MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2015, 13:57
#2301
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение


Смешно от вас это слышать
А мне смешно слушать все эти рассказы про светлое струнное будущее. Сколько вы уже времени вводите людей в заблуждение? По факту ведь еще ничего не сделано.
Александр Шеин вне форума
Старый 10.01.2015, 14:17
#2302
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А мне смешно слушать все эти рассказы про светлое струнное будущее.
Так и не слушайте, отпишитесь от ветки и живите спокойно) Сами же знаете, что планы компании расписаны до 2017г., так что ещё долго придётся слушать, а если не понимаете почему сейчас точную инфу не дают про демонстрационный полигон я не виноват, лично мне всё понятно.

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Сколько вы уже времени вводите людей в заблуждение?
Уже почти год ввожу

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
По факту ведь еще ничего не сделано.
Да без б, сидим только тортик кушаем) Не знаю на что вы там опираетесь, для меня всё ведётся согласно графика.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 11.01.2015, 12:30
#2303
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

За совесть пошла уже философия по факту люди не услышали конкретных ответов на конкретные вопросы, вот и негодуют
Прекрасная вне форума
Старый 11.01.2015, 12:54
#2304
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
по факту люди не услышали конкретных ответов на конкретные вопросы
Я конкретно ответил, что ответы будут тогда, когда они будут. Если не вникаете и не хотите вникать что я ещё должен сделать? Я уже устал повторять одно и то-же по поводу Литвы и тд тп.

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
вот и негодуют
Да и пускай негодуют, кто они такие? Даже не акционеры, просто заходят сюда от нифиг делать и парят мозг. Им нужно всё поднести на блюдечке с голубой каёмочкой, в замен на это они будут сидеть как цари на троне и ничего не делать, и даже вникать не будут, им не надо вникать, надо только вопросы задавать и выставлять себя дураками.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 11.01.2015, 13:27
#2305
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Чё тогда пристали к этому Серёже? Вон на сайте онлайн консультант сидит, ему мозги попарьте или позвоните или на почту напишите или вконтакте, вариантов куча но вы ими не пользуетесь Почему?
ну а Вы как партнер компании не в состоянии что ли ответить на мои простые вопросы?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение


Нет не прекратим)
кроме данных " Сергей Ковтун из Уссурийска" есть еще какие-то данные у Вас для того, чтобы в случае закрытия проекта люди, которых Вы обманули могли подать заявление в соответствующие правоохранительные органы?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 11.01.2015 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 11.01.2015, 13:33
#2306
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
ну а Вы как партнер компании не в состоянии что ли ответить на мои простые вопросы?
Я ответил, вы меня не понимаете, поэтому и предложил спросить у другого человека, может его поймёте, хотя я в этом сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
кроме данных " Сергей Ковтун из Уссурийска" есть еще какие-то данные у Вас для того, чтобы в случае закрытия проекта люди, которых Вы обманули могли подать заявление в соответствующие правоохранительные органы?
Я никого не обманывал. А вы что хотите знать? Паспортные данные точно давать не собираюсь.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 11.01.2015, 14:03
#2307
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Вот клоуны, сами ни копейки не вложили, зато сидят и что-то решают за тех кто вложил
Ни ума ни совести.
Когда по факту нечего предоставить, то в ход идут всевозможные сравнения. Выкладывай реал, за то время, что ты здесь тусуешься ни одного подтверждения реальных действий этой компании предоставлено не было. А уже, как бы пора, так как поток россиян, готовых инвестировать в английскую компанию будет все меньше и меньше. Где контракты на выпуск рельсов , вагонов и т.п. ? Пока народ это не у видит, то "грош цена" всем этим конференциям, презентациям и прочему имитации деятельности. Согласись, что времени уже прошло дохрена.
olega73 вне форума
Старый 11.01.2015, 14:39
#2308
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Где контракты на выпуск рельсов , вагонов и т.п. ?
О каких контрактах речь?

Вы в курсе как производится рельса? Ну или вагоны?
Это мега заводы, которых единицы, а с учетом того что у нас как бы воздухоплавание , заводов которые приспособлены для обеспечения данного вида транспорта (воздухоплавание) не существует. А те заводы, которые обеспечивают наземный жд транспорт, не способны выпускать наименование струнных рельс. По причине того что они совсем другой конструкции, более того они армированы стальными тросами... Короче нет технологии способной создать струнную рельсу в масштабе даже полигона. ну смотря какой он будет есте-но. Если опять буду трубы на нитках, то хоть сейчас, даже дядя Вася, сварит такие
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 11.01.2015, 14:44
#2309
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
ну а Вы как партнер компании не в состоянии что ли ответить на мои простые вопросы?

добавлено через 2 минуты


кроме данных " Сергей Ковтун из Уссурийска" есть еще какие-то данные у Вас для того, чтобы в случае закрытия проекта люди, которых Вы обманули могли подать заявление в соответствующие правоохранительные органы?
Вот, это интересный вопрос. Я думаю, что надо обратиться к модераторам и попросить их, чтобы брали сканы паспортов с людей которые заводят ветку, претендующую на реальные инвестиции. Хайпы можно исключить, так как в хайпах инвесторы осознают свои риски. А здесь туман. Чтобы в случае чего с человека привлекшего инвестора в проект был спрос. И сам рефовод осознавал меру своей ответственности перед вкладчиками.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
О каких контрактах речь?

Вы в курсе как производится рельса? Ну или вагоны?
Это мега заводы, которых единицы, а с учетом того что у нас как бы воздухоплавание , заводов которые приспособлены для обеспечения данного вида транспорта (воздухоплавание) не существует. А те заводы, которые обеспечивают наземный жд транспорт, не способны выпускать наименование струнных рельс. По причине того что они совсем другой конструкции, более того они армированы стальными тросами... Короче нет технологии способной создать струнную рельсу в масштабе даже полигона. ну смотря какой он будет есте-но. Если опять буду трубы на нитках, то хоть сейчас, даже дядя Вася, сварит такие
В курсе. Поэтому и спрашиваю заводилу. Очень интересно, что он ответит.

Последний раз редактировалось olega73; 11.01.2015 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
olega73 вне форума
Старый 11.01.2015, 14:48
#2310
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Просто этот дедуля всю жизнь кормился с этой идеи. Последняя авантюра не исключение. Сама идея хороша, спору нет. Но тут не будет ничего. Кроме кидка.
TTM вне форума
Старый 11.01.2015, 14:50
#2311
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение


Я никого не обманывал. А вы что хотите знать? Паспортные данные точно давать не собираюсь.
А можно и пасп. данные выложить. У меня к примеру украинского паспорта кажется нет в соц. сетях, а загранпаспорт я точно выложил. За три года работы в интернете проблем с законом нет. Тем более вы ведь честный человек с честным проектом. Должна быть ответственность перед людьми, тем более вопрос связан с деньгами. Вы в соц. сетях есть?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Вот, это интересный вопрос. Я думаю, что надо обратиться к модераторам и попросить их, чтобы брали сканы паспортов с людей которые заводят ветку, претендующую на реальные инвестиции.
Отличная идея. Благодаря ей будет повышаться степень ответственности человека, создающего тему на форуме и автоматически отсеется много мусорных проектов, на которые совершенно впустую люди тратят свое время.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 11.01.2015 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 11.01.2015, 18:12
#2312
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Ответы на вопросы Юницкий А.Э.


Для тех кому лень смотреть видео целиком:

Есть ли инженерный риск у компании Skyway? Как компенсируются риски?
https://www.youtube.com/watch?v=D0s690HJOWw

Как будет осуществляться доставка и монтаж оборудования при строительстве трассы скайвэй?
https://www.youtube.com/watch?v=5M0wuG8R968

Что будет происходить со струнной дорогой при сильных перепадах температур?
https://www.youtube.com/watch?v=7T3p-5jEWxM

Кто распространяет негативную информацию о Юницком А.Э.?
https://www.youtube.com/watch?v=6rj6X7XQsnw

Как влияет кризис на компанию Skyway, когда начнется строительство испытательного полигона скайвей?
https://www.youtube.com/watch?v=oNe1KKsUFt0

Вы уверены, что skyway реализуется в ближайшее время?
https://www.youtube.com/watch?v=E0eg5ofzD_4

Как будет реализовано переключение стрелок и пересечение дорог друг с другом в скайвэй?
https://www.youtube.com/watch?v=_7nlPeYNRWc

Какие гарантии, что простые люди инвесторы действительно станут акционерами компании skyway?
https://www.youtube.com/watch?v=htqoYMIoMAY

Сколько уже денег собрано на skyway?
https://www.youtube.com/watch?v=JwPJDmY1NfU
Сергей Ковтун вне форума
Старый 11.01.2015, 20:49
#2313
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

По транспорту Юницкого, перечислено куча плюсов! И экономия, и быстрота сервиса и т.д.
НО! Насчет безопасности этого транспорта, пожалуй можно поспорить..! В наше, НЕ совсем спокойное время, террористам просто РАЙ, этот струнный транспорт!
Представьте себе,- "летит" такая махина с кучей народа. И чтобы всех отправить на тот свет, не понадобится мощный заряд тротила. Слабенького взрыва будет достаточно, ИИИ... улетит этот паравозик к едреней фене!
__________________
Биржа Cryptsy+облачные контракты!
Дмитрий Ка вне форума
Старый 12.01.2015, 01:35
#2314
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Друзья, вот струнный транспорт уже работает в Альпах
Александр Шеин вне форума
Старый 12.01.2015, 02:02
#2315
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Дмитрий Ка, тогда пусть так и скажет что строит диснейленд а то само слово полигон уже не хорошее по своему обычному звучанию, нет я понимаю если бы испытывали порох
а тут как уместно выразились, кормушка по типу многоразовой гения короче закартавило на околоземной орбите

Александр Шеин, у нас в Габале, тоже есть такие струны... тут другие струны... армированные и весом тяжелее чем обычные.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 12.01.2015, 04:42
#2316
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Кто реально вложил, то уже давно мечтает забрать назад. Только это желание не исполнимо , это же не хайп а венчур

А вы сколько то вложили? У меня акций более чем на 1000 евро. Есть продажи в 1000, 2000 евро, А кто вообще реально вложил, просто на форумах не отписывается. Хочу посмотреть как у вас будет бомбить, когда еще полигон толком не достроят, а цена на акцию с выходом на биржи уже будет уже более 1 фунта.
Maclaren вне форума
Старый 12.01.2015, 11:39
#2317
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
а цена на акцию с выходом на биржи уже будет уже более 1 фунта.
ну опять фантазии по поводу биржи и роста цен, ну не знаете вы за принципы и законы рынка, о порядке выхода на IPO, ну не заявляйте вы этого на форуме! просто лейте свою инфу про полигоны, которые построят возможно итд...
Прекрасная вне форума
Старый 12.01.2015, 16:28
#2318
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

2-й Международный телемост SWIG. А.Ф.Ховратов, С.А.Сибиряков. (10.01.2015г. 11:00 МСК)

Сергей Ковтун вне форума
Старый 13.01.2015, 00:53
#2319
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
ну опять фантазии по поводу биржи и роста цен, ну не знаете вы за принципы и законы рынка, о порядке выхода на IPO, ну не заявляйте вы этого на форуме! просто лейте свою инфу про полигоны, которые построят возможно итд...
до 2017года про акции можно даже не говорить. Сейчас ждем начало строительства полигона.
Александр Шеин вне форума
Старый 13.01.2015, 11:33
#2320
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Перспективы транспортной системы Sky Way в сложных природно-климатических условиях Ямало-ненецкого округа.

Полуостров Ямал – уникальный край. Насколько природа поскупилась на комфортный климат полуострова, настолько же и расщедрилась на его подземные богатства. Только на суше открыто 26 богатых месторождений углеводородов и 6 – в акваториях, прилегающих к полуострову. По данным геологоразведки запасы природного газа на полуострове составляют около 10 триллионов кубометров, а в шельфе Карского моря – еще около 2 триллионов. Несмотря на то, что максимальный пик добычи «голубого топлива» в ранее разработанных месторождениях Ямала уже пройден, имеющихся запасов хватит, как минимум, еще на 60 лет. И это не предел: результаты геологоразведочных работ говорят о том, что на территории Ямало-Ненецкого автономного округа имеется ещё примерно столько же перспективных ресурсов.
Единственная серьезная проблема, которая препятствует полномасштабной разработке газовых месторождений – отсутствие полноценной транспортной инфраструктуры. Вечная мерзлота, заболоченность, зоны оползней и слабоустойчивого грунта – всё это создаёт трудности, связанные с транспортировкой бурового оборудования, тяжёлых труб и спецтехники. Между тем, эта проблема может эффективно решиться с применением транспортной системы Sky Way – Небесной дороги. Выгоды от её внедрения очевидны: инновационный транспорт способен бесперебойно работать в любых климатических и погодных условиях, независимо от рельефа местности, сложности грунта и перепадов температур. К тому же возведение эстакадных линий Sky Way на Ямале обойдётся, в среднем, в 10-15 раз дешевле, чем строительство традиционных – автомобильных и железнодорожных – транспортных систем в эстакадном исполнении: 2-3 млн. долларов на 1 км струнной дороги, рассчитанной на большегрузные автотранспортные перевозки.



Высокоскоростная трасса Москва-Казань: мнения и сомнения.

Проект строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва-Казань вызвал в обществе неоднозначный резонанс. Несмотря на внешнюю привлекательность проекта многие крупные ученые, экономисты и эксперты подвергли его жесткой критике.
В частности, Евгений Алексеев, эксперт-аналитик Института проблем естественных монополий и Алексей Безбородов, директор исследовательского агентства InfraNews высказали сомнения в том, что этот проект окупится не только в ближайшее время, но и вообще когда-либо – то есть, дорогостоящая высокоскоростная линия изначально планируется как дотационная.
В сентябре 2013 года в Сочи проходил Международный инвестиционный форум, где ряд экспертов, государственных деятелей и бизнесменов выразили серьезные сомнения относительно эффективности данного проекта. Так, глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев посчитал его рискованным из-за неточностей в оценке будущего пассажиропотока и преувеличения ожиданий в спросе на билеты. Министра финансов РФ Антона Силуанова удивил тот факт, что проект ещё до начала реализации подорожал на 140 млрд. рублей. Глава Сбербанка России Герман Греф посчитал, что инвестиционные риски будут очень высокими, а также напомнил об опыте создания Евротоннеля под проливом Ла-Манш, который, по подсчетам экономистов, окупится только через 1000 лет. 16 декабря 2013 года активистами движения против строительства магистрали была направлена петиция В. Путину, в которой требовалось изменить согласованный маршрут по проекту ВСМ Казань-Москва ввиду того, что он пересечёт несколько тысяч частных землевладений.
15 января 2014 года состоялся очередной Гайдаровский форум, на котором премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал проект ВСМ Москва-Казань преждевременным и рекомендовал для его реализации «дождаться чуть более энергичной экономической ситуации».
4 февраля 2014 года Михаил Блинкин, директор института экономики транспорта и транспортной политики НИУ «Высшая школа экономики» также высказался против реализации проекта, заявив, что выгоды экономического плана здесь неочевидны, а возможности для привлечения частных инвестиций в проект не просматриваются.Таким образом, большинство представителей науки и власти считают строительство высокоскоростной магистрали Москва-Казань нецелесообразным – по крайней мере, в ближайшей перспективе. Однако нельзя не признавать тот факт, что Россия нуждается в высокоскоростном транспорте, как пассажирском, так и грузовом. И альтернатива дорогостоящему проекту ВСМ Казань-Москва есть: это инновационная транспортная система SkyWay, способная удовлетворить растущие потребности россиян в быстрых, недорогих и безопасных грузопассажирских перевозках.
Сергей Ковтун вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23