы же потенциальные находятся на 80% в той категории, которая вообще не знает о существовании этого ресурса. Тут надо в чем-то вроде "Комсомолки", или "Правды" доносить до сведения граждан о возможных мошеннических действиях в отношении них. Но спасибо хоть РЖД и Онлайнер пишут, а то вообще бы была ситуация, при которой мошенник мог без малейшего риска обирать народ, и вполне возможно достиг бы объемов в этом деле, сопоставимых с МММ!
Вложился вне форума
Старый 17.11.2016, 20:44
#8087
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вот здесь на 6,45 Вассерман высказывает свою точку рения на несостоятельность бездарного проекта Юновицкого, как он его называет. Я ни в коем случае не призываю его в "третьи стороны", а лишь предлагаю ознакомиться с мнением не инженера-струностроителя, но умнейшего человека.
К сожалению, Вассерман не потрудился подробно изучить конструктив - ведет речь о натянутом тросе, а не о забетонированном в оболочке тросе, изгибная жесткость которого в разы выше. Если бы Ю предлагал кататься по натянутому тросу - я бы был полностью согласен с Вассерманом.
Идея Вассермана про частые опоры не проходит по экономике (для широкого применения), но вполне себе может оправдаться в каких-нибудь карьерах, из которых надо высоко поднимать руду.
Most7 вне форума
Старый 17.11.2016, 20:51
#8088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
К сожалению, Вассерман не потрудился подробно изучить конструктив - ведет речь о натянутом тросе, а не о забетонированном в оболочке тросе, изгибная жесткость которого в разы выше. Если бы Ю предлагал кататься по натянутому тросу - я бы был полностью согласен с Вассерманом.
YouTube YouTube
Colos вне форума
Старый 17.11.2016, 21:08
#8089
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
К сожалению, Вассерман не потрудился подробно изучить конструктив - ведет речь о натянутом тросе, а не о забетонированном в оболочке тросе, изгибная жесткость которого в разы выше. Если бы Ю предлагал кататься по натянутому тросу - я бы был полностью согласен с Вассерманом.
Идея Вассермана про частые опоры не проходит по экономике (для широкого применения), но вполне себе может оправдаться в каких-нибудь карьерах, из которых надо высоко поднимать руду.
Я думаю, он вообще не трудился изучать его, как и другие вопросы, на которые отвечал. Просто у него есть свое мнение на каждый из них, как и у нас. Но наше мнение, в отличие от его, мало кого заинтересует. Он же человек известный гораздо больше Юницкого, и известен исключительно своему уму, потому и ответы его на разные вопросы интересны слушателю. Думаю, если бы он глубже изучил вопрос, то резюме его было бы еще менее щадящим в отношении Юницкого, т.к. трос вне трубы выдерживает гораздо больше веса.
Его "проект", честно, тоже не выдерживает критики на сегодня. Может, через несколько лет/десятилетий появится что-то подобное по принципу дв-я, а до кучи изобретут супер дешевый бетон - вот тогда все вспомнят старину Вассермана. Но представить Вассермана в роли мошенника, собирающего деньги на строительство "адресного проекта" Питер - Владик у меня фантазии не хватает
Вложился вне форума
Старый 17.11.2016, 21:40
#8090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Кстати, условия нахождения ветки - регулярные показы выплат. Отсутствие выплат - обоснованный повод снесение темы в проблемные. А ими тут уже давно никто не делится. Вполне можно сделать вывод - что проект и рефские уже не платит, так как тут нет доказательств обратному )
Примерно раз в полгода появляется такой вот "умник" и делится своими очень "умными" "выводами".
Если тему ещё не закрыли, наверное условия её существования немного другие, не находите?
Поинтересовались бы сначала, прежде чем "выводы" делать.

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Сейчас же Вы просто пустозвоните о том, что есть фирмы с капиталом в 10к. Да, есть. Они владеют овощными ларьками во дворах, а не заключают сделки на десятки миллиардов в валюте.
У моего друга фирма с капиталом в 10к.
Не скажу, что он сделки на десятки миллиардов в валюте заключает, но на сотни тысяч, в валюте, однозначно.
И что? Почему нет-то?
Luxifer вне форума
Старый 17.11.2016, 22:41
#8091
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
У моего друга фирма с капиталом в 10к.
Не скажу, что он сделки на десятки миллиардов в валюте заключает, но на сотни тысяч, в валюте, однозначно.
И что? Почему нет-то?
Ну, во первых, потому что сотни тысяч и десятки миллиардов - разница в пропасть! Компаний, могущих похвастать подобными сделками, единицы, и по каждой можно проследить, когда открылась и как дошла до таких размеров заказов/приобретений/продаж.
А во вторых, можете сделать своему другу хорошую рекламу, поделившись ссылкой на его предприятие. Заодно и нас убедите. что не ради поддержания разговора вставили свой пост, а исключительно с целью предоставить нам доказательства права на существование реальных заказов на реальные миллиарды долларов.

Сообщение от За правду
Кстати, условия нахождения ветки - регулярные показы выплат. Отсутствие выплат - обоснованный повод снесение темы в проблемные.
Думаю. это было бы неплохим вариантом для Скайвэя. А еще лучшим - вообще закрыть эту тему, так как ни привлекши ни единого вкладчика она оттолкнула от проекта множество людей. Так что, соглашусь с Luxifer: тему надо оставить без изменений. Уверен, что свой посильный вклад в виде очередного камешка на шею Юницкому наряду со СМИ эта тема приносит. И когда Скайвэй, все-таки , рухнет, как и всякая пирамида, объявив во всеуслышание об официальном переводе "акционеров" из разряда "инвесторов" в разряд буратин - я буду осознавать свой посильный вклад в крах лохотрона благодаря именно этой ветке.
Вложился вне форума
Старый 17.11.2016, 23:11
#8092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
А во вторых, можете сделать своему другу хорошую рекламу, поделившись ссылкой на его предприятие. Заодно и нас убедите.
Сомневаюсь, что ему нужна такая "реклама"!
Я бы сказал, что он думает по поводу ммгп, да тут материться нельзя!
Но я спрошу его в субботу, когда мы в очередной раз на даче шашлычок кушать будем, поржём вместе.
А убеждать вас в чём либо мне меньше всего хочется, можете продолжать и дальше думать, то что вы думаете...

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вассерман высказывает свою точку рения на несостоятельность бездарного проекта Юновицкого, как он его называет. Я ни в коем случае не призываю его в "третьи стороны", а лишь предлагаю ознакомиться с мнением не инженера-струностроителя, но умнейшего человека.
Умнейшего человека, говорите?
Я так подозреваю, что вы тоже хотите легализовать наркотики и психотропные вещества, чтобы они свободно продавались в аптеках без рецепта?
Да вообще много чего "интересного" этот "умнейший" предлагает сделать...
Почитайте вот, для саморазвития: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B2%D0%B8%D1%87
Luxifer вне форума
Старый 17.11.2016, 23:26
#8093
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Лекция:

"Принципиальный недостаток SkyWay"

Принципиальный - это значит связанный с самим принципом построения SkyWay, принадлежит ему по жизни и не может быть полностью устранён.

- А теперь пустим машину по легкой струне. И представим, что по какой-то причине на струне возник бугорок (птичка капнула). Опять наезд, опять срабатывает подвеска, опять усилие... Но кто в этот раз подскочит? Правильно, струна. Она намного легче, она сильнее и подскочит.
Вот и получается, пустим мы машину по легкой струне, эта струна и будет из-под машины отскакивать.

- Но это ещё не всё. Струна отскочила, и теперь возвращается обратно. Начался колебательный процесс. На струне возникли впадины и волны, которые выполняют ту же функцию бугорков. Только этих бугорков теперь будет много. Это породит ещё более сильные отскоки, которые породят ещё больше волн, которые породят еще больше отскоков, которые породят ещё больше волн, которые породят еще больше отскоков, которые породят ещё больше волн, которые породят еще больше отскоков, которые породят ещё больше волн, которые породят еще больше отскоков, которые породят ещё больше волн, которые породят еще больше отскоков, которые породят ещё больше волн, которые породят еще больше отскоков, которые породят ещё больше волн, которые породят еще больше отскоков, которые породят ещё больше волн... Машина будет ехать, а струна будет под ней болтаться, пока не соскочит. Пичаль...
Ну по массе рельс-струна (метал+бетон) вполне себе сопоставима с массой рельса р65.
Вас не смущает, что вполне конкретные лоси уже сегодня какают на рельсы, переходя через жд пути?
Не возникает жуткого беспокойства за судьбы пассажиров РЖД, которых будет колыхать в вагонах от застывших каках?
Most7 вне форума
Старый 17.11.2016, 23:42
#8094
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
А зачем сравнивать нормальный рельс и "струну"? Нормальный рельс по всей длине передаёт давление на грунт и никаких жутких волновых процессов не происходит.
Int1024 вне форума
Старый 17.11.2016, 23:43
#8095
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
можете продолжать и дальше думать, то что вы думаете...
Так думаю не только я, так думает любой вменяемый человек.
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Умнейшего человека, говорите?
Я так подозреваю, что вы тоже хотите легализовать наркотики и психотропные вещества, чтобы они свободно продавались в аптеках без рецепта?
Да вообще много чего "интересного" этот "умнейший" предлагает сделать...
Почитайте вот, для саморазвития: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B2%D0%B8%D1%87
Спасибо за ссылку, почитал. Действительно. человек неординарный и интересный. И в своей ссылке на видео я пояснил, что это всего лишь мнение человека о предмете нашего спора, а не единственно верная истина.
Вложился вне форума
Старый 17.11.2016, 23:58
#8096
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
А зачем сравнивать нормальный рельс и "струну"? Нормальный рельс по всей длине передаёт давление на грунт и никаких жутких волновых процессов не происходит.
А затем я сравниваю, что у железнодорожников возникают не хилые проблемы с волновыми процессами, особенно от нагрузки появившихся высокоскоростных поездов.
"...как показывает практика, современные высокоскоростные поезда способны двигаться со скоростями, превышающими скорость распространения поверхностных волн в грунте. Это приводит к генерации волн в железнодорожном полотне и в грунте, которые потребляют значительную часть энергии локомотива. Поэтому встает вопрос об энергозатратах на поддержание равномерного движения поезда...."
Особой разницы нет: 2000 пролетов на 1 км (жд) или 20 пролетов на 1 км (скайвэй) - волна тебя накроет везде
Если справились с этой проблемой железнодорожники, то почему Ю не должен справиться?
Most7 вне форума
Старый 18.11.2016, 00:01
#8097
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Или Вы раньше в теме где-то видели уже этот материал? А может Вам показалось вполне нормальным, рабочим моментом, что принадлежащая через "счастливое подставное лицо" Юникому компания с уставным капиталом в 10 тыр делает заказов на десятки млрд в валюте??? И что это единственное, что за время своего существования она делает?
Хочу подчеркнуть, что тот коммент касался не столько того договора на 30 млрд долларов, сколько попытки обмануть Верховный Суд РБ.

По пунктам 1. Они хотели показать суду, что размещение фотки на сайте Моноракура доставило им вполне измеримые материальные убытки, а не только душевные страдания от того, что кто-то другой публикует их произведения фотоискусства.

2. Для этого придумали липовую историю про "заказчика, который, увидев ту фотографию, отказался подписать договор с Юницким, т.к. подобными разработками занимается ещё и Моноракурс", а "отказ заказчика подписать договор - это упущенная выгода"

3. Понятно, что никаких реальных заказчиков у Юницкого нет, только планы, и понятно, что реальные заказчики не могут быть настолько тупыми, чтобы не разобраться в ситуации.

4. Поэтому они представили в качестве "отказавшегося заказчика" фирму ООО Рустранснет, которая была создана командой Скайвея, специально под Скайвей, и которая ничем, кроме участия в скайвейских постановках не занималась (судя по отсутствию информации о ней и даже собственного сайта).

5. Написали от имени этой компании самим себе (Струнным технологиям) липовое письмо с "отказом".

6. Это письмо липовое, потому что компания не какая-то независимая, а 100% своя, лояльная Скайвею (о чем свидетельствуют крики её директора "Строй Скайвей спасай планету' за пару дней до якобы написания письма с отказом), она была создана, чтобы продвигать Скайвей, даже её название и печать содержат скайвейские бренд и логотип.

7. И у них почти прокатило, но забыли в письме сослаться на фотку

Она Юницкому не принадлежит, да и нафига ему. Эти фирмы-прокладки - для поиска инвесторов и проведения через них инвестиций на адресные проекты - для постройки народными силами тех первых 10000-100000 км струнных дорог. Ну то есть "в перспективе" все обязательства (в пределах 10000 рублей) перед кредиторами адресных проектов будет нести эта ОООшечка, а не конечный получатель денег.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Продолжение расчета себестоимости легкой городской трассы:

ЖБ конструкции = (2+1,3)*19*15тр=941тр;
Мастика = 3*15=45тр;
Арматура = 6*35=210тр;
МК опор =40*2*120=9600тр;
бетон опор = 45*2*3,5=315тр;
бетон-кефир =0,1*0,2*2*0,9*1000*7=252тр;
рельс = 0,065*1000*120=7800тр;("массы Р65 хватит на два")
канат(ы)= нет инфы, только по запросу, высокопрочный - цена от обычного в разы может отличаться;
крепления к рельсу на опорах = 1560тр (20% от рельса);
СВСУ и оборотные материалы = 1040 (10% от всех материалов)
итого материалы (без канатов) = 21 763тр
итого себестоимость (без каната и его монтажа) = 54400тр = 837 000$
цену каната не рискну угадывать - большая ошибка может быть....
понятно, что и подвижной состав не учтен.
И оформление анкерных опор здесь - самое аскетичное, в натуре это же мини-станция-вокзал должны быть=чуть дороже.
Спасибо за расчёт!
Ну в общем, порядка 1-1,5 млн на строительство.

Мне было интересно, какая минимальная сумма нужна была для практической реализации и проверки идеи (которая по словам Сибирякова ещё 7-летней давности давно просчитана). Даже если бы просчитана не была, думаю расчёт и проектирование такой минимальной линии не потребовали бы больше $1-2 млн. Итого, $2-3млн, и идею давно можно было бы испытать и продемонстрировать, после чего (в случае успеха) искать инвесторов на следующий раунд, разрабатывать транспортные средства, станции, стрелки и прочее-прочее. На что ушли $125 млн в прошлом и $40 млн за последние 2,5 года - непонятно.
Astronaut вне форума
Старый 18.11.2016, 00:15
#8098
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
У моего друга фирма с капиталом в 10к.
Не скажу, что он сделки на десятки миллиардов в валюте заключает, но на сотни тысяч, в валюте, однозначно.
Если у вас действительно есть такой друг - что же он, как опытный бизнесмен, вам не объяснит на пальцах, что скайвей - лохотрон? Или он просто ржет над вами, пока вы едите шашлыки?
MAKAPE3 вне форума
Старый 18.11.2016, 00:21
#8099
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Если тему ещё не закрыли, наверное условия её существования немного другие, не находите?
Поинтересовались бы сначала, прежде чем "выводы" делать.
Тему еще не закрыли, так как выплатами делились, пусть и рефскими. После бана ТС выплаты исчезли. Чтобы ее снесли - нужно писать жалобы модерам, что никто не делает. Не в наших интересах ее сносить, это ж бесплатный спектакль. Но в проблемные по сути ее можно сносить, где ей и место, а языками чесать можно и там.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
На что ушли $125 млн в прошлом и $40 млн за последние 2,5 года - непонятно.
Да не было никаких 125 млн. Эти 125 млн - как 100-миллиардные предскаказы и 400 млрд оценка интеллектуальной собственности - высосанные из пальца цифры для пущей убедительности для особо мнимых лохов. Весь проект построен исключительно на лжи, воровстве, рисовках.
За правду вне форума
Старый 18.11.2016, 00:31
#8100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
А затем я сравниваю, что у железнодорожников возникают не хилые проблемы с волновыми процессами, особенно от нагрузки появившихся высокоскоростных поездов.
"...как показывает практика, современные высокоскоростные поезда способны двигаться со скоростями, превышающими скорость распространения поверхностных волн в грунте. Это приводит к генерации волн в железнодорожном полотне и в грунте, которые потребляют значительную часть энергии локомотива. Поэтому встает вопрос об энергозатратах на поддержание равномерного движения поезда...."
Особой разницы нет: 2000 пролетов на 1 км (жд) или 20 пролетов на 1 км (скайвэй) - волна тебя накроет везде
Если справились с этой проблемой железнодорожники, то почему Ю не должен справиться?
По железной дороге едет тяжёлый локомотив и весь поезд, а не лёгонький пластмассовый вагончик. Поезд своим весом нехило гасит эти волновые процессы. При этом идут возросшие затраты энергии на движение, но уж сбрасывать его с рельс и жутко трясти пассажиров не может.
Котвицкий Леонид вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23