MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2008, 00:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
5socks.net- надежный сервис по продаже прокси!

Хочу представить вам отличный сервис по продаже анонимных Socks 4/5:
5socks.net

Все прокси в базе проверяются каждые пять минут, а значит, у них всегда самый актуальный список Socks 4/5.
Вы можете бесплатно использовать программу Proxy Helper, которая поможет забыть обо всех проблемах, связанных непосредственно с прокси и настройками Explorer, либо с настройкой других программ, использующих прокси сервер. Для того что бы выбрать нужный прокси-сервер, достаточно пометить его в списке программы – и вы тут же станете анонимны для большинства интернет сайтов.
Для удобства пользователей все прокси в базе отсортированы по странам, штатам (только для США), городам, типу подключения к сети, скорости, времени в сети, домену, хостнейму, маске.
Eсли вам необходим прокси сервер, работающий по протоколу http, установите программу ProxyHelper или Sockchain – и вы сможете работать через наши прокси socks 4/5, но при этом фактически работать с http прокси.
Для начала работы с нашими прокси, вам необходимо внести месячную абонентскую плату из своего аккаунта (в разделе BILLING), который вам создаст суппорт сервиса.
Связь с супортом через ICQ:
555019
990100

Тарифы сервиса:


Что еще хочу добавить- понятное дело что данный сервис не расчитан для того чтобы без ограничений качать из рапиды( хотя вполне возможно )))!!! Сервис предлагает элитные анонимные прокси!!! Данные прокси выгодно использовать для зароботков, не буду уточнять для каких, знающие люди поймут и оценят. Сам я использую данный сервис давно и очень им доволен!!!
Ссылка сервиса:
5socks.net

Последний раз редактировалось mano; 02.12.2008 в 03:33.
mano вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прокси Rinat Софт 3 28.05.2010 01:05
Предоставляю сервис по продаже качественных дампов eggor2010 Аккаунты/Базы/Ваучеры 0 12.01.2010 00:59
Прокси на халяву. Мишка Бесплатное 2 16.11.2008 21:37