MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2015, 17:47
#2801
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

https://emirates-market.com/st.php?id=34 Тут раз 5 упоминается Министерство Дорог и Транспорта Дубаи. Долго гуглить не пришлось. А про трение качения и сопротивление воздуха здешним "академикам", полагаю, объяснять бессмысленно.
medoed вне форума
Старый 11.07.2015, 19:07
#2802
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Тут раз 5 упоминается Министерство Дорог и Транспорта Дубаи. Долго гуглить не пришлось.
А причем здесь Дубаи? Юницкий-то говорит про Абу-Даби и ОАЭ, а вы каким-то боком Дубаи тут нагуглили. Неудачный ваш пример, сайт написан каким-то неучем, ведь Дубаи - это город, у города не может быть своего министерства (это такая же нелепость как министерство обороны Москвы). Больше ничего нагуглить не получилось? А теперь почитайте в Википедии и про ОАЭ и пр Дубаи - пользы больше будет.
P.S. Попробуйте нагуглить про марсиан - найдете столько сайтов, что сделаете вывод о их 100% существовании...
MAKAPE3 вне форума
Старый 11.07.2015, 19:21
#2803
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Тут раз 5 упоминается Министерство Дорог и Транспорта Дубаи. Долго гуглить не пришлось. А про трение качения и сопротивление воздуха здешним "академикам", полагаю, объяснять бессмысленно.
Милейший! В ответе троллям академик сам признаёт, что все его словеса о продувке в аэродинамической трубе-ничего не значат, так как в моделях И УГЛЫ НЕ ТЕ И ПРОПОРЦИИ НЕМНОГО НЕ-ТЕ ТОЖЕ. так что-давайте не будем о сопротивлении воздуха и качении. Для примера-поезд на магнитной подушке создан по всем канонам аэродинамики и сопротивления качению -там вообще нет. А здесь, что так активно продвигает Его Святая Повышенная Небритость -вообще висит на расстоянии километра между опорами , имея не менее 600 метров квадратных паруса-городской транспорт.. причём внизу исключительно пешеходные дорожки Вы вообще представляете себе что это такое-600 квадратов паруса? .А внизу-. Солнышко макушку пригреет-и скорая не подъедет даже.. Ибо нефиг тут, понимаете ли-Великий Замысел Портить-пусть дохнут!
Жора самый первый вне форума
Старый 11.07.2015, 20:37
#2804
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

dikson, Правильно говоришь, и добавить больше нечего...
Сергей Ковтун вне форума
Старый 12.07.2015, 11:28
#2805
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Вам и указали на то что Дубаи это и есть ОАЭ!
И если Вы этого не знаете и не понимаете, то у Вас что-то с головой не в порядке!
Ладно, объясню по-простому, т.к. вы недопонимаете.
Предположим два человека разговаривают о России и Москве. Тут подходит еще один и начинает вещать про Чебоксары. На удивление и вопрос, при чем здесь Чебоксары - он крутит пальцем у виска и орет - "так Чебоксары это и есть Россия!".
Да, Дубаи находятся в ОАЭ, но Юницкий в своем видео про Дубаи не говорит не слова, и с какого перепуга вы их приплели - непонятно, вот что я имел в виду. Точно также и Зимбабве можно приплести - это ведь тоже планета Земля...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
И Ваше мнение по поводу RSW никого здесь не интересует!!
С чего вы решили, что ваше мнение - кого-то интересует?

Последний раз редактировалось MAKAPE3; 12.07.2015 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
MAKAPE3 вне форума
Старый 12.07.2015, 14:34
#2806
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Ближе к 2017 году академик объявит, что в этих зарослях решительно невозможно ничего построить, придется искать новый участок. И объявит акцию - всем инвесторам количество акций увосьмеряется...
MAKAPE3 вне форума
Старый 12.07.2015, 16:49
#2807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Ближе к 2017 году академик объявит, что в этих зарослях решительно невозможно ничего построить, придется искать новый участок. И объявит акцию - всем инвесторам количество акций увосьмеряется...
не наговаривайте на небритого гения.
Конечно же-он что-то построит.
Но.. ближе к сентябрю будут объявлены несколько конкурсов, соответственно по нарастающей в цене:
1. Именной кирпич
2, Именная плита перекрытия
3. Именное окно
4. Именная дверь
и апофеозом лоховодства и невероятно дорого, с приобретением исключительно именного пакета акций-конкурс
5.именной унитаз.
Вы только представьте себе-любой, зашедший опорожнить содержимое организма, всегда будет знать-чьему имени он должен быть благодарен!
У вас ещё есть лишние деньги? Тогда академик идёт к вам

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 12.07.2015 в 16:52.
Жора самый первый вне форума
Старый 12.07.2015, 21:52
#2808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
да, потомки некогда главного троля Дмитрия Дибенко.


да не выдержал уже. Я его понимаю. Столько грязи лить уже полтора года. Все вокруг развод, все у вас лохи, только вы у нас все знающие наперед, прям новые уоррены баффеты.
не выдержал чего?
что тут было сказано такого, что человек НЕ ВЫДЕРЖАЛ?
А может он просто по жизни такой-невоспитанный?
Кстати, академик себя правилами общения тоже лишний раз не напрягает
И всё же-ещё раз повторяю вопрос-что такого было сказано оппонентами пластмассового гения, что было сочтено нормальным общаться к оппонентам в таком тоне? Или.. они просто правы? И лохи перестали платит вам свои 20%.. которые неплохо вас так кормили, за обман доверчивых единомышленников?
так в чём всё таки дело то? -Аргументируйте, если мы в чём не правы-лично я, соглашусь, если увижу свою ошибку. Но ведь от вас, кроме оскорблений-нет ничего конструктивного
Жора самый первый вне форума
Старый 13.07.2015, 11:05
#2809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
"так Чебоксары это и есть Россия!"
примерчик гнилой какой-то...
ведь Вы не сказали на какую тему разговаривали первые 2 человека.
да они разговаривали о России и Москве, а тема какая?
вполне возможно, что человек, который подошёл и стал говорить что Чебоксары это и есть Россия - прав!


Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
С чего вы решили, что ваше мнение - кого-то интересует?
а я ВАМ про RSW ничего и не говорил!


Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Эта тема тоже прикольная! Кто-нибудь где-нибудь видел, чтобы перед началом строительства какого-либо объекта вначале рабочие высаживали деревья? Ведь они совершенно не мешают подъезду строительной техники и подвозу материалов, с ними строить так удобно и экологично!
Деревья сажаются как раз для того, чтобы показать, что RSW можно строить где угодно!
И в лесу в том числе! И никакого вреда экологии и деревьям при этом не наносить.
Вы вообще хотя бы читали, не говорю уже изучали, концепцию RSW?


Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
да, потомки некогда главного троля Дмитрия Дибенко.
ага, интересно, куда подевался этот троллик?
кричал тут что он будет и через год и через 2 и вообще когда здесь всё загнётся от он ещё над нами посмеётся!
что-то не видно его давно уже! наверное платить перестали этому Дебилко...


Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
не выдержал чего?
что тут было сказано такого, что человек НЕ ВЫДЕРЖАЛ?
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
так в чём всё таки дело то? -Аргументируйте, если мы в чём не правы-лично я, соглашусь, если увижу свою ошибку. Но ведь от вас, кроме оскорблений-нет ничего конструктивного
А Вы подумайте, поставьте себя на его место.
Вот Вы что-то придумали, инновационное, революционное, что нужно ВСЕМ!
И пытаетесь своё изобретение претворить в жизнь!
А вместо понимания и поддержки на протяжении ДЕСЯТИЛЕТИЙ встречаете как раз обратное - непонимание и дикое противодействие.
И от кого? От тех кто ничего в этом не понимает!!!
Для них не является аргументом, что Вы академик.
Что Вы на международных выставках получали призы за это изобретение.
Что есть действующие модели, да и вообще...
Вот Вы бы разве бы выдержали?

А по поводу оскорблений и конструктивного...
Так Вы на себя посмотрите! где конструктивная критика с Вашей стороны?
Вы что указываете на недостатки его системы, на какие-нибудь не стыковки в изобретении?
НЕТ!
Вы пишете всякую чушь! Вот Вам и отвечают так же!
Потому что уже надоели нападки ничем не обоснованные и не прикрытые и явно дебильные!!

Последний раз редактировалось Luxifer; 13.07.2015 в 12:34.
Luxifer вне форума
Старый 13.07.2015, 13:51
#2810
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение


А Вы подумайте, поставьте себя на его место.
Вот Вы что-то придумали, инновационное, революционное, что нужно ВСЕМ!
И пытаетесь своё изобретение претворить в жизнь!
А вместо понимания и поддержки на протяжении ДЕСЯТИЛЕТИЙ встречаете как раз обратное - непонимание и дикое противодействие.
И от кого? От тех кто ничего в этом не понимает!!!
Для них не является аргументом, что Вы академик.
Что Вы на международных выставках получали призы за это изобретение.
Что есть действующие модели, да и вообще...
Вот Вы бы разве бы выдержали?

А по поводу оскорблений и конструктивного...
Так Вы на себя посмотрите! где конструктивная критика с Вашей стороны?
Вы что указываете на недостатки его системы, на какие-нибудь не стыковки в изобретении?
НЕТ!
Вы пишете всякую чушь! Вот Вам и отвечают так же!
Потому что уже надоели нападки ничем не обоснованные и не прикрытые и явно дебильные!!
минуточку. Академик по пластмассе лезет в область, совершенно от него далёкую..
я вам проще скажу.. в своё время вёл студентов, так мне в нагрузку дали товарища-КТН, по двигателям внутреннего сгорания-научить его технологии обработки металлов резанием.. полгода я его натаскивал, параллельно подготовил трёх студентов-одна из них-девушка.. так вот-через полгода студенты у меня работали вполне самостоятельно, за советом практически и не обращались. КТН.. на гайку техпроцесс без ошибок написать не смог. Весь завод ржал над его опусами.

Это я к тому-что кто на что учился. Академик по пластмассе вряд ли полностью себе представляет все проблемы и вопросы транспорта и узлов транспорта.
И ещё-чтобы критиковать систему-мне обязательно надо быть академиком? Просто толковым инженером-не достаточно? С кучей принятых рацпредложений.. Уже работающих, уже приносящих пользу.
Откуда вообще такой подход, что академика может критиковать только академик с кучей международных признаний?
я ничего не сказал по его изобретениям в области производства пластмасс и производства из пластмасс.. Но те ляпы, что он допустил в своей струнной системе-мне прекрасно видны, с моим опытом-сразу видно-где академик накосячил.
Да и сам подход-постоянное враньё-то 136 миллиардов -независимая оценка, то оказывается, согласно меморандума-это уже внутренняя.. То вдруг , когда пришло время подписывать договор с Эмиратами-у него так прямо вовремя проблемы с паспортом, то в Озере оказалось-он вообще сбоку припёка и даже не заплатил той фирме, что разрабатывала и строила полигон, то в Смоленске подписанный договор так и не дошёл до реализации. Можно ли верить человеку, который так много лжёт?
А последнее видео с КБ, где мальчики так важно РАЗВОДЯТ кабели и гидравлику-вообще показали проектирование ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ. Это не ложь разве? Не враньё людям, которые сейчас решают-покупать акции или нет? Они то видят-разработка идёт, они не понимают, что к струнному транспорту это никакого отношения не имеет. Они верят академику.. а тот их лошарит откровенно.
Так в чём я не прав?

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 13.07.2015 в 14:09.
Жора самый первый вне форума
Старый 13.07.2015, 14:19
#2811
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
в своё время вёл студентов, так мне в нагрузку дали товарища-КТН, по двигателям внутреннего сгорания-научить его технологии обработки металлов резанием.. полгода я его натаскивал, параллельно подготовил трёх студентов-одна из них-девушка.. так вот-через полгода студенты у меня работали вполне самостоятельно, за советом практически и не обращались. КТН.. на гайку техпроцесс без ошибок написать не смог. Весь завод ржал над его опусами.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Но те ляпы, что он допустил в своей струнной системе-мне прекрасно видны, с моим опытом-сразу видно-где академик накосячил.
вот вам с этого и нужно было начать, тогда бы упоротые влошенцы сразу бы прислушались к вашему мнению
Вам с точки зрения технаря видны проколы данного прожекта, а мне с точки зрения рефовода видно мошенничество : если подобный проект начинает работать по МЛМ-схеме - то это уже тревожный знак и намек на лоховозку, т.к. по МЛМ продвигается неконкурентный на рынках нелеквид, это если понимать МЛМ в его изначальном виде. И это нормально-ибо как минимум вы покупаете некий товар, пусть втридорога и пусть плохого качества.
Далее идет МЛМ по привлечению денег в проект, это уже совсем другой МЛМ и там 99% кидалова, особенно если есть многоуровневая рефсистема. РСВ именно из этой оперы
Cerebras вне форума
Старый 13.07.2015, 21:48
#2812
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
примерчик гнилой какой-то...
Для таких случаев есть поговорка - "Я ему пр Фому, он мне - про Ерему"
Речь вообще о том, что в ОАЭ нет министерства транспорта. Эта тнформация получена из Википедии. Можете сколько угодно с пеной у рта доказывать, что Дубаи это и есть ОАЭ (хотя это и так очевидно), но министерство транспорта от этого там не появится. Наличие информации о подобном министерстве на каком-то непонятном сайте, занимающемся то ли арендой то ли туризмом - просто нелепое доказательство.

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
а я ВАМ про RSW ничего и не говорил!
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Деревья сажаются как раз для того, чтобы показать, что RSW можно строить где угодно!
Вы запутались - говорите, что не говорите мне пр RSW и тут же начинаете говорить про RSW. Бывает...
По поводу строительства RSW в лесу - вы хоть пытались себе это представить? Эту великую концепцию прокручивали в голове? Строительство RSW в лесу может быть выполнено тремя способами:
1. Вырубка просеки и дальнейшее строительство по аналогии с ЛЭП
2. Доставка элементов опор и кубометров бетона в лесную чащу вы на руках силами строителей (пешочком между деревьев)
3. Доставка стройматериалов при помощи вертолетов
Первый вариант отпадает - зачем тогда засаживать деревьями полигон и что тогда демонстрировать? Третий вариант - дороговато будет. Неужели второй?
Кроме того, строительство без просеки имеет еще один недостаток - деревья имеют свойтво расти вверх, и рано или поздно юнибусы начнуть чиркать брюхом по верхушкам... Да, впрочем, кто о таких мелочах думает? Академик большой - ему видней!
MAKAPE3 вне форума
Старый 14.07.2015, 06:57
#2813
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Пока Юницкий отметился только семинарами-баблосборами, фотошопами юнибусов и регаными в Англии фирмешками без аудита.Вкладывать? Не думаю!
инкассатор вне форума
Старый 15.07.2015, 07:43
#2814
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Продолжайте в том же духе, вам же денюжки отрабатывать надо!
Вы всерьез думаете, что существуют люди или организации, которые готовы платить деньги, чтобы вести беспощадную войну с RSW на форумах? Да ведь в этом нет необходимости - нет смысла бороться с вебинарами, альбомами и конференциями. Они никому никакой угрозы не представляют.
Кстати, Юницкий по ходу читает эту тему, ибо: "14 июля 2015 года - на участке земли в респ.Беларусь будут производится работы по геодезическому планированию и бурение под здания и коммуникационные линии. Данные работы будут фиксироваться на видео..... Размещение видео-ролика в открытом доступе планируется 15,16 июля.
Будем с нетерпением ждать новостей!"
Решили не дожидаться посадки деревьев. Эх, не получится продемонстрировать как будут строить RSW в лесу... Хотя началом строительства это ковыряние назвать трудно.
MAKAPE3 вне форума
Старый 15.07.2015, 12:34
#2815
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
А мы посмеёмся над последователями Дебилко!
Давай дождемся 2017 года, вот там и поржем над тобой дружною толпою).
__________________
Chibo вне форума
Старый 15.07.2015, 12:35
#2816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Вы всерьез думаете, что существуют люди или организации, которые готовы платить деньги, чтобы вести беспощадную войну с RSW на форумах?
они может и не думают об этом изначально. а просто повторяют слова ведущих на вебинарах, которые их в данном уверяют.
Lucky043 вне форума
Старый 15.07.2015, 23:44
#2817
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Я собираю коллекцию бумаг лохотронов. У меня уже есть билеты МММ, сертификаты Олби дипломат и еще несколько. Уважаемые инвесторы, когда RSW накроется медным тазом, отдайте свой сертификат мне для коллекции, а? Он эффектно дополнит мою коллекцию
MAKAPE3 вне форума
Старый 16.07.2015, 01:20
#2818
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

ЗАО "Струнные технологии" в лицах

Уже больше года проектно-конструкторское предприятие "Струнные технологии" в Минске растёт и набирает силу. За этот период мы достигли весомых результатов, произошло огромное количество важных событий, перечислять которые не имеет смысла - достаточно бегло, по диагонали, просмотреть последние новости нашего сайта, чтобы убедиться в этом. Но о самом главном молчать нельзя - за такой, в сущности, короткий период (относительно всей истории струнного транспорта длиною в 38 лет) мы добились того, чего не могли достичь долгие годы - теперь у нас есть земля! У нас есть земля и различного рода ресурсы, с помощью которых мы построим ЭкоТехноПарк, который продемонстрирует всему миру состоятельность и работоспособность струнной транспортной системы.

Ну а профессионалов струнных технологий вы можете лицезреть уже сейчас - перед вами рабочий коллектив проектно-конструкторского предприятия "Струнные технологии". Этот коллектив высококлассных специалистов за год собрал в Минске генеральный конструктор Анатолий Юницкий. Некоторых из сотрудников вы уже знаете благодаря нашим видеороликам, онлайн-репортажам и вебинарам. Но всех вместе мы собрали впервые. На фотографии - высококвалифицированные специалисты всех 15 конструкторских бюро, люди, которые на протяжении уже стольких месяцев превращают мечту о струнном транспорте в реальность.

(Минское проектно-конструкторское предприятие SkyWay, июль 2015 г.)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sbke-PyDFts.jpg
Просмотров: 32
Размер:	65.9 Кб
ID:	131898  
alexaz вне форума
Старый 16.07.2015, 07:02
#2819
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от alexaz Посмотреть сообщение
ЗАО "Струнные технологии" в лицах

Уже больше года проектно-конструкторское предприятие "Струнные технологии" в Минске растёт и набирает силу. За этот период мы достигли весомых результатов, произошло огромное количество важных событий, перечислять которые не имеет смысла - достаточно бегло, по диагонали, просмотреть последние новости нашего сайта, чтобы убедиться в этом. Но о самом главном молчать нельзя - за такой, в сущности, короткий период (относительно всей истории струнного транспорта длиною в 38 лет) мы добились того, чего не могли достичь долгие годы - теперь у нас есть земля! У нас есть земля и различного рода ресурсы, с помощью которых мы построим ЭкоТехноПарк, который продемонстрирует всему миру состоятельность и работоспособность струнной транспортной системы.

Ну а профессионалов струнных технологий вы можете лицезреть уже сейчас - перед вами рабочий коллектив проектно-конструкторского предприятия "Струнные технологии". Этот коллектив высококлассных специалистов за год собрал в Минске генеральный конструктор Анатолий Юницкий. Некоторых из сотрудников вы уже знаете благодаря нашим видеороликам, онлайн-репортажам и вебинарам. Но всех вместе мы собрали впервые. На фотографии - высококвалифицированные специалисты всех 15 конструкторских бюро, люди, которые на протяжении уже стольких месяцев превращают мечту о струнном транспорте в реальность.
Ваших профессионалов вы набирали по объявлению в гугле. Не смешно
по поводу много сделано-на видео разводки кабелей и гидросистемы -этапы проектирования легкового автомобиля.. тоже-не смешно. дурите народ!
Жора самый первый вне форума
Старый 17.07.2015, 08:14
#2820
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Юницкий часто упоминает о надежности и безопасности RSW. В частности он в одном из видео говорит об устойчивости струн к взрыву. Дескать подорвать струну не получится, а чтобы подорвать анкерную опору надо НУ ОЧЕНЬ МНОГО взрывчатки. Супернадежная струна якобы будет гораздо устойчивей к взрыву нежели ж/д рельс. К взрыву - может быть и устойчивей. Но есть кое-что гораздо опаснее взрывчатки. Итак, струну может уничтожить следующий комплект:
а) один злой дядька
б) аккумуляторная болгарка
в) запасные аккумуляторы и диски
Злой дядька залазит ночью в лесу на опору и болгаркой отрезает струну. Предположим, что обрыв вовремя заметили и ни один юнибус не пострадал. Что дальше? Для восстановления нужно демонтировать весь участок между анкерными опорами, натянуть новые струны, "одеть" их в корпус с рельсовой головкой, залить бетон и ждать пока бетон застынет... Я думаю займет это около суток. Все это время ни один юнибус не сможет проехать. А злой дядька в это время режет струну в другом месте... В итоге один дядька (а это может быть специально проплаченный тролль) может парализовать работу RSW на протяжении долгого времени.
Сравним теперь с железной дорогой. Злой дядька подбегает к ж/д путям и перепиливает рельс. И что? Ничего не происходит... Поезда смогут продолжать двигаться (правда сработает сигнализация). Злому дядьке придется вырезать участок рельса и отделить его от шпал (повозиться придется немало) - только тогда ж/д сообщение будет остановлено. Но ремонт займет час-два, бригада железнодорожников просто демонтирует поврежденный рельс и установит новый (бетон заливать ведь не надо)
Задумайтесь, инвесторы - есть ли будущее у струн?
MAKAPE3 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23