MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2015, 17:03
#2861
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
В течении недели должны добавить перфект на ввод в обновленных кабинетах.
и о чем это нам говорит, как вы думаете ? Если проект работает с перфектом-то это гарантированно пирамидос в том или ином виде. А еще это нам говорит что Юницкий со товарищи хотят расширить круг завлошателей за счет хайперов, только вот идиотов среди них мало
Cerebras вне форума
Старый 21.07.2015, 18:54
#2862
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Если проект работает с перфектом-то это гарантированно
Не всегда,здесь особый случай.В любом проекте может быть хоть 100500 платежных систем,лишь бы разнообразить и увеличить охват потенциальных инвесторов.Просто с перфекта видимо будет доп.комиссия браться за переводы в фиат,к примеру по курсам обменников.Могу ошибаться,конечно,но добавление перфекта не говорит ни о чем плохом ,риски ЭПС значит компания возлагает на себя или пропишет в FAQ условия работы с данной ЭПС.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 21.07.2015, 21:44
#2863
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
с чего Вы взяли что там только одно отверстие?


я по сути вопроса Вам и привёл примеры нескольких вариантов рельса-струны, это Вы пустословством занимаетесь!


на каком основании Вы называете разработки, получившие премии на выставках, пьяными бреднями?
и, скажите наконец, почему "пластмассовый академик"? что это Вы тут придумали?
юницкий-академик в области производства пластмассы и изделий из пластмассы. Стыдно не знать основное направление научной деятельности вашего гения

добавлено через 7 минут
[quote=Luxifer;8925006]



добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение


на каком основании Вы называете разработки, получившие премии на выставках, пьяными бреднями?
и, скажите наконец, почему "пластмассовый академик"? что это Вы тут придумали?
я их не называл пьяными бреднями. вы не внимательны, уважаемый оппонент. На встрече с гендиректорами в Минске, Юницкий очень душевно так рассказывал, как при поездке на малую Родину купили первач-3 литровую банку -60% крепости.. раздавили на четверых, закусив тут же, прямо под ногами, найденным дикий чесноком. Я ничего не напутал? Вот хотите верьте, хотите нет, но человек, который не алкоголик, НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ЭТИМ ХВАСТАТЬ Мне вот лично было просто дико такое слушать от юницкого.А премии.. да этим разработкам уже больше ста лет, я ещё в институте когда учился в 80х годах, нам на лекциях давали информацию, по струнным дорогам.. Правда применяемость им была чисто грузовая-дамбу насыпали.. а после разобрали-дорого в эксплуатации. В Германии, если мне память не изменяет. А премии-вы уточните-за что? если за пластмассу-как я читал на его сайте-то я за это категорически уважаю. а насчёт патентов-чего только люди не патентуют-например колготки с 4 ногами.. Нет.. не на выродков, а запасные-вдруг дырка протрётся, просто меняешь ногу и всё.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
доказательства в студию: e-mail, скан переписки или как вы там общались не знаю.

ну зачем снова дезинформировать? У городского транспорта будет скорость 100-120 км/ч, а у высокоскоростного - 450-500 км/ч. Для городского транспорта достаточно участка 5 км длиной, а для высокоскоростного - 15 км. Размер участка 35,8 га = 358 000 метров квадратных. Если принять длину 15 000 м (15 км), тогда ширина = 358 000 / 15 000 = 23,8 метра. Так что площадь позволяет.

ну и откуда эта (дез)информация???
я в восторге.. прямо математика по юницкому. берём площадь в метрах квадратных, делим на метры линейные, получаем ширину.. А наоборот не хотите попробовать-взять максимальную длину участка-она известна, взять максимально возможную длину городской линии на ней, подсчитать время разгона чудибуса до 120 км, время торможения и выйти на необходимую длину трассы полигона. и сравнить с тем,ч то у вас имеется в наличии на полигоне.
Нормальные люди как то с математикой именно так и дружат. уточните у гения- ускорение чудибуса.. подсчитайте длину разгона.. ну и далее по вышеописанному. У вас-гарантированно не хватит длины участка. Это во первых.. во вторых-судя по всему у гоп-комании разводителей явный финансовые проблемы-раз косяком пошли акции типа купи одну-получи 3,95 А ведь ещё и завод строиться
теперь о переписке-мне он предложил в 11 ответе троллям, не лично.. Посмотрите там же про его фразу про 100 000 баксов за консультацию-я в чём то соврал? И я ему ответил через одного из его ближайших соратников-ссылку не могу дать-дайте адрес ящика-вышлю, ответа мне не было.. а вот 5 ученых не ниже КТН готовы были выехать.. при условии оплаты их консультации в том же размере.. И поверьте.. все 5 доводов были бы убедительно доказательны. Снимем всё на видео и выложим в сеть.. и .. ищите деньги для возврата обманутым единомышленникам.

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 21.07.2015 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 21.07.2015, 22:53
#2864
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
ну и откуда эта (дез)информация???
на главсайте читайте про акцию посади дерево - там общее количество
далее в пакетах акций в предложении купить дерево - количество оставшихся деревьев.
Как высчитать количество купленных деревьев надо объяснять? (сегодня их стало аж 6 штук - ктото внял моему совету и купил таки древесину)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дерево1.jpg
Просмотров: 31
Размер:	103.5 Кб
ID:	132455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: дерево2.jpg
Просмотров: 28
Размер:	204.0 Кб
ID:	132456  
MAKAPE3 вне форума
Старый 21.07.2015, 23:55
#2865
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
и о чем это нам говорит, как вы думаете ? Если проект работает с перфектом-то это гарантированно пирамидос в том или ином виде. А еще это нам говорит что Юницкий со товарищи хотят расширить круг завлошателей за счет хайперов, только вот идиотов среди них мало
Что за бред? Надеялись так поумничать? Начнем с того, что перфект был изначально и еще уйма платежек, а после переделки сайта осталось 3 платежки - Виза и еще какие то рублевые, что вызвало возмущение и недовольство, в том числе у моих партнеров, которые немогли сделать инвестиции. На вопрос о ситуации, технический отдел сказал что еще ведуться работы и постепенно все подключат.
Maclaren вне форума
Старый 22.07.2015, 00:16
#2866
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Буратинки любят карабаску-Ю, а потому в печь полезут по первому его требованию)
__________________
Profisc вне форума
Старый 22.07.2015, 02:57
#2867
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
сегодня их стало аж 6 штук
одно из них - за 1000$.
но я думаю дело не в дереве. там в комплект книга входит...
делаю вывод - это просто книголюб
не наговаривайте на него
Lucky043 вне форума
Старый 22.07.2015, 05:46
#2868
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

А тем временем идут геодезические изыскания на участке где будет строиться технопарк!
Skiff1985 вне форума
Старый 22.07.2015, 06:52
#2869
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
с чего Вы взяли что там только одно отверстие?

а сколько там отверстий пробурено? если бы больше, то пластмассовая Небритость обязательно хотя бы бегло показало бы ещё парочку.. Но.. нету.. вокруг одной дырки в земле столько слов.. Академик как всегда в своём репертуаре-сделал на копейку-расхвалил себя на полтора лимона зелени
а почему уверен, что всего одно? так он в конце видео так и показывает-это отверстие ГДЕ ТО ЗДЕСЬ
у ВАС ЕЩЁ ЕСТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ? ТОГДА АКАДЕМИК ИДЁТ К ВАМ

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lucky043 Посмотреть сообщение
одно из них - за 1000$.
но я думаю дело не в дереве. там в комплект книга входит...
делаю вывод - это просто книголюб
не наговаривайте на него
Не наговаривайте на книголюбов. Это пиар-ход. Каждому ген-директору по дереву.. за счёт фирмы
Мне вот -стесняюсь спросить-6000 деревьев.. какова вероятность того, что хотя бы 100 из них посетители увидят с табличкой в приложении?
Дурит народ Его Похмельная Небритость.. ой дурит

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 22.07.2015 в 06:56. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 22.07.2015, 08:29
#2870
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Мне вот -стесняюсь спросить-6000 деревьев.. какова вероятность того, что хотя бы 100 из них посетители увидят с табличкой в приложении?
Бесплатный совет Струнолюбам - после завершения акции "посади дерево" приезжаете на полигон, сажаете свое дерево где-нибудь в глубине и вешаете на него табличку. Экономия - от 500 до 1500 долларов
MAKAPE3 вне форума
Старый 22.07.2015, 11:18
#2871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
а почему уверен, что всего одно? так он в конце видео так и показывает-это отверстие ГДЕ ТО ЗДЕСЬ
Юрий_1 пересмотрите ещё раз видео...
то что вы тут говорите, это все-го лишь ваши фантазии и не более...
не выставляйте себя недалёким человеком и перестаньте выдавать желаемое за действительное...
а хотя... жги дальше, хоть поприкалываться есть над кем!
Luxifer вне форума
Старый 22.07.2015, 15:29
#2872
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
хоть поприкалываться есть над кем!
Результаты аудита английских фирмешек в студию. Прикольно точно будет!!!
инкассатор вне форума
Старый 22.07.2015, 17:34
#2873
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 11
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
я в восторге.. прямо математика по юницкому. берём площадь в метрах квадратных, делим на метры линейные, получаем ширину. А наоборот не хотите попробовать-взять максимальную длину участка-она известна, взять максимально возможную длину городской линии на ней, подсчитать время разгона чудибуса до 120 км, время торможения и выйти на необходимую длину трассы полигона. и сравнить с тем,ч то у вас имеется в наличии на полигоне.
Нормальные люди как то с математикой именно так и дружат. уточните у гения- ускорение чудибуса.. подсчитайте длину разгона.. ну и далее по вышеописанному. У вас-гарантированно не хватит длины участка.
ну и где здесь ошибка? Площадь = длина*ширину (для прямоугольника). Это примерные расчеты, я размеров участка не знаю, только площадь прочитал в новостях на сайте. Если условно предположить, что участок прямоугольной формы, то мои расчеты верны. цифры 5 км и 15 км придумал не я, а озвучил Юницкий. Я его расчетам верю больше, чем вашим. Ускорение, тормозной путь и т.д. уже давно просчитаны и без вас, уже известна минимально необходимая длина для демонстрации городского участка (5 км) и высокоскоростного (15 км). В эту длину для каждого вида струнного транспорта входит все: разгон, набор необходимой скорости и торможение.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
во вторых-судя по всему у гоп-комании разводителей явный финансовые проблемы-раз косяком пошли акции типа купи одну-получи 3,95 А ведь ещё и завод строиться
очередная дезинформация и домыслы. Об объединении четырех компаний (Euroasian, American, African и Australian RSW) в один холдинг речь шла еще год назад, в феврале 2015 об этом объявили окончательно и недавно объединили. Так как ДОЛЯ (в %) в новой компании у акционеров должна остаться прежней, но общее кол-во акций увеличилось в 2,95 раз, то, соответственно, и в 2,95 раз увеличился каждый купленный до объединения пакет акций.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
теперь о переписке-мне он предложил в 11 ответе троллям, не лично.. Посмотрите там же про его фразу про 100 000 баксов за консультацию-я в чём то соврал? И я ему ответил через одного из его ближайших соратников-ссылку не могу дать-дайте адрес ящика-вышлю, ответа мне не было.. а вот 5 ученых не ниже КТН готовы были выехать.. при условии оплаты их консультации в том же размере.. И поверьте.. все 5 доводов были бы убедительно доказательны. Снимем всё на видео и выложим в сеть.. и .. ищите деньги для возврата обманутым единомышленникам.
снимайте своё видео с вашими кандидатами наук, я первый с удовольствием посмотрю. Посмотрим, сколько там будет науки, а сколько демагогии. Кстати, перед тем, как очернять Юницкого (академика), неплохо бы рассказать о своей квалификации.

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
на главсайте читайте про акцию посади дерево - там общее количество
далее в пакетах акций в предложении купить дерево - количество оставшихся деревьев.
Как высчитать количество купленных деревьев надо объяснять? (сегодня их стало аж 6 штук - ктото внял моему совету и купил таки древесину)
всё, увидел. Но зачем вы регистрировались, если не собирались стать акционером?

Последний раз редактировалось Andrew1990; 22.07.2015 в 17:49.
Andrew1990 вне форума
Старый 22.07.2015, 19:56
#2874
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Юрий_1 пересмотрите ещё раз видео...
то что вы тут говорите, это все-го лишь ваши фантазии и не более...
не выставляйте себя недалёким человеком и перестаньте выдавать желаемое за действительное...
а хотя... жги дальше, хоть поприкалываться есть над кем!
ну покажите мне, будьте ласка-где там про много дырков в земле?
У вас ещё есть лишние деньги, которые не жалко?!.. Небритый академик идёт к вам

добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
ну и где здесь ошибка? Площадь = длина*ширину (для прямоугольника). Это примерные расчеты, я размеров участка не знаю, только площадь прочитал в новостях на сайте. Если условно предположить, что участок прямоугольной формы, то мои расчеты верны. цифры 5 км и 15 км придумал не я, а озвучил Юницкий. Я его расчетам верю больше, чем вашим. Ускорение, тормозной путь и т.д. уже давно просчитаны и без вас, уже известна минимально необходимая длина для демонстрации городского участка (5 км) и высокоскоростного (15 км). В эту длину для каждого вида струнного транспорта входит все: разгон, набор необходимой скорости и торможение.
как с вами трудно.. вы, как академик, передёргиваете все данные.
Участок не резиновый.. Узнайте размеры, потом поговорим дальше. а то-площадь на расстояние

добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение

очередная дезинформация и домыслы. Об объединении четырех компаний (Euroasian, American, African и Australian RSW) в один холдинг речь шла еще год назад, в феврале 2015 об этом объявили окончательно и недавно объединили. Так как ДОЛЯ (в %) в новой компании у акционеров должна остаться прежней, но общее кол-во акций увеличилось в 2,95 раз, то, соответственно, и в 2,95 раз увеличился каждый купленный до объединения пакет акций.
Вы врёте прямо как академик-легко и непринуждённо, как дышите Повышающий коэффициент был только на вновь купленные пакеты акций. да и количество акций увеличилось вместе с количеством акционеров.. Или вы их уже за борт, тех, что в Австралии например

добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
снимайте своё видео с вашими кандидатами наук, я первый с удовольствием посмотрю. Посмотрим, сколько там будет науки, а сколько демагогии. Кстати, перед тем, как очернять Юницкого (академика), неплохо бы рассказать о своей квалификации.
Приглашения мы так и не дождались. Я предложил академику оформить всё юридически, согласно нашего договора.. а то он так врёт на каждом шагу, что после, нимало не стесняясь обзовёт идиотом и скажет что никому ничего не обещал Но ответа от небритой жуликоватой пластмассовости-так и не дождался

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 22.07.2015 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 22.07.2015, 21:38
#2875
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
ну покажите мне, будьте ласка-где там про много дырков в земле?
ну то есть видео Вы так и не посмотрели... ну что ж...
про "много дырков в земле" говорится на 5-ой минуте, а именно в 4:01.
дословно: "разрезы будут, потому что это вся площадка будет так пробурена"...
а по поводу того, что Юницкий показывает на схеме эко-технопарка, так это он показывает реперную точку (грунтовый репер) по триангуляционной сети для данного земельного участка.
если Вы не знаете что такое грунтовый репер или триангуляционная сеть - гугл Вам в помощь!
и прежде чем что-то утверждать - вникните сначала в суть, а потом умничайте!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Повышающий коэффициент был только на вновь купленные пакеты акций. да и количество акций увеличилось вместе с количеством акционеров.
опять Вы не разобрались и умничаете!!
повышающий коэффициент был применён ко всем пакетам акций, купленных до объединения в холдинг.
коэффициент был разный: 2,95 и 3,5 на все ранее приобретённые пакеты акций.
3,5 для тех, кто приобрёл пакеты во время проведения спец-акции на сумму более 100 фунтов, на все ранее приобретённые пакеты акций.
2,95 для тех, кто не захотел или не смог приобрести пакеты во время спец-акции, на все ранее приобретённые пакеты акций.
это первое.
и второе.
количество акций неизменно, так что ничего не увеличилось "вместе с количеством акционеров".
что за бред Вы несёте?
эх, Юрий, Юрий...

Последний раз редактировалось Luxifer; 22.07.2015 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Luxifer вне форума
Старый 22.07.2015, 22:31
#2876
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
ну то есть видео Вы так и не посмотрели... ну что ж...
про "много дырков в земле" говорится на 5-ой минуте, а именно в 4:01.
дословно: "разрезы будут, потому что это вся площадка будет так пробурена"...
а по поводу того, что Юницкий показывает на схеме эко-технопарка, так это он показывает реперную точку (грунтовый репер) по триангуляционной сети для данного земельного участка.
если Вы не знаете что такое грунтовый репер или триангуляционная сеть - гугл Вам в помощь!
и прежде чем что-то утверждать - вникните сначала в суть, а потом умничайте!

добавлено через 7 минут
Батенька.. мы говорим об экотехнопарке.. Что будет-мы слышим уже 40 лет, а в парке пробурено всего 1 отверстие.. так то вот.. кто из нас не разобрался,а кто врёт на пару с академиком!
Если у вас ещё есть лишние деньги-академик идёт к вам

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение

добавлено через 7 минут

опять Вы не разобрались и умничаете!!
повышающий коэффициент был применён ко всем пакетам акций, купленных до объединения в холдинг.
коэффициент был разный: 2,95 и 3,5 на все ранее приобретённые пакеты акций.
3,5 для тех, кто приобрёл пакеты во время проведения спец-акции на сумму более 100 фунтов, на все ранее приобретённые пакеты акций.
2,95 для тех, кто не захотел или не смог приобрести пакеты во время спец-акции, на все ранее приобретённые пакеты акций.
это первое.
и второе.
количество акций неизменно, так что ничего не увеличилось "вместе с количеством акционеров".
что за бред Вы несёте?
эх, Юрий, Юрий...
да даже если так.. "0" умноженный на любой коэффициент, всё равно даст "0" Как были уже по якобы внешней оценке 136 000 000 000 баксов юницкого, оказалось, согласно Мэморандуму, внутренняя-самоюницкая оценка.. Врите дальше.. и вас-посодют

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 22.07.2015 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 22.07.2015, 23:36
#2877
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
ну и где здесь ошибка? Площадь = длина*ширину (для прямоугольника). Это примерные расчеты, я размеров участка не знаю, только площадь прочитал в новостях на сайте
Ну с такой логикой участок можно растянуть и на 60 км (при ширине около 6м) и даже больше. Это мягко говоря не совсем корректно.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
Но зачем вы регистрировались, если не собирались стать акционером?
А почему вы решили, что я не собирался стать акционером? Я очень даже собирался. Но появилось предчувствие, такое же как и в период расцвета МММ2011 - вроде все классно, МММ платит, никаких признаков проблем. Все советуют вложиться но что-то останавливает - и не зря. И здесь примерно тоже самое. Ведь Юницкий поступающие средства от акционеров банально "проедает" - выплачивает з/п сотрудникам, оплачивает счета, аренду и т.д. Все RSW зиждется на постоянном и бесперебойном поступлении новых средств - ведь в данный момент они ничего не производят и не зарабатывают никаких денег. Соответственно как только поток средств иссякнет (или значительно уменьшится) - станет нечем платить зарплату и оплачивать аренду и счета (а если будет вестись строительство - то оно встанет колом). Что будет дальше - нетрудно догадаться. Хорошим индикатором поступления средств являются деревья - их купили всего 6 шт (из 6000) - выводы делайте сами...

Последний раз редактировалось MAKAPE3; 22.07.2015 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
MAKAPE3 вне форума
Старый 23.07.2015, 03:10
#2878
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

"Небесные дороги Юницкого"

И создал Бог на восьмой день Юницкого, долго скитался он по земле пустынной и все время смотрел в небо, выискивая то облако с которого он был спущен на твердь земную. Пол своей жизни он выстраивал планы и расчеты по возврату на небеса и в один прекрасный день его чертеж был готов. Но удалой молодец совсем скоро понял что задача ему непосильна, обратился он к купцам из племени адамова, помочь ему с ресурсами. Те предложили ему интересный план. Юницкий обязывался взять всех кто поможет ему строить дорогу в небо, с собой на небеса. Желающих нашлось не мало, со всех сторон света потянулась вереница желающих посетите небо. Место под строительство дороги в небо искали долго, но вокруг кроме пустынной земли ничего другого не было. Пришлось обустраивать территорию, строить землянки для рабочих, разбивать огороды и фруктовые сады, для обеспечения питания орды строителей. Прошло еще 20 лет, но дорога все еще не была готова. Пустырь к тому времени превратился заселенный городок, а население уже не первый год задавалось вопросом что строили их отцы и строят они сегодня. Конец той были досказан не был, и о том чем все закончилось у тех людей, можно только гадать. Телеги по небу не ездят
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 23.07.2015, 11:46
#2879
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
перевожу-сказать вам по сути нечего
Что и требовалось доказать
сказать я могу много, но не вижу смысла объяснять очевидные вещи человеку, который НЕ ХОЧЕТ их видеть!
к чему мне тратить свою энергию на недалёких людей? вопрос риторический...
а переводчик из Вас никудышный...
Luxifer вне форума
Старый 23.07.2015, 19:38
#2880
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Юра Вы недалёкий человек или откровенный тролль!
с Вами даже уже скучно... идите Вы лесом мелкими шажками...
Итак..2008 год.. Ульяновск
Ульяновск – город инноваций
На совещании по проблемам транспорта в Ульяновске президент РФ Дмитрий Медведев дал определение инноваций. «Нам нужно иногда подниматься над серыми буднями. Именно это и есть инновации». Отличное определение, полностью подходящее для инноваций по-ульяновски. Ссылаясь на это высказывание Президента, теперь можно называть инновациями любую фантазию местных властей. Ведь это и есть «подъём над серыми буднями».


В этой связи заслуживает внимания проект СТЮ («струнный транспорт Юницкого»). Губернатор на совещании в Ульяновске с участием Президента сообщил, что в регионе создан инновационный центр струнных технологий с полигоном трасс. Инновация? Несомненно, так как полёт фантазии. А за этот полёт хвалят, даже сам Президент. Почему бы и не пофантазировать?

Несколько лет назад на эту тему уже фантазировали хабаровские власти. Юницкий, разработчик проекта, схватился за возможный заказ мёртвой хваткой, выбил финансирование у Национальной Резервной Корпорации, разработал проект. Но всё испортила экспертиза, проведённая Московским государственным университетом путей сообщения (МИИТ), выполненная по заказу Корпорации. В документах экспертизы приводится разгромная критика как самого проекта, так и самой идеи струнного транспорта. В итоге финансирования не дали, но Юницкий не сдался. Его переписка с МИИТом, министерствами, властями края и разнообразными депутатами есть в открытом доступе. И это более 120 страниц. Юницкий утверждает, что экспертиза проекта была заказной и явно намекает на заказчика – РЖД, которым, якобы, не нужен такой конкурент как СТЮ.

Надо отдать должное Юницкому, его критика экспертизы по большей части обоснованная. Эксперты из МИИТа оперировали в основном данными, полученными из рекламных материалов и собственными домыслами, а в их документе действительно есть множество откровенных технических ляпов. Но сам факт этой экспертизы – это уже повод задать некоторые вопросы, на которые Юницкий не отвечает. Основной из них – всесторонняя техническая экспертиза проекта. Её в полном объёме не проводили. Второй вопрос – экспериментальный. 150-и метровая испытательная трасса в Озёрах, которую построил Юницкий, вызывает массу вопросов и уж точно никак не может ответить на вопрос о поведении сложнейшей технической системы при большой скорости движения по ней транспортных модулей. В общем, кроме науки и рекламных мультиков, Юницкому на тот момент бороться с Национальной Резервной Корпорацией было нечем – конкретных фактов и доказательств у него не было. Нет их и сейчас.

Казалось бы, такой «бэкграунд» в политическом плане явно не в пользу СТЮ. И заявлять на совещании такое проект как инновационный и, главное, реализуемый – это по меньшей мере большой риск вызвать у реальных транспортников смех, а в верхах – недоумение. Может быть, губернатор сразу поставил на козырь? Мол, наша область смелее всех, фантазии (т.е. инноваций) нам не занимать, да и реализовать на практике «струнные» дороги мы можем? А вот это вряд ли. Скорее, всё намного проще и лучше всего описывается пословицей «слышал звон, да не знаю где он». Нужно было срочно заявить про фантазии (ой, инновации) и взяли первый попавшийся под руку «инновационный» проект, совершенно не разобравшись в курсе дела. Причина понятна – проверять наличие центра струнных технологий в Ульяновске, а тем более полигона никто не будет, а значит можно фантазировать сколько угодно.

А между тем строительство тех самых заявленных «сертификационных и экспериментальных трасс» – это огромные затраты. Для нормального эксперимента и технической экспертизы нужен как минимум такой отрезок пути, где подвижной состав СТЮ сможет развить расчётную скорость. При заявленном в проектах Юницкого ускорении в 1 м/с^2 и скоростях движения в 90 – 500 км/ч получается, что длина этой трассы должна быть как минимум полкилометра, а для полноценного эксперимента – ещё больше. Трасса, которую строил Юницкий в Озёрах, обошлась его ООО «СТЮ» приблизительно в 200 тысяч долларов за 100 метров. И это практически своими силами по облегчённой технологии. Реальная же экспериментальная трасса будет стоить не меньше полумиллиона долларов за 100 метров с учётом стоимости подвижного состава. То есть одна только экспериментальная трасса (без учёта оснащения полигона и других трат) – это минимум 2.5 миллиона долларов. И это безо всяких гарантий того, что сама система СТЮ работоспособна, так как полную математическую модель такой сложной системы, где замешаны технологии строительства мостов и переменные динамические нагрузки, создать практически невозможно. А значит, невозможно получить внятное экспертное заключение. Очевидно, что никто в здравом уме в области реализовывать что-то подобное не будет. Значит, опять фантазии чистой воды. Точнее – инновации, нашедшие поддержку на самом верху.
У вас ещё остались лишние или ненужные деньги? Тогда гоп-академик идёт к вам

добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
нет, я не признаю себя троллем Юницкого, так как я пишу только в ветке посвящённой технологии Юницкого и компании RSW.
вот если бы я писал в ветке посвящённой компании Узлова, тогда да, тогда бы я был тролль!
а так - нет!
так что идите в свою веточку...
а где у них ветка?

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 23.07.2015 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23