MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2016, 15:25
#6361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Тогда вообще непонятно , куда деньги уходят..
правда.. непонятно? И даже-предположений никаких?
Жора самый первый вне форума
Старый 15.08.2016, 15:32
#6362
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
И даже-предположений никаких?
Может деньги идут на благотворительность или в фонды помощи больным детям..?
Валерий Недомский вне форума
Старый 15.08.2016, 15:38
#6363
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Тогда вообще непонятно , куда деньги уходят...
А какие деньги? У них только по текущим ежемесячным затратам под 200 000 у.е.

Можно увидеть и офис в 3 этажа в БЦ класса А. И бывшие цеха Йо-майо-биля. И кучу народа там.


Этого мало чтобы туда деньги уходили?
officialboob вне форума
Старый 15.08.2016, 15:39
#6364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Может деньги идут на благотворительность или в фонды помощи больным детям..?
как вариант или в фонд помощи семьи юницких-они тоже кушать хотят и на красивых машинах ездить! Да и то сказать: человеку, который практически сделал их миллионерами-можно и отщипнуть толику от собранных, в принципе-лишних и ненужных денег.. всё равно бы буратины их прожрали и пропили бы!
Жора самый первый вне форума
Старый 15.08.2016, 15:40
#6365
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
ты точно не акционер скайвея?
А тебе паспорт показать или честное пионерское на анонимном форуме для тебя будет аргумент?
officialboob вне форума
Старый 15.08.2016, 18:33
#6366
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Можно увидеть и офис в 3 этажа в БЦ класса А.
где результаты проектирования? нет даже примерных характеристик
grablik вне форума
Старый 15.08.2016, 18:47
#6367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
где результаты проектирования? нет даже примерных характеристик
да их никто и не скажет и не покажет! туман будет до самого конца. Конкурентов много и давать им толчок для размышлений-просто глупо. Хотя.. ну какой из скайвея-конкурент?
Жора самый первый вне форума
Старый 15.08.2016, 19:28
#6368
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
где результаты проектирования? нет даже примерных характеристик
Почему результаты должны быть у вас?
Вы сотрудник их компании?

Почему чертежи и расчеты должны быть у левых анонимов? Без имени и фамилии.


Вы такие простые, попросите инженерные расчеты у Боинга или у Мерседеса. А потом расскажите что вам ответят.


Чем дальше, тем смешнее.
officialboob вне форума
Старый 15.08.2016, 20:08
#6369
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 252
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Почему результаты должны быть у вас?
Вы сотрудник их компании?

Почему чертежи и расчеты должны быть у левых анонимов? Без имени и фамилии.


Вы такие простые, попросите инженерные расчеты у Боинга или у Мерседеса. А потом расскажите что вам ответят.


Чем дальше, тем смешнее.
боин и мерседес не побираются по подворотням и да,перед акционерами они отчитываются так как Юницкому и не снилось,смеетесь дальше
codofag вне форума
Старый 15.08.2016, 20:21
#6370
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от codofag Посмотреть сообщение
боин и мерседес не побираются по подворотням и да,перед акционерами они отчитываются так как Юницкому и не снилось,смеетесь дальше
Все смешалось в кучу финансовая отчетность перед инвесторами и интеллектуальная собственность и инженерные расчеты, которые являются табу любой компании.


Клуб невежд и неосознанных приколистов. Давайте следующую шутку.
officialboob вне форума
Старый 15.08.2016, 20:33
#6371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Все смешалось в кучу финансовая отчетность перед инвесторами и интеллектуальная собственность и инженерные расчеты, которые являются табу любой компании.


Клуб невежд и неосознанных приколистов. Давайте следующую шутку.
кажется, на нашем форуме появилась своя "Псаки"
а что-очень мудрое решение от дяди Толи! пока мы слегка охреневаем от этого безымянно-безмордно-безинфомативного шута.. буратины продолжают нести столько необходимые лохотрону бабки.
Кстати.. последняя новость от лохотрона-есть невероятная возможность заработать 1800 баксов за неделю! Собирают "всех своих" на планёрку. новость из почты!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 15.08.2016, 20:41
#6372
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
кажется, на нашем форуме появилась своя "Псаки"
а что-очень мудрое решение от дяди Толи! пока мы слегка охреневаем от этого безымянно-безмордно-безинфомативного шута.. буратины продолжают нести столько необходимые лохотрону бабки.
Кстати.. последняя новость от лохотрона-есть невероятная возможность заработать 1800 баксов за неделю! Собирают "всех своих" на планёрку. новость из почты!!!
Я уже просил не лезть в мои сообщения, Юрец.

Никакого уважения к самому себе. Как бабка на лавочке, мужик за сорокет.


А за шута отправляйтесь в бан. Пустомеля. Вам надо было родиться барышней.
officialboob вне форума
Старый 15.08.2016, 22:15
#6373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Все смешалось в кучу финансовая отчетность перед инвесторами и интеллектуальная собственность и инженерные расчеты, которые являются табу любой компании.


Клуб невежд и неосознанных приколистов. Давайте следующую шутку.
Известный приём: когда особо доказать нечего, просто тупо в каждом сообщении орать,что все невежды и ничего не понимают, глупые, необразованные, не разобрались, да кому вы нужны и т.д. Процентов 80% обычных людей на этот приём ведутся, кстати.
Подобное и Жора делает, что мне весьма не нравится, кстати, слишком уж он часто повторяет про лоховодов, псевдоакадемиков и т.д. Но Жора хоть по существу много говорит. А этот officialboob по существу ничего толком сказать не может,только всех ругает, кто против него, в каждом сообщении. И для людей необразованных это часто даже выглядит, как признак ума.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 16.08.2016, 00:07
#6374
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Известный приём: когда особо доказать нечего, просто тупо в каждом сообщении орать,что все невежды и ничего не понимают, глупые, необразованные, не разобрались, да кому вы нужны и т.д. Процентов 80% обычных людей на этот приём ведутся, кстати.
Подобное и Жора делает, что мне весьма не нравится, кстати, слишком уж он часто повторяет про лоховодов, псевдоакадемиков и т.д. Но Жора хоть по существу много говорит. А этот officialboob по существу ничего толком сказать не может,только всех ругает, кто против него, в каждом сообщении. И для людей необразованных это часто даже выглядит, как признак ума.
И действительно, вы сейчас накатали пустопорожнюю телегу, а умным все равно выглядеть не стали (а как хотелось).

Такой же аналитик с приклеенной суперклеем к дивану пятой точкой, как и Жорик.



Ни ума, ни фантазии. Одна пена у рта и флуд на 350 страниц.
officialboob вне форума
Старый 16.08.2016, 00:11
#6375
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 88
Благодарностей: 9
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сегодня посетил их жара-вебинар... через 5 минут хотел выйти, но всё-таки любопытство взяло своё! сидел слушал, как лохов разводят: первый спикер не знаю откуда, второй из Прибалтики, третий с Украины, четвёртая тёлочка какая-то (обещала супер-методику по разговорам по рекрутированию и т.д. и т.п.... Для чего у мега-компании, выходящей на мировой рынок, да даже не рынок, а просто на весь транспортный мир, с целью задавить всё ЖД-авто-море-авиасообщение(!) сервис настроен на обычном Гугл-Документ (видимо для того чтоб сэкономить на струнах, банально на халявном сервисе).
Агрессия идёт полным ходом. Промоушен за промоушеном. Как заявил один из вещавших, фишка объявлена аж с 1 августа, но вот чухнулись только в сногсшибательном доходе за неделю до окончания баблоруба... И поехало на жара-вебинаре: выписываем в блокнот 100 контактов, из них ещё 20, потом ещё 5... И понеслась жара. А лопухи сидят и визжат в чате: - Крууууутоооооаааааа! Ааааааа, жарааааа, давай спикер, жгиииииии!!!
Такие фишки применяются в обычном МЛМ-бизнесе, но не как ни в компании, опередившей время для траффика из точки А в точку Б.
Прикол у них ещё в том, что сравнивают они себя с акциями Гугла и Аппле… Только куда и откуда бабосы там деваются, если чувак, подтянувший за касарь зелени двух человек, получает бонус в 900 баков? Т.е. в контору ввалил 1000, плюсом ещё двое по 1000. Из них тебе 900 на руки, плюс какие-то акции… Из 3000 в целом, выходит 900 спонсору + акции, но ведь и верхнему, и ещё высшему, и ещё другому высшему (не знаю сколько там уровней) им же тоже надо заплатить…) Так что остаётся на балалайку(струны) из 3000?
jawar вне форума
Старый 16.08.2016, 00:14
#6376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Подобное и Жора делает, что мне весьма не нравится, кстати, слишком уж он часто повторяет про лоховодов, псевдоакадемиков и т.д. Но Жора хоть по существу много говорит. А этот officialboob по существу ничего толком сказать не может,только всех ругает, кто против него, в каждом сообщении. И для людей необразованных это часто даже выглядит, как признак ума.
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
И действительно, вы сейчас накатали пустопорожнюю телегу, а умным все равно выглядеть не стали (а как хотелось).

Такой же аналитик с приклеенной суперклеем к дивану пятой точкой, как и Жорик.



Ни ума, ни фантазии. Одна пена у рта и флуд на 350 страниц.
ну вот.. он и Вас посчитал.. а вы ещё меня ругали! говорил же я выше (удалено вероятно), что команда юницкого выпустила на просторы форума нью-Псаки. Логики нет, но сказанное запоминается. Увы, увы...
Кстати, народ, какие новости есть со стройки.. или встала до конца выставки? Кто в курсе?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от jawar Посмотреть сообщение
Сегодня посетил их жара-вебинар... через 5 минут хотел выйти,
а я-забыл.. хотя приглашение было.. Но с другой стороны-моё имя и фамилия вызывают настолько негативное отношение, что удаляют с вебинара чуть ли не за "здравствуйте все)
Жора самый первый вне форума
Старый 16.08.2016, 00:30
#6377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 88
Благодарностей: 9
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жора самый первы...,
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Кстати, народ, какие новости есть со стройки.. или встала до конца выставки? Кто в курсе?
спросил у одного фаната, почему не строят струны в Крым, а переводят народное бабло на дедовский метод передвижения, т.е. на Керченский мост. Ответ получил, что заморозили строительство моста, ждут сертификат! О как!
jawar вне форума
Старый 16.08.2016, 00:34
#6378
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
ну вот.. он и Вас посчитал.. а вы ещё меня ругали! говорил же я выше (удалено вероятно), что команда юницкого выпустила на просторы форума нью-Псаки. Логики нет, но сказанное запоминается. Увы, увы...
Господин Параноик, я в этой теме нахожусь несколько дней и скорее всего сегодня-завтра меня больше здесь не будет.


Просто вы забавные сороколетние черти, такой околесицы от псевдоинженеров как здесь я больше нигде не видел.

Хоть посмеялся и на том спасибо.



При том будет проект успешен или нет я, конечно, не знаю.

И всю несуразицу вижу так же как вы, Жорики (вас тут много).


При том вижу, что и денег расходуется не мало. И есть видимость, что это не виллы и офшоры.


Все. Всем пиз. Вам тут еще года три флудить и языки чесать.

Не унывайте, старички.
officialboob вне форума
Старый 16.08.2016, 00:37
#6379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от jawar Посмотреть сообщение
спросил у одного фаната, почему не строят струны в Крым, а переводят народное бабло на дедовский метод передвижения, т.е. на Керченский мост. Ответ получил, что заморозили строительство моста, ждут сертификат! О как!
нуу.. кто тут ругался, что я часто про лохотрон упоминал? будете ещё извиняться, уважаемые По моему уже команда доктора философии транспорта бросилась во все тяжкие, лишь бы ещё хоть немного срубить бабла. И дороги-уже строятся.. жаль, что мы про них ничего не знаем

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Просто вы забавные сороколетние черти, такой околесицы от псевдоинженеров как здесь я больше нигде не видел.
мне вообще то уже 54.. для справки
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
я в этой теме нахожусь несколько дней и скорее всего сегодня-завтра меня больше здесь не будет.
точно.. не вернётесь? нам вас будет очень не хватать
Жора самый первый вне форума
Старый 16.08.2016, 01:08
#6380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
И действительно, вы сейчас накатали пустопорожнюю телегу, а умным все равно выглядеть не стали (а как хотелось).

Такой же аналитик с приклеенной суперклеем к дивану пятой точкой, как и Жорик.



Ни ума, ни фантазии. Одна пена у рта и флуд на 350 страниц.
Это пишет человек, который явно и десятой части этих страниц не прочитал.

А что я диванный аналитик, мне уже многие писали, которые теперь с пустыми карманами и долгами остались. По уже не менее, чем 20 проектах. Точно те же речи были, что у вас, а сейчас прячутся от коллекторов.
Котвицкий Леонид вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23